Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
817 ответов в теме

Опрос: Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (178 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (158 голосов [88.27%])

    Процент голосов: 88.27%

  2. Стерильно (12 голосов [6.70%])

    Процент голосов: 6.70%

  3. Говно (9 голосов [5.03%])

    Процент голосов: 5.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 21:43

Вот держите настоящую концовку сериала нарыли :)



#802 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 22:05

сильно конечно обрезанную версию старой концовки назвать альтернативной


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#803 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 00:28

сильно конечно обрезанную версию старой концовки назвать альтернативной

Это альтернатинвая концовка с ДВД-релиза, как создатели и обещали.

#804 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 00:59

под эту концовку пару последних серий пришлось бы полностью переделывать. 



#805 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 177 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 03:30

После двухлетнего перерыва, решил досмотреть. Надо сказать что поначалу девятый сезон пошел очень неплохо. Возможно я соскучился по сериалу, поэтому снова смотреть на знакомых персонажей было интересно. Но где-то во второй половине начало надоедать, домучивал последние серии уже с трудом.

Финалка не понравилась. Да, наверное она жизненная и логичная, и по-своему даже позитивная. Но я не хотел в этом сериале жизненную финалку, меня бы вполне устроил классический хэппиенд.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#806 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 15:54

Чуть ли не весь финальный сезон посвятить свадьбе и последним приготовлениям к ней, чтобы потом буднично сообщить, что семейное счастье продлилось недолго - это сильно

Чуть ли не весь сериал внушать зрителю, что Теда ждет настоящая любовь, а Робин надо забыть, ибо чувства к ней - ошибка, чтобы в конце перевернуть всё с ног на голову - это тоже сильно

Так что не столь важно, жизненно это или нет. 

 

Табличка "Сарказм" где-то рядом, а то еще кто-нибудь подумает, что я хвалю финал.


Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#807 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2019 - 19:23

Как-то так вышло, что посмотрел сабж только в прошлом году. Так вот, я бы назвал этот сериал "Все ебали Робин Щербацки". Она начала кумарить где-то в середине сериала, и так до конца не исправилась. Концовка пиздец, альтернативная чуть лучше, но также обоссывает персонажа Барни с ног до головы. 

Такое чувство, что концовку писал чувак, который в глубине души надеется рано или поздно сойтись с бывшей. Но вообще, если не брать во внимание последние пару сезонов, отличный ситком, очень годная осовремененная версия "Друзей". Когда-нибудь пересмотрю.


Это же... спам


#808 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2019 - 19:27

 

очень годная осовремененная версия "Друзей"

я тебе ебало обоссу за такую ересь.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#809 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2019 - 12:06

 

Чуть ли не весь сериал внушать зрителю, что Теда ждет настоящая любовь, а Робин надо забыть, ибо чувства к ней - ошибка, чтобы в конце перевернуть всё с ног на голову - это тоже сильно

.

Напомнило концовку сериала Lost, где тоже не знали, как закончить эту ерунду и решили завершить все максимально ебанутым образом



#810 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2019 - 13:23

они просто сняли детей уже очень давно и/или у кого-то была идея фикс притянуть задуманную заранее концовку, не взирая что она не вытекала из последних нескольких сезонов.

#811 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2019 - 22:16

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]я тебе ебало обоссу за такую ересь.[/color]

Хех, я вот Друзей смотрел уже после Мамы, и мне совсем не зашло, до зевоты. Не говоря уже, как устарело. Только Джоуи разве что и тянул.

А главное что бесило, в Маме был хотя был один положительный персонаж Маршалла, а в Друзьях все в общем-то гондоны. 


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#812 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2022 - 22:09

За несколько месяцев пересмотрел и это было ки- подожди-подожди...

Последний раз смотрел лет 8 назад и был доволен уже тогда концовкой. Но раньше бы я не поставил его в личный топ-2 комедий, топ-5 может. Сейчас же получил удовольствие по полной.

Немного напрягли первые половины 7-8 сезонов, но дальше было лучше. И сидячие разговорные серии, где актрисы были в положении. Последний девятый так и вообще стал лучше, чем помнил. 

Барни, конечно, главный двигатель, но мне больше нравится именно когда они все вместе. Кастинг, конечно, великий. 

Наконец-то и Хэнниган очень понравилась, раньше меньше. Но если выбирать кого-то одного из всех - то Маршалла, Сигел забавный.

Эти шутки из сезона в сезон, манера повествования, драмы подвезли с романтикой. Мама - няша, Виктория тоже. Болел с самого начала за пару Тед и Робин.

Концовка. Не понял зачем вырезали 2 сцены - ланч Теда с Робин и выплата ставки Лили Маршаллу. Первая бы добавила понимания, вторая просто приятная.

...но! Это было Кино+[color=#daa520;]Золото[/color]. Как вино, стало только лучше. 

Пойдем в торговый центр?



#813 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2022 - 23:25

Не знал. что актрисы были в положении. Хэнниган, как мне казалось, постоянно была под градусом, какая-то она флегматичная что ли. 



#814 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2022 - 08:54

сигел вообще лучший. и круто что единственный персонаж, который не пускал слюни по робин

 

 

все равно слили сериал прям жостко. и не только финалка, дурацкий сезон, угробленный на свадьбу и обрубание концов. до сих пор бомбит.


Изменено: El Salvador, 15 Март 2022 - 08:55

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#815 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2022 - 13:38


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#816 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2023 - 23:01

на постоянку


Изменено: Cinferno, 25 Январь 2023 - 23:03


#817 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2023 - 22:59

В смысле, на постоянку? Ладно камео, но на постоянку ввязываться в это? Вроде ж у Нила всё не так плохо с карьерой было.

Это же... спам


#818 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2023 - 01:10

А вдруг к 4-му сезону всех этих пустышек заменят вернувшимися старичками? )))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru