Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 2 голосов

Первый Мститель (Капитан Америка) / Captain America: The First Avenger


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
399 ответов в теме

Опрос: Первый Мститель (Капитан Америка) / Captain America: The First Avenger (207 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (17 голосов [47.22%])

    Процент голосов: 47.22%

  2. Стерильно (13 голосов [36.11%])

    Процент голосов: 36.11%

  3. Говно (6 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 15:31

Опубликованное фото
Первый Мститель(Капитан Америка)
Captain America: The First Avenger
2011
IMDb

История Капитана начнется в разгар Второй Мировой Войны, ведь по сюжету комиксов именно тогда патриотично настроенный, но весьма шуплый паренек Стив Роджерс (Steve Rogers) принял участие в секретном эксперименте, превратившем его в супер-солдата, способного переломить ход войны.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Во время тотального надирания задниц нацистам Капитану почти наверняка предстоит столкнуться со своим архи-врагом - Красным Черепом (Red Skull).

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Выход фильма запланирован на май 2011, а чуть позже, в июле 2011, свет должен увидеть другой блокбастер - "Мстители" (Avengers), который объединит героев фильмов Марвел (Капитана Америку, Железного Человека, Халка, Тора и др.) в супер-команду. Таким образом финал фильма о первом Мстителе будет прологом второго фильма, в начале которого уже в наше время Мстители обнаружат замороженное тело Капитана в водах Северной Атлантики, где оно оказалось во время Второй Мировой.

Портал LatinoReview.com обнародовал вроде как официальную информацию, полученную из недр Marvel Studios. На повестке дня две громкие кандидатуры на роль "Первого Мстителя"
Опубликованное фото
Леонардо Дикаприо
(Leonardo DiCaprio)

Опубликованное фото
Брэд Питт
(Brad Pitt)

Сообщается, что основной претендент на звездно-полосатую роль все-таки Дикаприо, однако ни с ним ни с Питтом никаких официальных переговоров со стороны Марвел пока не проводилось.

Cценарист Марк Миллар в своем великом комиксе Ultimates (читай - Мстители) не раз намекал на сходство Капитана Америка и Брэда Питта. И если учесть, что именно благодаря Миллару мы уже получили чернокожего Ника Фьюри в исполнении Сэмюэля Джексона, то Брэд Питт в роли Кэпа был бы просто бальзамом на души правоверных гиков.


Опубликованное фотоОпубликованное фото
Капитан Америка - Стив Роджерс (Ultimates #4, художник Брайан Хитч)

Опубликованное фото
Капитан Америка - Стив Роджерс (Ultimates #3, художник Брайан Хитч)

Опубликованное фото
Ultimates 2 #4


Оффтоп:

Кроме того, кандидатура Брэда Питта рассматривается применительно к роли Тора (Thor).
Опубликованное фото
Тор (Ultimates 2 #2, художник Брайан Хитч)

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#2 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 23:16

Марвел развернулись не на шутку! Остается только пожелать им удачи!!!
По поводу Капитана Америка - о его истории не наслышана, но визуальное воплощение особо не нравилось никогда. Слишком пафосно (американский флаг, благо хоть на поясе, а не на трусах) и мультяшно (этот голубой цвет)...
Впрочем, если взять правильного режиссера и актера на супергеройскую роль, то может получится конфетка!

А вот слова босса Marvel Studios Кевина Фейджа, взято с довольно информативного сайта СтаркИндастрис.ру о независимых кино-проетах Марвел.

Что нам ждать от "Капитана Америки"?
Фейдж подтвердил, что действие блокбастера будет разворачиваться в период Второй Мировой войны и закончится сценой разморозки Капитана Мстителями, что и будет являться прелюдией к выходящим через два месяца "Мстителям". К слову, все фильмы Marvel Studios будут вести к ним.

Опубликованное фото
Down is the new up

#3 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 23:40

"Был отважный "Капитан"..." уже в 90-м и 44-м годах. Триумф духа, блять. Хотя, несмотря на это, присутствуют в эпике 90-го года моменты (образец 44-го года не смотрелЪ, не пришлось как-то, занят был на фронте :) ), которые зацепили. В частности, "Красного Черепа" там изобразили очень даже не плохо.
Фантастико-приключенческий антураж тематики войны с фашиками меня прикалывает, хорошо отношусь к такого рода экранизациям и не только комиксов (Уебол - сука, мог бы охуенный фильм из "Бладрейна" сделать, если бы взял, гнида, за основу первую часть игры и хоть немного расстарался, но это оказалось лишним :) ).
На американскую политкоректность - допизды, был бы фильм хороший, в "Железном Человеке" она общей картины не испортила, ну подумаешь, будет ее в "Капитане" чуток поболее.

"Отважный Капитан" образца 1990 года:
Опубликованное фото

З.Ы.
"We're all living in America
Coca Cola, sometimes war
we're all living in America
America
America" :)

Изменено: Hattori Hanzo, 16 Июнь 2008 - 07:36

Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#4 Кенни

Кенни

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 22:17

Что касаемо главного героя. Надеюсь что выбор актера не подкачает, так как впринципе от этого выбора зависит сможет ли фильм выстрелить во всю силу, пример ЖЧ и НХ показателен. А насчет офицально подтвержденных кандидатов на эту роль, то мне кажется что это лишь пиар. Ну кто в здравом уме будет их рассматривать как кандидатов. Они отнюдь не плохие актеры, но в данную историю что один, что другой не вписываются. Их бы я назвал слишком попсовыми что ли. Лео вообще на роль Старка предлагали, а Бреда на Тора. Все это не серьезно... Надо брать такого же плохиша как Дауни и Нортон с неслишком засвеченным лицом, но при этом безумной харизмой и талантом. Чтобы при виде его понимать что он нашел своего героя. Последние же я уверен их уже нашли.

#5 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 23:05

У Лео и Питта сейчас карьера конкретно идет в гору. Причем, далеко не за счет экшенов. У Питта так и вовсе экшеновых ролей очень мало. На пиар это больше похоже, согласен. Только, на мой взгляд, предложенные кандидаты и сами бы отказались от роли Кэпа, так как в планах у обоих наверняка стоит заполучение Оскара и отвлекаться на подобные проекты они не будут. Тем более, что это означает привязывание себя к новому франчайзу, а для Дикаприо уже вроде как заготовили около-шпионскую серию. И все же МакКонахи в роли Кэпа смотрелся бы очень неплохо...
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#6 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 293 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 13:07

На мой взгляд, самый дебильный персонаж Марвела! Дурацкий костюм, неинтересные способности, какие-то щиты из супердруперадамантия, злодей Красный Череп (б-у-у-у-у-у-у-у :o), дурной сюжет (с комиксом лично не знаком, но очень много слышал и читал пор него)! Вообщем самая не ожидаемая комиксэкранизация!

#7 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 00:10

Комикс "Капитан Америка" уже несколько лет пишет великий сценарист Эд Брубейкер - за эти годы тайтл буквально возродился и теперь является едва ли не лучшим плодом Марвел. Эдакий экшн нуар. Правда Капитан там уже не Стив Роджерс, и методы разборок с плохими парнями изрядно ужесточились.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#8 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 11:48

Портал comicbookresources.com предлагает фэнам выбрать наилучшего кандидата на звездно-полосатую роль. Пока лидируют: Мэтт Дэймон, Кевин МакКид и Брэд Питт, а Уилл Смит плетется где-то в хвосте. Голосуем.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#9 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 18:39

Появились официальные тизер-препродакшен постер и трейлер "Капитана Америки".
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#10 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 23:23

Прям "Спасти рядового Роджерса", хе-х. Я как-то ожидал несколько другого рода пафоса.

#11 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 129 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 01:11

мне очень понравилось видео,ну патриотический трейлер,который выкладывал уважаемый армагеддон,спасибо,прям передало дух,некое напряжение и надежду,напомнило рекламу Хало,вроде все знают историю,книги и фильмы,но вот када такое смотрю,ловлю себя на мысли,что интересно,чем все кончится,))

Изменено: Astranaar, 07 Октябрь 2008 - 01:13

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#12 ILOVEMARVEL

ILOVEMARVEL

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 05:27

Мне кажется фильм в России не будет пользоваться успехом процентов на 105. т.к у нас и так дофига не любителей фильмов про марвеловских супергероев (ой сколько я слышал обсираний человека паука! со счету сбился..) а тут еще и супергерой в звезднополасатый флаг!!! это будет явно вызывать негатив со стороны всех не любителей того что Америка навязывает им свою политику.
Ну а для меня, конечно я очень жду этот фильм. Хотя и думаю что он будет середничковым..так сказать предподготовкой для Avengers. С другой стороны здесь немного иная тема в сравнении с др. марвел героями. Война, солдаты...возможно будет что то особенное стоящее особняком. Х.З. 2011 год! еще сложно что то сказать. Все еще тыщу раз поменяется и время уже будет не то...

Я про этого супергероя меньше всего знаю...:(
sterpazook раскажи пжалуста? ты ведь знаток в этом деле!
он вообще что хоть могет? и что за щит такой понтовый ? что вот так всех только щитом и будет раскидывать? нет ну прикрыватся от выстрелов фашистов это понятно, а сам чем бить будет??

Изменено: ILOVEMARVEL, 19 Октябрь 2008 - 05:29

Я тот кто рубит! рвет! режет! и крошит! я клыки в темноте! злые когти в ночи! властитель страсти! и силы! и мощи! © Беовульф
Whey can't kill me....I'm allready dead! © The Punisher
Sometimes anger can help you survive (Storm, x-men)

#13 doter

doter

    6

  • Посетитель
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 15:01

Спрашивали, что может Капитан Америка. "Его движения быстрее, намного быстрее моих.И сльнее... Этот человек знает больше о рукопашном бое , чем я. Даже если я буду обучаться ему 100 лет, мне все равно не превзойти его." Человек-паук.

#14 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 16:26

ILOVEMARVEL, а Википедия на что?
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#15 ILOVEMARVEL

ILOVEMARVEL

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 21:57

ага! почитал в википедии! значит чешуйчатая броня под костюмом..сверхпрочность чел. покрова...но бомбочкой то его можно расхреначить! а то и вовсе убить :( непонятно как он дрался с ЖЧ?? наверно скоростью брал.
Я тот кто рубит! рвет! режет! и крошит! я клыки в темноте! злые когти в ночи! властитель страсти! и силы! и мощи! © Беовульф
Whey can't kill me....I'm allready dead! © The Punisher
Sometimes anger can help you survive (Storm, x-men)

#16 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 11:51

В комиксе ULTIMATES (а именно на нем основаны новые фильмы Марвел - чернокожий Фьюри и мачо-Старк тому подтверждение) Капитан Америка все-таки имеет суперспособности - потому как дисантируется без парашюта, смог выстоять hand-to-hand против Халка и легко навалял Гиганту. Вобще все ведь смотрели Невероятного Халка - там Блонски подвергся той же процедуре что и Кэп, видали как стал прыгать?

Изменено: sterpazook, 27 Февраль 2009 - 11:53

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#17 ~NoX~

~NoX~

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 14:03

sterpazook <{POST_SNAPBACK}>
Вобще все ведь смотрели Невероятного Халка - там Блонски подвергся той же процедуре что и Кэп, видали как стал прыгать?
Ну почти, как известно формула была утеряна, и Капитан единственный в своем роде, другие подопытные не получалиь такими же, все были с недодстатками...

#18 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 14:08

Сам капитан не вызывает интереса но вот Красный череп очень любопытен.Я вот тока одного незнаю капитан такой сильный а ереп то в рукопашке способный?или он его интелектом давит?

#19 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 14:11

Ну почти, как известно формула была утеряна, и Капитан единственный в своем роде, другие подопытные не получалиь такими же, все были с недодстатками...

Там дело даже не в формуле, а в том что Кэп единственный человек, чей организм позитивно отреагировал на сыворотку супер-солдата.


Сам капитан не вызывает интереса но вот Красный череп очень любопытен.Я вот тока одного незнаю капитан такой сильный а ереп то в рукопашке способный?или он его интелектом давит?

Да, интелектом. Недавно чуть Америку не развалил изнутри.

Изменено: sterpazook, 27 Февраль 2009 - 14:12

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#20 ~NoX~

~NoX~

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 15:25

И кстати вопрос к Маэстро....

Опубликованное фото

Не известно ли что нибуд про Капитана "в Чёрном"?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru