Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
671 ответов в теме

Опрос: Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (35 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (28 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (2 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Говно (5 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2020 - 22:09

Уже скачал. Уложу ребёнка и - в бой!

#602 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 22:54

Прекрасно. Я поплакал.

Теперь Повстанцев смотреть.



#603 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2020 - 23:37

Отличный финал. Теперь ждем Рекса и Тано во втором сезоне "Мандалорца".

#604 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 514 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 23:40

Прекрасно. Последние минуты с Империей - великолепно. И музыка, эта музыка... Красивый финал.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#605 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2020 - 00:34

Это просто великолепно. Мол включил чистый Force Unleashed, трюк Асоки с вырезанием пола дистанционно контролируемыми световыми мечами - божественно, а эта слеза Рекса ..Последние минуты с могилами клонов и Империей заставили и меня пустить скупую мужскую слезу. По части эмоций мне финальная арка доставила поболее, чем новая трилогия фильмов, ей-б-гу. Очень и очень крутой сезон, поставьте уже Филони заведовать всеми ЗВ.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#606 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2020 - 02:48

музыка будто из бегущего, тихие собранные моменты будто  из бегущего, операторские планы  оттуда же. когда я хочу, чтоб зв развивалась, вот такое развитие меня полностью устраивает


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#607 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2020 - 07:57

странно, но серия не впечатлила. То ли завышенные ожидания, то ли я чёрствая бездушная скотина, то ли серия реально уступает любой из трёх предыдущих, то ли всё вместе. Но скорее всего невероятная грусть от того что ВК закончились. Именно они были для меня настоящими Звёздными войнами. Всех с праздником


Тёма


#608 Raven_Sean

Raven_Sean
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2020 - 10:25

Мрачнейшая концовка для сериала, который изначально создавался как детский. В ходе последней серии сериал конечно вспомнил, что он нацелен на юную аудиторию, отсюда и Рекс с оглушающим оружием и Асока не убивающая клонов. Ну и клоны внезапно заболели синдромом штурмовика, никуда попасть не могли. Но концовка с могилами и потом резкий переход от эпохи приквелов к эпохе ОТ, визуальный и атмосферный. Ну и в кои то веки Вейдер не с красным мечом.

Изменено: Raven_Sean, 04 Май 2020 - 10:33


#609 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2020 - 00:20

Последние 4 серии сезона - это просто охуенно. Последние 2 - так и вообще лучшее, что делал Дисней по Звёздным Войнам. Такая-то атмосфера, такое-то музыкальное сопровождение. А, ну и ещё тут лучший Мол со времён первого эпизода. Как бы плохо я не относился к его возвращению, тут он хорош. И как устрашающий форсюзер, который даже без оружия могёт. И как парень, немного посвящённый в тот самый план и теперь собирающий весь пазл у себя в голове.

Круто, что серии идут параллельно третьему эпизоду, то и дело соприкасаясь с ним в мелочах. Тон завершения трилогии приквелов выдержан отлично. Последние минуты - вообще золото.

Ещё, в этом сюжете, пожалуй, лучшее массовые батальные сцены. Панорамы боя с мандалорцами - это прямо эпичные полотна. Чувствуешь, что прямо вот действительно война.

 

Если говорить про сезон в целом, то первые две истории - примерно уровень предыдущего сезона. Ну или там... уровень Ребелсов. Хорошо, как для "сопутствующего сериальчика" - вообще отлично. Но финал - это просто другой уровень


Изменено: presvetl, 06 Май 2020 - 00:21

Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#610 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2020 - 04:53

Как то я подзабил на выставление роликов. И на 11 серию забил, и на 12. Но вот этот хочется оставить. Это ролик о том, что именно мне не так и не эдак в седьмом сезоне, и как бы я это хотел видеть.

Тёма


#611 Makaveli

Makaveli

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2020 - 22:31

отсмотрел разом 12 серий. Красиво закрыли, ну прям не придраться. красиво, эмоционально. просто великолепно, уж точно лучше диснеевской трилогии. но я все таки маленько по-доебываюсь. ЗВ известно своими нестыковками  и ляпами в каноне. но там понятно, между трилогиями 20 лет прошло, что то новое сочинилось, что то еще как то случилось. но они продолжают их делать. меня очень сильно поджигает само место Асоки во вселенной ЗВ. я с самого начала был негативно к ней настроен. ну типа нельзя вводить настолько близкого к главному герою персонажа, когда у тебя он не упоминается в фильмах. это не сосед, это не слуга, это не левый клон. это падаван. Падаван Энакина Скайуокера. ну не может он о нем не упоминать никак в третьем фильме. и это меня дичайше бесило. потом я начал себя "успокаивать" ну мол, ок ну убьют ее до третьего эпизода и типа Энакина это сильно потрясет и он не захочет об этом вспоминать+плюс еще один пунктик для него на темную сторону. ее не убили. сделали лучше и я прям рад был тому, как ее вывели. Она ушла из ордена, это опять же сильное потрясения для Энакина+пунктик у него против джедаев и совета->на темную сторону дорожка. но они умудрились это просрать, так мало того они еще и третий фильм переписали. Энакин видится с Асокой впервые после ее ухода из Ордена за час до событий третьего фильма. ну это же сильный эмоциональный момент, он не мог не упомянуть о нем в фильме. так мало того, с ней общается Оби-Ван сразу после того, как совет приказал Энакину шпионить за канцлером и Оби-Ван просит ее поговорить с Энакином об этом. помоиму это весьма важный момент в вопросе душевных метаний Энакина в третьем фильме. ну и в завершении всего этого они еще и переделали сцену с голограммами из третьего эпизода. я понимаю, что лет через 10 выйдет какоенить очередное anniversary-издание где пририсуют голограмму Асоки на этом совете , но блин как щас то у меня с этого горит. но закрыли красиво, последняя серия прям очень хорошо, лучше бы было только если бы Асока все таки начала убивать клонов, типа Рекса прекрыть-спасти или тип того. простите за поток мыслей, но очень уж хотелось выговориться.



#612 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2020 - 11:06


Тёма


#613 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2020 - 01:22

Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (2008)
 
Посмотрел первый фильм, давший старт сериалу. Первая попытка сделать спин-офф по персонажам "Звездных войн". Происходит между Вторым и Третьим эпизодами.
Удивило, что фильм про Асоку, а запомнилась она только тем, что выращивает тентакли на голове и что застрелена в спину в "Мести ситхов". Чем она так важна? Наверное тем, что падаван у Анакина. Но думаю, если бы центральным героем сделали Джабу Хатта, который тут тоже есть, было бы интереснее.
По сюжету там замуты с похищенным ребенком Джабы, бои юного джедая с юным падаваном против Дуку. 
Поскольку главный герой подросток, фильм выглядит совсем уж детским. А графика почти кукольная, отрисовка героев навевает мысли о пластиковых модельках на продажу. Для 2008 года уже нехорошо, но и бюджет всего под 10 миллионов, и фактически пилот к сериалу, так что можно понять.
С военной частью по традиции какая-то фигня - силовые поля для галочки, танки без авиации, военный альпинизм.
Мульт в голове не задерживается и желания посмотреть сериал не вызывает.
5/10 


#614 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2020 - 01:45

Удивило, что фильм про Асоку, а запомнилась она только тем, что выращивает тентакли на голове и что застрелена в спину в "Мести ситхов"

Эмммм, это не она

Изменено: FunnyShmunny, 09 Июль 2020 - 01:45


#615 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2020 - 07:28

Кстати, а как завалили Асоку?

#616 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2020 - 10:03

Она жива

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#617 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2020 - 13:30

На момент 7 эпизода нет

#618 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2020 - 13:37

На момент 7 эпизода нет

9-го. Не удивлюсь, если Дисней когда-нибудь расскажет о её (и ЭЗРЫ) приключениях на фоне трилогии всраквелов (но смерть не покажут). Ещё и Мола воскресят второй раз, чтобы никому не скучно было. 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#619 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2020 - 14:26

Дэйв Филони в интервью говорил, что то, что ее голос звучал в финале, не означает, что Асока мертва.
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#620 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2020 - 22:05

Я помню какую-то инопланетянку с похожим дизайном клоны в джунглях убили, значит перепутал.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru