Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Офис / Office


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
381 ответов в теме

Опрос: Офис / Office (100 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (87 голосов [86.14%])

    Процент голосов: 86.14%

  2. Стерильно (11 голосов [10.89%])

    Процент голосов: 10.89%

  3. Говно (3 голосов [2.97%])

    Процент голосов: 2.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 09:56

Премьера второго сезона, моя любимая серия! Глупости, у меня весь второй сезон любимый.
Там, правда, с таймингом субтитров беда какая-то, под мои эпизодики они весьма запаздывают, а спец. оборудования тайминг поправить у меня нет. Ну да, может, вам повезёт, и вы скачаете эпизод, под который эти субтитры делались)

you know how we do


#22 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2008 - 00:28

С волшебной тайминговой машиной подогнала сабы к моим рипам (у меня странные рипы, я говорила?.. впрочем, двд с амазона вот-вот постучатся в дверь): 202, 203, 204, 205, 206. Если эти сабы идут криво, можно попробовать какие-нибудь отсуда, у которых пометка (dvd) (пометка рандомная, конечно, какое это двд, где время под заставку Юнивёрсал?).

В 206 каждый раз ржу на

Jim: Just have Dwight punch you.
Michael: Oh yeah, that would be kind of worthless because I know a ton of fourteen year old girls who can kick his ass.
Jim: You know a ton of fourteen year old girls?
Dwight: What belt are they?


you know how we do


#23 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 13:02

В 212 The Injury, если помните, Дуайт ударился головой и подружился с Пэм, потом бросал её псевдоайпод и рекомендовал ей русский сайт с мп3. Вощем, Пэмов псевдоайпод — это специально разработанный ребятками из шоу "Призм Дюропорт", у которого есть спецсайт, на котором меня ужасно вдохновила страница с описанием их секретных технологий (хотя также неплоха страница с линейкой продуктов и любые комментарии к любой записи).

И бонусом Дуайт-момент из той же The Injury:

Michael: Dwight, what is your middle name.
Dwight: Danger.
Michael: [sigh] Something with a "K".
Jim: It's Kurt. Wow, I am so sad that I know that.


you know how we do


#24 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2008 - 23:23

Что-то странно. "Палата №6" попереводила первый сезон, и забила на шестой серии. Начала второй переводить. Бред какой-то. А другого варианта нет. Русских сабов нигде не нашел, а с английскими тяжеловато. Никто не знает, может где нибудь все-таки сабы?
Who watch the Watchmen?

#25 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 00:31

Что-то странно. "Палата №6" попереводила первый сезон, и забила на шестой серии. Начала второй переводить.

В первом сезоне шесть серий:)

ETA: Я что-то в растерянности, а по каким следам вы начало темы рисовали?

ETA2: Раз уж я начала выступать! В 2008 будет спинофф, в спиноффе будет Аманда Пит. Фейерверк? Фейерверк!

Изменено: Masio, 28 Апрель 2008 - 00:36

you know how we do


#26 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 00:53

В первом сезоне шесть серий:)

Спасибо) Все встало на свои места))

ETA: Я что-то в растерянности, а по каким следам вы начало темы рисовали?

Не понял вопроса...
Who watch the Watchmen?

#27 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2008 - 20:35

Ну, детки, я не знаю, что вы не смотрите. Я боялась финальчика (послестрайковые немножко неровные были), но столько линий, такие красавцы, колбек на колбеке, Джим с безумной серией лиц, которую я ещё не видела, голые люди, милейшая новенькая, Кевин медленный, пятьдесят лет со Второй мировой, Келли и заключённые, Джен и генетика, ВОЙНА, Джим и уроки жизни, Пэм и улыбки для цифровой камеры. Не рыдаю только потому, что сильная женщина и смешной конец и ещё не дошло, что до осени ждать.

you know how we do


#28 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 20:19

Досматриваю второй сезон. Очень неровно, шоу настолько сильно на любителя (тем паче в наших широтах), что приспособиться весьма сложно.

Но 2х21 Conflict Resolution реально шикарный.
Dwight: I never smile if I can help it. Showing one's teeth is a submission signal in primates. When someone smiles at me, all I see is a chimpanzee begging for its life.

В 212 The Injury, если помните, Дуайт ударился головой и подружился с Пэм, потом бросал её псевдоайпод и рекомендовал ей русский сайт с мп3. Вощем, Пэмов псевдоайпод — это специально разработанный ребятками из шоу "Призм Дюропорт", у которого есть спецсайт, на котором меня ужасно вдохновила страница с описанием их секретных технологий (хотя также неплоха страница с линейкой продуктов и любые комментарии к любой записи).

Рыдал над iTunes Compatibility Kit. Золото.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#29 Unsleep

Unsleep

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2008 - 23:05

Бесподобно! Только что с просмотра, первый всё-таки сделал за последнее время что-то действительно стоящее. Городские Пижоны рулят! Ладно, не об этом.

Офис - это трудовые будни небольшого регионального офиса крупной компании по продаже канцтоваров (насчет этого точно не уверен, пямять уже отшибло), обитатели которого целыми днями должны терпеть закидоны своего непутевого босса в исполнении Стива Карела.

Особенность офиса в некой документальности, ручная камера и интервью с героями по-настоящему делает происходящее на экране реальным.

Майкл Скотт - босс компании, который напрочь открещивается от этого, он в первую очередь конечно же хочет быть другом, а уж потом человеком управляющим целым офисом. Имеет кружку с надписью "Лучший Босс", которую он же и купил на какой-то распродаже. Перед нами он предстает как идиот. Идиот чистой воды. Над ними вы будете одно время смеяться до слез, а в иной момент будете просто готовы убить, да и побыстрее. Думаю чем дальше буду смотреть тем больше буду ненавидеть это перса.

Пэм Бизли - секретарша, которая настойчиво считает, что нынешние девушки не стремятся быть похожими на нею (всмысле как должность). Она любит фруктовый йогурт, рисовать акварелью и маслом, стремится понравится Джиму (о нём ниже), 3 года находится в отношениях со своим женихом и надеется наконец-таки справить свадьбу, которую уже не раз откладывали (интересно пригласят ли Джима на свадьбу?)

Дуайт (хз насчет фамилии - не услышал) - заместитель директора (как он утверждает), впрочем, босс его всегда поправляет и говорить что всего лишь помощник. Делит своё рабочее место с Джимом, терпит приколы с его же стороны и считает себя незаменимым сотрудником, которого никаким образом не может коснуться сокращение кадров.

Джим Халперт - исполняющий каких-то там обязаностей, питает некие чувства к секретарше Пэм Бизли, не понимает куда пойдут всего его знания о бумаге и прочей канцелярии если его уволят, не без иронии прикалывается над Дуайтом и полагает что все в Офисе только в самом офисе такие какие есть, а извне работы совершенно нормальные и индивидуальные.

Дубляж хорошо подобран, Стив Карел говорит голосом хорошо знакомого мне человека из детства (жаль не помню, сериалы и мульты озвученные им точно слышал).

Сериал идет в 00:20 (по поему Крск. времени), общая продолжительность - 20-25 минут, прерываясь иногда на 1-2 рекламных блока, которые и крутят ролики сериалов самого канала "Городские Пижоны".

Советую начать смотреть сериал всём кто хочет от души посмеяться. Думаю все 5 сезонов Первый и покажет и сериал встанет в строй моих любимых сериалов (House.M.D, Nip Tuck, Rome)


#30 Musdie

Musdie

    3

  • Посетитель
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2008 - 02:57

Посмотрел по телику первую серию. Это феерично! На весь пилот - одна (одна) шутка, пусть и повторенная дважды. Говно.
- Хватит. Тут я провожу черту. По латыни, пожалуйста, не читай.

#31 Unsleep

Unsleep

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2008 - 17:09

Известны синопсисы первых 4 серий:

1 серия:

Первый рабочий день нового сотрудника Райана Ховарда в компании Дандер Миффлин. Менеджер Майкл Скотт вводит Райана в курс дела и знакомит с персоналом. Некоторое время спустя босс сообщает Майклу о возможном сокращении в его отделе...

2 серия:

В офисе – день, посвященный этнокультурным различиям. Майклу Скотту не нравится организация проходящего на эту тему семинара, и он решает всять ситуацию в свои руки…

3 серия:

Майкл просит Дуайта составить программу медобеспечения для сотрудников. Тот лихо справляется с заданием. Но вскоре выясняется, что приоритеты Дуайта совсем не по душе его коллегам. На Майкла обрушивается поток жалоб…

4 серия:

Дуайт очень нервничает в связи с грядущим сокращением и предлагает Джиму объединить усилия и выяснить, на кого из сотрудников падет жребий. Ради шутки Джим соглашается. Тем временем Майкл раздумывает, как поздравить подчиненную Мэридит с днем рождения…

#32 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2008 - 17:28

Пилотная серия мне пригленулась. Я не ожидал мега смешной сериал, где только успеваешь вытерать слезы от смеха, а как раз получил то что очень милый и в меру смешной сериал, конечно надеюсь что шуток будет чуточку побольше в будущем, но главное чтобы он также вызывал милую улыбку на протяжение всех 25-20 минут. По 1 серии больше всех понравился помощник Карела, который все время называл себя начальником. Вообщем ждем продолжения.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#33 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2008 - 18:27

Посмотрел по телику первую серию.

Оффтоп:
Musdie, по ТВ что ли показывают? А по какому каналу?


#34 Musdie

Musdie

    3

  • Посетитель
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2008 - 21:07

Оффтоп:
Chandler888, по Первому. Вон, чуть выше время указано.

- Хватит. Тут я провожу черту. По латыни, пожалуйста, не читай.

#35 Unsleep

Unsleep

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2008 - 23:43

Что ж, отсмотрена вторая серия, которая на мой взгялд обладает меньшим градусом юмора и сатиры чем пилот. Жду завтра. p.s. Не у кого не было желания махнуть рукой на сериал, да и лечь спать и лишь в конце месяца скачать полностью весь сезон в озвучке первого канала?

#36 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2008 - 12:29

Я сейчас вот только узнал что такое "Городские пижоны" и что там в ведущих Катя Гордон. Отсюда вопрос - насколько это блядство интегрировано в сериал и во сколько включать чтобы этого не видеть? Это безмозглую переполненную пафосом эгоцентричную овцу я дольше десяти секунд наблюдать не имею желания. Первый сезон слабый вообще. Есть стоящие моменты, но в целом никак.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#37 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2008 - 13:14

Оффтоп:
Chandler888, по Первому. Вон, чуть выше время указано.

Musdie, спасибо. А то я с тв-программой не очень дружу.


#38 Unsleep

Unsleep

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2008 - 03:28

Я сейчас вот только узнал что такое "Городские пижоны" и что там в ведущих Катя Гордон. Отсюда вопрос - насколько это блядство интегрировано в сериал и во сколько включать чтобы этого не видеть? Это безмозглую переполненную пафосом эгоцентричную овцу я дольше десяти секунд наблюдать не имею желания.

Первый сезон слабый вообще. Есть стоящие моменты, но в целом никак.


Прямо таки за 5 минут до показа они обсуждают предыдущий сериал и несколько слов высказывают о предстоящей серии и после показа те же самые моветоны, только чуть длинее. Не знаю как вам, но мне параллельна эта троица (гордон, модельер и редактор или кто-то еще журнала Афиша-Мир)

#39 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2008 - 21:50

Один раз попал на "пижонов". Больше Первый канал после полуночи я не смотрю.

***

Между тем, я наконец дотянулся до третьего сезона. И я вам-таки скажу что это шоу лучше с каждым годом. Если 1 сезон это эпизоды C/D класса, а во втором уже есть вещи и B/B- формата, то в третьем-то весьма нехуевые В+ попадаются (и даже как бы не А- однажды случился).

Во-первых, премьера сезона - однозначно лучший эпизод, который мне пока попадался. Ближе к концу я от хохота уже просто охрип, ибо такое гротескное безумие даже в этом шоу редко когда увидишь, а уж в таких количествах и подавно.

Во-вторых, сам сюжет стал значительно интереснее и насыщенней (т.е. может оно всё ещё скатится обратно, но пока всё более чем нефигово).

В-третьих, 3х02 и 3х04 великолепны.
Примеры (не лучшие, а просто на затравку):
Майкл про [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Джима[/color]: I was shocked when he told me he was transferring to Stamford. It's like with firemen, you don't leave your brothers behind. Even if you find out that there is a better fire in Connecticut.

***

Умер мужик, работавший в Скрэнтоне боссом до Майкла. Майкл хочет сделать ему статую, чтобы утешить скорбящих (думаю, нет нужды говорить что психует один он). Джен слушает по громкой связи на том конце, Майкл в своем кабинете с Двайтом.
Майкл (про статую): It would look just like him. We could have his eyes light up. Could have his arms move.
Двайт: That is not a statue. That is a robot.
Майкл: I think that is a great way to honor Ed.
Двайт: And how big do you want this robot?
Майкл: Life-size.
Двайт: No. Better make it two-thirds. Easier to stop if it turns on us.
Джен: What the hell are you two talking about?!

***

Майкл (описывает свою скорбь по умершему): I lost Ed Truck and it feels like somebody took my heart and dropped it into a bucket of boiling tears. And, at the same time, somebody else is hitting my soul in the crotch with a frozen sledgehammer. And then a third guy walks in and starts punching me in the grief bone. And I'm crying, and nobody can hear me because I am terribly, terribly, terribly alone.

***

Майкл: YOU CAN'T GET DISEASES FROM A BIRD!!!


Ну и сцену похорон из 3х04 просто надо видеть. Вкупе с застольной сценой из 4х05 Weeds это две лучшие сцены последней недели.

Изменено: Silence, 21 Июль 2008 - 21:53

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#40 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2008 - 23:59

Блин, там про робота же ещё продолжение, что Дуайт его хотел на привязь посадить: Dwight: Look [holding up sketch] I gave him a six-foot extension cord so he can't chase us. Michael: That's perfect. Ну и напомню вам, что я много раз силилась, но так и не смогла найти во втором сезоне нелюбимые серии))) Они там все на 8, 9 и 10. Шоу-мечта!

Изменено: Masio, 22 Июль 2008 - 00:05

you know how we do



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru