Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Железный человек / Iron Man


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
547 ответов в теме

Опрос: Железный человек / Iron Man (492 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (16 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#541 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2022 - 16:09

Арнольд Шварценеггер сыграет злодея в киновселенной Marvel в подцикле о Железном Человеке.

Кинематографическая вселенная Marvel продолжает привлекать больших актеров, и следующим на очереди может быть Арнольд Шварценеггер, известный многим по роли Терминатора.

Несколько дней назад «надежные источники» издания Giant Freakin Robot сообщили, что Шварценеггер ведёт перегворы с Marvel Studios касаемо своей роли. Тогда издание отметило, что он может сыграть злодея. Теперь же появилось еще одно подтверждение этому слуху.

Издание FandomWire утверждает, что «железный Арни» сыграет главного злодея в грядущем сериале «Войны в доспехах» с Доном Чидлом (Джеймс Роудс / Воитель). Правда, они также не указывают, кого именно исполнит Шварценеггер.

«Войны в доспехах» должны стать экранизацией сюжетной арки из комиксов «Iron Man» конца 1980-х годов, в которой технологии Тони Старка были украдены и использованы в гнусных целях. Поскольку Железный человек в исполнении Роберта Дауни-младшего погиб в киновселенной Marvel, то задача по расследованию потерянных технологий ложится на плечи героя Дона Чидла.

Сообщается, что (по слухам) в этом телешоу Арнольд Шварценеггер может сыграть Титанового человека (Titanium Man) - одного из самых известных бронированных злодеев Marvel Comics, бывшего агента КГБ, ставшего террористом.


Изменено: Burn, 18 Июль 2022 - 16:09


#542 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2022 - 17:19

The ComicBookMovie стали известны следующие подробности, касающиеся съёмок сериала «Железное сердце»:

Дан официальный старт съёмок сериала (об этом также сообщила Доминик Торн в своём твиттере).

Олден Эренрайк сыграет сына Обадайи Стейна по имени Зик, который будет мстить за своего отца. Именно Зик Стейн станет главным злодеем первого сезона сериала.

Также в сериале сыграет Энтони Рамос. Ему досталась партия Паркера Роббинса (он же - Капюшон). Предполагается, что он внесёт определённую мистическую составляющую в сериал.



#543 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 17:31

«Превзойти «Железного человека» очень сложно»: Джон Бойега пока не хочет присоединяться к MCU.

Ему интересны инди-фильмы со свежими идеями.

В сети уже какое-то время ходит информация, что Джон Бойега получил некую секретную роль в киновселенной Marvel, однако это, похоже, не так.

В интервью для журнала Men’s Health Бойега пояснил, что пока не хочет присоединяться к MCU и вообще браться за роли в блокбастерах:
«Сейчас я сфокусирован на другом. Я хочу заниматься чем-то, где много нюансов и деталей. Я хочу помогать создателям инди-фильмов, в которых есть новые и свежие идеи. И я знаю, что превзойти «Железного человека» в киновселенной Marvel очень сложно».
Как говорит агент Бойеги, актёр хочет «творить историю», и не заинтересован в том, чтобы вписаться в уже существующие рамки индустрии.

Сейчас Бойега занят несколькими фильмами, среди которых сиквел «Чужих на районе» - фантастической комедии, вышедшей в 2011 году.



#544 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 18:55

Отличная связка посыла цитаты и реальных планов.
"Хочу сниматься в нетленках, но кушоц тоже осинама надо".

#545 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2022 - 21:16

Паттисон тоже такое заявлял, а потом пошёл и стал Бэтменом. Вот только Паттисон клёвый, а вот Бойега...


Это же... спам


#546 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 00:24

Вот, хоть кто-то сказал. При этом Паттинсон снимался в интересном кино, вроде "Космополиса". А Боейга пока не замечен таком.

#547 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 15:20

Вот, хоть кто-то сказал. При этом Паттинсон снимался в интересном кино, вроде "Космополиса". А Боейга пока не замечен таком.

И фильм Детройт такой:
06688244.jpg


Особенно енот!


#548 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2022 - 18:16

Кхм кхм кхм... Маяк... Кхм кхм

Это же... спам



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru