Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Робот-полицейский (2014) / RoboCop


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1038 ответов в теме

Опрос: Робот-полицейский (2014) / RoboCop (118 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (50 голосов [42.37%])

    Процент голосов: 42.37%

  2. Голосовал Стерильно (48 голосов [40.68%])

    Процент голосов: 40.68%

  3. Голосовал Говно (20 голосов [16.95%])

    Процент голосов: 16.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Спалах

Спалах

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2012 - 15:01

надо "Робокоп. Спасибо, что живой"


Оффтоп:
И скрывать, что за актер под маской Робокопа, да?

Опубликованное фото

#62 Xecutioner

Xecutioner

    7

  • Посетитель
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 12:38

Джоэл Киннаман, утвержденный на главную роль в «Роботе-полицейском*», рулить которым поставлен Хосе Падилья, неожиданно раскрыл несколько любопытных фактов, касающихся как будущего фильма вообще, так и его режиссера в частности.
В характере Робота-полицейского, говорит актер, будет гораздо больше человеческого, более того — Джоэль обещает, что зрители увидят лицо главного героя.

— Я не нижней челюстью буду играть. Костюм и его внешний вид пока еще прорабатывается, но шлем спереди будет прозрачным. Будут видны его глаза.
Вот такое вот необычно решение. В то время как судье Дредду наглухо закрывают лицо, непредусмотрительно раскрытое в картине 1995 года, новый Робокоп свою внешность, а значит, и свою личность прятать не собирается. Или же дело ограничится лишь «смотровой щелью», и голова героя будет выглядеть примерно так, как у ниндзя в японских боевиках? Вопрос требует уточнения, но думается все же, что именно так и планируется.

Киннаман также обещает, что под руководством такого крутого парня, как Падилья, картина будет более приближена к реальности, по большей части благодаря тому, что отец постановщика был серьезным ученым, что не могло не повлиять на отпрыска.

— Нейронаука сейчас задается вопросом: «А в человеческом ли мозгу хранится то, что мы называем интеллектом?» И выясняется, что это не совсем так. У тела также есть свой интеллект, и в этом смысле мы в гораздо большей степени органические существа. Мозг — это не центр управления полетами, который всем руководит. Поэтому Робокоп будет гораздо больше похож на человека. Первый фильм — одна из моих самых любимых картин. Обожаю его. Конечно, у Верхувена была своя, особая тональность, которой у нашей ленты не будет. Ведь мы во многом смотрим на него другими глазами. Конечно, многое из оригинала останется, но в нашем случае для Алекса Мерфи и особенно для Робокопа появится гораздо больше актерских задач. Будет непросто.
Знаменитая сцена расстрела Алекса Мерфи бандитами в фильме также останется, хотя Киннаман обещает, что выглядеть она будет иначе. И еще одной общей чертой, объединяющей ленту Падильи с оригинальной картиной Верхувена, станет присутствие в этой истории политической сатиры.


http://www.filmz.ru/..._1.htm#comments
Зингайа!

#63 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 14:20

но в нашем случае для Алекса Мерфи и особенно для Робокопа появится гораздо больше актерских задач. Будет непросто, это он так типа выебнулся завысив планку или опустил Питера Уеллера??)
"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#64 starbuck

starbuck

    5

  • Посетитель
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2012 - 19:18

Хорошие новости. Надо было еще добавить, что, так как режиссер из Бразилии, где уровень преступности высокий, то он не по наслышке знаком со всякого рода подонками, и сможет достоверно их изобразить.
OF ALL THE THINGS I LOST I MISS MY MIND THE MOST

#65 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 15:30

Костюм и его внешний вид пока еще прорабатывается, но шлем спереди будет прозрачным. Будут видны его глаза.
Такое заявление смущает. Я конечно знал, что костюм подвергнется модернизации, но "прозрачный шлем"?? Дико интересно как они это сделают.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#66 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 16:46

"It's not going to be jaw action. They're still working on the suit and how it's going to look, but the visor is going to be see-through. You're going to see his eyes."


Речь не про прозрачность шлема, а про прозрачность визора, т.е. смотровой щели в шлеме (у мотоциклетных шлемов визором называют прозрачное забрало, у бронешлемов с металлическим забралом - смотровую щель с бронестеклом).

Наш спецназовец в шлеме с бронезабралом - правда на робокопа похож?

Опубликованное фото

Изменено: Shagohod, 28 Март 2012 - 16:49


#67 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 17:11

Вы ебанулись и не лечитесь. Какой сильный редизайн может быть у Робо? Шлем должен быть с темным забралом и открытым оралом. Нафиг этот спортивный гопник из какого-то тут поста.

Изменено: Жаркович, 28 Март 2012 - 17:27

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#68 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 17:36

Вы ебанулись и не лечитесь. Какой сильный редизайн может быть у Робо?
Шлем должен быть с темным забралом и открытым оралом. Нафиг этот спортивный гопник из какого-то тут поста.


Неуклюжий киборг сейчас сравним с медленными зомбями. А уж после ЖЧ делать Робокопа увальнем как-то совсем не круто... Да и почему бы не сделать раскрывающуюся маску как у того же ЖЧ чтобы видеть лицо Мерфи?

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#69 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 19:21

Вы ебанулись и не лечитесь. Какой сильный редизайн может быть у Робо?
Шлем должен быть с темным забралом и открытым оралом. Нафиг этот спортивный гопник из какого-то тут поста.


Неуклюжий киборг сейчас сравним с медленными зомбями. А уж после ЖЧ делать Робокопа увальнем как-то совсем не круто... Да и почему бы не сделать раскрывающуюся маску как у того же ЖЧ чтобы видеть лицо Мерфи?

Не. Я ничего не имею против раскрывающейся маски, более того в первом Робо он гонял в конце без маски. Так, что это нормально если лицо будет появляться. Но робо всегда был увальнем. Медленным и необратимым как само правосудие. Тут можно долго придумывать, что мол медлительность это типа неотвратимость суда и он настигнет тебя куда бы ты и как бы быстро ты ни бежал. Но вот такой спортивной растяжки:
Опубликованное фото

У Робо быть не должно в любом случае.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#70 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 19:28

Жаркович,
В мультсериале Робокоп был намного подвижней и он смотрелся вполне уместно.

#71 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 19:40

Жаркович,
В мультсериале Робокоп был намного подвижней и он смотрелся вполне уместно.

Это мультик. А на ютубе есть серия из мультика? Посмотреть ознакомиться.

Хотя не надо. Все равно. Плохая идея.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#72 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 20:03

Жаркович,
Если режиссёр постарается, то всё будет нормально, понятно что ниндзя из него делать не будут.
Не знаю у меня кассета была.

#73 Молния

Молния

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2012 - 22:30

На последнем скрине похож на одного из героев серии Metal Gear Solid. Там ниндзя был такого стиля.

#74 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2012 - 05:02

Жаркович,
Если режиссёр постарается, то всё будет нормально, понятно что ниндзя из него делать не будут.
Не знаю у меня кассета была.

Да я нашел там какой-то мультик. Фигня. Не пойдет такое дело в кино. Вот ну никак.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#75 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2012 - 15:08

Мне нафиг не нужен ремейк, где Робокоп такой же как в оригинале.

Согласен, если уж снимать ремейк то изменение не только обстановки/времени, но и главного героя (даже капитально) приветствую.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#76 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2012 - 01:43

Чучундрик, ну медлительный это не всегда плохо. штука в том, что если он будет ловкачом, в угоду интересности придется делать его более уязвимым. раньше он был хоть и медлительным, но ему почти всегда было похуй, стреляют в него или нет. более или менее равновесие соблюдалось. если он будет прыгать, бегать и показывать кунфу, то с суперброней он будет ну слишком уж непобедимым, враги не будут успевать обосраться, а перестрелки будут заканчиваться не начавшись. у того же айронмена были слабости. он был распиздяем и сильно зависел от сердечка. у робокопа таких слабостей нету.
я не спорю, что все можно сделать как надо, но вот смогут ли они это сделать, вопрос уже другой. все-таки робокоп определенно должен быть передовой технологией, иначе хули он такой особенный и че его раньше не сделали не понятно.

мне конечно нахуй не нужна дословная экранизация, особенно учитывая тот факт, что хуй она у них получится, верховен это вам не какой-то южноамериканский хуй, снимающий спецназовцев. да и время уже не то, современную аудиторию медлительные киборги не развлекут. им подавай перделки, свестелки и умные рожи во весь экран.

Изменено: Factotum, 30 Март 2012 - 01:43

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#77 JonN

JonN
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2012 - 15:27

Чучундрик все-таки робокоп определенно должен быть передовой технологией, иначе хули он такой особенный и че его раньше не сделали не понятно.

Проблема в том, что робокопа с передовыми технологиями мы уже посмотрели в 2008, просто у него там красно-желтый окрас был. Не очень понятно, что создатели фильма могут предоставить более винрарное, чем костюм Старка? Особенно если вспомнить, что ЖЧ цитировал Робокопа и его духом, отчасти вдохновлялся. У той мутотени, что с джедайским мечом на шпагате с прошлой страницы, "уши" (а больше всего ноги) костюма Старка торчат в полный рост.

#78 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2012 - 16:03

Я тут наткнулся на сериал Прайм Дерективес. Так вот. Похеру. Пускай Робо будет подвижным, но оставьте главную тему.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#79 McQueen

McQueen
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 17:09

Согласен, если уж снимать ремейк то изменение не только обстановки/времени, но и главного героя (даже капитально) приветствую.

Для меня оригинал почти идеален, поэтому даже не представляю, как надо извернуться в новом фильме, чтобы "переплюнуть" его.

#80 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 20:53

Да пусть двигается как Сони из "Я, робот" и заебись. Эдакий Гайвер в эпоху сиджи
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru