Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
671 ответов в теме

Опрос: Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (35 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (28 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Говно (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#461 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 00:20

Как-то прям офигенно.
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#462 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 00:20

АТЭТА ПАВАРОТ!!!

 

Новую музыку со времён трейлера седьмого эпизода, что так и не подвезут?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#463 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 00:29

Прекрасная новость!



#464 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 01:12

Лучшая новость по ЗВ за очень долгое время. Ждал и надеялся и это таки случилось.



#465 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 08:34

Если после этого хоть один кретин пикнет, что Дисней не думает о фанатах, я лично ему лицо обоссу.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#466 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 08:43

Если после этого хоть один кретин пикнет, что Дисней не думает о фанатах, я лично ему лицо обоссу.

ты не думаешь, что это переобувание в воздухе?

#467 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 08:54

Если так, то оно началось ещё когда решили вернуть Вейдера на большие экраны.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#468 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 15:19

Если так, то оно началось ещё когда решили вернуть Вейдера на большие экраны.

 

Вейдер был чистым фан-сервисом, согласен. 

 

Но я о другом немного. Я о том, что сначала они дистанцируются максимально от событий и персонажей приквелов, потом по чуть-чуть начинают к ним возвращаться..и вуаля - полноценный возврат к наследию Лукаса, после того как их трилогия (ок, дилогия) подверглась еще большей критике чем приквелы.



#469 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 16:09

Слушай, ну, во-первых, дистанцирования не было, ибо во всех четырёх (ЧЕТЫРЁХ, СУКА!) фильмах была связь с приквелами: в "Пробуждении Силы" упоминались клоны; в "Изгое-один" Бейл Органа и Мон Мотма, сыгранные теми же актёрами, что и в приквелах; в "Последних Джедаях" Люк рассказывает о событиях переворота в Республике, в "Хане Соло" есть Дарт Мол. То, что всё это дозированно, - другой вопрос. Но говорить о том, что Дисней дистанцируется от приквелов, я бы не стал.

Во-вторых, "Войны клонов" были спешно закрыты, Дисней принялся за "Повстанцев", но и туда принёс героев "Войн клонов". Да, сериал не завершился, было обидно, но вот теперь они сняли полноценный сезон! Да что ещё надо-то?..


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#470 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 16:14

Слушай, ну, во-первых, дистанцирования не было, ибо во всех четырёх (ЧЕТЫРЁХ, СУКА!) фильмах была связь с приквелами: в "Пробуждении Силы" упоминались клоны; в "Изгое-один" Бейл Органа и Мон Мотма, сыгранные теми же актёрами, что и в приквелах; в "Последних Джедаях" Люк рассказывает о событиях переворота в Республике, в "Хане Соло" есть Дарт Мол. То, что всё это дозированно, - другой вопрос. Но говорить о том, что Дисней дистанцируется от приквелов, я бы не стал.

Во-вторых, "Войны клонов" были спешно закрыты, Дисней принялся за "Повстанцев", но и туда принёс героев "Войн клонов". Да, сериал не завершился, было обидно, но вот теперь они сняли полноценный сезон! Да что ещё надо-то?..

 

Да не, я-то рад, тому что "Клонов" продолжили. Это правда круто.

Но вот о том и речь, то, что ты описываешь - и идет по нарастающей. От каких-то непримечательных упоминаний, до полноценного сезона Войн Клонов.



#471 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Июль 2018 - 18:26

На глагне написано, что это будет "6-й сезон". Но 6-й сезон, пускай и короткий, у сериала был. Плюс, были серии Clone Wars Legacy, с недоделанной графикой. Его-то за полноценный сезон считать нельзя. Так что же: 6-й или 7-й?

#472 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 18:44

Тут интересная тонкость.

6й сезон - это официальный, но выходил он уже на Нетфликесе, был не доделан и носил название Lost Missions.

7й сезон официально (!) сливали в сеть в виде недоработанных серий под названием Legacy.

Оба этих сезона не имели порядковых номеров, так что формально всё верно - это 6-й сезон, хронологически - 8й сезон, а канонически - 7й сезон (ибо Legace неканон).

 

Что забавно, создатели сами не ставят номер.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#473 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Июль 2018 - 19:27

Если 'сливали официально' (помню, сам тут писал,когда об этом услышал), то точно 'канон', хотя было до Мышиного Дома. Но там, правда, и смотреть нечего. Хотя на дуэль Мода и Гривуса я бы посмотрел.

#474 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 19:42

Нет, неканон. Это больше как доп.материалы. Эта дуэль есть в комиксе «Свн Датомира».
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#475 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Июль 2018 - 20:52

Да, в курсе. Может, и тут будет.

#476 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 22:54

Ну про нереализованные арки можно сказать что часть пошла на комиксы и книжки. Часть арок всегда составляли филлеры даже по меркам этого сериала состоящего из филлеров. Скорее всего прежде всего были доделаны те арки и эпизоды для которых уже частично была готова анимация и озвучка вроде арок на Утапау и с нестандартными клонами, затем запилили гранд финал в виде Осады Мандалора - вот и выходит 12 серий, ну может ещё какую отдельную замутят. Делать серии по Сыну Датомира и Тёмному последователю явно излишне, а оставшиеся арки даже не были толком проработаны. Правда если этот релиз будет успешным, то вполне могут со временем доделать в мультипликационном виде вообще все арки - всё-таки останется ещё 27 серий на разной степени готовности, которые можно будет разделить ещё на пару релизов. А там может и сделают пару сезонов ранних войн клонов с Энакином в качестве падавана и Сев'Ранс Танн вместо Гривуса.



#477 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2018 - 16:20

Мышь поняла, что своё оригинальное не взлетает и решила реанимировать брошенные объедки Лукаса? Я не против.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#478 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 12:54

По слухам, новый сезон легендарного мультсериала закроет некоторые неточности третьего эпизода, расскажет о судьбе Кэда Бейна, раскроет истинные чувства между Асокой и Энакином, представит нам преступную организацию «Багровый рассвет», свяжет события с сюжетом спин-оффа «Хан Соло», с сериалом «Повстанцы» и покажет Приказ 66 с новой анимацией.

 

Скорее всего это чьи-то хотелки, хотя небезосновательные.

 

Для Кэда Бейна была нарисована анимация и снята его финальная сцена (спойлер: его убил Боба Фетт ). Планы по демонстрации приказа 66 действительно были, также, как и сцены избавления Рекса, Грегора и Вульфа от чипов в голове.

 

Остальное кажется просто гаданием на кофейной гуще. По крайней мере арка Мола не предполагала завершения в виде возглавления им "Багрового рассвета".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#479 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 08:54


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#480 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 23:31

Опубликованное фото

«Бракованная Партия» появится в 7 сезоне м/с «Звёздные Войны: Войн Клонов». Ждём трейлер через 2 часа.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru