Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Побег (сезон 4, 5) / Prison Break


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
425 ответов в теме

Опрос: Побег (сезон 4, 5) / Prison Break (87 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  3. Говно (4 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 15:47

Это в каком смысле??? Все ли спойлеры раскрыты?

Это моё буквальное close to Whistler. Слэш-фри.

Если уж серия по уровня фэн-боев с тиви-кома говно (а такой результат надо сильно постараться чтобы добиться), то там видать что-то внушающее!

Я надеюсь, ты качаешь уже?

- (джокерским тоном) I believe that whatever doesn't cancel you, simply makes you...SUCK!

Word.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#22 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 16:06

Я уже скачал! Но смотреть пока не могу, жду реанимационную бригаду с пивом.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#23 Dortor

Dortor
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 18:50

Silence, да вас как послушаешь, так хуже Побега вообще ничего нету. Столько пафоса в одном посте, не перетрудились? Не нравится вам шоу - вперед смотреть унылое говно типа Лоста, и не*уй поливать грязью отличный сериал, по крайней мере один из лучших, какие сейчас транслируют в США.

Если уж серия по уровня фэн-боев с тиви-кома говно (а такой результат надо сильно постараться чтобы добиться), то там видать что-то внушающее!

Интересно где вы смотрели нашли такую статистику? На вашем же упомянутом тиви-коме у первого эпизода 4 сезона стоит оценка 8.7 (Great), у второго эпизода 9.0 (Superb). На том же spoilertv проводился опрос по поводу премьеры 4 сезона, проголосовало 403 человека: 67% ответило Awesome, 19% Great, 10% Ok, и меньше 5% ответило Poor и Awful. Так что делайте выводы.

Изменено: Dortor, 02 Сентябрь 2008 - 18:56


#24 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 18:56

Dortor,
А давайте не будем указывать, что кому смотреть, а что нет. Думаю большинство смотрит этот сериал исключительно смеха ради, поскольку сериал ушёл в клиническое говно ещё в 3 сезона.

#25 Dortor

Dortor
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 18:58

Dortor,
А давайте не будем указывать, что кому смотреть, а что нет. Думаю большинство смотрит этот сериал исключительно смеха ради, поскольку сериал ушёл в клиническое говно ещё в 3 сезона.

Кроме вашей парочки я знаю мало людей, которые смотрят данное шоу по этой причине. Не стоит распространять своё мнение на других людей.

#26 SavioUR

SavioUR

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 19:10

Как ведь здорово у Беллика, Ти-Бэга и Сукрэ получилось сбежать из Соны! И зачем раньше для этого им нужен был Скофилд? :lol: Вторую серию посмотрю, чтобы просто от души поржать)

#27 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 19:31

DUS, не прикармливай тролля. Человеку и так неспокойно.

SavioUR, там самое эпическое в том, что побег из Соны случился вообще за кадром. Цирк сгорел и клоуны разбежались!

Но кстати моя любимая сцена в 4х01 - Беллик с мамой ))) Беллик прикольный чувак всё-таки. И там есть потенциал для "Стой, или моя мама будет стрелять!"

Кстати по итогам 4х01 забыл сказать что марикруз-то та ещё сучара оказалась. Сукрэ и пиздили уже, и в землю закапывали, но тут уж что-то совсем под дых.

Оффтоп:
Sat

Я уже скачал! Но смотреть пока не могу, жду реанимационную бригаду с пивом.

Моя бригада пришла без пива и склонила меня (в ультимативно-принудительной форме, цитирую - "иначе не получишь шарлотку") отсмотреть продолжение показанного бригаде вчера двухчасовика Home из второго сезона БСГ. И как теперь смотреть 4х02?

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#28 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 19:34

Dortor,
Если Вы из-за фанбойства не видите минусов и недочётов (Причём тут даже их не надо выискивать, они прямо на поверхности) сериала то это ваше право.
Оффтоп:
Из-за Спленицы, перенёс полный просмотр на вечер. Но первые 15 идёт всё таже клиника. Шансы у Смолвиля всё уменьшаются и уменьшаются. Хотя там может подоспеть новый сезон Частей Тел и поиметь оба этих шоу.

Изменено: DUS, 02 Сентябрь 2008 - 19:42


#29 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 19:56

А я скачал правильный релиз, где обе серии вместе, как их и показывали. Без кредитсов после первой.

Устраивать drinking game на каждый раз когда Майкл кричит "САРА!" уже становится почти настолько же опасно как когда Джек Бауэр кричит "DAMN IT!" (а ведь кричит )

Ти-Бэг единственный кто не страдает хернёй, а продолжает бить рекорды по пожиранию. Ключ - карта - мексиканец. Дальше - мозгхъ Скофилда, а потом он сожрёт весь мир.

На вашем же упомянутом тиви-коме у первого эпизода 4 сезона стоит оценка 8.7 (Great)

Если ты не в курсе - 8.7 на тивикоме это мало. (когда смотрел раньше я, было вообще 8.2). Он потому и фэн-бойский сайт, что там немеряно завышенные оценки на сериалы, создающие базы фэнбоев.

За всё время существования Prison Breakа оценка ниже 9.0 падала только 2 раза. А уж чтобы премьерка была ниже - это означает слив.

Изменено: Sat, 02 Сентябрь 2008 - 20:39

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#30 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 20:25

Ти-Бэг единственный кто не страдает хернёй, а продолжает бить рекорды по пожиранию. Ключ - карта - мексиканец. Дальше - мозгхъ Скофилда, а потом он сожрёт весь мир.

Кнеппер клёвый, не попрёшь. Но сюжетка убойная - сейчас чувак без руки, брошенный посреди страны (где он в розыске) поползет в другую страну (где он ещё больше в розыске), чтобы свести личные счеты.

Подозреваю что Анхелита не дождется.

Оффтоп:

А я скачал правильный релиз, где обе серии вместе, как их и показывали. Без кредитсов после второй.

Ну вот будет у тебя передоз, утонешь - домой не приходи.

Изменено: Silence, 02 Сентябрь 2008 - 20:28

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#31 SavioUR

SavioUR

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 20:53

SavioUR, там самое эпическое в том, что побег из Соны случился вообще за кадром. Цирк сгорел и клоуны разбежались!


Меня в первое мгновение сцена, где вся веселая компания вываливается из грузовика, набитым другими заключенными, вообще в ступор ввела.

Во второй серии сюжет все больше набирает обороты, боюсь не уследить за всеми его перипетиями, поэтому завязываю с Prison Break. Желаю ему как можно более скорейшего закрытия :)


Ти-Бэг единственный кто не страдает хернёй, а продолжает бить рекорды по пожиранию. Ключ - карта - мексиканец.


Да, T-Bag однозначно крут. Меня смутило только то, что мысль скушать своего товарища пришла первой к мексиканцу, а не к нашему маньяку. Ухаха) Понравился крик Ти-Бэга, наполненный трагизмом и безысходностью, когда он тащил мексиканца к костру :lol:

#32 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 22:14

По второй серии. Качественно, конечно, получше первой. И формат "Scooby gang on a mission" в общем-то может неплохо проканать, это далеко не худшее что они могли сделать в данной ситуации. Цитата вечера: "What's wrong, man? Eat some bad mexican?". Ха! Но мозги включать, конечно, не рекомендуется вообще. Бондовские гаджеты, копирующие всё (на очереди мобильник Пэрис Хилтон, мир содрогнется) это, допустим, ладно. Но то как они проникли в дом - это нечто. На территории нет камер слежения? Охранники побросали посты ВСЕ разом? Майкл и Алекс даже маски не удосужились надеть. Были другие несуразные ляпы, которые сразу отбрасывал, чтобы не делать картину ещё хуже.
Оффтоп:
Но смотреть эпизод после БСГ мне определенно не стоило - полсерии я думал о том, сколько копий Сары сделали тостеры, ещё полсерии продремал. ПБ надо с озорным настроением смотреть ))
Продули отличный шанс встроить короткую сцену с выпусканием пара, когда Майкл призвал всех выговориться. Зря. Ну и Гретчен, конечно, нужна для какой-то великой особенной цели, которую кроме неё никто осуществить не сможет никоим образом и ни при каких условиях. Whatever. 3/10. После БСГ больше смотреть не буду. *** Цифры ожидаемо плохие (да, рейтинги всплыли неожиданно быстро). По сравнению с прошлым сезоном, который сериал протянул на грани снятия с эфира, они упали ещё на 12%. 6,48 миллионов для канала ФОКС - это неприлично. Чай не CW и не FX. Немногочисленная аудитория, собравшаяся отсмотреть премьеру, ко второму часу (то бишь к 4х02) ещё больше поредела. Есть подозрения, что они свалили смотреть "Сплетницу", которая сорвала неплохой зрительский куш для своей телесети.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#33 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 22:28

Цифры ожидаемо плохие (да, рейтинги всплыли неожиданно быстро). По сравнению с прошлым сезоном, который сериал протянул на грани снятия с эфира, они упали ещё на 12%. 6,48 миллионов для канала ФОКС - это неприлично. Чай не CW и не FX.
Немногочисленная аудитория, собравшаяся отсмотреть премьеру, ко второму часу (то бишь к 4х02) ещё больше поредела. Есть подозрения, что они свалили смотреть "Сплетницу", которая сорвала неплохой зрительский куш для своей телесети.

Мухахаа... Что и требовалось доказать, надеюсь Фокс образумятся и поймёт что тянуть дальше уже не куда. Всё таки Фокс козлы, фаерфлай, наверное, закрыли при большем рейтинге, а это тянут.


Всё не как не заставлю себя посмотреть дальше 15 минуты:blink:

#34 Vild

Vild

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 04:25

Когда же прикроют это говно-шоу? И где гениальная идея, о которой говорили, когда начинались съёмки четвёртого сезона этого бреда. Или возрождение дохтура Танкреди это и есть гениальная идея? В-общем говно говном, пересматриваю первые два сезона, и забываю про третий и четвёртый, как про страшный сон.

#35 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 04:43

Опубликованное фото

оператор постоянно умудряется находить точки съемки, поражающие воображение.
скофилд, махони и уистлер, когда встречались в подворотне, были похожи на трех параноиков аля scanner darkly. везде заговор мерещится, дискетки какие-то секретные.
а негр там какой великолепный! интересно, с кем он переспал, чтобы получить эту роль?
это великий сериал. удивительно, но процент такого идиотизма среди качественного массового продукта несоизмеримо мал по сравнению со стоящими вещами, пусть их и закрывает ублюдочный фокс.
события развиваются так быстро, что действие напоминает уже не экшен категории B, а что-то из линча. так и хочется между этими раскадровками типа: 'ты знаешь, линк, я встретил гретчен и уистлера, и, понимаешь, гретчен сказала, что сара жива.. ты ведь был в гаражае, там было темно, правда? майкл, ты уверен, что тебе не нужны обезболивающие? сара, ты хочешь поговорить об этом? *рапид, сару колют, рубят, режут* знай, сара, я всегда рядом, если ты захочешь поговорить об этом. компания, компания, компания. ваш отец был хорошим парнем. а карточек-то оказывается шесть!' вставить что-нибудь психоделическое, вроде желтого утенка в ванной, u know what i'm sayin.

смотрю, ни одной серии не пропущу. штучный продукт ведь.
what the fuck did i do?

#36 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 12:37

Dortor,
А давайте не будем указывать, что кому смотреть, а что нет. Думаю большинство смотрит этот сериал исключительно смеха ради, поскольку сериал ушёл в клиническое говно ещё в 3 сезона.

Кроме вашей парочки я знаю мало людей, которые смотрят данное шоу по этой причине. Не стоит распространять своё мнение на других людей.

Еще не смотрел 4й сезон, но если и буду - то только по этой причине. 3й был неимоверно жгучим. Надеюсь хорошо посмеяться и с 4м.
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#37 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 14:00

Novafilm спасибо за постер
Опубликованное фото
Вот сразу видно что команда работет над сериалом с правильным настроем.

Изменено: DUS, 03 Сентябрь 2008 - 14:23


#38 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 14:07

Novafilm спасибо за постер
Опубликованное фото
Вот сразу виидно что команда работет над сериал с правильным настроем.

Учитывая что изначальный постер сам по себе есть фотожопное мегаубожество, смотрится просто до неприличия органично.

Люблю я новафильмовцев. :-)
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#39 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 20:22

Кадры-кадры. На всякий случай уберу под спойлер, а то мало ли кто еще не успел поржать узнать об оживлении Сары :D :

Изменено: Countess, 03 Сентябрь 2008 - 20:23

Down is the new up

#40 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 21:02

Встреча Майкла с Сарой это так вообще пиздец какое слюнтяйство, они сток не целовались за 2 сезона как в этой серии.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru