Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Мстители / Avengers


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2295 ответов в теме

Опрос: Мстители / Avengers (88 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (72 голосов [81.82%])

    Процент голосов: 81.82%

  2. Стерильно (9 голосов [10.23%])

    Процент голосов: 10.23%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [7.95%])

    Процент голосов: 7.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2281 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 07:44

Мерзость надо возвращать, дико топил за него всегда. Лучший. Кстати, всегда считал что это Бролин был в первом фильме, вообще не заметно.

А я в Стражах и Войне бесконечности не вижу лица Бролина в Таносе. Оставление Мерзости в живых в Невероятном Халке - самый тупой момент в КВМ. Как военные держат под контролем психа с силой Халка?

Обитель зла - полюбишь и козла.


#2282 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 14:51

Вроде в Агентах говорилось, что он заморожен где-то у них на складах. Да, туповато, но как же иначе, нельзя же убить злодея. )



#2283 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 16:50

 

Мерзость надо возвращать, дико топил за него всегда. Лучший. Кстати, всегда считал что это Бролин был в первом фильме, вообще не заметно.

А я в Стражах и Войне бесконечности не вижу лица Бролина в Таносе. Оставление Мерзости в живых в Невероятном Халке - самый тупой момент в КВМ. Как военные держат под контролем психа с силой Халка?

 

Кстати в стражах он весьма поход на бролина. И в трулере мстителей 3 он тоже похож. Просто это очень сложно заметить изза того, что танос еще сильнее похож на брюса уиллиса



#2284 Kadeto4ka

Kadeto4ka

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2018 - 17:03

Вот просто прелесть, что за кино! Понравилось все без исключения...

И злодеи, и твари из небесно-космической бездны, и Локи начал впечатлять, как он всех за сердце-то своим посохом трогал в своей шапке с усиками - милота... Понравилось, как мстители сдружились, поцапавшись сначала, ибо люблю я, когда от ненависти до любви дружбы - всего один шаг :wub:

Отдельно Халк порадовал, когда швырял Локи туда-сюда от землю  :lol:

Да и финальный прыжок в космос и возвращение оттуда - крутотень! Я все думала-гадала, кто ловить пойдет :lol: 

В общем, отличное развлекательное кино. Чистый экшн и аттракцион в лучшем смысле этого слова. Мстители все до единого понравились и про всех хочется узнать больше. Так что буду теперь дальше смотреть комиксы, на этих выхах про Железного человека думаю глянуть. Интересно же, что там случилось, что он стал железную броню носить, которая на него сама одевается и снимается.  :eek:



#2285 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2018 - 19:59

Отзыв был отправлен почтой россии в 2012 году



#2286 Bigbin

Bigbin

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2018 - 10:07

Если, что она не мой фейк, но блин похоже, я аж сам в себе усомнился )

Не будь как все (Angeli)


#2287 Kadeto4ka

Kadeto4ka

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2018 - 10:13

Если, что она не мой фейк, но блин похоже, я аж сам в себе усомнился )

Не фейк :rofl: Просто я сериаломанка и дорамоманка, поэтому только сейчас познакомилась с этими комиксами, впечатлилась масштабностью и экшностью, и решила приобщиться. Ну и хочется же пообсуждать, почитать побольше, а этот форум все время на первой страничке выпадал по запросам. Поэтому и зарегистрировалась тут, и отписалась. Теперь вот уикенд посвящу Железному человеку. Тоже поотписываюсь в темках )) так что почта России Украины продолжит свою работу...



#2288 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2018 - 15:07

Просто я сериаломанка

Теперь вот уикенд посвящу Железному человеку

Смотри фильм КВМ по дате выхода. У КВМ довольно сериальная структура.


Это же... спам


#2289 Kadeto4ka

Kadeto4ka

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2018 - 15:50

 

Просто я сериаломанка

Теперь вот уикенд посвящу Железному человеку

Смотри фильм КВМ по дате выхода. У КВМ довольно сериальная структура.

 

Да я так и хотела, но уже посмотрела Тора и Мстителей, плюс обоих Стражей, так что получается только первого Капитана не всуну между Железяками... А потом уже на следующих выходных заценю двух Капитанов Америка и Тора-2. Как говорится, надо было сразу правильно смотреть, а я - балда :pardon: Но ничего, потом уже остальные комиксо-вселенные исключительно по порядку пойдут.



#2290 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2018 - 18:13

Но ничего, потом уже остальные комиксо-вселенные исключительно по порядку пойдут.

Можно сказать, что остальных просто нет)


Это же... спам


#2291 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2018 - 20:29

Оффтоп:
Не говорите ей про DC.

Изменено: Jobon, 19 Январь 2018 - 20:29

Обитель зла - полюбишь и козла.


#2292 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2019 - 23:30

Не любил я в год выхода данный фильм и вообще в то время, мне понравился только первый Железный Человек из Первой Фазы Марвел. Но со временем и взгляды поменялись, да и экранизации комиксов конкурентов из DC, довольно упали в качестве, а их супер-геройские кроссоверы сляпанные на волне успеха этой ленты, довольно неудачные, если не сказать плохие. Этот фильм тоже не идеален и у него даже есть слабые места, но именно благодаря ему мы увидели второй, третий и четвёртый фильм про Мстителей, которые масштабней, эффектней и эпичней. Главная проблема скомканное повествования, особенно начало в котором довольно грубо сводят команду героев, хотя этим грешит и второй фильм того же Уидона. Но спасает положение три персонажа, это великолепный Дауни младший и его Тони Старк, который своей харизмой и юморам вытягивает каждую сцену, отличный Халк который переодически отмачивает и замечательный Локи который тут полноценный злодей. Более того отличный финал в Нью Йорке, который смотришься впечатляюще даже через столько лет.

Изменено: zvr2000, 30 Апрель 2019 - 23:32


#2293 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 15:56

[color=#ff0000;]Миня-марвелофон.[/color]

 

Я невзлюбил "Мстителей" сразу же: много пафоса, неуместного юмора, но главная претензия - тотальный рассинхрон в способностях героев. Когда я начинал свой [color=#ff0000;]Миня-марвелофон[/color], я дал себе установку: не обращать внимание на всё то, что я ненавижу в фильмах Марвел (ну я же не мазохист, и всё же ищу удовольствия от кино).

 

И случилась магия кино: мне невероятно зашёл пересмотр "Мстителей". Я обратил внимание, что отношения между героями, учитывая условности жанра, выстроены максимально правдоподобно, и это, пожалуй, главное в таком кроссовере. Порадовало, что и экшн раздали каждому по способностям (хотя раньше я это ставил в вину фильму).

 

В общем это крутой и грамотно построенный кроссовер, который в своём жанре прыгает выше головы. Получил огромное удовольствие.

PS А ещё Алан Сильвестри написал очень крутую основную тему "Мстителей".


Изменено: forceuser, 12 Май 2019 - 15:50

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2294 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2020 - 01:19

Были опасения, как можно впихнуть в один фильм столько героев. Может, им будет тесно, будут расталкивать друг друга локтями, тянуть одеяло на себя?
Но фильм решил эти проблемы. Притирки вначале были, выяснения кто главный стоили слишком дорого, и утраты сплотили команду.
На первый план вышла тройка Железный человек (ум) - Капитан Америка (совесть) - Тор (сила? воля? харизма?). Халк был на подхвате, ибо его главная задача крушить, секретная вундервафля. В поддержке Щ.И.Т., Черная Вдова, Соколиный Глаз. Все на своих местах, никто не мешается. Венчает все совместное поедание шаурмы.
Каждый герой сверкнул новыми гранями, наметился будущий конфликт между Старком и Роджерсом, Реннер со своим луком смотрелся уместно. Но больше всех удивил Руффало в роли Халка. Прям видно было по нему, что еле сдерживается, чтобы не позеленеть, от любого чиха может выскочить Халк.
Битвы, разрушения сделаны по истине маштабно, веришь что это настоящая война, а не возня в песочнице. Бои с читаури разнообразные и с выдумкой, ни разу не заскучал. И эхо войны повлияет на следующие фильмы.
И конечно без харизматичного злодея бы не получилось так круто. Локи именно здесь полностью раскрыл свой потенциал.
Особенно порадовался за Коулсона, был эпизодическим персонажем максимум на 5 минут, но после смерти в награду получил главную роль в классном сериале "Агенты Щ.И.Т.", где 7 лет играл в каждом 40-минутном эпизоде.
Зрелищность, юмор, командный дух, и все это похоронили в следующем кроссовере.
9/10


#2295 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2022 - 12:12

Пересмотрел и Мстителей ... В целом, всегда нравился, так что почти не знаю, что и сказать.

Уэддону удалось самое главное - ни одного лишнего персонажа, все на своих местах, всем правильно время на экране распределено. Экшен хорош и  изобретателен, финал до сих пор дышит эпичностью и запоминается. Локи немного странный злодей, конечно - вроде обычный говнистый брат, а зачем-то хотел уничтожить Землю - это чересчур для его мерзенько-хорошей душонки. Отдельно отметил бы нелепость Вдовы и Соколиного глаза, которые выпиливают чатаури наровне с главными героями, которые: бог, неубиваемый монстр, почти не убиваемый кэп и железный человек с современными технологиями и мега-костюмом. Смотрится почти смешно, особенно, когда Наталья гоняет на чатаурских летательных аппаратах, куда добирается, конечно, супер-мега прыжком.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#2296 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2022 - 18:16

Так Локи не хотел уничтожать Землю, он хотел её захватить дабы удовлетворить свои комплексы (хочу трон ряяяяяяя).


Это же... спам



11 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 11 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru