Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Чак / Chuck


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
329 ответов в теме

Опрос: Чак (71 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стериально (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 01:32

Опубликованное фото
Чак
Chuck
2007 - 1012
IMDb

Режиссер: Роберт Данкан МакНил, Аллен Крокер, Патрик Р. Норрис и др.
В ролях: Закари Левай, Ивонн Страховски, Адам Болдуин и др.

Новый сериал от создателя "O.C." Джоша Шварца. Чак - компьютерный гик, глава отдела ремонта электронной техники в супермаркете, живет обычной жизнью. Пока не получает e-mail от старого знакомого Брайса. Ничего не подозревающий Чак открывает письмо и получает прямо в мозг сверхсекретный архив США. Спецслужбы пытаются выкрасть жесткий диск с информацией, но компьютер сгорает, и Чак остается единственным носителем важнейших секретов страны. Что заставляет правительство направить двух агентов для охраны ходячей базы данных. А Чака начинают посещать флэшбеки с фотографиями международных террористов и планами оружия массового поражения. Вот и приходится троице выполнять миссии по устранению угроз национальной безопасности.

Главные герои:
Чак Бартовски - добрый парень, вылетевший из Стэнфорда, которому в один день конкретно не повезло. Ну или повезло, это с какой стороны посмотреть. Играет Закари Левай, знакомый по сериалу "Клава, давай", который шел по MTV.
Сара Уокер - агент ЦРУ, бывшая напарница Брайса. Играет Ивонн Страховски, которая раньше в особых связях с телевидением замечена не была. Очень милая девушка, прекрасно изображает как профессионального шпиона, так и ее прикрытие.
Джон Кейси - агент АНБ, невозмутимый как скала. Играет Адам Болдуин, в представлениях, надеюсь, не нуждающийся. Персонаж с самыми потрясающими репликами в сериале. В отличие от Сары, на его лице в любой момент, будь он под прикрытием или нет, можно прочесть "Убью".

Второстепенные роли: Морган - лучший друг Чака; Элли - сестра Чака; капитан Awesome - бойфренд Элли; Лестер, Джефф и Анна - гики из отдела Чака; Гарри Тэнг - менеджер супермаркета и немезида Моргана.

Пока вышло 9 серий. Сериал просто чудесный, по мне так лучший из новых в этом сезоне.

зы: Заставка в стиле фильмов про Джеймса Бонда заслуживает отдельных похвал.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#2 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 02:06

Чак! Еееееее! (Элль, Капитан Отпад и Кеееейси, прекрасные вы мои!) А ещё Лестер мой новый любимчик. Я информативна этой ночью! Пока не могу громко сказать про лучшее новое шоу, но пилот у них однозначно лучший был (там даже The Shins были, короли моего сердца). Вощем ужасно милый сериал, Героев позже следующих делает на раз. А я и рада)

you know how we do


#3 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 02:10

Не знаю, среднячковый сериальчик. Чак это некий прототип Сэта лет через 10, который не встретил своего Раена. Так и веет от него калифорнийскими мотивами. Пилот был неплох, но все же не зацепил. Так что твёрдое стерильно.Джош Шварц не сможет уже повторить успеха ОС.

#4 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 02:23

MSking, один вопрос: вы видели Госсип Гёрл?) Вот это welcome to the OC bitch, только помоложе и понаглее. Волшебное шоу! (Джош я люблю тебя!!)

you know how we do


#5 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 07:13

Отличный новый середнячковый сериал. Ничего гениального, но и откровенно промахов тоже нет.

#6 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 08:33

Классный пилот, но потом, как это часто бывает все становится жестче. Едва смог посмотреть еще две серии.

#7 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 12:35

MSking, один вопрос: вы видели Госсип Гёрл?)

Неа, а стоит? =) Посмотрел трейлер и как-то отпало желание смотреть пилот.

Вот это welcome to the OC bitch, только помоложе и понаглее

Я не удивлен. Весь трейлер только на это и намекал.

#8 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 20:57

Оффтоп:
Трейлер был, насколько я помню, весьма и весьма сырный, но вот уже пилот мне очень понравился, потом я отписывалась в локальной теме про ГГ, что шоу не для мальчиков, а сейчас во мне уже проснулось зудящее желание посадить на него всееех. Потому что оооо это великолепно! Поправлено, потому что теперь на каждом шагу полиция нравов со своими весомыми постами)

Изменено: Masio, 21 Ноябрь 2007 - 21:41

you know how we do


#9 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 21:24

эээ...друзья, вы темой не ошиблись?

#10 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 02:49

Начал смотреть. Забавно, ненавязчиво - все задатки вполне приятного комди/экшн винегрета. Актеры неплохие, Болдуин как всегда на высоте, присутствует несколько отличных шуток; ну и то, как ЦРУшница разобралась с преследующим ее джипом в пилотке - 5 баллов. Главное, поменьше штампов, побольше юмора - и будет что надо.
Оффтоп:
В начале второго эпизода наткнулся на огромное пасхальное яйцо (либо яйцо, либо у меня глюки): (7-я минута, 42-я секунда, Чак пересказывает свои "сверхсекретные" воспоминания) - "...Oceanic Flight 815 was shut down by a surface-to-air..." - дальше неразборчиво ("Рейс Oceanic 815 был сбит [ракетой] земля-воздух..."). Ни у кого при словосочетании "Oceanic 815" не зажглась лампочка над головой? А ведь это тот самый самолет, на котором летели граждане из ЛОСТа. :) Телестанция та же (ABC), а в то, что это ошибка - ни за что не поверю. Остаются варианты - либо невинный истер-эгг, либо неслабая загадка для следующего сезона ЛОСТа. Ведь, как мы помним, разбились они вовсе не из-за ракеты...

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#11 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 03:16

Оффтоп:
Oceanic Airlines, кстати, не Абрамс придумал. Ее еще в 96 году использовали. И маленькая поправка: Чак - NBC-шное шоу, так что скорее это просто трибьют.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#12 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 03:42

Оффтоп:
Да, про Oceanic Airlines я уже смотрел и видел, что использовали многие, но номер-то тот же (и факт, что самолет разбился?). А вот то, что шоу NBC'шное, конечно, портит теорию про серьезный кросс-овер... :( Ну что ж...

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#13 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 00:49

Не, действительно истер эгг) Для сериаломаниаков типа нас!
Моё любимое, конечно, в конце эпизода Chuck vs. the Sandworm, где — как же это здесь называется? — оммаж концу эпизода The Countdown из (да-да-да) ОС)

you know how we do


#14 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 22:42

Как я понимаю большинство тут смотрит на английском. Но всё таки может кто знает где достать русские сабы?
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#15 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2008 - 00:18

Отсмотрел все вышедшие 13 эпизодов. Это просто офигительная вещь. В каждой серии очень много отличных шуток, некоторые фразы можно растаскивать на цитаты. Персонажи тоже отличные, каждый что-нибудь да отколет. Кейси конечно отжигает очень круто.
Вроде в этом сезоне новых эпизодов больше не будет, зато NBC дало добро на 2 сезон Чака. Выйдет осенью скорее всего. Я рад. :D

That's Awesome.

Изменено: SilentBob, 11 Март 2008 - 11:28

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#16 jason666

jason666
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 05:07

Как я понимаю большинство тут смотрит на английском. Но всё таки может кто знает где достать русские сабы?

не знаю как тут со ссылками, можно размещать или нет, но перевод всех серий Чака имеется вот тут: http://ocrus.surreal.ru

Изменено: jason666, 09 Апрель 2008 - 05:08


#17 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2008 - 21:45

Очень даже нехуевый трейлер второго сезона. На повестке дня очередной гуэст стар из ОС (лучше бы Рейчел Билсон на постоянную роль взяли, очень уж я ее люблю), если я не ошибаюсь Майкл Кларк Дункан, а так же New Underware

#18 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2008 - 22:06

Ну Мелинда Кларк ещё ничего не портила))) (еееееееееее) у Рейчел наверняка на повестке дня кинокарьера, как у всех них(

you know how we do


#19 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 19:54

Милейшее сорокапятиминутное комикконовское видео с Чаковской панели, тут. Для меня, кстати, даже большей новостью, чем про Мелинду Кларк, стало назначение ассистант менеджером ТОНИ ХЕЙЛА!

you know how we do


#20 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2008 - 22:12

Посмотрел две серии - чет пока тухловато. Шуток смешных мало. Персонажи все плоские, причем на эту тему постоянно пытаются неумело пошутить. Единственное, что понравилось - так это музыка (и то, когда слышишь один и тот же запил в течении всей серии - становиться не по себе) и постановка экшна - как для сериала, оч. неплохо. Сюжет совершенно идиотский. Пока Стерильно, но если через пару серий ничего не измениться - Говно.
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru