Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Опасный Бангкок / Bangkok Dangerous


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

Опрос: Опасный Бангкок / Bangkok Dangerous (62 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 20:23

Вот та самая тема, которая играет, когда в начале показывают общие планы Бангкока, не знаете как называется? Хочу скачать себе, меня прямо вставило =)

Список всех тем, написанных Тайлером, можно посмотреть здесь. Саундтрек выйдет уже очень скоро - 16 сентября.
А насчёт конкретного названия... Сдаётся мне, что это "Bangkok Reflections" (чисто интуитивное предположение).

Черт возьми, Господа!
Я чуть-чуть не пропустил такое Кино из-за вас! И только после рецензии всеяредакции я решил сходить в кинотеатр с маленькой искоркой надежды. И с каждым хладнокровным выстрелом эта искра разгоралась!

Оффтоп:
А чего нас винить-то? Если очень хочется фильм посмотреть, то зачем обращать внимание на чужие негативные отзывы? ;) Помнится, за 2 недели до премьеры "Хроник мутантов" я начитался столько всякого негатива о фильме, но на него всё равно сходил. Так что, как говорится, listen to your heart. )


А вообще, я понял, почему отсутствовала логика в поступках ГГ - всему виной героин, который он употреблял. :D
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#42 Visus

Visus

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 21:05

А вообще, я понял, почему отсутствовала логика в поступках ГГ - всему виной героин, который он употреблял. :D


Дадада :lol: Он даже решил завязать в середине фильма и героически выкинул дозу в речку , ему там еще на последок слон блять привиделся. Однако проклятые мафиози прислали ему очередную дозу, он не смог устоять и после ее приема, как истинный "Бетмен", побежал бороться со злом и стрелять по пластиковым бутылкам. Наркотики епта зло! :D

ЗЫЖ Спасибки за инфу по саундтрекам.

Изменено: Visus, 09 Сентябрь 2008 - 21:06


#43 алисаа

алисаа

    1

  • Посетитель
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 06:36

не хотела идти с самого начала. не особый я любитель Николаса. прочитала что фильм переснят с супер боевика братьев Панг..думаю ну ладно. Первый фильм по описанию был аховый.... пошла....посмотрела.... Съемки красивые, единственный плюс... Чего то большего я ожидала... Все эти правила о которых говорится в начале фильма, зачем про них говорить, если он их нарушает....что дает усомниться, как он еще жив.... В итоге фильм мне не понравился....
___________
Человек в гневе открывает рот и закрывает глаза

#44 Linoge

Linoge

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 19:55

Расскажите мне убил ли себя Кейдж в конце или нет?А то смотрел на пиратке, показалось, что конец обрезали.
"При жизни был для тебя несчастьем; умирая, буду твоей смертью." Мартин Лютер

#45 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 20:03

ЗЫЖ Спасибки за инфу по саундтрекам.

Не за что. )

Расскажите мне убил ли себя Кейдж в конце или нет?А то смотрел на пиратке, показалось, что конец обрезали.

Убил.

Изменено: kpe_1987, 11 Сентябрь 2008 - 20:05

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#46 dimontiy

dimontiy

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 16:24

песец люди, я охуеваю с вас, такой Фильм закатали. Фильм охуенен же, про что фильм то? про нашу жизнь. У героя Кейджа есть всё, и в тоже время нет ничего. Он понял, что смысл не в деньгах. Сколько ему лет? 40, 50? Всё! приехали, скоро конечная остановка, а что у него есть кроме грязных бумажек? Он начинает менять свою жизнь, и вот результат. Вот вас разве такие вопросы не волнуют? мы живём в эпоху потребления, бабки, бабки, и всё? Потому то мы такие и сухие. Молодцы братья Панг, что такую тему подняли. Не нравится экшен, ну не смотрите такие фильмы, тут не экшен главное. Тем более я не понимаю, чего вам непонятно в фильме, в рецензии КГ всё расжёванно. если уж это не можете переварить. :(

#47 ghost

ghost

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 10:23

dimontiy
Если у тебя после просмотра фильма именно такие мысли возникли, то с любого фильма Ким Ки Дука тебе должно просто выжечь мозг.

ИМХО фильмов про наемного убийцу, который хочет нежной любви и получает хуевое последнее задание слишком много. Гонг Конгский боевик с американскими актерами вообще не воспринимается - Кейдж только подтвердил эту аксиому. Надо было бы заменить финальную сцену на следующую: Кейдж идет на полицейских и получает пуль этак 200, но все равно стоит на ногах. Потом падает на колени и тайский мент с противной рожей делает ему хэдшот. Все плачут.

#48 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 14:49

Да там вообще Кейдж лишний, в тайской атмосфере, чтоб такие поступки совершать, и чтоб мы поверили им нужен и актер-монголоид,
Оффтоп:
надеюсь никого это не обижает, так раса вся в учебниках называется монголоидальная, боюсь после всех этих политкоректных фильмов кого-нибудь не так назвать

Обожаю кино! :)

#49 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 15:18

Оффтоп:
МиГ, раса называется монголоидная. :)

The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#50 gf13

gf13

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 14:09

Добил меня один момент в финальной разборке. Как после такого взрыва гранаты Кейдж отделался осколочным ранением, а его оппонента разорвало на две части? И это при том, что они стояли рядом друг с другом.

Кейдж им прикрылся :) Вот ему меньше и досталось

#51 DUTCH

DUTCH

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 13:25

Сходил на этом фильм после Смертельной гонки , сражу пожалел, что пошел после того драйва и экшена, что был в гонке, этот фильм меня как то не зацепил, поэтому мой вердикт стерильно. Все самое интересное показали в рекламном ролике. Мое мнение такое, если у тебя есть правила не следует от них отступать, а то плохо закончиться может.

#52 dym

dym

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 13:17

а я вот после этого фильма, наоборот, не пошел на смертельную гонку. не захотел после той атмосферы, что есть в опасном бангкоке, тупого экшна (в хорошем смысле, без оценки фильма)

Изменено: dym, 18 Сентябрь 2008 - 13:18

— Не понимаю, — сказал он. — Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов.
— Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты.
— Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.

#53 keycar

keycar
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 19:11

Всем привет! Вчера ходил с женой на Опасный Бангкок.... Фильм - Гавно редкое! Насчитал около 10 человек которые покинули это "зрелише". Тупой, глупый фильм! После "Плетоного человека" - дал себе обещание не ходить на Кейджа (хотя не смотрел ни Пророка ни Призрачный гонщик) Сокровище нации - понравилось. Блин, что происходит с Голивудом?! Устал от разочарований...

#54 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 13:59

песец люди, я охуеваю с вас, такой Фильм закатали.
Фильм охуенен же, про что фильм то? про нашу жизнь.
У героя Кейджа есть всё, и в тоже время нет ничего.
Он понял, что смысл не в деньгах. Сколько ему лет? 40, 50? Всё! приехали, скоро конечная остановка, а что у него есть кроме грязных бумажек?
Он начинает менять свою жизнь, и вот результат.
Вот вас разве такие вопросы не волнуют? мы живём в эпоху потребления, бабки, бабки, и всё?
Потому то мы такие и сухие.

Посмотри "Соучастника" Манна и поймёшь, почему мы закатываем этот фильм?
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#55 Ыжыко

Ыжыко
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 19:57

не ново, не оригинально, но на фоне того, что сейчас показывают в кинотеатрах - вполне терпимо и достойно того, что б посмотреть хоть раз. По поводу игры Николаса Кэйджа : сыграл он достойно, как всегда.

#56 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 15:15

на удивление терпимый фильм. честно говоря - ждала НАМНОГО хуже. а еще музыка там зачотная. пожалуй...именно она придает фильму всю степень его удачности. ИМХО.

#57 dimontiy

dimontiy

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 00:08

Оффтоп:

песец люди, я охуеваю с вас, такой Фильм закатали.
Фильм охуенен же, про что фильм то? про нашу жизнь.
У героя Кейджа есть всё, и в тоже время нет ничего.
Он понял, что смысл не в деньгах. Сколько ему лет? 40, 50? Всё! приехали, скоро конечная остановка, а что у него есть кроме грязных бумажек?
Он начинает менять свою жизнь, и вот результат.
Вот вас разве такие вопросы не волнуют? мы живём в эпоху потребления, бабки, бабки, и всё?
Потому то мы такие и сухие.

Посмотри "Соучастника" Манна и поймёшь, почему мы закатываем этот фильм?

смотрел соучастника когда вышел, не понравился. синтеческий фильм. без души.


#58 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 312 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 23:41

песец люди, я охуеваю с вас, такой Фильм закатали.
Фильм охуенен же, про что фильм то? про нашу жизнь.
У героя Кейджа есть всё, и в тоже время нет ничего.
Он понял, что смысл не в деньгах. Сколько ему лет? 40, 50? Всё! приехали, скоро конечная остановка, а что у него есть кроме грязных бумажек?
Он начинает менять свою жизнь, и вот результат.
Вот вас разве такие вопросы не волнуют? мы живём в эпоху потребления, бабки, бабки, и всё?
Потому то мы такие и сухие.

Посмотри "Соучастника" Манна и поймёшь, почему мы закатываем этот фильм?



Согласен "Соучастник" очень отличный фильм, практически эталон, но этот фильм немного из другой оперы. Чмырить его точно не стоит, конечно много сомнительных моментов, но главное что антураж, атмосфера всётки нехуёво подкупают, т.е. впечатление после фильма очень хорошее. И концовка не испорчена, больше всего я боялся что в итоге он как НИКО-29-мазафака начнёт феерично ебошить по шапкам и уворачиваться от пуль, а потом ему дадут жменю орденов. Мне понравился. КИНО.
Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#59 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 07:26

Согласен "Соучастник" очень отличный фильм, практически эталон, но этот фильм немного из другой оперы. Чмырить его точно не стоит, конечно много сомнительных моментов, но главное что антураж, атмосфера всётки нехуёво подкупают, т.е. впечатление после фильма очень хорошее. И концовка не испорчена, больше всего я боялся что в итоге он как НИКО-29-мазафака начнёт феерично ебошить по шапкам и уворачиваться от пуль, а потом ему дадут жменю орденов. Мне понравился. КИНО.

Оффтоп:
А оригинал смотрели?

Обожаю кино! :)

#60 docent42

docent42

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 07:01

после просмотра фильма подумал, ..."нееет, неудачный фильм про киллера. the Replacement Killers куда лучше:)" на мой взгляд там самый лучший хэпиенд для киллера, а тут как в сериале простые истины: бабки ничто, наркотики зло, разбитое сердце и в итоге - пуля в башке З.Ы.нет, Колька ! давай ка отдохни и снимись уже в чем нить получше, а то я забуду что ты родственник Копполы и не буду тя уважать :P :P :P


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru