Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
832 ответов в теме

Опрос: Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender (36 пользователей проголосовали)

Оценка мультфильма

  1. Голосовал Кино (34 голосов [94.44%])

    Процент голосов: 94.44%

  2. Стерильно (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#641 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2016 - 21:15

Великолепный сериал. Смотрел его медленно, с большими перерывами, но очень доволен прекрасной анимацией, хорошим сюжетом и очень качественным, причём не только по уровню мультсериалов, действием. ОЧЕНЬ, ну просто очень понравилась озвучка. Мако в роли Айро-великолепен, Сокка мега обаятелен и прекрасный комик релиф, все остальные тоже очень достойные. Практически безупречный мультфильм, лучший в своём роде.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#642 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 20:40

Т.к. Никелодион запортачил оф. DVD диски и многие серии первого и второго сезона были со страшными артефактами (всякие раздваивания, наложения) самыми лучшими по качеству картинки были всякие тв-рипы в максимальном качестве. Ребята с реддита тут говорят что пропустили мультик через несколько чудо-фильтров натренированных на других мультиках и довели разрешение до 1080 (что вообще-то абсолютно неважно для SD-мультфильма) и главное -- заремастерили картинку как могли. По первой серии (очень сильно пострадавшей от горе-трансфера) выглядит терпимо -- по крайней мере не режет глаза больше. Так что берите на заметку если что.

#643 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 19:45

Есть у меня други к вам вопрос - вы тут так хорошо обсуждали комиксы по Аватару, дополняющие мультсериал. И я вот на что сегодня наткнулся - https://fantlab.ru/edition194325

Это оно? 

Вот группа Издательства - https://vk.com/illusionstudios


Изменено: SeverNord, 24 Февраль 2017 - 19:48

I lived alone but I was only coming back to you.

#644 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 20:07

SeverNord, оно! Да ещё и с открыточками, мммм... Славно.



#645 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 15:52

Короче, я тут первым сезоном мажусь и имею сказать, что пока что это как минимум занимательно. Градус интереса растёт от серии к серии. Смотрю, правда, в дубляже, к сожалению.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#646 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 16:47

 

Смотрю, правда, в дубляже, к сожалению.

это вы зря. оригинальная озвучка в мультах-как правило лучше чем в русском дубляже. как отсмотрите аватар-смотрите юных титанов. там схожая рисовка.



#647 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 18:43

Смотреть аватар в дубляже- преступление.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#648 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 18:45

Find me guilty.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#649 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 19:18

Каждый раз сердце ёкает, как вижу сообщение в этой теме: вдруг продолжение?

#650 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 19:21

Каждый раз сердце ёкает, как вижу сообщение в этой теме: вдруг продолжение?

 

C тем как Nickelodeon обращался с Коррой, продолжение также вероятно как новый сезон Firefly на канале Fox. 


Изменено: Tuor Telemnar, 27 Февраль 2017 - 19:22


#651 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2017 - 16:17

Тем временем в комиксоте закончилась арка "Поиск" и рассказали наконец что случилось с матерью Зуко и Азулы.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#652 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2017 - 17:03

Тем временем в комиксоте закончилась арка "Поиск" и рассказали наконец что случилось с матерью Зуко и Азулы.

Опубликованное фото
Четыре года тому как.

#653 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2017 - 17:07

 рассказали наконец что случилось с матерью Зуко и Азулы.

 

напиши под спойлером, а



#654 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2017 - 17:48

 

Тем временем в комиксоте закончилась арка "Поиск" и рассказали наконец что случилось с матерью Зуко и Азулы.

Опубликованное фото
Четыре года тому как.

 

Ох, щи. Вот это слоу так слоу. Я просто думал у нас переводы комиксоты по Аватару относительно небольшим разрывом идут.

 

 рассказали наконец что случилось с матерью Зуко и Азулы.

 

напиши под спойлером, а

 

Я еще не читал лол)


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#655 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2017 - 19:41

 

Я еще не читал лол)

 

ну может кто другой напишет, кому не жалко?

 

мульт сам по себе когда-то сильно зацепил, но вот читать всякие сопутствующие комиксы вряд ли буду



#656 Mauler

Mauler

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2017 - 22:40

но вот читать всякие сопутствующие комиксы вряд ли буду

И не стоит. Они все, кроме Поиска, практически никакого значения не имеют. Унылые сюжеты с унылыми новыми персонажами, никак к событиям сериала не привязанным. В Поиске хоть рассказали, куда Урса делась, а в остальных только из пальца воду высасывали.   Что касается Поиска, то если вкратце - Урса отвратительная мать, осознанно исковеркавшая жизнь своих детей, и очень тупая баба.

Если подробнее,



#657 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 16:55

Мне тоже комиксы не понравились. Не собираюсь читать новые чтобы не портить светлой памяти о персонажах.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#658 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 20:47

Они все, кроме Поиска, практически никакого значения не имеют. Унылые сюжеты с унылыми новыми персонажами, никак к событиям сериала не привязанным.

 

 

спасибо. в принципе, про "ценность" комиксов так и догадывался

 

 

а в детали путешествия Айро в мир духов больше нигде не углублялись? это было в одном из флешбеков именно оригинального сериала

вроде как-то связано с его женой, но уже не помню...



#659 Mauler

Mauler

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 21:31

Они вообще ни во что не углубляются в комиксах. Если после сериала остались вопросы, то ответов никаких не получите. Кроме судьбы Урсы. Плюс несколько новых вопросов, на которые тоже отвечать по-видимому никто не намерен. Плюс адово слащавые отношения Аанга и Катары, от ванили даже подташнивать начинает.



#660 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 00:40

понятно, ещё раз спасибо. нагуглил аватар-викию, остальные вопросы, думаю, лучше всего посмотреть там

 

ну и, как всегда, уже захотелось пересмотреть. нереально добрый и светлый мультик




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru