Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Особо опасен / Wanted


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
927 ответов в теме

Опрос: Особо опасен / Wanted (359 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#921 Ben

Ben

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 14:35

vkarapuz, кусок эльфмановской темы "Success Montage" из саундтрека к фильму.
AWESOME MICHAEL BAY FAN

#922 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 12:33

Смотрел блюрей, там все переведенные на русский сцены: летящие кнопки клавиатуру и зуб, диалог с банкоматом, не русифицированы. Не понимаю как это произошло, ведь в кинотеатрах шел именно такой вариант?

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#923 Убивашка

Убивашка

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2012 - 19:13

экшн невзрачный совершенно, он состоит из трех компонентов. первый - мельтешения, чтобы никто ничего не понял и не догадался, что происходит на экране. второй - слооооооумо. это мо такое слоу, что можно сходить за чайком на кухню и вернутся как раз в тот момент, когда пуля долетит до чьего-нибудь явно цифрового черепа. и его слишком много - чуть ли не треть экшена слоу (даже поцелуй слоу :facepalm:). третий - надо бы вплести в станок судьбы ниточки, чтобы выдал имя оператора. потому что так издеваться над крупными планами и ракурсами, значит быть уебком.
Хабенский сыграл какой-то русский стереотип, который так понятен америкосам и которому я ставлю фэйспалм. раз согласился на такую роль - туда ему и дорога. и до того не был в списке симпатий, а теперь и подавно считаю его бездарным продажным засранцем.
на машинную акробатику смотреть не возможно. смотрела на это позорище и в голове только одна мысль - так не бывает! не то чтобы в фильмах показывают то, что бывает, но в данном случае так настолько не бывает, что аж глаз режет.
сюжет - в первой половине парад стереотипов, смотреть не на что совершенно, разве что пара моментов, под конец дела с этим получше. два эпизод вызвали громкий смех - "я мужик!" при увольнении и "вот это мужик!" при визите к бывшей. и еще сюжетный генератор в виде станка судьбы - достойны лол в этом потоке абсурда и тупости.
фраза в конце "шесть недель назад я был обычным жалким типом, таким же как и вы (ты)" - это же срыв покровов насчет ца фильма...
конечно говно, о чем речь?
не плыви по течению, не плыви против течения - плыви куда тебе надо.

#924 superfranky

superfranky

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2012 - 19:23

этот фильм- один из лучших боевиков ever у меня даже блю рей есть в стилбуке

#925 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2020 - 10:24

Пересмотрел спустя 10 лет. Ничего не знаю, мне понравилось. С комиксом, в котором всё не так, сравнивать не готов. Но, учитывая то, что снял это всё Бекмамбетов, да ещё и с далеко не последними звёздами, то вообще зачёт. Конечно, сейчас уже немного устаревшими выглядят эти дикие прыжки в слоу-мо с небоскрёба на небоскрёб, но их же не так много. Забавно выглядят сцены с пулями летающими по дуговой линии, но это же комикс про ёбаное древнее общество и станок судьбы, так что ничего страшного.

Макэвою идут такие роли, Джоли хорошая, по крайней мере она играет свою роль в повествовании и не особо то тянет одеяло на себя. Фриман - типичный Фриман, отрабатывающий свой небольшой гонорар. Эффекты клёвые, если действительно делали у нас, то вообще молодцы. Плюс, экшен всё таки с выдумкой, хоть и не реальный. Тут и прыжок на машине и классная сцена с копейкой и поездом.

В общем, мне хорошо так зашло.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#926 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 29 Июнь 2020 - 10:57

И еще отличный саундтрек, который в те годы долго не уходил из моего mp3-плеера.

#927 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2020 - 23:32

Пересматривал недели две назад. Один из моих любимых боевиков, с не совсем обычным пиф-паф (пули летящие вне привычной траектории вопреки законам физики), "супермены" в человеческом обличье из клана убийц-ткачей. Комикс не читал (может когда-нибудь и взгляну). Великолепный актерский состав - Макавой от слизняка до берсерка и расправившийся с тысячелетней историей клана, Джоли - в самом расцвете (уже не молода,но еще ого-го), просто "гениально" снятая сцена с ее самоубийством и убийством плохишей (и этот взгляд ее, говорящий, - "Прости").

Коммон, Толстяк с ножами - дополняют хорошо вписываются в окружающую обстановку, Хабенский в роли взрывника - прикольный. Фримен - ну чего, отрабатывал :lazy: Когда еще смотрел трейлеры - было ощущение, что засрут, но нет - плохие ожидания не оправдались (что было весьма неожиданно для меня). Убийство с переворотом тачки, копейка в поезд, бега по крыше поезда, - отлично сделано ,наблюдать за происходящим интересно. Отдельный момент - саундтрек, висел полтора года в Winampe :good: КИНО+ОХУИТЕЛЬНО


Изменено: Breeze, 25 Июль 2020 - 00:26


#928 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 363 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2023 - 04:16

Вышел в 4K от Shout Factory. Апскейл с 2K RAW, но отличный, яркий, контрастный и без шумодава. Как появится сравнение с блюром - вкину.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru