Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Спаун / Spawn


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

Опрос: Спаун / Spawn (25 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 FREEdoom

FREEdoom

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 17:14

Посмотрев одну серию, я просто влюбилась в этот мульт *_* И да озвучка 2х2 ужасная - 3 человека на озвучку стольки персонажей это просто ужас... Они даже эмоции передать не могут

Изменено: FREEdoom, 08 Март 2010 - 20:47

А где Перри?

#22 Bambucha

Bambucha

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 11:03

Я просто поражен. Не сомневаясь назову этот сериал шедевром, настолько он совпал с моим видением идеальной экранизации мрачного комикса.. Фильм — и рядом не стоял, хотя и он не безнадежен ) Покорила бескомпромиссность, и очевидная неоднозначность действий героя и самого "героя"..

Твердое кино, с золотой медалькой.

#23 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2020 - 09:03

Не знал, что данный мульт не был закончен, поэтому в конце выглядел как Киану Ривз с любого мема. Такой-то обломинго. Крутая, мрачная рисовка конечно поражает. Я очень люблю такую анимацию, поэтому мультфильм можно посмотреть только ради этого. А вот сюжет конечно стали размазывать после первого сезона, даже, блин, в начале, когда "в предыдущих сериях", половина флэшбеков про первый сезон.

 

Спаун страдает

Появляется какой-то мега-наёмник, который ищет Спауна, потом получает по рогам

немного хихи от клоуна

обязательный крик ВААААНДААААА

занавес

 

Но нисколько не жалею о просмотре + зашла арка в третьем сезоне про того следователя в очках, которому голову прострелили. Ну, а всё остальное - конечно, типичный комикс с всякими масками Чингизхана и ебической силы планами по завоеванию мира.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#24 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2020 - 17:15

В комиксе такая дичь была, что в мультфильме даже десятой доли не чувствуется. Ангелы на орбитальной станции, город с дверями в Ад, восстановленный из памяти Симмонса, житие грешников на разных уровнях Ада в качестве домашних животных демонов, всякие вампиры и рептилоиды, Господь Бог в виде бабульки в гостях у амазонок-ангелов-спауноборцев, которую сам Спаун взял в заложники, трон Спауна из кусков тел убитых им людей, - и это все только где-то начало комикса.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru