Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Халк / Hulk


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

Опрос: Халк / Hulk (127 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (19 голосов [65.52%])

    Процент голосов: 65.52%

  2. Голосовал Стерильно (4 голосов [13.79%])

    Процент голосов: 13.79%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [20.69%])

    Процент голосов: 20.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2015 - 11:41

Как помню меня разочаровал данный фильм, а так все нравилось, очень сильный каст из которого очень нравиться Бана, а еще сам Ник Нолти, яркая звезда 80 и 90-ых снявшийся в куче великолепных лент, интересные спецэффекты по роликам, а то до этого все что в интернете я видел с Халком, это накрашенный краской Лу Ферриньо. Но по факту лично для меня вышло унылое Говно, и всему виной оскароностный режиссер, который просто не смог из хороших составляющих сделать качественный комикс, особенно добивает, когда на фоне качественнного экшена Халк крушит танк под классическую музыку. 

ГОВНО, лента с Норнтоном нравиться больше.



#22 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 12:38

Zvr2000, пересматривал или по памяти отзыв? Скажу следущее, фильм замечательный, после того, как Марвел стал клепать хоть и не плохие, но, сука, одинаковые по своей сути фильмы, данная лента смотрится свежо и интересно, да как-то душевнее даже. Очень жаль что не продолжили делать дальше кино с Баной, он здесь как влитой, да и Халк тоже сам по себе хорош. Как писали выше, в принципе никакой он не монстр, а огромный ребенок с суперсилами. Экшн фееричен. Вышел эдакий мультфильм с грустной ноткой. Комикс как он есть, без особого серьезного хлебала.

#23 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 16:33

после того, как Марвел стал клепать хоть и не плохие, но, сука, одинаковые по своей сути фильмы, данная лента смотрится свежо и интересно, да как-то душевнее даже.

 

Да нет, он всегда таковым был. А потому первая же поделка Марвел, в виде "ЖелЧела" в 2008 подтвердила худшие опасения: студия будет клепать однотипную детскую хуету.



#24 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 17:02

я так понимаю вся взрослость творения ли заключается в томных взглядах и сурьезных еблах?

типа как в у... НОЛОНА! или погодите, энг ли снял халка в дарк энд депрессив за 2 года до того, как нолон сказал, что экранизации комиксов должны быть дарк энд депрессив, получается нолон спиздил идею ли, нолон был даже не первый. уииииу.

 

на деле кино как рокки. кроме замеса в пустыне (по аналогии с тренировкой) смотреть в кине не на что. одноклеточная плоская хуита про уныние и страдашки. несмотря на практически идентичный общий хронометраж и длительность экшона, у ли перерывы между ними кажутся просто пизда каким томными, это было бы заебись, если б ли умел в драматургию, а он как майкл бэй со своим перл харбором, где есть крутые бабахи и экшон, а все что кроме ебаный стыд.


Изменено: Factotum, 28 Февраль 2015 - 17:02

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#25 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 17:14

Пересматриваю второй день, до этого смотрел в кино в 2003. Как-то мэдленно. Начинается диалог - и вместо того чтоб вслушаться возникает желание поставить на паузу и погонять бэтманца в стиме (колд колд харт), передернуть (ава аддамс), глянуть бутлег могучих рейнджеров, почитать (Аластер Рейнольдс, "Пространство Откровения), поспать, поиграть с котом, пожрать (картошка с мясом), погулять с девушкой (зашли в пиццерию, взяли болоньез и барбекю), выпить чаю (черный, на сладкое - 5 штук "Мишки косолапого"), попереводить ваху (Of their lives in the ruins of their cities), глянуть форум, поспорить насчет цвета платья (бело-желтое), написать этот пост, пойти бухать на днюху. Крутое кинцо.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#26 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 19:38

Zvr2000, пересматривал или по памяти отзыв?  

Ну нет не пересматривал, так как все попытки в прошлом не увенчались успехом, ну совершенно не цепляет фильм, помимо хорошего каста, не могу ничего хорошего сказать, экшен кроме, как в пустыне говно, финал никакой, папа как глав босс не нравиться, бред.

А вот Эрик Бана мне нравиться, как актер, но в противовес ему, Норнтон справился с ролью лучше, да и фильм с ним, и помрачнее и поинтереснее, а финальная схватка двух монстров просто супер. А вот трактовка  Марка Руффало, как и сами Мстители не нравятся.



#27 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 19:58

Пересматриваю второй день, до этого смотрел в кино в 2003. Как-то мэдленно. Начинается диалог - и вместо того чтоб вслушаться возникает желание поставить на паузу и погонять бэтманца в стиме (колд колд харт), передернуть (ава аддамс), глянуть бутлег могучих рейнджеров, почитать (Аластер Рейнольдс, "Пространство Откровения), поспать, поиграть с котом, пожрать (картошка с мясом), погулять с девушкой (зашли в пиццерию, взяли болоньез и барбекю), выпить чаю (черный, на сладкое - 5 штук "Мишки косолапого"), попереводить ваху (Of their lives in the ruins of their cities), глянуть форум, поспорить насчет цвета платья (бело-желтое), написать этот пост, пойти бухать на днюху. Крутое кинцо.

В общем ты просто решил рассказать нам,как прошел твой выходной.

 

Почитав ваши отзывы, тоже решил пересмотреть. Раньше,мне вроде как нравилось, но действительно, кроме офигенного и разнообразного экшена (бой с собаками шикарен!), пробирающей до мурашек музыки Элфмана и красивой Коннели-смотреть больше не на что. Разговоры про науку и за жизнь унылы до невозможности. И еще немного не понравился облик Халка. а точнее его лицо обиженного и разозленного ребенка


How can we not talk about family when family's all that we got?


#28 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2015 - 22:43

Совсем забыл сцена с собаками круто!!!



#29 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 07:26

 если б ли умел в драматургию

 

 

Я извиняюсь, НА ЧТО ТЫ НАМЕКАЕШЬ?


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#30 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2015 - 13:21

или погодите, энг ли снял халка в дарк энд депрессив за 2 года до того, как нолон сказал, что экранизации комиксов должны быть дарк энд депрессив, получается нолон спиздил идею ли, нолон был даже не первый. уииииу.

 

Кто-то явно не может в Сингера.



#31 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2015 - 12:28

Пересматривал относительно недавно. И если 1й раз в 2003 году не зашло совсем, потому что хотелось экшн-на-весь-фильм, то со второго раза зашло очень даже. Дело как всегда в сравнениях. Во-первых, "Халк" - единственный кинокомикс, который визуально оформлен как кинокомикс, и это так идёт фильму. Во-вторых, в картине отличная музыка Дэнни Элфмана. И в-главных, кино прекрасно балансирует между драмой и комиксом. Подход сейчас, конечно, не кажется новым, но следует помнить, что Энг Ли использовал его, когда ещё никто не использовал, и при этом не позабыл наполнить фильм хорошим экшном, который, к слову, и сейчас смотрится хорошо.

Однако история показывает, что зритель предпочитает развлекалово серьёзному подходу (конечно, если ты не Нолан). С другой стороны, этот факт делает "Халка" Ли бриллиантом.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#32 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2015 - 21:41

Досмотрел. Все-таки говно. Игра актеров - дно донское, что-то приемлемое выдал только Нолти. Бубляж отвратителен.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#33 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2015 - 01:14

 

чуть ли не стопроцентное попадание. ай да красавчики.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#34 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2015 - 21:13

ЗЫ. Сейчас освежал память пересмотром фильмы, так там Коннелли в одной сцене, пардон, в вышиванке что-ли?
Опубликованное фото

Да, в мексиканской. Они, кстати. в США пользуются стабильным спросом. Периодически в них появляются и голливудские звезды. Например:

Опубликованное фото

Изменено: V-kont, 17 Август 2015 - 21:16

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#35 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2015 - 21:47

Оффтоп:
Спс, понятно. Интересен был этот момент.

 



#36 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2018 - 21:28

неиспользованные аниматронные фигуры из неснятого Халка 1998 года


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#37 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 08:45

Всегда нравился, всегда пересматривал с удовольствием. Не слишком однозначный выбор режиссёра привёл к тому, что тот взял и снял свой любимый жанр - драму. Казалось бы всего несколько секунд отвели на сцены типа Халка выглядывающего из-за тёмной двери и Брюса смотрящего в зеркало на Халка, где Халк потом хватает его за горло, а дают они фильму больше, чем ничтожная драмочка персонажа в будущей вселенной Мстителей. Да, я знаю, что удобно пинать эту популярную франшизу своим не популярным не-такой-как-все-мнением, но удержаться не могу. Вся хуйня про любоффь к Романофф выглядит перхотью под ногтями на фоне фильма 2003 года. И драма с отцом, и любовь - всё это смотрится гораздо интереснее. Забавно, что в этой теме более ранние отзывы топчутся на фильме - почти все ставят говно или дотягивают до стерильно за счёт экшена с танками. Типа, ну лааааадно, за старание 3. А вот более осмысленные из недавнего времени, когда все повзрослели, подкиноманились, уже нормальные.

В общем, считаю, что фильм отличный - у него хорошо получилась драма, хорошо получилась стилизация под комикс, отличным вышел экшен, который до сих пор прекрасно смотрится, а самое главное, что он сделан с выдумкой, так как это не просто крушение всего подряд, и это плюс.

Отличный фильм опередивший время.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#38 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 14:25

Так любоф с романовой это полное говно, разве ктото с этим спорит вообще? Но в остальном то халк намного лучше чем это. Да и с отношениями романоф сделали кучу классных шуток. Даже в дедпуле. Уже только ради этого оно стоило того. 



#39 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 14:43

 Да и с отношениями романоф сделали кучу классных шуток. Даже в дедпуле. Уже только ради этого оно стоило того. 

если только ради этого, то конечно


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#40 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 17:21

Вообще не понимаю что тут пересматривать и какую драму тут любить. Первая же сцена из Местителей 2012, когда Халк превращался не по своему желанию, и его этот взгляд на Натаху, размазывает целиком и этот фильм, и следующий с алкашом-Нортоном, в пух и прах.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru