Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пила 5 / Saw V


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
792 ответов в теме

Опрос: Пила 5 / Saw V (91 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (54 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (27 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Говно (9 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2008 - 16:13

Хорошо, тогда как вам такой вариант - сразу после закрытия двери с Адамом внутри Джон или Аманда тупо выключают трансляцию и копам НЕВОЗМОЖНО отследить сигнал так как его просто нет на момент их прибытия.



Да всем грю, кто сомневается, сигнал невозможно отследить если он не в процессе передачи. Так что действительно, скорее всего был еще и шлюз какой-нить для трансляции (как во вторий части, хотя там тупо запись)), так что если основной источник сигнала вырублен, хрен че найдешь.


Ни Зепп (он просто дождался, пока на его часах закончится отсчет, зарядил пистолет и пошел в жене Гордона), ни Джон (он встал с пола, стер половину маски с лица, показал Адаму где лежал ключ и вышел) ничего не останавливали и не выключали, так что связь должна была продолжаться.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#22 Sk8-ant

Sk8-ant

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2008 - 16:37

С Зеппом все ясно, а Джон мог после закрытия двери подойти к камере и вырвать шнур. Короче я считаю что у Джона миллион вариантов как остановить вещание, и это никакой не ляп. Плюс не забывайте про Аманду.
Assuming direct control

#23 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2008 - 16:55

Я считаю, что тут Рой Мирослав прав. Не важно, было ли отключено оборудование или нет, в полиции работают эксперты в разных областях, проследить и выяснить, куда осуществлялась передача сигнала может и трудно но не невозможно. При такой важности расследования на это должны были бросить лучшие силы. Так что да - это ляп. Ван с Уоннелом же не могли представить, в какую канитель фильм выльется, и что этот адский сортир ещё по сюжету не раз пригодиться.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#24 Sk8-ant

Sk8-ant

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2008 - 18:48

Не специалист, но все-таки считаю что так как электронный сигнал не оставляет следов, то без включенного передатчика не возможно найти место этого передатчика. Простой пример - если вы заблудитесь и повзоните по телефону в МЧС а потом у вас сядет телефон, там смогут найти только ваше положение при звонке а не текущее.
Assuming direct control

#25 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2008 - 19:23

Ну мы же не знаем, какой там был сигнал - электронный, радио, голубиная почта - так что и гадать безсмысленно. Однако, ещё раз говорю, дело Конструктора - это не карманника какого-то поймать, это убийца серийный, полиция и ФБР должны были жопу порвать, но источник сигнала найти. Тем более, что у них было оборудование Зеппа, значит было от чего отталкиваться.

Простой пример - если вы заблудитесь и повзоните по телефону в МЧС а потом у вас сядет телефон, там смогут найти только ваше положение при звонке а не текущее.

А что, после того, как (возможно) прервался сигнал, сортир из первой "Пилы" мог поменять своё местоположение???

Изменено: Tyler Darden, 15 Январь 2008 - 19:23

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#26 Sk8-ant

Sk8-ant

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2008 - 19:30

Вот в этом и суть, так как копы не отследили сигнал во время передачи, то и место где сортир отследить невозможно) Согласен что наши размышления это гадания, правды мы никогда не узнаем.

Изменено: Sk8-ant, 15 Январь 2008 - 19:31

Assuming direct control

#27 LexeMan

LexeMan

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2008 - 23:29

Ребят, я выше писал, но никто никак не прокомментировал. Скажите, в первой части фильма же нам не показывают копов, разве не так? Просто показывают соседа жены Гордона, который сказал, что позвонил в полицию - и всё. Откуда вы знаете, что не приехал, например, тот же Хоффман (он же полицейский) и не напортачил там с компьютерами, естественно, специально, чтобы выследить сортир было невозможно? Такое может быть?
Thanks Jauhien Sasnou for the photo, which i used like an avatar.

#28 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2008 - 15:06

Забавный фан-арт я скомуниздил на форуме Bloody Disgusting.com

Опубликованное фото
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#29 Jack Torrance

Jack Torrance

    4

  • Посетитель
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2008 - 19:46

Магистр Йода

Это кто на картинке?

Изменено: Jack Torrance, 21 Январь 2008 - 19:47

Я президент, Майкл, меня не называют по имени

#30 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2008 - 19:49

Хоффман, конечно.

#31 Максимиллиан Эрлин

Максимиллиан Эрлин

    5

  • Посетитель
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2008 - 23:33

Вот кого охота дохлым увидеть, скотину эту...
Зайчики - НЕ КУРЯТ!!!

#32 Ed Wood

Ed Wood

    1

  • Прохожий
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2008 - 00:08

да ну их, в 5 части окажеться что в 4 убийце помогал еще кто то ... это нужно как вывернуться что бы сотворить фильм который заинтересовал заново, а не поставил точку ... хотя лучше уже заканчивать уже, пока это все печально не закончилось
it's still alive ...
infinity-fox.livejournal.com

#33 Максимиллиан Эрлин

Максимиллиан Эрлин

    5

  • Посетитель
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2008 - 13:54

Да нет же, все завершиться логически на шестой части, ведь осталось только две игры, Хоффмана и Корбетт (с участием Страма и Перес). Ну, кроме чудом выжившего Гордона, шастающего на протезе, там просто некому помогать, а вводить еще персонажей будет уже дурной тон... Люди, а где нашли кадры с пятой части со стеклянным ящиком?!

Изменено: Максимиллиан Эрлин, 25 Январь 2008 - 13:55

Зайчики - НЕ КУРЯТ!!!

#34 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 12:14

Тобин Белл, Скотт Паттерсон и Костас Мандилор…

…снимутся в «Пиле-5», если верить источникам IGN и Bloody Disgusting. Понятно, что для актеров это уже не первая командировка. Тобин Белл тут с самого начала, Костас с триквела, мистер Паттерсон — самый неиспорченный участник — стал частью франчайза в четвертом эпизоде.

Режиссер «Пилы-5» Дэвид Хэкл, сценарий написали Патрик Мелтон и Маркус Дунстан. Съемки начнутся в марте, премьера намечена на 24 октября.

КГ
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#35 Максимиллиан Эрлин

Максимиллиан Эрлин

    5

  • Посетитель
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 19:24

А по-моему, зря режиссера сменили... Баусман круто снял... Продолжал бы и дальше...
Зайчики - НЕ КУРЯТ!!!

#36 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 13:45

Он сам отказался, интересуют другие проекты, но так как с другим проектом случилась заминочка, он таки снял 4-ую Пилу, хотя уже на ней отказывался.

#37 LexeMan

LexeMan

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 18:19

Главное, что продолжит снимать "Пилу" человек не новый, а варившийся во всём этом соку уже давно.
Thanks Jauhien Sasnou for the photo, which i used like an avatar.

#38 LexeMan

LexeMan

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 11:28

вводить еще персонажей будет уже дурной тон...

Я на IMDB, кажется, прочитал вот это: "An investigative journalist stumbles into Jigsaw's game while on assignment. Meanwhile, agent Strahm, moved by guilt, decides to play the game destined to the man he accidently killed : to find Jeff Denlon's daughter".
В первом предложении говорится о каком-то журналисте, попавшем в игру к Джигсоу. Так что новый персонаж (как минимум - один) возможен.
Thanks Jauhien Sasnou for the photo, which i used like an avatar.

#39 madrid[п]

madrid[п]

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 12:01

вводить еще персонажей будет уже дурной тон...

Я на IMDB, кажется, прочитал вот это: "An investigative journalist stumbles into Jigsaw's game while on assignment. Meanwhile, agent Strahm, moved by guilt, decides to play the game destined to the man he accidently killed : to find Jeff Denlon's daughter".
В первом предложении говорится о каком-то журналисте, попавшем в игру к Джигсоу. Так что новый персонаж (как минимум - один) возможен.

А где там был студент? Примерно, сможешь напомнить...

#40 LexeMan

LexeMan

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 14:32

А где там был студент? Примерно, сможешь напомнить...

А студента никакого и не было. Сказано: "расследующий журналист попадёт в игру Джигсоу, находясь на задании". Я думаю, это точно не сын Мэттьюса... скорее всего, это будет просто новый персонаж.

Изменено: LexeMan, 28 Январь 2008 - 14:32

Thanks Jauhien Sasnou for the photo, which i used like an avatar.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru