Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Мстители / Avengers


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2295 ответов в теме

Опрос: Мстители / Avengers (88 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (72 голосов [81.82%])

    Процент голосов: 81.82%

  2. Стерильно (9 голосов [10.23%])

    Процент голосов: 10.23%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [7.95%])

    Процент голосов: 7.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 ILOVEMARVEL

ILOVEMARVEL

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 05:54

что за ТОР такой? и человек-муравей? блин я ох....ю! я конечно могу понять в фильме действительно известных супергероев..но это? конечно все понятно что альянс уже создан и состав у них свой в комиксах но может можно ради кино подкорректировать его немного. потому что муравьи, человеки мутанты с молотами и щитами, магия и проч. сделают из него неудобоперевариваемую кашу!!! (ИМХО)

Вот ЖЧ+Кэп против Халка, ну и еще небольшие сайдкики каких нибудь мстителей

вот с ним соглашусь. хороший составчик это типа ЖЧ+КЭП+ХАЛК+ЧП+Россомаха! хотя ЧП будет выглядеть здесь оч странно..
Я тот кто рубит! рвет! режет! и крошит! я клыки в темноте! злые когти в ночи! властитель страсти! и силы! и мощи! © Беовульф
Whey can't kill me....I'm allready dead! © The Punisher
Sometimes anger can help you survive (Storm, x-men)

#22 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 16:40

что за ТОР такой? и человек-муравей? блин я ох....ю! я конечно могу понять в фильме действительно известных супергероев..но это? конечно все понятно что альянс уже создан и состав у них свой в комиксах но может можно ради кино подкорректировать его немного. потому что муравьи, человеки мутанты с молотами и щитами, магия и проч. сделают из него неудобоперевариваемую кашу!!! (ИМХО)


Кхм, а ты точно "LOVEMARVEL", а? ;)
По Тору можно сделать просто охуенный фильм. Асгард, Боги, всё такое
А "Человека Муравья" будет режиссировать Эдгар Райт, а на главную роль прочат Саймона Пегга. Для меня уже этого достаточно, чтобы возлагать на фильм определенные надежды.

Вот ЖЧ+Кэп против Халка, ну и еще небольшие сайдкики каких нибудь мстителей

вот с ним соглашусь. хороший составчик это типа ЖЧ+КЭП+ХАЛК+ЧП+Россомаха! хотя ЧП будет выглядеть здесь оч странно..


ЧП принадлежит Сони, Росомаха - Фоксам. Так что не будет их в "Мстителях", не будет.

Изменено: SilentBob, 19 Октябрь 2008 - 16:41

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#23 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 16:55

Оффтоп:
Чпук принадлежит Сони? А Сони ведь сотрудничает только с DC, какого хуя у них делает персонаж Marvel?

Изменено: Магистр Йода, 19 Октябрь 2008 - 16:55

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#24 ILOVEMARVEL

ILOVEMARVEL

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 22:05

Кхм, а ты точно "LOVEMARVEL", а? wink.gif

точно! но недавно. а всех знать не обязан. которые нравятся тех и люблю :P




А богам и мифам (еще раз повторюсь) в экранизациях комиксов НЕ МЕСТО!!!
Я тот кто рубит! рвет! режет! и крошит! я клыки в темноте! злые когти в ночи! властитель страсти! и силы! и мощи! © Беовульф
Whey can't kill me....I'm allready dead! © The Punisher
Sometimes anger can help you survive (Storm, x-men)

#25 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 14:12

Кевин МакКид всё-таки сыграет Тора?


Опубликованное фото


Известный любителям кино благодаря таким фильмам, как "На игле", "Псы-воины", а также сериалу "Рим", Кевин МакКид подтверждает, что является претендентом именно на главную роль в экранизации данного комикса. Я неспроста выделил жирным шрифтом слова в прошлом предложении, так как ещё в прошлом году МакКид заявлял, что сыграет какого-нибудь другого персонажа, а роль Тора может исполнить другой, более молодой актёр.

Источник
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#26 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 14:49

Кевин МакКид всё-таки сыграет Тора?


Да уж, этот товарищ больше подходит на роль скандинавского бога, чем Доминик Персел, при всем моем к нему уважнии :-)
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#27 Nick@Torch

Nick@Torch

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 15:52

А богам и мифам (еще раз повторюсь) в экранизациях комиксов НЕ МЕСТО!!!

"300" смотрел? Снято по комиксу. Охуительно? На мой взгляд очень. И почему же "Тор" не может быть охуительным фильмом, тем более если есть возможность показать целый мир Асгарда и битвы богов?
"Век Просвещения благополучно закончился. Мы живем в век Беспросветного Невежества."(с) Ида Манчини, "Удушье"

#28 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 21:56

Что тут идиотского? )))
Опубликованное фото

Или вот. Отличный Тор, по-моему, только бороду добавить

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#29 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 22:37


Вот чего у Тора не отнять, так это его возгласов. Так величественно вещает!)
Не поймите неправильно, я не против =)

Посмотрел тут фанартик и в голову пришло. Это ж если всех собрать, да диалогов по минимуму... такой феерический пиздец можно замутить!

Изменено: FreeMAN, 06 Декабрь 2008 - 23:17


#30 SenSArm

SenSArm

    5

  • Посетитель
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 22:39

Что тут идиотского? )))
Или вот. Отличный Тор, по-моему, только бороду добавить


Да, впечатляет. Хотелось бы теперь это увидеть в экранизации на большом экране.

#31 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 22:52

Фэйк-трейлер от буржуйских фэнов

Опубликованное фото

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#32 Kvazar

Kvazar

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 21:31

Меня бесила всегда эта тема, что в черепашках ниндзя, что в человеке-пауке, что в iron man (мультик смотрел), надеюсь Мстителей сделают не в полном составе


Тор один из ключевых персонажей, и в США он очень популярен в рамках именно марвеловской вселенной, никто его ни при каких обстоятельствах не выбросит.

Я вот достаточно давно знаком с Марвел и ее героями, но про Человека-Муравья вообще первый раз слышу. Ладно, там Халк и Капитан Америка - культовые персонажи, но Человек-Муравей?...


Это оттого что вы знакомы со вселенной по тому, что доходит до России, а сюда доходят крохи.

Никогда Ф4 не были участниками Мстителей. Паук, Росомаха - да, по сей день являются. Росомаха - тот вобще едва ли не в каждой команде Марвел состоит. Правда сейчас (после событий Гражданской войны по поводу Акта регистрации суперлюдей) существует две разные команды Мстителей.


Оффтоп:
Насколько я помню Рид и Сью были членами Мстителей некоторое время. Сейчас даже перепроверил - были. Я тех выпусков не читал, но вот знаю откуда-то ) По-моему в серии ФФ об этом упоминание было, и по-моему во времена Стражинского. Хотя сейчас мозг мне говорит что это было в кросс-овере каком-то... короче... не важно )))

По поводу Росомахи - вообще забавная вещь, Хоулет самый популярный член вселенной марвел наряду с Паркером. Он есть практически везде, и при этом он абсолютно не надоедает и каждое появление - только радует ) Но это так забавно, когда читаешь разные комиксы с его участием, которые параллельно друг с другом выходят - и офигиваешь от того как он все это успевает. То он с Мстителями в Японии, то в Ориджинсах по США гоняет, то в Wolverine против системы какой-нить борется ) Это я еще Х-менов c межзвездными путешествиями не вспоминаю ) Занимает время чтобы всё это для себя хронологически расположить по полочкам )

Надеюсь его там хоть мельком покажут.

Кстати, Стреп, а Ванда там будет? Надо же как-то к House of M подвести ) Х-мены 4 - развитие темы мутантов по всему миру. Х-мен фильм номер 5 - House of M =)

Изменено: sterpazook, 31 Январь 2009 - 03:28

In the beginning there was nothing, and it exploded.

#33 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 03:28

Кстати, Стреп, а Ванда там будет? Надо же как-то к House of M подвести ) Х-мены 4 - развитие темы мутантов по всему миру. Х-мен фильм номер 5 - House of M =)

Оффтоп:
Подозреваю что на Ванду и Пьетро, как и на их папашку, права принадлежат Фоксам. А ХоМ не достаточно культов, чтоб его экранизировать. Лучше пусть снимают Уэдоновских Астонишингов - грандиознейшая вещь ведь получилась

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#34 Kvazar

Kvazar

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 16:41

Подозреваю что на Ванду и Пьетро, как и на их папашку, права принадлежат Фоксам. А ХоМ не достаточно культов, чтоб его экранизировать. Лучше пусть снимают Уэдоновских Астонишингов - грандиознейшая вещь ведь получилась


Оффтоп:
Боюсь это физически невозможно. После того что уже сняли - сюжет абсолютно не перекликается, еще не было упомянута империя Shi Ar, да и Циклопа вроде убили ). Колоссус в экранизациях не является культовым персонажем, как и Китти Прайд с дракончиком - шпиёном. Короче нереально )
Я, кстати, до сих пор не начал читать продолжение в исполнении Эллиса. А его я люблю больше Уидона, так что трепещу перед прочтением ))
З.Ы. Как это не является культовым? Для меня ХоМ и, соответственно - последствия, это очень култовые события во вселенной марвел, другой вопрос, что тем, кто не знаком с комиксами Х-мен и дочками - будет нереально это смотреть.

Изменено: Kvazar, 31 Январь 2009 - 16:43

In the beginning there was nothing, and it exploded.

#35 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 05:11

Пишут, что Джексон подписался на 9 фильмов, в которых будет играть Ника Фьюри. Среди них: "Железный человек-2", "Тор", "Капитан Америка", "Мстители" и их последующие сиквелы.

Таким образом, известно пока только 4 тайтла, готовящихся к выходу, какие же составляют оставшуюся пятерку?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#36 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 18:27

Пишут, что Джексон подписался на 9 фильмов, в которых будет играть Ника Фьюри. Среди них: "Железный человек-2", "Тор", "Капитан Америка", "Мстители" и их последующие сиквелы.

Таким образом, известно пока только 4 тайтла, готовящихся к выходу, какие же составляют оставшуюся пятерку?

+ "Человек-Муравей"

А то что Фьюри остался на месте - беспредально радует

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#37 ~NoX~

~NoX~

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 19:02

Больше всего мне нравится Тор в мультсериале Fantastic Four, особенно когда Грозил словами "боготырскими" моему любимчику Галактусу.... 2_sterpazook: А Ник Фьюрри в комиксе негр?

#38 SenSArm

SenSArm

    5

  • Посетитель
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 01:51

Больше всего мне нравится Тор в мультсериале Fantastic Four, особенно когда Грозил словами "боготырскими" моему любимчику Галактусу....


2_sterpazook: А Ник Фьюрри в комиксе негр?


Уже тыщу раз перетирали :)
Более того Фьюри в комиксах говорит, что его должен играть "Мистер Джексон"

#39 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 11:58

Больше всего мне нравится Тор в мультсериале Fantastic Four, особенно когда Грозил словами "боготырскими" моему любимчику Галактусу....


2_sterpazook: А Ник Фьюрри в комиксе негр?

В классических комиксах - белый
В комиксах новой волны (ULTIMATE) - негр
вся соль в том что когда создавались комиксы новой волный, Марк Миллар и Брайан Хитч писали образ Фьюри с Сэмюэля Джексона
Опубликованное фото
с выходом фильма Iron Man круг замкнулся :)

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#40 ~NoX~

~NoX~

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 14:28

Я конечно ни че против Джексона не имею но Белый как то привычнее был... а то я смотрю то белый то негр то белый то нер, ))) Вот почему то, больше, лежит душа к "классическим" комиксам)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru