Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Робот-полицейский (2014) / RoboCop


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1038 ответов в теме

Опрос: Робот-полицейский (2014) / RoboCop (118 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (50 голосов [42.37%])

    Процент голосов: 42.37%

  2. Голосовал Стерильно (48 голосов [40.68%])

    Процент голосов: 40.68%

  3. Голосовал Говно (20 голосов [16.95%])

    Процент голосов: 16.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1021 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 10:53

Ридли особо не потел, чтобы останавливать Бломкампа, который сидел и ждал у моря погоды, а его проект завернула студия, но это всем давно известно. Как и то, что Бломкамп снимает все хуже, с каждым фильмом. Но, если переработать ужасный и сырой сценарий про Войну Корпораций, накидать трущоб и роботов, то у Нила есть все шансы взлететь. Тогда и Чужих ему дадут (студия как раз в раздумьях), и много чего еще.



#1022 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 058 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 10:55

 а его проект завернула студия, но это всем давно известно.

 

Да, это всем давно известно, что проект завернула студия, потому что Ридли вернулся со своим Прометеем, а потом еще решил снимать его сиквел


Особенно енот!


#1023 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 10:56

"Чужих", думаю, не вернут в виде полнометра. Только если какой-нибудь условный кэмерон не прибежит и не скажет: "Дайте мне 200 лямов, вот вам Тима Миллера, пилим сиквел моей части".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1024 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 11:44

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Да, это всем давно известно, что проект завернула студия, потому что Ридли вернулся со своим Прометеем, а потом еще решил снимать его сиквел[/color]

Ага, и это останавливало Нила, который толком сценарий не написал. Права на франшизу и решение о том, снимать кино о чужих или нет, принадлежат студии, а не Скотту. 

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"Чужих", думаю, не вернут в виде полнометра[/color]

Не надо недооценивать жадность студий. 



#1025 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 174 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 11:50

Ага, только если бы не пришёл дед и не сказал "давайте я сам буду снимать чужих, а нила завернем", ничего бы студия, имеющая права, не завернула. Если я правильно помню, Скотт был против чцжих от бломкампа, не? Ну вот и.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1026 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 11:55

Ждём, что Верховен уже взял билет из Голландии в Голливуд, чтобы снять приквел "Робокопа" с ДНК киборгов.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1027 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 12:42

Прямо представляю картину: выходит худенький Бломкамп из офиса FOX с пачкой сценариев, его сразу к стенке прижимает жилистый дед Рипли и такой "Запрещаю!" :D

Ну и цитатка самого деда.

 

 

I don't think it will ever see the light of day. There was never a script. Just an idea that evolved from a dozen or so pages. I had to participate as producer, but it didn't go farther because Fox decided it didn't want to do it.



#1028 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 12:45

Мне очень хочется, что бы было круто, ну вот прямо хочется. Но скажите пожалуйста, за последние десять лет со всеми этими римейками, перезапусками и продолжениями нашей с вами детской классики. Ну хоть одно что-то получилось? Ну может быть Дредд.  . Ни одного такого не было, поэтому и верить в Робокопа не имеет никакого смысла. Хотя мы всё равно сидим и верим


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1029 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 13:01

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ну хоть одно что-то получилось? Ну может быть Дредд.  . Ни одного такого не было, поэтому и верить в Робокопа не имеет никакого смысла.[/color]

Дредд и Безумный Макс: Дорога Ярости, как минимум. Большие надежды на "Хэллуин". Еще бы "ОНО" добавил, но там скорее экранизация новая, чем римейк.



#1030 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 13:38

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ну хоть одно что-то получилось? Ну может быть Дредд.  . Ни одного такого не было, поэтому и верить в Робокопа не имеет никакого смысла.[/color]

Дредд и Безумный Макс: Дорога Ярости, как минимум. Большие надежды на "Хэллуин". Еще бы "ОНО" добавил, но там скорее экранизация новая, чем римейк.

 

 

Блин, точно как я мог забыть про "Макса" то, но всё равно два фильма из скольких попыток? Двадцати? При том что их ностальгия работает, так почему бы не сделать всё как надо? Каюсь, что ходил на "Охотниц за привидениями", но в начале когда этот музей, а потом старая добрая музыка и заставка я взвыл от счастья, потом конечно всё время выл от боли, но всё же. Робокоп 2014 он поинтереснее конечно и тут всё точно также с музычкой в начале, но он явно лучше "Вспомнить всё". выходили же они где-то рядом, если мне память не изменяет


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1031 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 13:39

Чет я не понял. Какой такой сиквел? У этого фильма уже есть официальный сиквел и не менее официальная третья часть (пусть и слабая). Или ситуация аналогична той что сейчас происходит с Терминатором? Все что было после первой части это типа понарошку. Нил прям великий отменятель какой-то. Сперва Чужие теперь Робокоп. 



#1032 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 13:58

Судя по сценарию, действие в будущем. Не оч помню чем закончилась 3-я часть, но вроде он там жив? Если покажут 10 мин в "условном" прошлом, а потом метнутся в будущее, есть ли разница было ли это после 1-го или после 3-го? Я так понял говоря о сиквеле имеют в виду просто сценарий.

#1033 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 14:00

Скорее всего от старого сценария оставят основу, где Робокопа в начале взрывают и он отключается на 25-30 лет. Удобно всем, и старому Уэллеру (если вернут), и можно учитывать сиквелы, и одновременно махнуть на них рукой.



#1034 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 058 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 15:23

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ну хоть одно что-то получилось? Ну может быть Дредд.  . Ни одного такого не было, поэтому и верить в Робокопа не имеет никакого смысла.[/color]

Дредд и Безумный Макс: Дорога Ярости, как минимум. Большие надежды на "Хэллуин". Еще бы "ОНО" добавил, но там скорее экранизация новая, чем римейк.

 

так-то и "Дредд" это тоже больше новая экранизация, чем ремейк. И с "Дорогой Ярости" тоже не все так однозначно
 

Удобно всем, и старому Уэллеру (если вернут), и можно учитывать сиквелы, и одновременно махнуть на них рукой.

 

Вот в этом в любом случае очень сильно сомневаюсь.

 

А вообще, лично мое предчувствие, что проект  погрязнет в производственном аду и в конечном счете будет отменен. Во всяком случае, под режиссурой Нила


Изменено: Ken Adams, 12 Июль 2018 - 15:29

Особенно енот!


#1035 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 16:47

Речь шла не только о римейках, но и продолжениях и перезапусках. 



#1036 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 058 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 17:15

Речь шла не только о римейках, но и продолжениях и перезапусках. 

Оффтоп:
Это что-то меняет в отношении Дредда? Экранизация комикса. Таким макаром тогда сюда можно записать весь новый Марвел и Бэтменов от Нолана.

А если говорить и о ребутах с продолжениями, то Планета обезьян в целом была неплоха были хорошие "Зловещие мертвецы: Черная книга". Кстати, и не стоит забывать, что у нас там на носу еще ребут Хеллбоя.
И это, сам не видел, но многие хвалят ребут Утиных историй

 


Изменено: Ken Adams, 12 Июль 2018 - 17:17

Особенно енот!


#1037 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 18:39

Ты бы хоть прочитал на что я отвечал. 

 

Нил обещает рейтинг R! Это очень хорошо, но другого от него я и не ожидал. Надеюсь, это будет не как в "Чаппи", ради одного кадра.

https://bloody-disgu...s-will-rated-r/



#1038 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2020 - 23:40

Дерек Мирз (Болотная Тварь) играет Робокопа в рекламе.



#1039 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 972 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2020 - 09:18

Чет решил пересмотреть. И, по идее, нормальный вроде бы фильм: спецэффекты хорошие, Киннеман вполне неплох в роли Алекса Мерфи, но как-то всё не то. Конечно сцена взрыва не идёт ни в какое сравнение со сценой расстрела из оригинала Верховена. Ну и чего уж говорить и совершенно безликих злодеях. Ну где кто-то хоть отдалённо напоминающий Кларенса Бодигера? Понятно, что тяжело переплюнуть одного из лучших злодеев в жанре эва, но тем не менее. Всё окружение Робо в этом фильме какое-то не харизматичное. В общем, смотреть можно только как обычный современный блокбастер со спецэффектами, не более того.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru