Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 7 голосов

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1386 ответов в теме

Опрос: Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (231 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (43 голосов [81.13%])

    Процент голосов: 81.13%

  2. Стерильно (6 голосов [11.32%])

    Процент голосов: 11.32%

  3. Говно (4 голосов [7.55%])

    Процент голосов: 7.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 17:32

Оффтоп:

Да но ты наверное забыл что Трилогию снимали в 2001, 2002, 2003 годах, а тогда это были совсем другие деньги)
:rolleyes:


На вот тебе калькулятор, посчитаешь сколько стоят теперь эти 90 млн.

Ты не учитываешь во что превратилась Новая Зеландия после ВК, там даже сериалы снимают теперь (Эх Спартак)

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#22 dem67

dem67

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2010 - 18:56

Ладно, ладно согласен я не учел некоторые важные детали. И все таки я остаюсь при мнении, что могли дать и больше!
- Скажи мне, ты не видел на воротах моего гаража надпись "Склад мертвых негров"?



#23 starbuck

starbuck

    5

  • Посетитель
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 01:03

Гильермо дель Торо объявил дату начала съемок "Хоббита"

А когда кастинг объявит, самое интересное на потом оставил?
OF ALL THE THINGS I LOST I MISS MY MIND THE MOST

#24 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 05:05

Гильермо дель Торо покинул Хоббита. Имя нового режиссера пока не объявлено.

Заявление Гильермо:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

In light of ongoing delays in the setting of a start date for filming “The Hobbit,” I am faced with the hardest decision of my life. After nearly two years of living, breathing and designing a world as rich as Tolkien’s Middle Earth, I must, with great regret, take leave from helming these wonderful pictures. I remain grateful to Peter, Fran and Philippa Boyens, New Line and Warner Brothers and to all my crew in New Zealand. I’ve been privileged to work in one of the greatest countries on earth with some of the best people ever in our craft and my life will be forever changed. The blessings have been plenty, but the mounting pressures of conflicting schedules have overwhelmed the time slot originally allocated for the project. Both as a co-writer and as a director, I wish the production nothing but the very best of luck and I will be first in line to see the finished product. I remain an ally to it and its makers, present and future, and fully support a smooth transition to a new director.
Комментарий Джексона:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

We feel very sad to see Guillermo leave the Hobbit, but he has kept us fully in the loop and we understand how the protracted development time on these two films, due to reasons beyond anyone’s control – has compromised his commitment to other long term projects…The bottom line is that Guillermo just didn’t feel he could commit six years to living in New Zealand, exclusively making these films, when his original commitment was for three years. Guillermo is one of the most remarkable creative spirits I’ve ever encountered and it has been a complete joy working with him. Guillermo’s strong vision is engrained [sic] into the scripts and designs of these two films, which are extremely fortunate to be blessed with his creative DNA.

Guillermo is co-writing the Hobbit screenplays with Philippa Boyens, Fran Walsh and myself, and happily our writing partnership will continue for several more months, until the scripts are fine tuned and polished…New Line and Warner Bros will sit down with us this week, to ensure a smooth and uneventful transition, as we secure a new director for the Hobbit. We do not anticipate any delay or disruption to ongoing pre-production work
Источник.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#25 LostAngel

LostAngel

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 17:54

а чего Джексон не суется в режиссеры? было бы логично)

#26 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 17:55

У него тин-тин.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#27 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 22:09

Это было бы смешно, если б не было так грустно. Хотя нет, это, блять, нисколечки не смешно.
Обитель зла - полюбишь и козла.

#28 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 22:48

У него тин-тин.

я был бы рад, если Джексон после тин-тина снял Хоббита в качестве режиссера. Пускай не скоро, зато это его стихия и уверен будет супер.
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#29 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2010 - 22:56

Пи-джею походу не хочется снова 5 лет на фильм гробить.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#30 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 19:34

Питер Джексон готов поставить «Хоббита»

Что теперь будет с «Хоббитом» — вот главный вопрос, занимающий болельщиков после ухода с проекта Гильермо дель Торо. Продюсеры, разумеется, будут искать ему адекватную замену, но, в крайнем случае, Питер Джексон готов рассмотреть собственную кандидатуру.

Если от меня потребуется срежиссировать диптих, чтобы защитить инвестиции Warner Bros., я, конечно, готов засчитать это одним из вариантов решения проблемы. Нюанс в том, что другие студии могут не позволить мне расторгнуть контракты.

По факту, сторонних обязательств у Джексона не так уж и много — в отличие от дель Торо, ПиДжей набирает только продюсерские проекты, подписываясь на режиссуру исключительно того, чем он и впрямь собирается заняться. Разумеется, это трилогия о Тинтине, первую часть которой снял Стивен Спилберг для премьеры в декабре 2011-го, вторая глава числится за Джексоном. Плюс до сих пор не решен вопрос с триквелом — то ли мастера найдут третьего постановщика, то ли снимут ее вместе.

Кроме того на WETA готовятся экранизации романов Филипа Рива «Смертные машины» и Наоми Новик «Дракон его Величества» из цикла «Отважный»: ограничится ПиДжей продюсированием или сядет в режиссерское кресло, пока неизвестно.
filmz.ru
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#31 Enchanter

Enchanter
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 21:37

Считаю, такая чехарда с креслами режиссеров, равно как и финансовые проблемы выпускающей компании, уже угробили все надежды на адекватную экранизацию. Желание ждать какого-либо улучшения ситуации - нет. Пока проблемы не решены, ни о каких Хоббитах, полагаю, лучше не задумываться. По крайней мере пока.

#32 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 02:18

Йетс покажет всему миру кузькину ммать как надо снимать! :D

А вообще Х его З, мне шестой Поттер понравился. Но это шестой Поттер. И Я.. Хм.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#33 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 20:05

Тем временем сайт TheOneRing заявляет на основании непроверенной, непотдверждённой инсайдерской информации, что режиссёром может стать Нил Блопкамп.

Вот уж был бы праздник так праздник. Так что, господа, не всё потеряно, будем надеяться на лучшее.

#34 trailerman

trailerman

    9

  • Посетитель
  • 513 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 23:17

http://www.comingsoo...ws.php?id=67316

#35 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 12:04

Ну вроде все, Джексон режиссирует. Ура, что ли? )))
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#36 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 01:32

Да чего уж там! Можно даже так: Яппи-кай-ей мазафака! :) Давненько не читала я по-настоящему отличных новостей.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#37 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 09:26

Да, поддерживаю. Последняя новость вселяет определенную уверенность. Камеру король обретет
Оффтоп:
Но, посмотрите какая картинка получается, счас конечно рано загадывать, но:

1.февраль 2011 - старт съемок "Хоббита"
2.моя инсайдерская информация, источник просил не раскрывать, но разрешил ссылаться - старт съемок "Аватара-2" - март 2012
3.по неподтвержденной информации - старт съемок "Чужой: Предыстория часть 1" - первая половина 2011
4.весна 2011 - старт съемок "Хребты Ужаса"

может так случиться, что все выйдут в 2014-2015 годах. И еще не забываем о грозящих экранизациях "Основания", "Гипериона" и 3-ей части "ТРОНа" - вот уж праздник, так праздник.


#38 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 12:17

Хоббит, думается, где-нибудь в конце 2012 выйдет. В крайнем случае в 2013. 2014-2015 поздновато как-то. И это, за всеми этими передрягами, я уже забыл, что там решили насчет количества фильмов. 2 или 1?
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#39 Гуня

Гуня

    1

  • Прохожий
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 14:45

2.моя инсайдерская информация, источник просил не раскрывать, но разрешил ссылаться - старт съемок "Аватара-2" - март 2012

Ну что за смех, какая еще инсайдерская информация?:-) Кэмерон даже еще не знает чем он дальше будет заниматься, а тут уже с точностью до месяца(!) дата начала съемок. Фигня это все.
I dreamed I was a soldier who could bring peace. But eventually, you always have to wake up ©Jake Sully.

#40 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 16:22

Кэмерон может и не знает, а человек осведомлен.
Оффтоп:
Гуня, ты путаешь точную информацию и "инсайдерскую". Тут-то как раз весь стёб на поверхности и лежит, штука в том, что человек, приславший мне эту весточку вероятно расчитывает начало кастинга и подготовки через месяц после выхода "Хребтов Безумия", продюссируемые Кэмероном же, а про них проходил и не раз слух, что они выйдут зимой-весной 2012. Я потому и выделил "жирным", что сам ему не верю, но не поделиться не мог. А вдруг инфа верная, просто шеф еще не говорил на прессу, а чувак\ чувиха (?) не врет...
В любом случае - это не место для данного обсуждения.



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru