Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Блэйд (трилогия) / Blade


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

Опрос: Блэйд (трилогия) / Blade (181 пользователей проголосовали)

Блэйд

  1. Кино (35 голосов [89.74%])

    Процент голосов: 89.74%

  2. Стерильно (4 голосов [10.26%])

    Процент голосов: 10.26%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Блэйд 2

  1. Кино (35 голосов [89.74%])

    Процент голосов: 89.74%

  2. Стерильно (3 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  3. Говно (1 голосов [2.56%])

    Процент голосов: 2.56%

Блэйд 3: Троица

  1. Кино (4 голосов [10.26%])

    Процент голосов: 10.26%

  2. Стерильно (16 голосов [41.03%])

    Процент голосов: 41.03%

  3. Говно (19 голосов [48.72%])

    Процент голосов: 48.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 20:06

Wanted, ЖЧ, новый Халк, Темный Рыцарь, Хеллбой 2 – богатый урожай экранизаций комиксов в этом году. Я же предлагаю вспомнить отменного персонажа и вполне себе интересную трилогию о жестком охотнике на вампиров.
Уэсли Снайпс, являющийся посредственным актером, на удивление оказался просто идеальным Блэйдом. Хитрющие улыбки, уместное серьезное выражение лица, циничные фразочки и убойнейший махач – сценаристы молодцы, создали убойного вампир-хантера, но и Уэсли сделал все как надо. Снайпс очень шустро и умело двигает конечностями, поэтому вера в крутизну Блэйда растет от одной схватки к другой.
Теперь чуть более подробно о фильмах.


Опубликованное фото
Блэйд
Blade
1998
IMDb

Режиссер: Стивен Норрингтон
Сценарий: Дэвид С. Гойер
В ролях: Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон, Н`Буш Райт, Донал Лог, Удо Кир

 

Получеловек - полувампир Блэйд намерен уничтожить виновника своей судьбы - Дьякона Фроста. Когда - то в кровь Блэйда попало совсем немного вампирского яда, но с течением времени онстал ощущать неизбежность своего превращения.
Желая избавить людей от тайной и могущественной армии вампиров, заполонившей общество, он отправляется на решающий бой...

Первая часть, самая сочная и самая любимая. Стивен Норингтон слепил невероятно качественную картину и дал жизнь целому франчайзу. Кастинг – первоклассный. Про Снайпса уже было сказано выше, поэтому стоит уделить внимание остальным персонажам. Крис Кристофферсон – настоящий Альфред во вселенной Блэйда. Исключительно атмосферный наставник получился. С кучей вредных привычек, заросший как прожженный металист, по-своему любящий своего ученика и чуть ли не единственного друга.
Фрост – пожалуй, лучшая роль в карьере Стивена Дорффа. Молодой, наглый, эгоистичный и самонадеянный вампир вышел у него на ять.
Второй серьезный плюс картины – визуальный ряд. И дело не только в хорошем операторе, но и во всевозможных визуальных вкусностях. Кровь с потолка на дискотеке, хранилище со страницами из священной книги вампиров, «гламурное» жилье Фроста. Во время драк камера не дергается, монтаж не сильно рваный, поэтому экшен можно преспокойно разглядеть почти во всех подробностях.
Отдельного упоминания достоин и арсенал Блэйда. Улучшенный ингрэм, дробовик с колами, колы по отдельности, бумеранг и меч. В принципе, каждому из средств уничтожения носферату уделено в картине достаточно времени. Плащ и бронежилет, который потом зачем-то превратился в кожаную жилетку, прилагаются.
Минусы у первого фильма также имеются, но уделять им особое внимание совершенно не хочется. Да, сцена [color=#FFE9C2;]с дневной встречей довольно надуманна[/color], а замес с охранниками перед финальной схваткой и вовсе какой-то сумбурный. Охранники то дохнут как вампиры, то дохнут как обычные люди.


Опубликованное фото
Блэйд 2
Blade II
2002
IMDb

Режиссер: Гильермо Дель Торо
Сценарий: Дэвид С. Гойер
В ролях: Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Рон Перлман
 

Мир вампиров в ужасе от появления новой расы супер-кровососов! Именно благодаря этому, легендарный Блэйд вынужден объединиться со своими кровными врагами Кровавой Стаей, - элитным отрядом вампиров-воинов.

Вторую часть снимал Гильермо Дель Торо, любимец многих киноманов. Гильермо решил немного изменить стилистику первой части, подработав материал под свое видение всего и вся. Сиквел получился более мрачным, но не менее эффектным. В целом же вторая картина мне понравилась меньше первой, но это можно списать на мою нейтральность к творчеству мексиканца.
Экшен в фильме весьма неплохой, но трехмерность, которая зачем-то добралась и до схваток на холодном оружии, не понравилась. Махач, снятый без обилия компьютерной графики, получился шустрым, прямо как в первой части.
Сюжетный поворот [color=#FFE9C2;]с появлением Уистлера совершенно не понравился[/color]. Нет, [color=#FFE9C2;]я рад был увидеть замечательного старикана,[/color] но объяснено его появление как-то совершенно глупо.
Новый злодей далеко не того уровня, что был мой любимец Фрост, но все равно весьма себе атмосферный.


Опубликованное фото
Блэйд 3: Троица
Blade: Trinity
2004
IMDb

Режиссер: Дэвид С. Гойер
Сценарий: Дэвид С. Гойер
В ролях: Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Доминик Пурселл, Джессика Бил, Райан Рейнольдс
 

Фатальные события могут привести к захвату власти в мире вампирами. Блэйд - единственный, кто может предотвратить страшные перемены и воспрепятствовать превращению мира в «Планету вампиров». Стремясь помешать Блэйду в реализации его плана, верхушка вампиров во главе с Даникой Талосом натравливают на него людей. Полиция начинает охоту на того, кого теперь все считают жутким монстром…

Наконец, третья часть, которая отвратительно закончила приличную (не идеальную, не шедевральную) трилогию. С какой стороны к фильму не подходи – сплошной пиздец.
Первый здец – сюжет. Тут даже что-то без мата писать сложно. Охота ФБР на Блэйда, воскрешение Дракулы, еще одна команда охотников. Соединены все элементы отвратно. Блейду настолько крут, что на его фоне помощники выглядят настоящими подростками. наклейки с fuck you и прочая ерунда в комплекте.
Второй здец – персонажи. Гоп-Дракула Опубликованное фото , никчемный карикатурные помощники (сиськи, слепой гений и шутник), карикатурные гламурные вампиры, Уистлер, который откуда-то набрался гуманизма и растерял весь свой бодрый цинизм.
Третий здец – экшен и гаджеты. Ущербный лук, хай-тек пистолеты с камерами (ранее у Блейда арсенал был более кустарный, потому и более реалистичный), лазерное хз-что, выписанное создателям откуда-то из SW. Драки – местами неплохие, а местами совершенно никудышные. Почему люди-помощники Блейда так лихо лупят вампиров? По качану, ответит вам Гойер. Финальная схватка с гопником под стать главному злодею – скучная, совершенно не изобретательная.
Визуальный ряд ближе к первой части, саундтрек тоже неплохой, но только за это стерильно я поставить не могу. Говно.

Итого: Кино с медалью+Кино+Говно. Спасибо Гойеру, засрал окончание трилогии.

З.Ы. Извините за задержку, оказалось, что я случайно (хотя вроде все проверил) нажал в редакторе опрос "только опрос, без ответов". Вот такой я бываю кривой(
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#2 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 22:41

На мой взгляд, самая лучшая часть "Блейда" - , конечно же, первая! помнится мне, в лохматом 98-ом, меня этот фильм дико приводил в восторг. В принципе, прошло достаточно времени с момента выхода первой картины, но даже сейчас она смотрится отлично. Вторая часть тоже хорошая, а вот третья "кокашка".
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#3 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 22:46

Лучшая конечно же первая часть. Смотрется до сих пор отлично, динамично, красиво, и Дорфф радует. Вторая держит марку, главное экшн не потерял динамики. Но вот третья полное разочерование. Если бы не последняя часть, то вышла бы отличная история, но только с двумя фильмами. Но трилогия вообщем КИНО.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#4 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 22:49

А к сериалу Блейд вы как относитесь? Все же не абсолютный офф-топп, к Блейду имеет прямое отношение. Просто все думаю смотреть или нет.

#5 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 177 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 23:16

Для меня лучшая вторая. Интересные вампиры-мутанты, Рон Перлман, Леонор Варела, да и другие хорошие актеры. Люблю когда собирают команду разных крутых чуваков, у каждого свое оружие и специализация. Появление Кристофферсона конечно так себе, но без него ведь Блейд не справился бы? Первая естественно тоже хорошая, но нравится меньше. Третья с трудом стерильно получает. Насколько помню это после нее на форуме было предложение ввести приз за самое дурацкое супероружие героя.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#6 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 09:56

По порядку: 1-я и 2-я части очень хороши, но каждая по своему, а так как 1-я в свое время была "сумашедшим прорывом" в такого рода экранизациях, то отдаю заслуженное первенство именно ей. За 3-й фильи С. Гойера надо сварить в кипящем масле :) , хотя это, пожалуй, его пока что самый долбоебо-мазохистский поступок в настоящее время и этим, думаю, он сам себя уже наказал, собственноручно ухайдокав франчайз "Дракулой" с внешностью "Джамшута" и набором уебанских сильно заезженных к тому времени "штампов" и "клише". Трилогии в целом поставил "Стерильно", потому что начиная со второй части она пошатнулась и в третьем фильме скатилась до той самой хуйни, которой являются на данный момент 3-я часть "афро-американского вампирского противоборства" и, примерно одинаковый по бескомпромисному идиотизму, замшелый сериал Блэйд" (как неотъемлимая часть вампирской вселенной) ". Нет, благодаря последним упомянутым "поделкам", единой зубодробящей целостности повествования.

Изменено: Hattori Hanzo, 13 Июнь 2008 - 10:06

Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#7 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 10:14

Самая любимая это конечно же первая часть! Для своего времени она была очень эффектной, стильной. Действительно, прорыв.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#8 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 10:48

Первая часть в своё время понравилась. Это было интересно , свежо , и возрастом я была помладше.) Вторая часть понравилась в меньшей степени. А третью я вроде когда-то пыталась посмотреть , но осилила минут 10-15 кажется. В целом франчайз заслужил твёрдое Стерильно. Потому как мне , с определённого возраста , наблюдать за приключениями Блейда уже не увлекательно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#9 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 11:02

Первая часть - зубодробительный экшен, мессиво, драйв... Порушеные стереотипы фильмов про вампиров - никакой святой воды и крестов. Мощные спецэффекты, охуительные Снайпс и Дорф...
Второй фильм - охуительно красивый, зрелищный, мощный и охуительно неожиданно мощный фильм.
Третий - настолько хуйня, что когда слышу о Блейде, сразу вспоминается третий фильм, котоырй портит все впечатление о трилогии в целом. Каждый раз стараюсь делать вид, что третьего фильма не существует, что есть охуительная ДИЛОГИЯ про Блейда (к слову та же история у меня и с "Пунктом Назначения").
Ненавижу актера из третьей части, играющего Дракулу (собственно из-за и не стал смотреть Побег). А ненавижу всего из-за одного момента - момент, когда он идет по городу - все вокруг движется быстро и он идет медленно. Дак этот его взгляд настолько раздражает, что бялть смотреть дальше не могу. Какие-то щенячьи глазки, какой-то взгялд сельского лоха, причем играющего на уровне первокурсника местной театральной школы. Пиздец вообщем.
Единтсвенный плюс - Рейнольдс, который хотя бы не раздражает
В фильме куча ляпов, как сюжетных, так и съемочных.
Вот судите сами. Большинство написанного от меня - это засирание уебищного триквела, а не восхищение отдельными моментами второй или первой частей. Весьма прискорбно, что один дебильный фильм из серии может вот так оттолкнуть от предыдущих, почти что шедевральных, филмьов (по крайней мере для меня Блейд 1-2 - одни из любимых картин)

Лучшая часть - вторая, худшая - третья, оценка в целом: Кино.

Блейд - Кино, Охуительно 9/10
Блейд 2 - Кино, Охуительно 9/10
Блейд: Троица: Говно 2/10
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#10 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 11:33

Что самое смешное самый раздражающий для меня момент - Блейд настигнул лжевампиров и убил их в том самом месте, где сидел оператор. Либо у них там на каждом квартале сидело по оператору и каждый сидел в надежде, что запечатлит эти кадры именно он :lol:
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#11 Jared

Jared

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 13:55

"Блэйд 2" больше всего понравился. Он более атмосферный, страшный, стильный. Дель Торо рулит! Третья часть самая фуфлыжная. Но оценка трилогии в целом (из-за второй части) - Кино.

Изменено: Jared, 13 Июнь 2008 - 13:56


#12 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 16:12

Первая и вторая части просто ахуенные.Экшн,море драйва,офигенные спецэффекты,офигенный саундтрек,и самое главное отлично выдержанна стилистика фильмов.У обоих фильмов был свой неповторимый стиль.А третья часть такое дерьмо,что и досматривать ЭТО не хотелось. Дебильно,скучно,неинтересно,глупо,ужасно
...продолжать можно до бесконечности.Но в целом,вся трилогия(как бы хотелось чтобы третьего фильма ещё не было) - Кино.

Изменено: iSlaveG, 13 Июнь 2008 - 16:13


#13 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 09:55

Первую часть смотрела лет девять назад, почти сразу после ее выхода на экраны. Тогда она довольно сильно потрясла - особенно момент, когда вампиры, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]одевшись в глухую одежду и шлемы, нахально стоят и встречают восход[/color] :). Злодей Фрост получился просто шикарный, оружие у Блэйда отличное, и употребляет он его чрезвычайно лихо. До сих пор оцениваю первую серию как Кино.

Во второй части сценаристы каким-то хотроумно-нереальным способом [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]вернули Криса Кристофферсона :) и вывели особую породу вампиров, так сказать, вампиров в квадрате[/color]. Для смачности ввели в актерский состав Рона Перлмана, все прочее уже не потрясало. Так что Стерильно.

Ощущения от третьей части помню смутно, ибо видела ее всего один раз, и больше не хочется :). Самое запомнившееся - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]ультрафиолетовый резак Джессики Бил и собачка-вампир[/color] (кажется, я это в соответствующей теме уже писала). После второй серии надо было остановиться. Говно.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#14 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 19:16

Люблю первую часть (офигенного Дорфа), люблю вторую (экшн даже немного больше нравится, чем в первой) и ничего не хочу говорить про третью. Не хочу, но придется, потому что (о горе мне!) из всех Блейдов в личной собственности на диске имею именно третий, даже не спрашивайте, как это так получилось потому что пока буду рассказывать могу заплакать...
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#15 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 19:34

Собственно и добавить уже нечего. Первая часть - маст хэв. Вторая часть - маст си. Третья часть - маст дай...( Перевес в пользу двух первых частей не позволяет поставить оценку ниже Кино. :)

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#16 LIVE VIEW

LIVE VIEW

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 19:52

Трилогия получилась вразброс - можно и хвалить, и ругать одновременно. Первый фильм удался актерским составом, весьма неплохим сюжетом, ну и, пожалуй, динамичными побоищами. Единственный косяк, бросающийся в глаза - ''сырая'' компьютерная графика. Вспоминая прорисовку динозавров в ''Парке Юрского периода'' 1,2 возникает резонный вопрос, неужели нельзя было сделать более реалистично (так чтобы это выглядело естественно на фоне актеров и декораций) рассыпающихся в прах упырей. Смерть Фроста тоже прорисована черт знает как. Зато со вторым фильмом полный ажур: интересное развитие сюжета, спецэффекты на должном уровне, экшена хоть отбавляй плюс смена стилистики. Блэйд 2 - (ИМХО) лучшая часть трилогии. Троица забила гвоздь в гроб всего проекта: совершенно не к месту приплели Дракулу и превратили его из Князя тьмы, в братка увешанного цепями (отвратительный выбор актера); к герою одиночке приставили двух придурошных напарников (про остальных членов группы даже вспоминать не хочу); глупая идея с объявлением Блэйда в розыск по всем каналам и газетам; и главный вопрос, - за каким ... надо было воскрешать во втором фильме, Уислера чтобы в начале третьего прикончить ? Одним словом - халтура. Итог: Блэйд 2 - лучшая часть; Блэйд 3 - худшая часть; в целом - кино.
''Что бы, где ни происходило все похоже на обман''. Ghost In The Shell: SAC 1-st GIG.

#17 Voland

Voland

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 05:37

Итак, поехали:
Блэйд.
Прекрасное кино. Проработанные и запоминающиеся персонажи. Сильные сцены: смерть продажного полицейского (кровавый поцелуй), вытирание лица поездом, явление Уистлера в "библиотеку", жертвоприношение Старейшин... Блэйд отыгран прекрасно. Уистлер - ну, Крис Кристофферсон отработал гонорар в тройном размере, оживил персонажа. Фрост - тоже отыгран, с мотивацией паренек. Фразочки тоже неплохи. Смотреть на английском! Кино.
Блэйд 2.
Логичное продолжение идей первой части. Персонажи - колоритные (Рон Перлман со своими приколами, паренек "я-всегда-знал-что-ты-предатель", Уистлер...). Фразочки - еще убойней. Клуб вампиров - отдельная тема. Что в первой части ("Bloodbath!!!"), что во второй ("You're kidding."). Леонор Варела - вампирка. Илай Дамаскинос - Дракула, настоящий. Ну и бессмертное - "You're human" - "Not completely. I'm a lawyer.". Попался хороший перевод, с гэгами и бережным отношением к оригиналу, поэтому можно смотреть и на русском, хотя английский - вне конкуренции. Кино.
Блэйд: Троица.
"Десятитонная бетонная плита упала в полуметре от седого мальчика". Гойер сделал правильно только одно - столкнул плиту. Двух крепких, здоровых мальчиков размазало нахрен. Дракула - не чета Илаю, а коврик в туалете. Напарники - вши на коврике в туалете. Фильм - говно.
+ + + + +
Самая лучшая часть трилогии: "Блэйд 2".
Худшая часть трилогии: "Блэйд: Троица".
Трилогия в целом: "Кино".

P.S. "Блэйд" - не трилогия. Это дилогия. Однозначно.

Изменено: Voland, 17 Июнь 2008 - 05:38

THE END IS NIGH

#18 Elona

Elona

    5

  • Посетитель
  • 160 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2008 - 13:30

хм..НЕ соглашусь с самым первым постом по-поводу игры Снайпса как посредственной... В "Денежном поезде" и "Фанате" с Де Ниро - Снайпс, на мой скромный взгляд, отлично сыиграл..) *да, да я люблю игру этого афроамериканца*.. Касаемо темы.. Первый Блэйд - просто меня наповал сразил=) Классика..Смотреть можно вновь и вновь.. Вторая - тоже понравилась интересным сюжетом и сьемками =) Третья (только тапками не бейте) тоже понравилась...) местами..)) Хотя и согласна с мнением, что с первой не сравнится) На Двд дома купленная трилогия в фирменно издании..))
Бог не хромает (с)

#19 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2008 - 18:07

Первый Блэйд - одна из лучших экранизаций Марвел. И вобще это редкий случай - когда экранизация оказалась раз в тыщу лучше самого комикса. Дико стильный, динамичный, с оправданным рейтингом R и шикарными спецэффектами - там даже bullet time и прыжки по крышам есть - а ведь вышел на год раньше Матрицы ;)

Blood bath forever!

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#20 paperbackthird

paperbackthird

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2008 - 20:46

Первый "Блейд", безусловно - отменный фильм. Для меня самыми запоминающемся были: игра Стивена Дорффа (очень харизматичный злодей получился); распухшая тварь; финальная битва (офигенно драйвовая и на пафосе).

Кино, Нехуево 8\10

Во втором, кстати, тоже очень хорошо вышла именно финальная битва, опять весь на пафосе, с кровушкой, ЭКШЫН.
Ну и кровососы во второй части гораздо интереснее, все намного мрачнее, страшнее и разнообразнее. Дель Торо явно тут в кассу оказался. Жаль только, что не в кассу в смысле сборов - очень мало фильм собрал, имхо. Для своей тематики маловато, пущай и "R".

Кино, Нехуево 8\10

Третий вообще никак. Запомнились только Пурселл в роли эстонского Дракулы и рестлер Игрок зубастый, ну и напарники - Рейнольдс и Джесика Билл (вытащили фильм из говна, отчасти)

Стерильно, 6\10


Проголосовал:
Лучшая - Блейд 2
Худшая - Блейд 3
В целом - Кино.

К просмотру - все части для ознакомления. Первая и вторая - в коллекцию хороших фильмов :)
Why so serious?


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru