Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Во все тяжкие / Breaking Bad


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1600 ответов в теме

Опрос: Во все тяжкие / Breaking Bad (163 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (156 голосов [95.71%])

    Процент голосов: 95.71%

  2. Стерильно (4 голосов [2.45%])

    Процент голосов: 2.45%

  3. Говно (3 голосов [1.84%])

    Процент голосов: 1.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1501 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2018 - 22:26

Ждем фильм.

https://daily.afisha...etrazhnyy-film/

Не знаю, что думать по этому поводу, но пока Гиллиган у руля, я спокоен.



#1502 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2019 - 01:51

Появилась инфа по кастингу и много знакомых лиц, даже мертвых.

Будет типичный "фильм после сериала"? Т.е. ничего более серьезного типа запуска в кино не планируется?



#1503 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 472 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2019 - 03:18

Ну я очень удивлюсь,  если это не флешбеки. Идеально соеденить с Солом это всё было бы. Хотя сама идея такого фильма до сих пор кажется сомнительной. Не нужно никого возвращать, это всё испортит, да и если просто так. Джесси красиво уехал в закат... а теперь чего?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1504 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2019 - 09:28

Ну я очень удивлюсь, если это не флешбеки. Идеально соеденить с Солом это всё было бы. Хотя сама идея такого фильма до сих пор кажется сомнительной. Не нужно никого возвращать, это всё испортит, да и если просто так. Джесси красиво уехал в закат... а теперь чего?

"Сол" показал, как Гиллиган умеет рассказывать историю в разных временных отрезках параллельно. Классная мозаика получается ведь. Так что если это будет уместное появление ради новых деталей прошлого, то почему бы и нет? А ещё фильм может статься идеальным финалом всей истории. Ведь у нас есть и Сол (которого, уверен, в чёрно-белом времени где-то дожидается Ким), и Джесси.

#1505 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 11:08

Посмотрел первый сезон. Первые 3 серии вообще отличные, потом сериал сдал обороты  и ушел в бытовуху и семейные проблемы, где из нас всеми силами выдавливают слезы. Но я был готов к неспешному повествованию, да и актеры заставляют эту натянутую драму работать хорошо, особенно Брайан Кренстон. Хотя сценаристы всеми правдами и неправдами пытаются показать, что  жизнь  у Уолтера полное дерьмо и у него нет иного выхода, кроме как встать на преступный путь.  Но совершенно непонятно, почему профессор с ребенком инвалидом и беременной женой работает в какой-то засранной школе на маленькой заплате и с дерьмовой страховкой, вместо того чтобы пойти преподавать в университет или найти работу в другом городе или в штате. В США переехать вообще не проблема. И долгие годы, он даже об этом не задумывался , предпочитая подрабатывать на автомойке. Выглядит все это глупо. Наверное какая-то принципиальность персонажа, другого внятного объяснения нет.

Но несмотря на то, что натянутых моментов хватает ( или уже откровенных роялей как с противогазом и детьми играющими в пустыни в футбол), сезон получился отличный, да и небольшое количество серий не заставляет скучать. В общем, сериал зашел также хорошо, как в свое время Декстер.

 



#1506 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 21:58

Первая половина 2 сезона была хороша, но потом сериал опять скатился  в семейные и личные проблемы. А первые 3 серии 3 сезона , так вообще невыносимы. Где химия, где наркота? Драма просто перестала работать. Герои начинали вести себя как дебилы( раньше хоть это было в целях юмора)  и больше никого не жалко. Уолтер в своих проблемах сам виноват, а об обдолбанном долбоебе Джесси так вообще говорить нет смысла. Пока воздержусь от дальнейшего просмотра.


Изменено: Евгениус20, 01 Апрель 2019 - 22:16


#1507 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 17:45

Первая половина 2 сезона была хороша, но потом сериал опять скатился  в семейные и личные проблемы. А первые 3 серии 3 сезона , так вообще невыносимы. Где химия, где наркота? Драма просто перестала работать. Герои начинали вести себя как дебилы( раньше хоть это было в целях юмора)  и больше никого не жалко. Уолтер в своих проблемах сам виноват, а об обдолбанном долбоебе Джесси так вообще говорить нет смысла. Пока воздержусь от дальнейшего просмотра.

 

Химия, наркота, юмор и всяческий экшн - примерно 10% сериала. Более того - не основная его часть драматургически.

Основной кайф именно в тщательном внимании к деталям переживаний Уолтера, через них показывают трансформацию личности, сделано это очень точно. Как дебилы они себя ведут хронически и почти весь сериал, и это полностью обосновано сеттингом - Уолтер интеллигент, а Джесси тупорылый подросток.

 

Может, и правильно, что бросил. Просто не твоё.


Изменено: jazzbazz, 02 Апрель 2019 - 17:45


#1508 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2019 - 03:03

El Camino: A Breaking Bad Movie - полнометражный фильм выйдет 11 октября на Netflix!


Изменено: Grrrey, 25 Август 2019 - 03:03


#1509 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2019 - 13:12

Последний сезон был явно лишним.

#1510 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2019 - 13:43

Второй по охуительности сезон в сериале после четвертого, который содержал всю суть и развязку, был явно лишним? О, сколько нам открытий чудных...


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1511 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2019 - 14:49

хе-хе, а не соврал Одинкёрк. На самом деле засняли.

#1512 Н.А.

Н.А.

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2019 - 19:14

Доя меня герои ББ сейчас как родные, я бы этот сериал на необитаемый остров взяла бы вместе с Friends, так что смотреть буду обязательно. Да и судя по Солу, выйдет отлично, на 99% уверена

#1513 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2019 - 22:02

Последний сезон был явно лишним.

Ничего не знаю, дропнул на 3. Настолько неинтересный стал сериал, одно мыло и сопли


Изменено: Евгениус20, 25 Август 2019 - 22:42


#1514 Realtime

Realtime

    4

  • Посетитель
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2019 - 22:11

 

Последний сезон был явно лишним.

Ничего не знаю, дропнул на 3. Насколько неинтересный стал сериал, одно мыло и сопли

 

Третий сезон действительно полная залупа, но его надо просто перетерпеть, а за ним идут совершенно охуительные 4-й и 5-й.


The whole city was an image riding the bar.


#1515 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Август 2019 - 23:39

Хороший, годный сериал. Кино буду ждать. Разве что Дохлый Пит в тизере какой-то совсем труп. P.S. Мне пока ни один фильм "Нетфликс" не понравился.

#1516 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 13:52

Третий сезон действительно полная залупа, но его надо просто перетерпеть, а за ним идут совершенно охуительные 4-й и 5-й.

 

 

Третий вообще самый лучший сезон. Особенно вторая его часть. Четвертый - самый слабый в сериале.

 



#1517 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 14:18

С 3-го сезона сериал начал расширяться (с конца 2-го, если точнее). Мексиканцы, Гус, Майк. В 4-м все это блестяще раскрылось и завершилось. ХЗ как можно считать один из этих сезонов слабым, поехавшие что ли.



#1518 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 15:25

Третий вообще самый лучший сезон. Особенно вторая его часть. Четвертый - самый слабый в сериале.

Первый сезон завязочный и довольно унылый. Второй отличный. Третий провисает в начале и середине. Четвертый охуительный, пятый нехуевый, но этот диалог мы с вами ведем уже не первый раз


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1519 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 472 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2019 - 03:27

Я вот не пойму зачем так сделали, почему именно сейчас? По мне так уместней было бы закончить Сола, и в конце клифенгер уже в настоящем -хуякс! И все такие, чё за хуйня, чё за хуйня. А вам в конце серии, потому что всё снималось в рамках секретности, выкатывают анонс полнометражного фильма про БрБе, с музычкой и всеми делами, да рейтинги бы просто сломали небеса, и хайпу было до не виданных высот. А так получается, что мы сейчас посмотрим продолжение истории, а потом опять вернёмся в прошлое к Солу? Ну или это такой хитрый план, и в конце Сола будет ещё что-то. Свой BrBaVers уже получается)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1520 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Август 2019 - 09:07

Просто возможно новый сезон "Сола" будет разделен на две части:до событий "ВВТ"и после, одновременно с событиями полнометражки. Это был бы интересный ход: показать, что именно привело Сола Гудмана к его метаморфозе и чем все вообще закончилось. Подозреваю, что следующий сезон "Сола" будет финальным .


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru