Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хеллбой 2. Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
376 ответов в теме

Опрос: Хеллбой 2. Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (252 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (26 голосов [86.67%])

    Процент голосов: 86.67%

  2. Стерильно (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 11:57

Опубликованное фото
Хеллбой 2. Золотая армия
Hellboy II: The Golden Army
2008
IMDb

Режиссер: Гильермо Дель Торо
В ролях: Рон Перлман, Селма Блэр, Даг Джонс и др.


Красный чертяка возвращается.
На этот раз на орехи получат куча новых монстриков (фаворит - тёмный ангел) и бледнокожие типа-эльфы.

Вот мне только две вещи в трейлере не понравились. Пока ещё сильно пластилиновый монстрик, вылезший в конце.
И плагиат главного типа-эльфа-засранца, сдёрнутого один в один с главного засранца из будущего из фильма "Машина времени" с Гаем Пирсом
http://www.imdb.com/...ath_key=0268695
Он висит там, но даже так видно, что похож.
Может Гильермо это как-то обоснует в фильме?
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#2 maxy.ru

maxy.ru

    7

  • Посетитель
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 15:42

Трейлер жжот! Хотя обилие монстров и злодеев, вообще говоря, настораживает - не вышло б чего. А то тут вам и юноша бледный (ужасно кстати напомнил некоего Люциуса М., только немного помятого), и тролль какой-то, и мелкие букашки, и еще чудище с глазами, и ктулха зеленая под конец. Прямо цирк шапито. Ну, впрочем, посмотрим. Гильермо ведь говна-то не сделает.

#3 SatFilth

SatFilth

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 16:35

И де вы тут Ктулху увидели. Ну написали на фильзм.ру что в конце Ктулху, но это не значит что им верить надо. Нехотел бы я чтоб из Ктулху сделали кузнечика зеленого. Уж лучше в Кловерфилд запихнуть,там как-то пожоще выглядит. Трейлер бомба, тока вот сюжет не понял. Эльфы больше Толкиену шли, но не как не Хелбою. Ну може шото вымутят. Очень понравился Ангел смерти(хрень с глазами на крыльях). Мож кто знает что за 4 герой команды красного? Оф сайт про него молчит

#4 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 16:42

Эльф Малфой из будущего судя по бледной коже прожил лучшие годы в канализации без тепла и света. Там жутко обозлился и решил вывести свою нацию наверх. А заодно и прирученных зверушек всяких. Кто ктулха? Эта водянистая осьминожка? Не смешите. Больше похоже на амёбу из "Эволюции".
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#5 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 16:51

Чо-та не вставил трейлер. Видна "сырость" материала пока что. Но виден и потенциал, в принципе. :-) Сам герой, конечно, отличный, так что по Красному - зачот, по остальному - на пересдачу (жду 2й трейлер) :-)

#6 SenSArm

SenSArm

    5

  • Посетитель
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 18:11

Хороший ролик, мне понравился. Честно говоря 1-я часть не вставила, так что я ничего хорошего от этого материала не ждал. Но нет, трейлер смог меня приятно удивить. Темный эльф понравился. Что господа делаем ставки: если темный эльф будет с Джокером драться кто победит? :)

#7 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 20:31

1ый Хеллбой показался никаким, вплане в нем не было ничего плохого, но я не нашел и ничего положительного: достаточно дурной сюжет, серый экшен, серые диалоги, серые персонажи... Поэтому ничего хорошего от Золотой Армии не ждал. Да и Дель Торо всегда считал неплохим режиссером со своим неординарным стилем, но кроме великолепного Лабиринта Фавна ниодного действительно хорошего фильма я у него не нашел. Конечно был очень неплохой второй Блейд, заманушный, но очень скучный Хронос, опять же неплохие Мутанты (вроде так у нас перевели Mimic)... Во 2ом Хеллбое Гильермовский стиль прет с первых секунд ролика и до последней, в фильме явно ничего не изменится, более того этому стилю еще и помогает бешеный драйв, так что ролик получает наитвердейшую 5,а фильм записывается в группу "маст си". Главное, чтобы всю эту красоту Дель Торо смог подковать действительно интересным и вменяемым сюжетом, а, на мой взгляд, в первой части этого совсем не было!
Теперь о самом ролике:
наибольшее впечатление произвел ангел, просто чумовой дизайн (сразу вспомнился Лабиринт)! Так называемый Ктулху тоже порадовал, забавно будет посмотреть на страшный сон наркомана в городских условиях :wacko: Далее понравилась живая пещера, очень заманушненько B) Главный темный эльф сразу вызвал ассоциацию с главным вампиром из того самого 2ого Блейда (хотя смотрел давно, возможно ошибочное чувство)!
А вообще можно смело открывать тему: Что употребляет Дель Торо! Без пары марок съемочная неделя явно не обходитя! :mellow:

Что господа делаем ставки: если темный эльф будет с Джокером драться кто победит? :)

Мне кажется до драки не дойдет, эльф просто испугается и убежит! :P

Изменено: Travius, 21 Декабрь 2007 - 20:33


#8 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 22:56

Не будем забывать, что Дель Торо признали студийные боссы после "Лабиринта Фавна", потому что практически все свои фильсы до "Фавна" он снимал на собственные средства. И с "Хеллбоем" он также залез в долги, как и со своим дебютом в большом кино "Хронос" (да "Хребет дьявола" его пустил в тяжкие долги)

"Хеллбой" был снят за малые деньги, не предвещал ничего такого мощного. Практически ни одного знакомо лица в кадре, а если были и знакомые, то лишь по фильмам категории "Б" или второстепенным ролям. Но вышло отличное атмосферное кино, в кои то веки нормальная экранизация комиксов, где сохранились образы персонажей, но при этом глупо они не выглядели. Представьте себе Россомаху в желтом комбинезончике. Тоже самое можно ыбло думать и про Хеллбоя на экране.. до выхода фильма.

Второй фильм уже привлек внимание общественности и студийные боссы уж точно делают на фильм ставки. Так что я уверен Дель Торо сможет нас удивить =)

По поводу трейлера - ОЧЕНЬ МОЩНО. Mein Herz Brennt Опубликованное фото точно станет главной темой на ютубе в будущем, когда будут делать Music Video бесчисленные фанаты.

По поводу увиденного в трейлер - темный ангел невыносимо напоминает Бледного Человека из "Фавна" - возможно его также играет Даг Джонс. Эльф сразу же напомнил того монстра, что камрад Red C. выложил в первом посту темы. Монстры - круто. Богомол-осьминог в конце круто! Напомнил то чудище, с которым в конце первого фильма дрался Чертяга. Вообщем на фильм возлагаю большие надежды.

PS фанатом первого фильма я не являюсь, но фильм мне очень нравится. Скорее являюсь почитателем Дель Торо. Возможно буду фанатом второго фильма =)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#9 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2007 - 15:42

Первая часть оставила приятные впечатления такого зрелищного атракциона-карусели с харизматичными врагами (бросьте... Распутин - ч0рный маг и приспешник фашистов, очередная демоническая творь (с) Дель Торо с необычным внешним видом и заводной (!!!) фриц-зомби - это же пиздец и срыв мозга в хорошем смысле этого слова), смешными героями, юмором и трогательными сценами в правильных пропорциях и номральным для комикса сюжетом. Кто сказал бредовым? Для комикса так и надо!... Впечатления от второй самые что ни на есть положительные. По тем же причинам, что описаны выше. Интересные злодеи (Ктулху-богомол, бугага), смешными героями и буйством красок.. кстати на первых выложеных фотках/кадрах это буйство резало глаз, но в движении все очень неплохо. В общем атракцион дубль два... а зачем атракциону вменяемый сюжет?..) В общем жду...
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#10 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2007 - 16:29

Вчера скачал трейлер а посмотреть забыл... Блядь!!! Это просто охуенно!!! К слову сказать что первый Хэллбой был мной сначала проигнорирован а потом посмотрен, в принципе неплохое кино. А тут будет полный атас!!! Главный злодей - да это ж чистый дроу- темный эльф Forgotten Realms, вот если бы были еще темнокожие было бы вообще отвал башки. Особенно фраза - Thats why you should affraid of the dark! Ах как мне захотелось в кинотеатр... 10 из 10

Пусть мой последним станет смех


#11 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2007 - 16:46

Главный темный эльф сразу вызвал ассоциацию с главным вампиром из того самого 2ого Блейда (хотя смотрел давно, возможно ошибочное чувство)!

Может, это потому что этих персонажей играет один и тот же актёр?

Изменено: Tyler Darden, 22 Декабрь 2007 - 16:48

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#12 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2007 - 18:34

Может, это потому что этих персонажей играет один и тот же актёр?

Забавно, а о таком варианте я почему-то даже и не подумал :rolleyes:

#13 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 10:34

Богомол-осьминог в конце круто! Напомнил то чудище, с которым в конце первого фильма дрался Чертяга.

Аха, один в один. Тот чудик оказался пролезшим в теле Распутина в наш мир одним из семерых богов хаоса. Это видимо второй.

Мне почему-то "Хеллбой" сейчас напомнил "Шрека". Тоже про неформатного, но оч. хорошего парня, к которому пришла любовь.
Если так, то первая часть была немного сырая и разминочная, вторая будет самой охеренной, а в третьей нам расскажут про красноватых детей-чертят и проблемы отцовства.
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#14 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 11:26

Главный темный эльф сразу вызвал ассоциацию с главным вампиром из того самого 2ого Блейда (хотя смотрел давно, возможно ошибочное чувство)!

Может, это потому что этих персонажей играет один и тот же актёр?

=)))

Я понял, почему у меня слегка негативное впечатление от трейлера осталось. Определенные ракурсы камеры, монстро с глазами в необычных местах и общее настроение первой части ролика слишком явно напоминают о том, о чем нам сообщает первый титр - о "Лабиринте Фавна". Причем к последнему я отношусь очень даже положительно, но избытычное самокопирование не считаю чем-то хорошим.

#15 Блин

Блин

    1

  • Посетитель
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 12:27

Ролик понравился, немного расстроила студийность локаций. Но надеюсь это из-за сырости.

#16 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 16:11

Аха, один в один. Тот чудик оказался пролезшим в теле Распутина в наш мир одним из семерых богов хаоса. Это видимо второй.


Сарказм неуместен. И разве я сказал, что он похож? Я сказал, что напомнил мне о том монстре, который тоже сцука был здоровый ;)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#17 Morris

Morris

    1

  • Прохожий
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 02:00

знакомый с этого форума меня подсадил на трейлер)))спасибо ему))я первый фильм не смотрел,вот на выходных хотел приобщиться))))))понравился видоз,девушка(брюнетка приятная)))гг вааще супермен)))Красный Боготырь)))с гоп-пушкой)))зачетный юмор,хореография))))))сказки и мифы смешать с реальным миом в боевике,причем так оригинально,а не с банальными вампирами,оборотнями)крутнак!жду)))
Отдай мне камень,Морис

#18 LONDON

LONDON

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 16:08

ролик отличный. очень понравился. особенно понравился голос отрицательного героя он такой необычный. просто все отрицательные герои-монстры обычно говорят с львиным рыком, а у этого он приятный))
No one dies virgin, life fucks everyone.

#19 SatFilth

SatFilth

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 16:35

У кого есть HD качество скиньте плз скрин с Ангелом Смерти на Раб стол охрта поставить обоину

#20 Максимиллиан Эрлин

Максимиллиан Эрлин

    5

  • Посетитель
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2008 - 13:53

Вот ну нельзя обойтись без богов-осьминогов в конце. Ну никак. Кошмар какой-то. Хотя в принципе, это правильно, как и Кутлху, злобные божества должны вызывать отвращение. Но нельзя эе их СТОЛЬ ОДНОТИПНЫМИ делать!!! Эльфы с троллем рулят. Респект. Многие монстры напоминают о Лабиринте. Двойной респект. Качество ролика даже в самом херовом качестве охуительное. Тройной ремпект. Рэд СИ. Вы хотите предположить, что будет 7 частей Хеллбоя?!
Зайчики - НЕ КУРЯТ!!!


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru