Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хеллбой 2. Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
376 ответов в теме

Опрос: Хеллбой 2. Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (252 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (26 голосов [86.67%])

    Процент голосов: 86.67%

  2. Стерильно (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 04:33

Миньола и Перлман подчеркнули, что франшиза вполне жива, но фильма от ДельТоро с Перлманом уже не будет. Все расстроенны. Гильермо написал, что он бы очень хотел, но от него ничего не зависит.

#342 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 07:41

Бля, что случилось то такого. Все шло хорошо, вдруг надеждочечка появилась, и тут прям бац и пиздец. Что-то должно было стрястись.



#343 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 07:48

А что шло хорошо? Столько лет мозга ебали "не все потеряно", " все возможно", "если Рон согласится", короче последние лет 8 сплошное "но" и "если". По факту то никаких подвижек не было, я уверен что там даже черновой сценарий не был готов. Просто сейчас официально закопали труп лежавший много лет на солнце.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#344 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 10:37

Ну значит история длилась два фильма и закончилась хорошо. Хеллбой растит двойню с Лиз в собственном доме с большим двором, может быть даже на ферме, рядом в чистом пруду плещется Эйб. Идилия. Так и запомним. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#345 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 11:32

Добрый десяток лет задаюсь вопросом:

В мире столько продюсеров и миллионеров, среди них есть фанаты кино, даже просто киноманы. Неужели нет человека из десятка тысяч миллионеров, который бы дал хотя бы 10-30 миллионов для старта проекта, студии бы подключились, кикстартер принес бы еще миллион. 60 лимонов бы наскребли, сейчас за такие деньги можно достойно снять. 

Варкрафт, Хелбой, Светлячок и куча других продолжений проектов тупо пропадают... Гильермо Дель Торо хороший режиссер, талантливый, но не мегакассовый. Может он не мастер в искусстве, но в его фильмах есть душа.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#346 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 11:35

Интересный вопрос, кстати. Может, система как-то не так работает.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#347 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 12:24

Оффтоп:

Люди имеющие состояние в 300-400 млн как Гибсон или Ривз например - снимают частично и на свои деньги. Но это по их словам геморрой.

 

Голливуд - закрытый клуб из 6 мейджоров, гребущих 75-80 процентов рынка, которые очень не любят посторонних людей, проблемы с правами на историю/персонажей, проблемы с профсоюзами и гильдиями и дальше по списку. Вот например большая шестерка душила(и продолжает душить) пытающихся пролезть в серьезный бизнес Lionsgate, у Нетфликса серьезные траблы из-за из схемы распространения своего контента(что бесит крупные кинотеатральные сети), независимых прокатчиков типа TWC и A24 регулярно прессуют крупные игроки.

 

А вообще - скоро походу останется два-три гиганта типа Диснея, Ворнеров и Юниверсала, а остальное загребут китайцы.

 

 

Ну и отмирание физических носителей довольно сильно бьет


Изменено: El Salvador, 22 Февраль 2017 - 12:25

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#348 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 15:17

 

я уверен что там даже черновой сценарий не был готов.

Уже много лет как готов был. 

 

Бля, что случилось то такого. Все шло хорошо, вдруг надеждочечка появилась, и тут прям бац и пиздец. Что-то должно было стрястись.

120+ миллионов бюджета + отсутствие кассовых успехов предыдущих проектов + у всех свое расписание + студии не хотят вкладываться в хорошие проекты, им подавай Могучий Рейнджеров.



#349 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 08:29

В мире столько продюсеров и миллионеров, среди них есть фанаты кино, даже просто киноманы.

речь идет о большом бюджете, такое по закоулкам не собрать. Хеллбой 3 не обладает нужным потенциалом, это очевидно, фанаты тут ничего не решают, итоговое качество продукта тоже не спасет, ну соберет он в лучшем случае лямов 100 в Штатах, это мало. Какого-то потенциала в международном прокате тоже видимо не наблюдается, я просто уверен, что они изучили суть вопроса хорошо, и поняли, что это не просто рисковый вариант, а заведомо проигрышный. Я с трудом себе представляю фаната-олигарха, который даст лямов 50 просто так (этого не хватит, но еще 50 у студии реально уже выбить), безвозмездно, потому что это даже для олигарха большие деньги. 



#350 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2017 - 13:50

Aw, crap...

http://www.denofgeek...eboot-confirmed


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#351 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 925 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2017 - 15:40

А я вот даже за... Харбор - мужик фактурный, Маршалл умеет в мрачняк, сам Миньола на борту... Может выйти ближе к комиксам.. Хотя я от Маршалла бы лучше экранизацию "Балтимора" посмотрел..
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#352 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2017 - 16:00

Просто глубоко и очень печалит, что они прокатили Дель Торо с триквелом, и в итоге решили сделать ребут, но с менее надежным режиссером, не таким узнаваемым актером (хотя Харбор товарищ талантливый) да еще и со взрослым рейтингом. И тайтл Rise of the Blood Queen намекает на МАСШТАБ, особенно учитывая видение Миньолы... Короче, Дель Торыч сейчас, наверное, очень очень зол.


Изменено: Artkub, 09 Май 2017 - 16:01

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#353 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2017 - 16:56

Дель Торо намекал о таком исходе в твиттере, когда сообщил о крахе триквела. Мол, франшиза будет жить дальше, но не с ним. Видимо, уже тогда студия хотела сбросить его с борта, вместе с его командой...



#354 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2017 - 17:02

Лучше бы уж тогда сериал делали. Миллениум филмз-это страшно


How can we not talk about family when family's all that we got?


#355 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2017 - 17:03

То есть получается, что Дель Торо долго никто не хотел давать денег на третьего Хеллбоя, но как только этот самый Дель Торо свалил с проекта, то деньги внезапно на Хеллбоя нашлись, да еще и на Р-ку.

Действительно в жадных продюсерах было дело всё это время?


"Как же мне хуево..."© фансаб

#356 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 925 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 01:50

Дель Торо сильно романтизировал Хэллбоя во второй части, у Миньолы с этим вообще не то...ну и вообще, может планировалось масштабное завершение трилогии с нехилым бюджетом, а с учетом сомнительного кассового результата предыдущих частей студии могли и закозлиться...если перезапустят близко к комиксам - с мрачняком, очень черным юмором, минимумом соплей и заделом на Ад на Земле - я только за..
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#357 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 02:18

 

То есть получается, что Дель Торо долго никто не хотел давать денег на третьего Хеллбоя, но как только этот самый Дель Торо свалил с проекта, то деньги внезапно на Хеллбоя нашлись, да еще и на Р-ку.

Действительно в жадных продюсерах было дело всё это время?

Ситуация аналогичная Pacific Rim, сиквел которого запустили сразу же, как Дель Торо свалил с проекта. Ощущение, что кому-то он там дорогу перешел.

 

В триквеле планировался бюджет в районе 160 млн. и завершение истории, студия же явно не хочет сворачивать франшизу, а наоборот - начать ее доить на своих условиях. Другое дело, что именно Гильермо вывел на широкие экраны Хэллбоя, жаль, что ему не дали завершить начатое с его визуалом.



#358 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 067 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 10:20

Положа руку на сердце, никакого хайпа от новости нет, равно как и каких-то обманутых надежд. Веры в то, что Нил Маршалл вывезет на своих плечах толковый ребут еще меньше, чем было в успех триквела за авторством Дель Торо. Ну или как в то, что неплохой актер Харбор сможет заменить фанатам привычного уже в образе Перлмана.

Ребут пока проходит по статье "ну будет и будет". Пусть сперва покажут полноценный трейлер, а потом поговорим

 

То есть получается, что Дель Торо долго никто не хотел давать денег на третьего Хеллбоя, но как только этот самый Дель Торо свалил с проекта, то деньги внезапно на Хеллбоя нашлись, да еще и на Р-ку.

Действительно в жадных продюсерах было дело всё это время?

Ну если посмотреть на предыдущие работы Маршалла, снимает он практически за копейки, с R-рейтингом, да еще иногда умудряется окупаться (справедливости ради, наверняка такое можно сказать только про Спуск). А Дель Торо на триквел требовали горы миллионов, а окупаемостью этих миллионов последнее время и не пахнет. 

Так что, считаю, тут оба-два фактора: жадные продюсеры не захотели рисковать миллионами с нестабильным Гильермо.


Особенно енот!


#359 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 14:06

По моему единственный толковый ремейк, который лучше оригинала, это Судья Дредд, остальные, по типу На гребне волны, Вспомнить всё итп - говно, были и забыли. С Хэллом, по моему, будет та же история, даже не стоит о нем говорить. Тем более, нынче, в толпе кинокомиксов он затеряется. На успех 3й части было больше надежд, из-за поклонников, хотя тоже процент небольшой.


Изменено: l0ky86, 10 Май 2017 - 14:08


#360 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 14:10

это не ремейк. 

дредд кстати тоже.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru