Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Ремейкабельность


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

#61 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2008 - 22:50

Позволю себе тоже сделать предложение относительно кастинга возможного ремейка "Горца". Итак, Коннор Маклауд:
После недолгого обдумывания, пришёл к выводу, что отлично на эту роль подошёл бы Хит Леджер, но увы... Совершенно логично на роль шотландского горца пригласить какого-нибудь незамыленного британского актёра по-моложе. Силлиан Мёрфи, Том Уисдом (Астинос, сын Капитана, из "300 спартанцев"), а может Бен Барнс? С другой стороны - Кристофер Ламберт вообще-то никаким местом не англичанин, а вовсе даже француз, что позволяет расширить географию потенциального кастинга. Венсан Перес, Самюэль ле Бьян или Бенуа Мажимель? Вобщем, вибирать можно любого и долго. А потому ограничусь личными предпочтениями: Майкл С. Холл.
Опубликованное фото
Да-да, Декстер. А почему нет? Предложение не более безумное, чем Кристиан Бейл на роль Бетмана в своё время. Актёр отличный, потенциал имеется, остаётся только войти в хорошую физическую форму.

Хуан Санчез Вилла-Лобос Рамирез:
Да, хороших киноактёров-испанцев сейчас много, но мой выбор, как мне кажется, абсолютно логичен и полностью соответсвует кастинговой политике оригинала: Пирс Броснан.
Опубликованное фото
А что? Шону Коннери можно играть испанцев, а Броснону - нет?

Виктор Крюгер / Курган:
В оригинале это был здоровенный амбал, но сейчас такие злодеи уже никого не пугают. Так что нужен фактурный актёр, в хорошей физической форме, имеющий опыт в экшене и способный сыграть интересного злодея. Мой выбор: Люк Госс.
Опубликованное фото
Этот и фехтовать умеет и в кадре смотриться отлично.

Режиссёр:
Не стоит заблуждаться - Кристоферы Ноланы, Майклы Бэи и Гильермы Дель Торо до такого проекта никогда не снизойдут. Расчитывать можно на хорошего режиссёра, но второго эшелона. Мой выбор: Пол W.S. Андерсон, постановщик "Смертельной битвы", "Обители зла" и "Чужого против Хищника". Благо он как раз сейчас переключился с экранизаций компьютерных игр на ремейки ("Смертельная гонка"). Талантливый и профессиональный режиссёр, способный снять зрелищный экшн - то что нужно такому проекту.

#62 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2008 - 23:07

Tyler Darden, а выбор Майкла Холла меня впечетляет

#63 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2008 - 23:35

еще в состав к Горцу: Бренда - Лина Хэди поймал себя на мысли, не так давно мы видели кусочек ремейка Горца - там в роли К. Маклауда был, простите за банальность, Крис Бэйл, а в роли Рамиреса соответственно Нисон. хотя в новом фильме Рамиреса мог бы сыграть и сам Ламберт. ;)

Изменено: фильмушник, 17 Август 2008 - 23:40


#64 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2008 - 00:47

поймал себя на мысли, не так давно мы видели кусочек ремейка Горца - там в роли К. Маклауда был, простите за банальность, Крис Бэйл, а в роли Рамиреса соответственно Нисон.
хотя в новом фильме Рамиреса мог бы сыграть и сам Ламберт. ;)


А это, кстати, был бы замечательный ход. Помнится в ремейке Маверик с Гибсоном маршала сыграл актёр, который в молодости сам играл Маверика в телевизионном сериале.
Ну или хотя бы Эдриан Пол будет Ромиресом.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#65 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2008 - 22:18

Действительно, Пирс Броснан - отличный вариант для Ромиреса. Лена Хеди также весьма себе подходит на роль. На счет Маклауда даже и не знаю, а вот со злодеями сейчас проблем нет. На втором плане как всегда может побегать Бен Фостер, а для главзлюки и Люк Госс сойдет, и... даже не знаю, Томас Кречманн, например. А вообще было бы клево увидеть в Горце того же Рутгера Хауэра... В качестве режиссера я бы хотел увидеть Джона МакТирнана или даже Стивена Норрингтона, так как тому же Андерсону я совершенно не доверяю.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#66 Cyber_andr

Cyber_andr

    7

  • Посетитель
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2008 - 23:07

Еще Джеф Фэйи, думаю, неплохо бы подошел.

#67 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2008 - 23:40

Я вот тут подумал (да-да, мне понравилось), было бы ещё неплохо возродить сериал о полицейской академии. Хотя, чесслово, боюсь за то, какой там может оказаться современный юморок...

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#68 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 00:16

Это наверное уже оффтоп, но сейчас за каким-то хреном делают игру по Охотникам За Привидениями. Для меня остается загадкой, с чего вдруг через 24 года после выхода оригинального фильма проснулся интерес к игре. Может нас ждет еще один перезапуск франчайза?
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#69 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 08:30

Это наверное уже оффтоп, но сейчас за каким-то хреном делают игру по Охотникам За Привидениями. Для меня остается загадкой, с чего вдруг через 24 года после выхода оригинального фильма проснулся интерес к игре. Может нас ждет еще один перезапуск франчайза?

Оффтоп:
Смотря кто делает. Может, какая-нибудь средненькая фирма с ограниченным бюджетом скупила подешевке (ибо давнишнее всё) права на игру.
Не обязательно ремейк.


#70 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 19:22

Данная тема вообще достаточно интересна. Фильмушник тут вспомнил Сорвиголову, но вот мне бы хотелось увидеть пересоздание фильма о Спауне. Персонаж чертовски колоритный, адских врагов ему можно напридумывать немало (да и в комиксах их полно), поле для экшена громадное. Самое же главное, что кастинг у первого фильма был весьма сносным - колоритный Мартин Шин, Тереза Рендел в качестве мебели, шикарный Джон Легуизамо в роли Клоуна (до недавнего времени я его в упор увидеть в Клоуне не мог) и даже Майкл Вайт в принципе подходил на роль Эла Симонса, особенно голосом.
Ваши предложения?

Или, например, как бы вы изменили кастинг "Призрачного гонщика"?

Изменено: Perfect Enemy, 19 Август 2008 - 19:23

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#71 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 21:40

Perfect Enemy,
Cогласен, новый фильм о Спауне жду уже давно. Первый фильм был неплох, но с современными возможностями можно было бы такую бомбу снять что все офигеют. Актера оставил бы того же.

А Призрачный гонщик, я почему то вижу в этой роли Джерарда Батлера :D

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#72 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2008 - 16:06

"Призрачный гонщик"
Джонни Блэйз - Сэми Насери, Эмиль Хирш, Райан Рейнольдс
Роксана Симпсон - Мишель Родригес
Блекхерт - Такеши Кенеширо
Мефистофель - Кари-Хироюки Тагава
Сторож - Крис Кристоферсон

Изменено: фильмушник, 24 Август 2008 - 16:07


#73 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2008 - 16:30

"Призрачный гонщик"
Джонни Блэйз - Сэми Насери, Эмиль Хирш


:lol:

На счет Райан Рейнольдса согласен, хороший вариант. Он конечно расчитывает на фильм про Дедпула, но и в гонщике смотрелся бы нормально. Мишель Родригес тоже, наверное, подошла бы неплохо.

Блекхерт - Такеши Кенеширо
Мефистофель - Кари-Хироюки Тагава


А зачем азиатов брать?
Мой вариант:
Блекхерт - Джуд Лоу :mellow:
Мефистофель - Питер Стормаре, Аль Пачино, Рутгер Хауэр

Сторож - Крис Кристоферсон


Ага, и камео для специально выпущенного из тюрьмы Уэсли Снайпса...
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#74 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2008 - 01:06

а Хауэр не староват будет для Мефистофеля? Диавол ведь должен быть бодрячком, чтобы зритель его боялся.

#75 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 17:10

Это наверное уже оффтоп, но сейчас за каким-то хреном делают игру по Охотникам За Привидениями. Для меня остается загадкой, с чего вдруг через 24 года после выхода оригинального фильма проснулся интерес к игре. Может нас ждет еще один перезапуск франчайза?


вроде бы собираются CG-мульт делать с озвучкой прежними актерами
"Как же мне хуево..."© фансаб

#76 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 643 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 15:47

навеяно Днем Д, не воспринимайте серьезно :D
"Кобра"
М.Пореченков (в резерве А. Невский)
А.Семенович
главманьяк - Турчинский ( в резерве Е. Стычкин)

#77 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 16:39

Хм, я уже давно-давно мечтаю, что когда-нибудь Голливуд вдруг решит снять римейк "Унесенных ветром" :). Потому что всякие разные истории снимают минимум по два раза, а такую нетленную классику, как Маргарет Митчелл - всего один раз в тысяча девятьсот лохматом году. Да еще с лопоухим Кларком Гейблом в роли Ретта Батлера, с которым он у меня ну никак не ассоциируется. Вивьен Ли со Скарлетт О'Харой - еще да, а вот Гейбл - нет. И Эшли там невыносимо старый :), хотя лет ему должно быть максимум 30. Но вот кого бы я хотела видеть в ролях новой экранизации - вот это большой вопрос...
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#78 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 17:11

Зачем "Унесенные ветром", когда в этом году выходит "Австралия"?) Думаю, что снимать Унесенных второй раз вряд ли кто согласится...
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#79 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 17:15

Но вот кого бы я хотела видеть в ролях новой экранизации - вот это большой вопрос...


CGI 6-) с развитием-то технологий
no friends on a powder days

#80 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 09:39

Зачем "Унесенные ветром", когда в этом году выходит "Австралия"?) Думаю, что снимать Унесенных второй раз вряд ли кто согласится...

Хм, если можно переснимать "Охотников за привидениями", то почему нельзя "Унесенных ветром" :)? И причем тут "Австралия"? Ну да, оба фильма - мелодрамы, одна на фоне американский войны за независимость, другая - во время Второй мировой, но одно другому совсем даже не мешает...
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru