Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Чак / Chuck


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
329 ответов в теме

Опрос: Чак (71 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стериально (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 15:16

Промо-фоты второго сезона Чака. Все тот же "Бай Мор", все те же лица. В глубине души кроется маленькая надежда на то, что в новом сезон Большому Майку уделят несколько больше экранного времени

#22 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 03:16

Ну что, смотрит кто-нибудь?
Я вот посмотрел пока 4 эпизода и могу со всей ответственностью заявить, что это всё тот же Чак. То есть смешной, веселый и милый сериал.
Чак все больше притворяется специальным агентом Кармайклом и все ближе к тому, чтобы уже захотеть работать настоящим агентом. Возможно к этому и ведут.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

В первой серии крутой Майкл-Кларк Дункан, во второй - шикарный агент Монтгомери, в третьей возвращается Брайс, а в четвертой небольшой экскурс в прошлое Сары (или как её там по настоящему :) ).

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#23 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 10:36

Из последних пяти фееричные все (мне, кажется, нравится даже больше, чем первый сезон не считая пилота; но всё равно чего-то не хватает, поэтому и не пристаю к друзьям). Из самых глазовыпучивающих глупое ржание вызывающих моментов запомнилось два - как Кейси подмигнул и как девочки дрались в душе под Smack my bitch up. И оба из Chuck vs the Cougars! Go figure! (И Сара молодая хорошаа, хороша.)
А! Ну и болгарская Джули Купер! Но это как привести Уиллу Холланд в госепгёрл и ожидать от меня какой-либо реакции кроме АААААААА ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Дешёвый приём))

Изменено: Masio, 01 Ноябрь 2008 - 10:40

you know how we do


#24 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 12:33

Смотрит, еще как смотрит! Чак - единственный сериал в этом сезоне, каждую серию которого я жду с нетерпением. :)

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#25 Horh

Horh

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 20:30

Собственно не ожидал от самого себя что так торкнет молодежная поделка. После первый трех серий хотел бросить, ибо пилот был хороший, ожидания возросли вместе с подозрением что дальше начнут сливать и все превратится в штамп,признаки этого стали намечаться. Но не хотелось стирать блондинку да и Болдуин был против. Дальше лучше, клевые второплановые отлично прописанные персонажи, классные диалоги, забавные ситуации, эффектная блондинка, стебный Болдуин, да и Захарий почти перестал тупить. В итоге весьма харизматичный сериальчик, я доволен.

Изменено: Horh, 01 Ноябрь 2008 - 20:31


#26 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 12:06

Фига се! Чем это Чак такое заслужил? Не самое рейтинговое шоу у NBC вроде! "5 января DreamWorks Animation SKG и PepsiCo, продвигающая безалкогольные напитки SoBe Lifewater, сообщили о том, что они совместно с Intel и NBC приступили к созданию уникального трехмерного рекламного ролика, который будет транслироваться во время матча чемпионата Национальной футбольной лиги Super Bowl XLIII. Этот полностью трехмерный рекламный ролик будет приурочен к демонстрации дебютного трейлера «объемного» анимированного фильма Monsters vs. Aliens (Монстры против пришельцев) производства DreamWorks Animation, который выйдет в прокат в США 27 марта 2009 г. Шоу будет включать одноминутный трехмерный рекламный ролик напитков SoBe Lifewater, который призван отметить возвращение старого дизайна упаковки с силуэтом ящерицы. Этот трейлер от DreamWorks Animation создан с помощью новейших высокопроизводительных процессорных технологий Intel. Он выйдет в эфир 1 февраля 2009 г. на канале NBC в конце второй четверти матча вместе с роликом SoBe. Использовать полученные очки зрители смогут еще раз 2 февраля 2009 г. (с 20 до 21 часов по Восточному времени) для просмотра трехмерного эпизода нашумевшей комедии NBC "Chuck". Intel выпустила более 125 млн 3D-очков, которые распространяются PepsiCo в рамках продвижения бренда SoBe Lifewater. В начале января они будут предлагаться бесплатно в 25 тыс. розничных торговых точек, где продаются напитки SoBe Lifewater. Начиная с 19 января в эфире NBC будет транслироваться серия анонсов Super Bowl с рекламой SoBe Lifewater. В рекламе будет представлена информация для телезрителей о том, как использовать 3D-очки во время воскресной трансляции матча Super Bowl, а также дополнительное сообщение Don't Chuck Your Glasses («Не выбрасывайте свои очки!»), призывающее использоватьих во время демонстрации отдельного трехмерного эпизода "Chuck" (игра слов - Chuck можно перевести как "выбрасывать"), сопровождающего появление специального гостя, спортивного обозревателя NBC и чемпиона Super Bowl Джерома Беттиса (Jerome Bettis). Ролик SoBe Lifewater был создан профессионалом в области рекламы и разработчиком товарного знака Super Bowl Питером Арнеллом (Peter Arnell). Вероятно, эта реклама станет первым событием такого рода на чемпионате Super Bowl: ящерицы SoBe появятся на экране вместе с героями будущего фильма компании DreamWorks Animation. Они будут танцевать вместе со звездами Национальной футбольной лиги. Эта реклама обещает стать самой зрелищной на воскресном финальном матче. В ролике используется современная интерпретация балета "Лебединое озеро". Источник вдохновения футболистов и анимационных персонажей - вода SoBe Lifewater."

#27 гречанка

гречанка

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 18:33

ааааааааааааааааа, я не могу 1*08-улет chack vs truth, "чак-маленькая картофелина, а тэнг - большая картофелина", мы должны переправить тебя на остров....
Оффтоп:
ну и что, что на этом форуме со мной никто не разговаривает)))))))))

"Но мне порукой Ваша честь,
И смело ей себя вверяю..." (с)

#28 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 11:29

2x22 Chuck vs. the Ring
"Chuck me!"
И все-таки это охуенный сериал. Если NBC его не продлят, то у них Heroes вместо мозгов.
Ну и да, I know kung fu.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#29 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 01:05

А моё серцо украли Джеффстер!

you know how we do


#30 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 02:28

Ага, "Domo origato, mr. Roboto" :D

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#31 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 12:20

"I know kung fu" - это было ахуенно! :) Chuck me!

#32 Лев Гринберг

Лев Гринберг

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 23:36

Уф. Засмотрел весь сериал дня за 4. Охрененно. Даже Доллхаус, который был для меня главным событием сезона (ибо Джосс) затмил напрочь. А это дорогого стоит. Если его не продлят, то... То тупые сволочи.

#33 SoulHunter

SoulHunter

    5

  • Посетитель
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 22:38

Ребят, может кто поделиться ссылочкой на саундтрек к Чаку (если таковой имеется)? :) А то в последних 2 сериях песни понравились, найти не могу Ж)

#34 dht

dht

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 02:42

на вики есть что-то, посмотрите. отдельно саундтрек не видела
http://en.wikipedia....e_Colonel#Music
http://en.wikipedia...._the_Ring#Music

I gotta pee, it is a 2-pee movie. I need to make a shorter film next time. © c_nolan


#35 RVLD

RVLD

    3

  • Забанен
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 21:23

посмотрел за 3 дня все) шикарный сериал, 2 сезон лучше первого даж.. хероям надо брать с него пример.. жаль от чеви чейза быстро избавились(

#36 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 14:04

Одной из самых эффектных и зажигательных на нынешнем Комик-Коне получилась панель сериала Chuck. Под живое исполнение группой Jeffster (настоящей только в сериале) классики 70-ых Queen – Fat Bottomed Girls актерский состав и создатели сериала поднялись на сцену, подпевая и исполнителям, и собравшим битком набитый зал зрителям, которые стоя приветствовали своих любимцев.


Новости, видео, детали - все здесь.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#37 Horh

Horh

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 23:10

постер с комик-кона
пусть и здесь радует глаз

Опубликованное фото

Изменено: Horh, 11 Сентябрь 2009 - 23:12


#38 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 21:37

Chuck me ©
О-ху-е-нно.
Что ни эпизод, то огромнейшая доля позитива и хорошего настроения. Перечисление фееричных моментов займет ни один килобайт текста.
Очень замечательно, что шоу продлено на третий сезон. Ждемс.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#39 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 18:29

Подскажите - кто преводит на русский этот сериал? И с чьей озвучкой лучше качать?
I lived alone but I was only coming back to you.

#40 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 18:50

SeverNord, никто его не переводит насколько я знаю. Но есть русские субтитры тут, хотя ничего не знаю про их качество.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru