Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кинотеатры Киева


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

Опрос: Кинотеатры Киева (13 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2008 - 16:23

Кинотеатров в Киеве полно --- начиная от никудышных и заканчивая замечательными.
опишу вкратце те, в которых бывал:

Линия Кино, ТЦ Аладдин, ул. Гришко, 3
Мой выбор №1.(Так как не далеко от дома) В кинотеатре 4 зала, полно сеансов. Цены на билеты от 15 до 37 гривен. Теперь о самих залах: все залы почти идентичны ( разница в +- 1 ряд). По бокам приветливо горят номера рядов(во время просмотра не напрягают). Кондиционер, удобные кресла(которые лёгким движением руки превращаются в двойные ;) ), широкие проходы --- присутствуют. Головы впереди сидящих не мешают ;)

Киевская Русь, ул. Артёма, 93

В кинотеатре два зала: Малый Зал и Зал djuice (большой). Цены на билеты от 14 до 25 гривен. В полном большом зале будет больше 1000 человек --- разумеется, такое бывает редко. Кресла в зале старые, неудобные --- с комфортом, в общем, плохо...Зато большой экран :P. Да и жарища сейчас там…
Кстати, если Вы опоздаете, то вам придётся добираться до своих мест в темноте.
В Малом Зале всё намного лучше, есть лав-ситс. ;) Но экран маловат.

Кинопалац, ул. Институтская, 1
Кинотеатр рулит тем, что находится в центре. Цены на билеты от 10 до 40 гривен.
В зале ожидания удобные кресла, все дела. Во время сеанса в туалет подаётся звук фильма :lol:. В общем, типа топовый кинотеатр Киева.
Зал особен тем, что состоит из партера и балкона. При опоздании вас проводят билетёры с фонариками. Единственное, что меня удивляет, так это неудобные, тесные кресла и никакие проходы :angry:

Пока всё… Жду Ваших мнений.

Изменено: Tariq, 30 Август 2008 - 15:57


#2 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 02:54

Итак, в Киеве открылся кинотеатр IMAX!
Опубликованное фото

Общая вместимость 326 мест.
Пока что там планируют показывать разного рода документалки, про прокатные фильмы ничего неизвестно...
Цены на билеты неизвестны, расписания сенасов тоже...
Кто знает украинский, прошу на сайт.

#3 Agent

Agent

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 15:38

Ура! первый имакс кинотеатр это круто :)

#4 StrikerX

StrikerX

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 22:22

Был там уже, пока документалки.
Подробнее http://imax-utel.com.ua/

Цены 40-45 грв = 8-9$, на равне с остальными залами.
Длительность в пределах часа (~35 мин)

#5 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 11:10

Опа-опа-опа!!

Первым прокатным фильмом в аймаксе будет "Мадагаскар 2"
Вот на него, наверно, и пойду -- хотя такое можно посмотреть и в обычном кинотеатре, но уж очень хочется попробовать этой вкуснятины под названием аймакс.

З.Ы.: На сайте появилась возможность заказать билет он-лайн...Мы растём :)

#6 rikit

rikit

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 11:43

IMAX это круто, но пока там смотреть особо нечего.
Почему нет Темного Рыцаря???

На данный момент в киевском кинотеатре IMAX можно увидеть 2 фильма документально-обучающего характера - «Международная космическая станция» и «Жизнь глубин», но уже в октябре репертуар пополнится фильмом-концертом U2 3D и сиквелом анимационного фильма «Мадагаскар 2». В дальнейшем в кинотеатре IMAX можно будет увидеть 6-й фильм о Гарри Поттере, в который будут включены отдельные сцены в 3D, четвертую серию похождений Шрека, «Трансформеры 2» и «Полярный экспресс» (2002) Роберта Земекиса. Просмотр документально-обучающих фильмов обойдется в 30-45 гривен, а полнометражных фильмов — от 50 гривен.



#7 Agent

Agent

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 17:26

Кинотеатры Киева - Самые крутые кинотеатры в мире! B)

#8 Attack

Attack
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 11:15

Даладно вам у нас тоже прикольные есть.

#9 StrikerX

StrikerX

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 17:44

imax из кинотеатров мне сейчас нравится больше всех, хоть и до него проблематично добираться без машины. Отличный звук, картинка, нормальные сидения, широкие ряды + каждый значительно выше другого, голова спереди никак не закроет экран. Кроме того, чуть большая цена и удаленность фильтруют контингент посителей, смотрел Хранителей, прелесть, ни одного выкрика, ни разговоров, все пришли посмотреть кино.

#10 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 18:48

Я вот тоже, благодаря Хранителям, приобщился к прекрасному киевскому IMAX. Звук, картинка... В общем, в приятном ахуе. Чётко запомнился один момент: захожу в зал, и голова так сразу вверх -- размерчики экрана поразили, хоть я себя и готовил к подобному :)

#11 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 20:17

Ну вообще-то настоящий экран Аймакса должен быть немного больше. Но и так вполне круто.

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#12 kidalv

kidalv

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 23:01

Подскажите, пожалуйста, лучший кинотеатр Киева (кроме Аймакса, разумееться) на ваш вкус. Собираюсь на 2012 смотаться с друзьями, хочеться всё по вышшему разряду нащёт качества:)
Я кошмар ползущий на крыльях ночи

#13 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 15:53

Из тех, в которых был "Украину" считаю лучшим из-за кошерного звука (басы-отвал башки и остальных частей тела), знакомые хвалят "Киевскую Русь".
Русский военный корабль, иди на хуй

#14 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 17:16

я Украину(кинотеатр) не люблю - там как то не уютно.

в Киевскую Русь идти не стоит, т.к. из за относительно недорогих цен там собирается
несметное количество(зал более чем на тысячу мест) быдла разной степени опьянения.
бывает на одном сеансе четыре-пять бухих компашек собирается: ржут, орут, матерятся...
пиздец короче. категорически не советую туда идти в премьерные дни на вечерний сеанс!!!
в будний день на дневной сеанс - на здоровье, правда, звук там не очень.

после вторых Трансформеров не представляю где еще смотреть зрелищное кино
как не в АйМАКСе. правда 2012 и там, кажись, в 2Д будет идти. :(

мой совет - АйМАКС, я сам туда пойду.

Изменено: кукумбер, 21 Февраль 2010 - 00:09


#15 kidalv

kidalv

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 17:40

2012 в Аймаксе, жаль, не будут крутить, в Аймакс на Аватар собираюсь.
Я кошмар ползущий на крыльях ночи

#16 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 18:33

вот как они это объяснили на своем форуме:

Понимаешь, в чем фишка... В общем IMAX - это не стандартный кинотеатр, следовательно и фильмы у него не совсем стандартные. Короче, гораздо с большим разрешением (можно полазить на форуме, где-то упоминание есть на конкретное число пикселей). И если фильм снят на обычном оборудовании, то, если администрация кинотеатра и решит его показать, это будет похоже на... Ну, не знаю. Сними ролик на мобильный телефон, а потом посмотри, эдак на весь экран, на мониторе, хотя-бы дюймиков 19. Вот. Хочешь узнать о новинках IMAX, то сюда: http://www.imax.com/ Список фильмов на этом сайте вполне может быть показан в Украине. Остальные... Ну, извините. Согласен, хотелось бы такой фильм увидеть в IMAX, но, видимо, не судьба. Можешь петицию подписать: http://www.petitiono...X/petition.html Не только в Украине 2012 хотят посмотреть на БАААЛЬШУЩЕМ ЭКРАНИЩЕ.

:(

ПС надеюсь Аватар пройдет без всяких подъебок.

#17 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 20:00

На данный момент лучшим кинотеатром считаю Мегаплекс в ТРК Блокбастер -- да-да, там где аймакс :)

#18 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 21:05

да, там круто. можно спокойно сидеть в фойе с пивком(недорогим) и смотреть кино, которое на плазмах крутят. в залах,кроме АйМАКСа, не был, но, возможно, завтра схожу на разведку.

#19 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 23:37

Кхм-кхм-кхм(это не грип), в "Украине" неуютно/неудобно ??? Задние конечности при желании не положишь на сидящих перед тобой людей, несмотря на сверхдемократичные цены (это в центре, мать его, Крещатика !) жрущего быдла особо не обнаружил, попросту говоря можно отдохнуть неплохо.

Изменено: tanaka, 09 Ноябрь 2009 - 10:46

Русский военный корабль, иди на хуй

#20 lemm

lemm
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 00:08

Да, в Аймаксе хорошо, главное очки не потерять/поламать - две с лишним сотни стоят ;-) Жаль в Киеве в декабре не буду, на аватар бы сходил.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru