Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Общепризнанно "хорошие" фильмы, которые нам не нравятся.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
754 ответов в теме

#21 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:16

Я не люблю всю трилогию Властелина Колец, да красиво все снято, но не более все эти темы про эльфов и прочее не мое. Еще фильм Семь, я не говорю что он мне не понравился, просто не понимаю восторгов выданные ему.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#22 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:24

Матрица-2 и Спиди-Гонщик - общепризнанно хорошие фильмы? o_0
С каких пор?

Просто, по крайней мере на форуме, от Спиди многие без ума

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#23 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:34

Quest,
Оффтоп:
Ну на форуме может, но на imdb рейтинг откровенно фиговенький, отзывы прессы суровые, сборы тоже, по-моему, не задались. А уж Матрица-2 так это вообще "кидалово года".

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#24 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:37

Присоединяюсь к "Отступникам" и "Иронии судьбы-1".
также "Бойцовский клуб", "Игра", "Чужой -3", "Крестный отец" - все части, "Шоушенк", "Зеленая миля", "Константин", "Красная жара", "Бессонница", "Бэтмен начало", "Гудзонский ястреб", "Особое мнение"
потом вспомню еще

но не забывайте, "скажи, какие фильмы тебе не нравятся и я скажу, кто ты"

Изменено: фильмушник, 19 Август 2008 - 14:43


#25 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:38

Реквием по мечте - один из самых худших фильмов когда либо просмотренных мной. Да о какой шедевральности может идти речь? Смотреть как бабулю колбасит от экстази? Говно, а не фильм Ну и ещё БК не люблю, не разделяю общих восторгов. Книгу не читал. Паланика терпеть не могу.

Изменено: iSlaveG, 19 Август 2008 - 14:40


#26 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:48

гёспади иисусе, ребята, я так рад, что не все поголовно влюблены в "Реквием по мечте"

Ну судя по этой теме, он как раз лидирует в числе нелюбимых. :)

"Крестный отец" - все части

Присоединяюсь только насчет 3-й. И отчасти 1-й - всё-таки немного в ней такого, что выделяло бы ее из ряда обычных гангстерских фильмов.

#27 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:49

Эх. Я тоже не люблю "Криминальное чтиво".
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе" - уже объясняла, почему.
Не считаю полным отстоем, но и не разделяю общих восторгов по поводу "300" и "Дитя человеческое" (см. соотв. темы). И еще категорически не нравится "Дракула" Копполы. Вот уж где безвкусный балаган.

Изменено: Хизентли, 19 Август 2008 - 14:49

- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#28 Cyber_andr

Cyber_andr

    7

  • Посетитель
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:50

Все фильмы с Бобом и Джеем - на дух не переношу, клиника, 1 из 10. Догму и Зохана в расчет не беру - наоборот отличные фильмы. Гарри Поттер - детское тупое говно Мертвец с Деппом - такой нудятины без сюжета, да и вообще без ничего и не про что (только не надо говорить, что не понял) еще поискать надо. 2 из 10 только за Деппа. Старикам тут не место - то же, что и Мертвец, только слегка лучше, тут уже хоть сюжет нормальный есть. 5 из 10. Фонтан - бред какой-то, а не фильм. Эстонский "Класс" - под крутой грустной оболочкой на самом деле очень простой фильм. Такой снять - раз плюнуть. И любое Аниме - даже слов не хватит, чтобы выразить свое отвращение к этому направлению. Бред, бред, бред. Кроме одного старого анимешного мультика, но его название не помню, надо будет в теме "поиск фильмов" спросить.

#29 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:55

Фонтан - бред какой-то, а не фильм.

+1

Все фильмы с Бобом и Джеем - на дух не переношу, клиника, 1 из 10.

Гарри Поттер - детское тупое говно

Да, пожалуй.

#30 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 15:03

Оффтоп:
АААА!!! Какая злая тема! Фильмушник дьявол! Не успеваешь прочитать первую страницу, как уже хочется повешаться!

Смотри на жизнь проще! ©

#31 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 15:13

Оффтоп:
Может стоит сделать еще и такую тему: Общепризнанно красивые актрисы которых мы терпеть не можем?

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#32 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 15:23

Оффтоп:
Может стоит сделать еще и такую тему: Общепризнанно красивые актрисы которых мы терпеть не можем?

Оффтоп:
Может шире - "Актеры и актрисы, которых мы терпеть не можем"?


#33 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 15:23

"Шестое чувство"! И это при том, что Виллис мой любимый актер.
туда же "Знаки"
"Харлей Девидсон и ковбой Мальборо"
сериал "Идиот"
"Танцы с волками"

что касается "Реквиема по мечте", то как может быть плохим фильм, где Джениффер Конелли сверкнула лобком? (адресую данный вопрос мужской половине аудитории)

Изменено: фильмушник, 19 Август 2008 - 15:29


#34 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 15:25

Оффтоп:

Оффтоп:
Может стоит сделать еще и такую тему: Общепризнанно красивые актрисы которых мы терпеть не можем?

Оффтоп:
Может шире - "Актеры и актрисы, которых мы терпеть не можем"?

Тоже не плохое предложение

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#35 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 15:43

что касается "Реквиема по мечте", то как может быть плохим фильм, где Джениффер Конелли сверкнула лобком? (адресую данный вопрос мужской половине аудитории)

Мне она не нравится. А показать то, как низко может пасть человек ради очередной дозы....имхо, для этого не обязательно было "сверкать лобком" :lol:

#36 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 15:43

не разделяю общих восторгов по поводу "300"

По поводу "300" забавно высказался Р. Корнеев в статье про итоги киногода-2007:

Апрель — снова жанровый сезон. По жанрам и пройдёмся. «300 спартанцев» сходу получают переходящее знамя «За преданность Фрэнку Миллеру», а также бюст царя Ксеркса с гравировкой по резиновым кубикам «Ударим тестостероном по исторической справедливости». Каждый из зрителей, искавших оную историческую справедливость в комиксе, получает томик «Легенды и мифы Древней Греции», Кун Н.А., изд. 1984 года.

http://www.kinokadr....2/26/2007.shtml

:)

#37 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 15:44

Еще не люблю ГП, кроме конечно Узника Азкабана Куарона эта часть бест оф зе бест, также Пила, но только со второй части, первая мне очень нравится.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#38 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 15:59

А... эта... чуть не забыл - я ж "Пиратов Карибского моря" не люблю. Ну детство же реальное!

#39 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 16:05

А именно "Говно"? Вот для меня "Эквилибриум" не тянет на кино, но и говно я бы ему не стал лепить... Твердоё стерильно, с претензиями на кино... Никогда не понимал, что в нём такого, что даже завели тему сравнения с Матрицей...

Именно , что Говно. Никаких скидок на "стерильность".

Добавлю ещё один фильм.
"Рыбка По Имени Ванда".

Тут не скажу , что говно , но смотрела в тинейджерском возрасте и не очень-то понравилось. Наверное , в то время не доросла до такого юмора , а сейчас нет времени , чтоб пересмотреть и понять так ли это.

И любое Аниме - даже слов не хватит, чтобы выразить свое отвращение к этому направлению. Бред, бред, бред.

Йеп. Горячо поддерживаю.



И как заметили , очень злая тема. Неприятно слышать , что ГП "детское тупое говно".((

И список приведённый фильмушником в посте номер 25 заставляет сильно удивиться.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#40 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 16:09

не разделяю общих восторгов по поводу "300"

По поводу "300" забавно высказался Р. Корнеев в статье про итоги киногода-2007:

Апрель — снова жанровый сезон. По жанрам и пройдёмся. «300 спартанцев» сходу получают переходящее знамя «За преданность Фрэнку Миллеру», а также бюст царя Ксеркса с гравировкой по резиновым кубикам «Ударим тестостероном по исторической справедливости». Каждый из зрителей, искавших оную историческую справедливость в комиксе, получает томик «Легенды и мифы Древней Греции», Кун Н.А., изд. 1984 года.

http://www.kinokadr....2/26/2007.shtml

:)

Да не из-за исторической недостоверности он мне не нравится! А почему - я писала в теме фильма, на 53 странице :P
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru