Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 2 голосов

Первый Мститель (Капитан Америка) / Captain America: The First Avenger


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
399 ответов в теме

Опрос: Первый Мститель (Капитан Америка) / Captain America: The First Avenger (207 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (17 голосов [47.22%])

    Процент голосов: 47.22%

  2. Стерильно (13 голосов [36.11%])

    Процент голосов: 36.11%

  3. Говно (6 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 17:05

Фильм будет а-ля "Кэп: Начало" - многочисленные миссии в тыл врага, возможно высадка в Нормандии, как в Ultimates. [color=#FFE9C2;]Во время одной из миссиий он "погибнет", обезвреживая "оружие судного дня"[/color] - чем не конкуренция? Кэп это же не тупо груда мышц - это идеальный тактик, стратег и командир.
Вобще Кэп против батальона фашистов можно обрисовать очень круто, особенно если из оружия у него будет только щит. А если опять же как в Ultimates приплетут инопланетян и гера Кляйзера - будет пир на весь мир.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#22 kiwalz

kiwalz

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 13:14

Всем привет! Вы уж извините, я первый раз на этом форуме, так что сильно не бейте. Сразу оговорюсь, что комиксы я бы любил, если бы читал, и читал бы их, если бы они продавались в соседнем ларьке. Но все, что продается в соседнем ларьке - это "Человек-паук. Герои и злодеи". Вот, о чем это я? А, ну да: про Капитана Америку я знаю немного, да и то, в основном, из фильма 1990 года. Ну, еще в мультике про Человека-паука он засветился. Это я к тому, что если фильм будет снят по УЛЬТИМЭЙТ (которого я, правда, в глаза не видел), и если костюм у Кэпа будет такой, как в начале поста... то я, скорее всего, на него не пойду. Просто не представляю себе Кэпа ТАКИМ...

#23 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 10:44

А я не представляю себе, как человек в синем гандоне с крылышками на голове будет "мочить фошыстов". Костюм должен быть запоминающийся, но практичный и реалистичный - иначе будет цирк и провал.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#24 SenSArm

SenSArm

    5

  • Посетитель
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 13:54

Это щит времен Второй Мировой - он им не кидался, а защищался от пуль. Костюм из первого поста это костюм середины века, современный костюм будет несколько иной - например такой: В Ultimate Avengers, насколько я помню кидался и старым.

#25 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 14:02

В Ultimate Avengers, насколько я помню кидался и старым.


В мульте он мог хоть сапогом кидаться Опубликованное фото Какая там может быть аэродинамика

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#26 SenSArm

SenSArm

    5

  • Посетитель
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 17:08

Ну, аэродинамика может и плохая, но Кляйзера разрубил. Я не в плане того, что он и старый щит по сложной траектории кидал, а то что предпосылки к броску щита, были еще и во времена 2-й мировой. Как это описано в комиксах - не знаю, ибо не читал.

#27 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 00:57

Кевин Фейдж уточняет некоторые аспекты "Первого Мстителя" и дает нам новую пищу для спекуляций:

- Фильм будет очень реалистичным, о тощем амбициозном мальчике, а также очень интернациональным, т.к. главный герой будет странствовать по всему миру и спасать его.
- Пре-продакшен официально начинается в октябре, а съемки - 28 июня 2010-го. Кастинг стартует этим летом.
- Маловероятно, что создатели пойдут по дорожке "Тора" и выберут неизвестного актера, ибо звезда обеспечит хайп фильма за рубежом. Фейдж не исключает кандидатуру Уилла Смита и намекает, что они рассматривают некоторых актеров, не получивших роль в "Торе". Самое главное: Стива Роджерса сыграет только настоящий американец. Не австралиец, не британец.
- Капитан Америка появится в целом в шести фильмах Marvel.
- Marvel планируют снять один из своих фильмов в 3D. Не исключено, что им станет этот.
- В данный момент Джо Джонстон и сценаристы работают над сценарием.


Со Старка.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#28 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 19:21

Ничего что в комиксах он чистокровный ирландец? ) Релистичный фильм в 3Д - это как? Аватар чтоле?

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#29 Revant

Revant

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2010 - 00:33

Hugo Weaving в роли Черепа очень радует. 100% попадание

#30 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2010 - 02:10

А меня вот Крис Эванс в роли капитана совсем не радует. Я уже собиралась со спокойным сердцем забить на этот фильм, но теперь придётся смотреть. >.<
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#31 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2010 - 12:55

Меня Эванс не радует только, как часть наметившейся традиции брать актеров, которые уже играли супергероев, причем в этой же Вселенной. А вот вернутся права на Ф4 к Марвелу, и захотят они сделать кроссовер с Капитаном, что тогда будет? :P Хотя, конечно, из представленных кандидатов Эванс - лучшее, что есть.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#32 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2010 - 09:06

Ну что, похоже Эванс всё-таки официально "вляпался", 9 фильмов это вам не шутка. ) Теперь осталось Джереми Реннеру согласиться на роль Хоукая, и "Мстители" станут самым ожидаемым фильмом в моём списке. Ну и "Капитан" заодно, поскольку Мстители там тоже появятся.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#33 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2010 - 21:55

Собственно в первом посте этой темы. Хотя опять же, я вполне допускаю, что в "Капитане" может появится только Фьюри, но хотелось бы ещё кого-нибудь, того же Хоукая. >)

Изменено: JessyTL, 23 Март 2010 - 21:57

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#34 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 07:35

Показывают по телеку, че Эванс сегодня подписал контракт на три фильма в роли Капитана.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#35 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 23:47

Фанаты уже сделали отличную манипуляшку с Эвансом

Опубликованное фото

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#36 Yellow

Yellow

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 23:51

Если только не сделают нечто залихватское вроде Железного Человека, пусть ЭТО идёт в прокат только в америке.
Персонаж клинический ещё больше чем супермэн))

ну и обзор старого фильма, всем смотреть :)
http://thatguywithth.../10915-captaina

Изменено: Yellow, 26 Март 2010 - 23:53


#37 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2010 - 00:38

А мне вот этот креативчик даже больше понравился. Всё-таки надеюсь, что без шлемо-маски обойдётся, она даже Эванса заставит выглядеть глупо. Т.Т
Опубликованное фото
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#38 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 19:56

Главное, чтобы в фильме излишне супер-пупер патриотизмом не увлекались и подавали это нормально, а не пафосно тупо.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#39 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 00:44

Я вообще не понимаю такого дубового персонажа как Капитан Америка. Его, наверное, любят за костюм в цвет американского флага...
Сам перс унылый, история - так себе, способности и костюм - лажа, враг (Красный Череп) - тоже как-то совсем не внушает Опубликованное фото
Вообщем не нравится мне состав Мстителей, за исключением ЖЧ и Халка (несмотря на посредственные экранизации последнего).

#40 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 01:13

Тело Капитана Америка находится на пике физической формы человека. Он очень умный - идеальный тактик и стратег.
И как супергерой он не менее крут чем Железяка и уж тем более Халк.
Почитайте комиксы Ultimates и Captain America

И еще комикс Ultimate Human до кучи. Там Бэннер очень доходчиво объясняет чем Капитан Америка отличается от Халка

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru