Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кинотеатры Киева


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

Опрос: Кинотеатры Киева (13 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Сorvus

Сorvus

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 12:37

Кто был Аймфксе на каком нибудь фильме - как вам?! Изображение (расплывается ли), звук, удобность проходов/кресел, количество мест, цены на хавчик. Просто на "Аватаре" хочеться лучшего качества :-) Ни разу в Аймаксе не была, "Аватар" будет первым фильмом там :-) Вообще я "Украину" уважаю за удобность и продуманность.
Человек человеку башкирец©

#22 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 17:18

Хм... Неужели в Линии Кино Аладдин появилось 3D? :o И неужели на Магеллан и Метрополис забили :o

#23 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 17:53

RealD в Киеве есть где-то?

#24 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 20:07

artysx, вроде как нет. Все восхваляют digital 3D :(

#25 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 13:40

Ознакомился с залом для IMAX 3D в Блокбастере. Размер экрана нехилый, но не поражает; звук отличный, очки глаза не напрягают. Но сидеть для максимального эффекта (а иначе туда и переться, я считаю, незачем) нужно, по идее, между третьим и шестым-седьмым рядами, чтобы кроме экрана ничего видно не было. Сам ТРЦ, кстати, унылое, малопосещаемое говно.

#26 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 14:29

кстати да и очень не удобно добираться. Маршрутка которая ходит либо за полчаса до начала сеанса либо в то время как сеанс начинается это ппц..

#27 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 14:57

Finkel, мне еще пешком идти пришлось больше двух километров от остановки. Может с другой стороны и был где-то переход под шоссе, но что-то сомневаюсь.

Иду, главное, и слежу за стоп-огнями машин вдали в надежде заметить перекресток и соответственно пешеходный переход. И пока иду, эти подлые огни всё дальше и дальше загораются )

#28 Дюк

Дюк

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 01:14

не кто не говорит про роднойЛейпциг на борщаговке :crying:
вначале брезговал туда ходить, но последнее время природнился)... теперь даж по его запаху скучаю) все-таки неплохо... мне добираться недалеко, а качество не хуже Киевской Руси. ну если жирую, то иду в Украину, там канешно звук покруче будет. пару раз был в Киеве, тоже впринципе хороший) а вобще родной Лейпциг - мой дом, посещаю почти каждые выходные на утренних сеансах (позже начинает сходиться тупое быдло и "небыдло" с борщаговки)...

#29 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 23:29

Кинотеатр Оскар, ТРЦ Дрим Таун
Посетил этот, в принципе новый, многозальник. Всего восемь залов, двое из них 3D.
По крайней мере в одном зале :) хорошая картинка, отличный звук, комфортные сиденья.
Хол кинотеатра просто няшечка: весь в белых тонах, да ещё и стеклянный потолок -- в солнечные дни (сегодня был один из таких) ну очень позитивно.
Рекомендую.
P.S.:Посещал бы чаще, но уж слишком он далековато от дома, а в будние дни не по пути.

#30 Дюк

Дюк

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 18:45

блин, вчера решил все-таки посмотреть Человека-Волка, но не хотел идти на позниц сеанс, пришлось ехать в Жовтень...
само качество впринципе сносное, но остальное :shit: :shit: :shit:
везде совковские рисуночки на стенах и сиденьям лет по 20 точно), к характерному запаху конешно привыкаешь, но поначалу как-то не по себе) единственное, что радует, что в зале небыло всякого быдла, но вобщем больше туда не поеду)

#31 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2010 - 12:33

В Мегаплексе в первом зале внезапно обнаружил сеанс "Алисы" в XpanD 3D :)
Опубликованное фото

#32 superman

superman

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 15:42

Я душой и сердцем за Кинопалац! Был там недавно на Робине; звук, картинка (на ней хотелось бы сделать особое ударение, никаких точек, полос, цяточек - просто идеальное качество, невероятно яркие и насыщенные цвета, после к/т Киев и к/т Оскар в Дримтауне просто манна небесная), здоровенные мягкие кресла - выше всяких похвал, из минусов - всего один зал и репертуар, куда частенько не попадают многие мегаожидаемые фильмы.

#33 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 17:36

Две недели назад в аймаксе на вечернем сеансе Шрека видел Петра Порошенко с семьей. Вчера опять. А ещё раньше, на сеансе "Как приручить дракона" сидел рядом с девочками из группы Алиби.

Изменено: Tariq, 06 Июнь 2010 - 17:36


#34 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 11:29

У киевского IMAX открылся новый сайт.

#35 dem67

dem67

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 12:05

Я кстати тоже Лейпциг люблю, отличное местечко) Одесса кино тоже круто, вот правда цены в "буфете" поднебесные, при походе туда очень выручает супермаркет "Велика кишеня" на первом этаже. Батерфляй на Петровке тоже хвалю также как и Батерфляй в Ультрамарине, высококачественно сделанные кинотеатры в которые приятно ходить, но опять же смущают цены.
- Скажи мне, ты не видел на воротах моего гаража надпись "Склад мертвых негров"?



#36 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 29 Июль 2010 - 19:22

Очнувшись сегодня близ Броваров, я не смог отказать себе в удовольствии заценить месный Баттерфляй в ТЦ Терминал. Сам кинотеатр представляет собой практически точную копию Баттерфляя, что на Петровке, правда, сидения мне показались не очень удобными. Зато цены... цены просто пиздатые - я уже и не помню, когда в последний раз платил 15 грн. за билет! Если бы еще бар был таким же недорогим - было бы совсем уж замечательно, но, видимо, барыжные цены в баре - визитная карточка всех Баттерфляев. Так что пришлось заплатить еще 15 грн за бутылку колы. Благо, холодная была.

#37 Penny

Penny

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 13:57

Привет киевлянам. Раньше во времена студенчества ездили в Киевскую русь. Сейчас обычно ОдессаКино, что в Караване. Удобно. В кино сходили, продукты купили, пожрали, если надо... В Мегаплексе не была. Неудачное место они выбрали. На машине круги надо мотать, пешком вообще хуйня получается... ;)

#38 gostopel1

gostopel1
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2013 - 03:23

Во многих киевских кинотеатрах перебывал. Болше всего в "Украине" понравилось: звук - реальный, экран солидный. Да и народу немного. А в Киевскую Русь ходили пару раз. Не пойду туда. Как в сарай приходишь.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru