Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Судный день / Doomsday


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

Опрос: Судный день / Doomsday (143 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 22:03

Да в фильме есть неплохой юмор и добротное мясо, но меня он почему-то не зацепил. К Роне Митре отвращение все растет, началось все с Частей тела, а пока заканчивается Судным днем. Да и сюжетик честно сказать не покатил, снова вирус и стена, уже бывало. Очень понравился предвадитель повстанцев, очень калоритный персонаж. Вообщем Стерильно.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#42 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2009 - 20:33

Охуительный безбашенный кроваво-стебный микс из Безумного макса, второй Обители зла, 28 дней спустя и многих многих других картин! Главное отключить мозг)) Рона понравилась во всех отношениях :o Очень радует факт, что так называемый высокобюджетный "треш" продолжают снимать. зы Смотрел версию длиной 1ч 37м. И меня не покидает чувство, что это сука какой-то обрезок. Кто в курсе что там с хронометражем?
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#43 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2009 - 23:11

че нить про полную версию известно? а фильм отрыв мозга особенно гонка на бэнтли! кстати рону митру еще в али джи приметил, так тчо был рад ее видеть с родным цветом волос)

#44 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2009 - 08:26

На сколько длиннее анрейтед?
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#45 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2009 - 11:22

al-ib, как видно по уже указанной выше ссылке, ничего серьёзного не добавлено - просто многие сцены расширили на несколько секунд или заменили альтернативными.

tima, примерно на четыре минуты.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#46 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 13:08

Руки дошли до этого фильма только что (насмотрелся на промо к Спуску-2 - о, а был Спуск-1 - надо скачать - от это трэшак!!! - ну-ка кто там режиссер - о Судный День! - Рона Митра - это ж полицейская-нимфоманка с Нип/Така).

Присоединяюсь к толпе довольных. И да, Рона Митра... Эх, Рона!..
10/10
Жду не дождусь Другого Мира 3 с ней!!!

#47 Zombie 1st class

Zombie 1st class

    6

  • Посетитель
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 12:31

Реанимирую, пожалуй, эту тему. Посмотрел еще в июле, но что-то сейчас воспоминания нахлынули. :) Для меня - однозначно лучший фильм прошлого года. А кто-нибудь пытался составить максимально полный список всяческих цитат из других фильмов? - было бы интересно подсчитать...

Изменено: Zombie 1st class, 20 Февраль 2009 - 12:34

Sir, you are tough, and I am tough.
But who will write whose epitaph?

#48 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 00:41

Хорошая актриса Рона. Судный день смотрел где-то полгода назад, а кроме Митры, уже, мало, что помню. Во, дела. А, ведь, фильм понравился.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#49 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 01:03

Тоже давненько смотрела. На удивление - не так уж и плохо было. Кино поставлю. Я бы сказала, смачный такой фильм. Смачный и мясной. Если не относится к нему серьезно - то развлечь он сможет. Если, конечно, зритель (как я, например) не поклонник лицезрения физиологических детализированных мерзостей и т.п.
Слава небесам, что я не смотрела это на большом экране - аппетит бы испортился надолго :wacko:
П.С. А Рона мне понравилась. Мышцы подкачала, в боевых искусствах потренировалась - и как родилась для экшена :)
Down is the new up

#50 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 11:51

Как тут уже правильно заметила госпожа Извр - этакие "Сумерки" для пацанов. Нахуй. Ну не умею я получать удовольствие от сплошного мяса, приправленного увесистой пригоршней Серьёзности и Претензий. Не согласен с камрадом Tyler Darden

Особый шарм фильма в том, что он, в отличие от большинства голливудской продукции, начисто избавлен от комплекса необходимости нравиться всем и каждому. Со зрителем он обращается бесцеремонно, нагло и разрешения войти не спрашивает.

по мне, так, как раз главная беда фильма в том, что он хочет понравится и нашим и вашим. Сначала фильм с робкими надеждами на серьёзное признание осторожно говорит, что тут у нас внезапный ВИРУС, Злое Правительство, НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ - в общем, сплошная постапокалиптически-неебическая драма, а потом, видя, что зрителю-то нужно мяса, тёлок и погонь, неловко извиняется - я же просто пошутил, вот вам канкан от панков, я пошутил - и от того становится жалок. При этом, я уверен, что сценарий-то писался как раз наоборот - путём постановки галочек напротив:

- Мясо
- Сиськи
- Крутые тачилы
- Мясо
- Панки
- О, а ещё можно их типа в Средневековье засунуть! (на флот, видимо, просто денег не хватило).

Ну и за каким хуем нам ваша драма или жалкие попытки логически обосновать всю поебень второй половины фильма, при таких-то целях? Лучше бы это время потратили на придумывание смешных диалогов да персонажей, хоть чем-то запоминающихся, и сделали мне весело, а не зевотно.
Актрису, честно говоря, по-актрисечьи жаль. Я не знаю, умеет ли она по-другому, но тут ей пришлось весь фильм проходить с одним чаконоррисовским выражением лица. Хотя, это круто, наверное.
What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#51 Serious

Serious

    7

  • Посетитель
  • 320 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2010 - 02:41

А мне фильм тоже понравился. Не шедевр, но какая же отрывная веселуха с рыцарями, финальная погоня, мочилово у бронетранспортера (да-да, там просто шикарный монтаж, и пофиг кто что думает), мясо, много мяса. Сюжет забористый, смотрел со знакомыми пацанами, все разошлись дюже воодушевлёнными. В общем, респект Маршаллу, жду такого же экшена в "Центурионе".

#52 Snowsquall

Snowsquall

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2010 - 16:01

КИНО 8/10
Ждал немного другого развития событий по прибытию на место катастрофы, но и то, что в итоге вышло вполне понравилось. В своем жанре очень крепкий фильм.

#53 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2010 - 02:00

Кино Я люблю такое мясное кино.... и трешевость тут кстати))
Правда средневековье смутило, но и посмеялся тоже над этим моментом. Фильм хорош!

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#54 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2020 - 02:39

Отличная мясная развлекаловка в стиле Безумного Макса - с няшкой Роной Митрой в главной роли.Впрочем, не помню у Нила Маршала - откровенного говна. Поствирусный мир с выжившими на забытых территориях Англии + остатки цивилизации в лице правительства и военных сталкиваются не на жизнь, а на смерть в поисках вакцины. Панки, рыцари, каннибализм, - неплохой саунд, грим и актеры + гонка на Бентли. Годный трэш. КИНО+АХУИТЕЛЬНО


Изменено: Breeze, 20 Октябрь 2020 - 10:58


#55 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 580 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2020 - 09:45

Фильм крут до того момента, как героиня Митры попадает в плен. Дальше началась тягомотина, стало видно бюджетность и плохую игру, поэтому я его выключил. Надо было как в Хардкоре или Адреналине - не давать зрителю очухаться. Ставить оценку не буду, все-таки не совсем честно. Но дикое мочилово спецназа с рейдерами я бы пересмотрел.  


Изменено: volt89, 20 Октябрь 2020 - 09:59


#56 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 580 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2022 - 11:47

Фильм крут до того момента, как героиня Митры попадает в плен. Дальше началась тягомотина, стало видно бюджетность и плохую игру, поэтому я его выключил. 

Вольт, ты был неправ, стоило просто промотать рок-концерт каннибалов, и дальше пошла движуха.

Жаль, что кино не вышло пораньше, возможно тогда я бы его не пропустил. Псы-воины того же Маршалла, которых я посмотрел более-менее своевременно, вполне зашли. Судный день со своими забавными референсами к Безумному Максу, Чужим, Воинам и другим старым фильмам смотрится неплохо, но чересчур простовато. То ли не хватило должного уровня безумия, то ли мастерства, чтобы разные куски смотрелись вместе органично.

И немного хотелось сказать о главной актрисе. Рона Митра в конце нулевых могла переломить свою карьеру в лучшую сторону, но не срослось: Судный день провалился, а приквел Другого мира с ней собрал посредственную кассу, и стало понятно, что полноценно заменить Кейт Бекинсейл она не сможет. В итоге ей пришлось перейти на ТВ, а главные роли она получает во всяких бэшках, типа Трудной мишени 2. Жаль




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru