Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пила 5 / Saw V


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
792 ответов в теме

Опрос: Пила 5 / Saw V (91 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (54 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (27 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Говно (9 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 saw 5

saw 5

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 01:36

Подтвердили дату съёмок 6 части, 30 Марта стартуют ^_^

Изменено: saw 5, 18 Февраль 2009 - 01:37


#782 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 428 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 01:42

О, ништяк, пятая после третьего просмотра уже не смешная

Прикрепленные миниатюры


#783 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 23:25

сегодня посмотрел, сейчас сижу, слушаю Hello Zepp :P 41 страницу читать не буду, скажу только, что явной натяжкой смотрится высокотехнологичная казнилка Сета (характерная скорее для 3-й части), по сюжету появившаяся еще до простеньких незамысловатых ловушек 1-й части. судьба разрезанноруких неясна.

#784 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2009 - 15:16

Ничего нового я не увидел. Всё по старому, неожиданная концовка и поиски пилы новым героем, единственное отличие это новые ловушки. Конечно не хочется обижать фанов сериала, но пора уже закрывать эту контору, а то хорошую идею превращают в развлечение на Хеллоуин. Вердикт Стерильно.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#785 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 359 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2009 - 00:13

Нород, тут то как раз мазам и кроется, на кассете голос то не ДЖОНА, а ХОФФА:))) Или это косяк киношников:)) p.s. Goffy, ты лично меня не обидел, своим мнением, меня фильм очень разочаровал:(

Изменено: hally5, 09 Март 2009 - 00:14

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#786 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2009 - 00:33

на кассете голос то не ДЖОНА, а ХОФФА:)))


Тоже заметил.) Кстати когда "играли" с Сэтом, голос на пленке был явно Джигсо, хотя организовал все Хоффман и пока еще не виделся с Джоном. Как это объяснить?

Изменено: Sullivan, 09 Март 2009 - 00:34

A thing is a thing, not what is said of that thing.

#787 saw 5

saw 5

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2009 - 02:01

голос с Сетом мог быть потделан под Джона ! а вот что в конце не Джона голос , тут неясно =) посмыслу должен быть Крамера потому что на первой касете в потайной комнате голос Крамера... а в Гробу Хофман мог корчица играя на зрителя.... также как на стуле в 4 части типа момент с Артом, что был удивлён ему появлению, а ведь это он его испытывал и завербовал....

#788 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2009 - 23:45

ИМХО, финальная ловушка задумывалась именно так как показана в фильме - сначала типа драка с помещением в ящик, потом для вида начинаем вырываться, а потом лежим ждем

#789 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 359 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 00:45

Бл..ь, Рой не тупи, там голос Хоффа, я с Английским с пеленок и езжу в Ингланд по 3 раза в год, так что я разбираюсь. Да тут даже не в Инглише дело, а в том, что просто уши нада иметь, что бы отличать голоса!!!

Изменено: hally5, 10 Март 2009 - 00:47

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#790 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2019 - 09:13

В общем, немного поглядел тут комментарии, офигев от количества страниц в обсуждении, большинство недовольны отсутствием ловушек. А мне, наоборот, именно это понравилось. Когда смотришь подряд, да ещё с этим идиотским дарен-лин-боусман-овским монтажом, то всё это быстро надоедает. Количество нагромождаемых трупов и ловушек, которые попросту невозможны в данных условиях, начинает неимоверно раздражать. Я как бе понимаю, что это то, ради чего фильм создан, но бесит и всё тут. Ну невозможно так всё придумать, осмыслить, создать, пускай даже у тебя хоть 124 помощника на руках. 

А вот следить за расследованием по поимке Хоффмана вполне себе заебись, всякие  связующие ниточки с другими частями - тоже ок. Ну и чет конкретно подзаебало смотреть, как отличный следователь погибает, потому что ничего не может сделать с такими хитроумными убийцами.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#791 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2021 - 23:51

Меня уже начинает бесить эта манера обращаться к прошлому. Мол, вспоминайте все имена, всех героев, все события, отмеряйте временные линии по секундам. Значит, я должен держать в голове все части, но хотелось бы просто насладиться фильмом. Конструктор играет со зрителем, ментально расчленяя мозг.
В принципе, предысторию Хоффмана было интересно узнать, и в то же время хотелось смерти этому "моралисту", но получилось наоборот. Жалко детектива.
Сюжет сплошь самоповторы: расследование, неожиданный финал, враг под носом. 
Ловушки неплохие, но и простые на мой взгляд, одна вообще утянута у Эдгара По. Хотелось бы чего-то большего. А смерть детектива вроде быстро произошла, не удалось прочувствовать.
7/10


#792 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 02:11

а ты смотрел сериал "Пила", где все перемонтировано в хронологической последовательности? 



#793 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2021 - 21:46

а ты смотрел сериал "Пила", где все перемонтировано в хронологической последовательности? 

Нет, я не настолько фанат.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru