Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дарья / Daria


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

Опрос: Дарья / Daria (43 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 15:59

Опубликованное фото
Дарья
Daria
1997 – 2001
IMDb

Режиссёр: Карен Дишер, Гай Мур
В ролях: Трэйси Грэндстафф, Венди Хупес, Джулиан Реболледо

Вот еще кого не обсуждали Опубликованное фото Из всех сатирических мультсериалов мне боле всего греет душу этот. Умница в зеленой кофте и в очках, читающая интеллектуальные книжки и не боящаящая быть собой в мире новомодных штучек, политкорректности и пропаганды здорового образа жизни. Нарочито неженственная и колючая, не терпящая примитива и понтов - но прекрасный собеседник и хороший друг для равных.

Да, еще у этого мультика титры чудесные Опубликованное фото
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#2 wearly

wearly

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2008 - 11:12

Мульт мне очень нравиться,смотрю каждый раз с удовольствием,всегда очень радует сарказм Дарьи.И придурок папаша,просто угар.Можно поставить КИНО хотя бы за то что,отличаеться от всех остальных и высмеивает все привычное. И имя у девушки панковское. )

Изменено: wearly, 30 Январь 2008 - 12:04

-Люцифер?..Так.А кто вы, собственно, такой?
-Я-тля,-кратко ответствовал старик.
-Гм...-Спорить было трудно.
А. и Б. Стругацкие

#3 ptenez

ptenez

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 19:58

Отличный мульт!) Щас телек смотрю редко, а раньше постоянно смотрел) Только с тем что папаша - придурок - не согласен) Будный мужик, затюканный...) А почему панковское?
Что не убивает нас - делает нассильнее... (с) Ницше

#4 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 20:03

Поставил СТЕРИЛЬНО. Раньше, когда еще лет 5-6 назад смотрел МТВ, часто попадал на этот мультик. Ничего интересного там не находил, так, тупо время убить.

Изменено: Рой Мирослав, 02 Февраль 2008 - 20:03

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#5 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 22:15

Мульт хороший, но только одноразовый. Второй раз смотрится уже не так, как то все скучновато кажется. Было бы забавно если хотя бы раз там появились Бивис и Баттхэд. Вообщем КИНО.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#6 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 22:17

Пару серий как-то смотрел. не зацепило вообще никак. Говно.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#7 wearly

wearly

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 11:50

Оффтоп:
ptenez простите,как-то не подумала когда писала, просто это выражение используется в кругу моих друзей,что означает,необычное,классное,непривычное ну и т.д. )) Могу изменить,если не нравиться,чтоб не вызывало сомнений. :P

Изменено: wearly, 22 Февраль 2008 - 22:14

-Люцифер?..Так.А кто вы, собственно, такой?
-Я-тля,-кратко ответствовал старик.
-Гм...-Спорить было трудно.
А. и Б. Стругацкие

#8 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 12:36

Отличный мультфильм, в свое время был одним из любимых, да и сейчас с радостью бы пересмотрел :) Начал смотреть кстати исключительно из-за имени главгероини, думал ее в сериале будут Дашей называть ))

#9 ptenez

ptenez

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2008 - 22:30

Оффтоп:
wearly, да пожалуйста-пожалуйста, я сегодня добряк)
Кстати насчёт Бивиса с Баттхэдом, то есть собствнно первоисточника Дарьи - считаю это полным отстоем. Хорошо, что Дашу вывели в самостоятельные люди))
Что не убивает нас - делает нассильнее... (с) Ницше

#10 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2008 - 14:51

Там есть скучные серии. А есть и убойные Опубликованное фото Вот недавно шла серия, когда у них была летняя практика - просто ржач Опубликованное фото Дарью направли преподавателем в детский лагерь, где детям не разрешали гулять, а устраивали с утра до вечера психологические тренинги, чтобы они обрели внутреннюю гармонию. А еще туда направили учителя - психа (это у которого глаз дергается, все время забываю, как его зовут), который от этих тренингов сам взбесился, выбил окошко и повел всех на свободу... И дети учителя-психа полюбили больше всех... Опубликованное фото
А папаша Дарьи на Кеннеди похож Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#11 Stepler

Stepler

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 10:13

Однозначно мой любимый мультсериал. Единственный, в котором я посмотрел все сезоны от самого начала до самого конца. Даже с Футурамой я этот подвиг повторить не смог, а тут все легко, на одном дыхании прошло. Там не так уж много громкоржачного юмора, зато каждая серия буквально до предела пропитана тонкой, умной и не тривиальной иронией. Однозначно Кино.

#12 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 02:57

Вобщем-то мульт неплохой, но на самом деле после просмотри н-дцатой серии ей всепоглощающий цинизм просто начинает раздражать. Если она пытается думать как взрослая, то ведет себя явно непоследовательно. А вобще когда мелкий был смотрел по MTV, тогда это был вобще один из первых иностранных мультов на нашем ТВ, альтернативы не было, а Бивис и Баттхед у меня уже тогда вызывали стойкий рвотный позыв. Все хорошо в свое время.

#13 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 03:03

Мне мультфильм нравится. Не могу сказать, что смотрю его каждый день, но если уж попадаю на него, то смотрю с большим удовольствием.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#14 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 16:35

"Бардак в комнате сжирает вас заживо, пока вы спите. Грязная смерть и многое другое в программе БОЛЬНОЙ БЕЗУМНЫЙ МИР!" Дарья когда-то была любимым мультом мтв. Циничная девчушка и ее подружки это очень смешно. Жалко конец вышел таким... жизненным. Хотелось чтобы это так и продолжалось

Пусть мой последним станет смех


#15 Мадлен

Мадлен
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2011 - 15:22

Мультик отличный, не соглашусь с тем, что одноразовый. Часто его пересматриваю. Как когда кто-то становится старше, перечитывает разные детские книжки. дарья- мультик детский, стебный, гипертрофированный, но не так как Симпсоны или Гриффины, например. Он не сколько снимаешь там всякое напряжение. Он, наверное, ракладывает его по полочкам

#16 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 16:51

Спасибо за наводку :)

«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#17 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2011 - 17:08

Помню серию где Дарьи дали задание написать рассказ. Она написала про то какой видит свою семью через несколько лет, и тем самым "довела мать до слёз" (как заявила её подруга) :). Помоему показательный момент. Человек она добрый, никому зла не желающий, а вся внешняя колкость для того чтобы особо не доёбывались :).

Кстати, никто не помнит номер этой серии?

Update: Это Сезон 2 эпизод 13. Напиши о наболевшем / Write Where It Hurts.

Изменено: FreeMAN, 24 Май 2011 - 00:31


#18 GUNman

GUNman

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2011 - 02:33

"и часто вы разговариваете с компьютером?" - "нет, только когда холодильник на меня дуется"

=)))

"Даша" - одна из лучших вещей, которые я последнее время смотрел, уж очень симпатична мне главная героиня =)

Хотя если быть объективным, реально крут только первый сезон. Чем дальше, тем сильнее все скатывается в обычный молодежный сериал

#19 Vulcan

Vulcan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 19:24

Мне "Дарья" очень нравилась. Согласен с тем, что первые сезоны были лучшими.

Чем дальше, тем сильнее все скатывается в обычный молодежный сериал


Последние сезоны были подпорчены появлением Тома. И не потому что я принадлежу к тем, кто хотел бы видеть Дарью с Трентом. Наоборот, я считаю, что у них ничего не получилось бы.
Дарья не стала бы приспосабливаться с стилю жизни Трента, и бешено ревновала бы его к любой фанатке.

#20 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2021 - 17:50

Ла-ла-ла.

У меня MTV появилось только году в 2006, но что-то не помню, чтобы крутили Дарью. Кроме Южного парка, Клиники и Клавы ничего не помню. 

Случайно посмотрел первую серию, и это было неплохо. Так посмотрел всё. Пишут, правда, что в сериях раньше ещё были разные песни и клипы, MTV же. Но и без них хорошо.

Пять хороших сезонов, но не равных. 1-2-3 - прекрасно, 4 - плохо, но терпимо, 5 - почти хорошо. Плюс два отличных дополнительных эпизода.

Забавно, смешно, но не столько ситуации и шутки, как озвучка и реакции персонажей. Особенно, Венди Хупес - голос Джейн, Квинн и Хелен.

Конечно, поначалу Дарья и Джейн - лучшие девочки сериала, но потом, незаметно, по крайней мере для меня, шоу начинает воровать Квинн (самая лучшая девочка) и Модный клуб.

Переживал за отношения в Модном клубе больше, чем за Дарью и Тома. Том не особо и нужен, как и любая любовная линия в шоу. 

Ну и Джейк, отец Дарьи и Квинн, совсем к концу становится неадекватом. С другой стороны, вся адекватность ушла к Хелен, что хорошо.

И, конечно, Больной Безумный Мир. Кино.


Изменено: LostDed, 25 Сентябрь 2021 - 21:49



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru