Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Утомленные солнцем 2: Цитадель" и "Утомленные солнцем 2: Предстояние"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
559 ответов в теме

Опрос: "Утомленные солнцем 2: Цитадель" и "Утомленные солнцем 2: Предстояние" (120 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 19:06

А он что на два фильма поделён????? Уяяяяя!!!!!
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#22 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 19:25

А он что на два фильма поделён????? Уяяяяя!!!!!

При бюджете в 35 млн. евро (!) :blink: это не удивительно! http://www.artsalon....ykh-kadrov.html
"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#23 Deacalypse

Deacalypse

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 19:36

Cмысле? Фильм разделили или что?

Изменено: Deacalypse, 20 Июнь 2009 - 21:07

У каждого свой путь.

#24 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 19:37

35 млн. евро или примерно 50 млн. долларов - это старые данные. (Столько было потрачено уже в 2007-м, а съемки еще шли все лето 2008-го)
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#25 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 20:26

В любом случае не вижу смысла выпускать как два фильма, всё равно не окупится. Единственное, если оба фильма будут идти по 2:15 и Никита ещё порежет кучу сцен, тогда забираю свои слова обратно - смысл есть!
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#26 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 21:17

В любом случае не вижу смысла выпускать как два фильма, всё равно не окупится.

Самоокупаемости от фильма никто и не ждет. Это госзаказ.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#27 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 21:23

Делить фильм на две части? Госзаказ? :lol: :lol: :lol: :lol:
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#28 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 22:42

Интересно, а меня одного немного заебало удивляет желание наших киношников пилить фильмы пополам, и потом показывать кусками? Я правда смотрел только Параграф 78, но мне хватило одного раза, чтобы мне не понравилась такая фишка.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#29 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 22:51

Интересно, а меня одного немного заебало удивляет желание наших киношников пилить фильмы пополам, и потом показывать кусками? Я правда смотрел только Параграф 78, но мне хватило одного раза, чтобы мне не понравилась такая фишка.

Оффтоп:
Во-первых, это единственный способ увеличивать бюджет фильма. Во-вторых, так делалось и делается даже в Голливуде. И в СССР такое явление тоже имело место.

"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#30 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 23:06

Оффтоп:
Фиг с ним, с СССР, какие голливудские фильмы так сделаны? Я честно сразу не могу вспомнить. Разве что ВК, но там каждый фильм отдельный и большой, хотя наверное и не полностью самодостаточный. Вот больше не помню вообще.

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#31 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 23:17

Делить фильм на две части? Госзаказ?
:lol: :lol: :lol: :lol:

Нет, сам фильм. А откуда по-твоему столько денег на этот высер? Для "ОО" вон еле 36 млн. наскребли (выпрашивали у всех кого только можно), а тут как минимум 50 млн. Или фильм про "проклятую Советскую власть" принесет больше денег, чем "ОО"?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#32 sal

sal

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 23:26

35 млн. евро или примерно 50 млн. долларов - это старые данные. (Столько было потрачено уже в 2007-м, а съемки еще шли все лето 2008-го)

Говорят, что на кинорынке в Каннах объявили цифру в 68,5 млн. долл.

#33 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 00:08

Оффтоп:
Фиг с ним, с СССР, какие голливудские фильмы так сделаны? Я честно сразу не могу вспомнить. Разве что ВК, но там каждый фильм отдельный и большой, хотя наверное и не полностью самодостаточный. Вот больше не помню вообще.

Оффтоп:
Например, "Убить Билла".

"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#34 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 02:31

Участник, да, но это не тенденция, а исключение!!!

sal, сколько???? Mother of....
Смело округляем до 70 и это уже просто ОЧЕНЬ много.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#35 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 18:09

Участник, да, но это не тенденция, а исключение!!!

sal, сколько???? Mother of....
Смело округляем до 70 и это уже просто ОЧЕНЬ много.

Ясное дело! Но, какой бюджет (очень "исключительный"!) - такой и подход к его возврату. Если реальный бюджет "Утомлённых солнцем - 2" действительно такой огромный, то нужно даже не две, а три части. :blink:
"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#36 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 18:11

Да, но даже ТРИ части его не окупят...поэтому смысла разделения, если это по-настоящему не жутко длинная история, не вижу.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#37 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 18:15

нужно даже не две, а три части. :blink:

А смысл-то? Вспомним сборы "Сибирского цирюльника"? У него тоже был бюджет гигантский по тем меркам (35млн. долл), а сборы - 2,6 млн. долл. Вот и у этой поделки сборы будут не больше 5 млн. долл.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#38 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 18:46

dark_rex, неее 10-ку соберёт точно, даже не напрягаясь. Там прокат был мёртвый в то время, 2.6 было тогда рекордом.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#39 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 18:51

dark_rex, неее 10-ку соберёт точно, даже не напрягаясь. Там прокат был мёртвый в то время, 2.6 было тогда рекордом.

У "Цирюльника" тема все же поинтереснее была, чем у "УС".
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#40 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 22:17

dark_rex, дело же не в теме....ты понимаешь?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru