Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
671 ответов в теме

Опрос: Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (35 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (28 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Говно (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Тэя

Тэя

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 01:16

Сходили сегодня, посмотрели! Восторга хоть отбавляй!
Не согласна, что мульт детским получился - всё есть - и серьёзные и забавные моменты!
Как раз в стиле Лукаса.
Я как преданный фан SW пребываю в блаженной нирване :rolleyes:
Да пофиг на качество, меня лично оное вполне устроило. Радует что между последним эпизодом и мультом не 20 лет прошло!
Что Лукас не забросил своё "детище" и продолжает работу.

Даёшь ещё больше Star Wars - Yo! B)
Современное кино больше похоже на попкорн - оно забывается сразу после того, как его посмотришь. Хотя я помню, что попкорн мне понравился..

#42 Lenskiy

Lenskiy
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 12:40

В сети уже появились первые две серии. Очень даже не плохого содержания. Смотреть здесь.
как говорится, кому суждено быть украденным пришельцами, тому не удастся ни в огне сгореть, ни пулю-дуру схватить...

#43 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 16:25

Очень разочаровало. Такие мощные ролики, а в результате получается хуйте что.

Говно.
Объясню почему.

Бои на мечах. Динамики - ноль. В рисованных "Войнах Клонов" было в разы лучше. Да и еще эти остроты через раз - нее, не катит.
Асока - персонажик такой неплохой, но вот насчет её способностей... Ну ёпт - юнлинг же! Ан нет, здоровенные плиты валит, с тремя мощными дройдами справилась без ранений (такие дройды, если не ошибаюсь, взрослых джедаев валили). Или время тогда было такое - одни таланты повсюду?
Музыка - конкретное WTF? Почему так мало оригинальной музыки? Что за ужас порой играет - альтернатива какая-то что-ли... Атмосферы заметно поубавилось.
Диалоги - ничего особенного. Ну вообще НИЧЕГО. Бла-бла, бла-бла. Туда же и простенький сюжет.

Ну и даже самоплагиат был - Вентресс выбила у Оби-Вана меч, и тот поймал её за руки, точно также как Энакин в рисованных "Войнах Клонов".

Единственные плюсы:
1. Первые наверное минут 20, до того момета как уничтожили генератор щита - смотрелось всё довольно таки неплохо. Потом становилось всё хуже и хуже.
2. Клоны. Вот это крутые ребята. Всё ради цели, причем выполняют всё профессионально и красиво. Зачет.

В итоге вырисовывается 3/10

Изменено: Cage, 05 Октябрь 2008 - 16:32

The singularity is about to explode! ©

#44 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 20:44

Трейлер в целом понравился, да. А анимация какая-то странная, непривычная. Но посмотрю мульт обязательно.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#45 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 17:52

Понравилось. Динамично, стильно и это все те же ЗВ, не смотря на квадратные рожи. Озвучка - голоса такие же как в первой трилогии

Изменено: Barton, 06 Октябрь 2008 - 17:52

Cellar Door

#46 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 14:56

Сам не ожидал, что пойду, но так получилось. И знаете, я остался доволен. Нарекания, конечно, есть, но куда ж без них.
Во-первых, большинство действий в движении смотрятся получше, чем на кадрах. Хотя на крупных планах, особенно Оби-Вана и Дуку, фиговенькие лица были. Да и некоторые модели клонов и техники мне как-то не особо понравились. ИМХО, но в Battlefront 2 и то было посимпатичнее.
Еще как то напрягло очень большое количество юмора. Нет, я не против юмора, но тут его было как то очень много. Хотя, кто бы, что не говорил, мультик более детский, чем фильмы.
Как и многие, отмечу чудовищно малое количество оригинальной музыки. Музыка - один из козырей ЗВ, так почему бы на этот козырь не надовить?
Асока понравилась. Хороший персонаж. Я правда думал, что её убьют.
Ставлю Кино.

Асока - персонажик такой неплохой, но вот насчет её способностей... Ну ёпт - юнлинг же!


Падаван. :P

И кстати, с каких пор Энакин стал генералом? Разве, он в "Мести ситхов" генерал?

Изменено: SilentBob, 07 Октябрь 2008 - 14:58

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#47 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 15:10

И кстати, с каких пор Энакин стал генералом? Разве, он в "Мести ситхов" генерал?

А это вот так.
Повысили, а потом за неуставные отношения с Осокой понизили. Наверно.

Изменено: Жаркович, 07 Октябрь 2008 - 15:10

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#48 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 15:14

И кстати, с каких пор Энакин стал генералом? Разве, он в "Мести ситхов" генерал?

А это вот так.
Повысили, а потом за неуставные отношения с Осокой понизили. Наверно.


Он изменил Падме? От сцука. :lol:
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#49 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 15:17

Оффтоп:

Он изменил Падме? От сцука.


Вообще-то это Падла ему первая изменила. А он, прознав это дело, изменил ей.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#50 Тэя

Тэя

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 00:19

И кстати, с каких пор Энакин стал генералом? Разве, он в "Мести ситхов" генерал?


Может неправильно перевели?
Современное кино больше похоже на попкорн - оно забывается сразу после того, как его посмотришь. Хотя я помню, что попкорн мне понравился..

#51 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 10:47

И кстати, с каких пор Энакин стал генералом? Разве, он в "Мести ситхов" генерал?

Он генерала получил одновременно со званием Джедая в начале войны.
Смотри на жизнь проще! ©

#52 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 17:58

Звание генерала дают только магистрам, обычным рыцарям не дают такие звания, блин, я не разбираюсь табели о рангах америкосов, посему не могу точно сказать какие звания давали рыцарям, но то что не давали генералов это точно.

#53 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 18:16

Звание генерала дают только магистрам, обычным рыцарям не дают такие звания, блин, я не разбираюсь табели о рангах америкосов, посему не могу точно сказать какие звания давали рыцарям, но то что не давали генералов это точно.

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Ну, там вообще-то война шла, и Скайуокер не обычный джедай всё таки был... Он и в совет вошёл, хотя магистра не получал.
Вот из его биографии на starwars.com:

Impressed by Anakin's skill with the Force, the Jedi Council quickly conferred upon him the status of General and Jedi Knight at the war's outset. Anakin led the 501st Legion of clone troopers on many campaigns, with Clone Captain Rex serving under him

P.S. Там, кстати, разные генералы есть. Видимо, этому не предаётся значения. Вот какие звания были у Энакина: Jedi General (before being on Council), Jedi High General (while on the Council)
P.P.S. А при чём тут табель о рангах америкосов? :blink:


Изменено: DoMuHaToP, 09 Октябрь 2008 - 18:18

Смотри на жизнь проще! ©

#54 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 18:45

Он и в совет вошёл, хотя магистра не получал.

Странные люди эти джедаи! Ей богу! На войне он Герой, генерал, а в родном Храме Джедаев посадили в уголке Совета и пускай помалкивает.

P.S. Там, кстати, разные генералы есть.

Это по-быстряку придумали наверно, война все таки задницы всем попалила, посему джедаев кинули на фронт первыми...

А при чём тут табель о рангах америкосов?

В ЗВ все звания Империи, Повстанце и Республики заимствованы из америкосовской табели о рангах. Особенно когда почитаешь Стекпола "Разбойный Эскадрон", так точно видишь америкосов...

Изменено: SPOILT_Exile, 09 Октябрь 2008 - 18:46


#55 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 18:19

С началом Войны Клонов все джедаи рангом начиная с рыцаря и выше автоматически получили ранг генерала армии Республики. Падаванов соответственно назначили коммандерами. Так что тут противоречия никакого нет.

#56 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 07:32

Оффтоп:
Ну, никто первые 2 серии не посмотрел что ли? Все пилотом ограничились? Где отзывы? :ph34r:

Изменено: DoMuHaToP, 11 Октябрь 2008 - 07:36

Смотри на жизнь проще! ©

#57 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 07:52

DoMuHaToP, как полнометражка новые ЗВ никуда не катят.
А вот как сериал вполне потянут. Даже без пива.
Первые две серии тянут на отметку стерильно с натяжкой на кино. Ибо во время второй серии в одном моменте очень переживал героям. Такого не было со времен серии Константа в Лосте.
Вот.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#58 Engul

Engul
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 23:49

К сожалению, еще не смотрел сериал 2003-2005 годов, а тут в кино идет новый мульт - интересно посмотреть это в КИНО. Но не знаю, насколько предыдущий сериал связан с этим новым мультом, посему вопрос: не смотря мульсериал стоит ли идти на новую полнометражку или настоятельно рекомендуетсяя прежде ознакомиться с сериалом?

#59 Newkirill

Newkirill

    4

  • Посетитель
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 19:06

Engul, нет, тот сериал с полнометражным мультом и последующим (сейчас уже вышло 3 серии) мультсериалом не связан. Тот сериал, который показывается сейчас, и частью которого является полнометражка, официально признан каноном ЗВ, а старый - нет.

Посмотрел и театральный мульт, и 3 эпизода сериала. Честно - думал, будет гораздо хуже. Если театралка до киношного формата не дотягивает, то сам сериал смотрится довольно хорошо.
И странно, что местный форум никак не реагирует. ЗВшников, что ли, никого? :)

#60 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 19:21

На полнометражку не хотил, а два эпизода 3D-сериала все-таки посмотрел... С одной стороны, много моментов откровенно для младшего поколения, нравятся клоны, раздражают клоуны-дроиды (мне вообще комичные персонажи ЗВ никогда не нравились, если честно:) ). Бесит новоявленный падаван Скайуокера. Второй эпизод понравился больше( судя по первому, Йода сходить с ума потихоньку начал уже тогда( ну, вы знаете, хихикать без повода, прыгать на шеи)... Но смотреть буду :) .

Изменено: Tuor Telemnar, 13 Октябрь 2008 - 19:24



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru