Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Общепризнанно "хорошие" фильмы, которые нам не нравятся.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
754 ответов в теме

#41 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 16:11

что касается "Реквиема по мечте", то как может быть плохим фильм, где Джениффер Конелли сверкнула лобком? (адресую данный вопрос мужской половине аудитории)

просто пелотка небритая
а сиськи она так и не показала

#42 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 16:14

А давайте ещё и про общепризнанные "хорошие" мультфильмы упомянем? Шрек например, для меня является нисколечки не смешным мультиком. Да ладно, если бы это был его единственный недостаток, но ведь он не такой уж и красивый. Никогда не стану его пересматривать <_<

#43 Zan

Zan

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 16:52

Были у меня 3 мегаразочарования: "Крёстный отец 2", "Рэмбо 4", "Сияние". Первый ничем не зацепил: ни сюжетом, ни актёрской игрой, ни драмой/моралью, я вообще был удивлён, насколько скучно мне было смотреть ТАКОЙ фильм. Во втором экшена было с гулькин нос, хотя именно это и ожидал после стольких отзывов. 3-й, как и "КО 2", разочаровал тем же, чем должен был привлечь: не страшно, невнятная роль Николсона (сцена "А вот и Джеки" - ноль эмоций), напряжённая музыка играет по поводу и без.

#44 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 18:10

И как заметили , очень злая тема. Неприятно слышать , что ГП "детское тупое говно".((

ну так сами книги такие, сколько не пытался, не смог прочитать ни одного Поттера.
фильмы Криса Коламбуса нравятся.

#45 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 18:26

И список приведённый фильмушником в посте номер 25 заставляет сильно удивиться.

Очень мягко сказано.
И вообще, за день тема накопила столько ненужного негатива, что диву даешься :o
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#46 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 18:40

ну так сами книги такие, сколько не пытался, не смог прочитать ни одного Поттера.

Оффтоп:
А шестую и седьмую книги пробовал читать ?

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#47 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 19:15

tima, я вот тоже думаю, что как-то не особо и нужна подобная тема, раз она превратилась в говносборник. имхо, темы про переоцененные/недооцененные было достаточно.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#48 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 22:19

Честно говоря присоединяюсь к последнему оратору. Прочитав тему, хочется материться и расстреливать людей из автомата :) Перечислили практически все мои любимые фильмы. А я напишу Титаник.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#49 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 22:32

Хоть и написал пару постов, но согласен что тема превращается просто перечесления самых известных фильмов, думаю стоит прекрывать темку.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#50 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 22:38

Проблема данной темы в том, что нет обсуждения. Нет возражений насчет того, что кто-то из участников назвал тот или иной фильм говном. Соответственно и говорить, получается, не о чем. Спора нет. Со своей стороны начну - вот я например, не считаю фильм Джима Джармуша "Мертвец" говном. Он, знаете ли, настроение создает.

#51 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 22:41

У меня к мертвецу сложное отношение. Первый раз посмотрел - очень понравилось. Смотрел второй раз - скучная хрень.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#52 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 22:43

Плюс некоторые познания про взгляд части интеллигенции главной (ну так объективно!) страны сегодняшнего мира на свою историю. А это надо знать, с учетом того, что это, как бы то ни было - основной противник. "Не будущий (надеюсь!), но потенциальный" (с).

У меня к мертвецу сложное отношение. Первый раз посмотрел - очень понравилось. Смотрел второй раз - скучная хрень.

А у меня наоборот - первый раз уснул, а второй интересно стало.

#53 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 22:49

А смысл обсуждать фильмы здесь, если для этого есть основной раздел форума? :o Если человек сравнял фильм с землей, как ему обратное докажешь в теме, которая как раз для для говнякания и создана?
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#54 Cyber_andr

Cyber_andr

    7

  • Посетитель
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2008 - 23:19

Да нормально. Знаете, эта тема чтобы выпустить пар. Сажем, в теме, по тому же "Мертвецу" я ведь не могу просто написать, что фильм говно (однажды попробовал, результат - предупреждение), нужны объяснения. А если не хочется/не можется объяснять, почему фильм для тебя говно? А вот для таких случаев пускай бы и была эта тема, где любой человек может высказать свое мнение о любом общепризнанно хорошим фильме, не особо утруждая себя написанием "а почему"", "а за что"" и т.п. Повторюсь: просто выпустить пар.

Изменено: Cyber_andr, 19 Август 2008 - 23:19


#55 r0cken

r0cken

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2008 - 00:28

Пираты Карибского моря, вторая и третья части - нудятина. Sin City - абсолютная трата времени. Страх и Ненависть в Лас Вегасе. Старательно просмотрела первые полчаса. Потом сдалась. Я не согласна что тема лишняя. Иногда фильм хвалят все поголовно, а мне не нравится. Не знаю почему, просто не нравится и всё. И иногда возникает мысль, ну чего я совсем урод, или инопланетянин? Очень успокаивает мысль что есть ещё люди которым тоже не понравилось. А массы может и не всегда правы, или во всяком случае, не всё что нравится массам это святыня. А даже если я тут вижу в списке несколько фильмов которые я уважаю, меня это не задевает. Всё дело вкуса. И каждый имеет право не воспринимать тот или иной "шедевр".

#56 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2008 - 07:43

Не можете воспринять - не смотрите. Зачем так усердно срать, фильм то от этого хуже не станет. Мертвец Джармуша это шедевр авторского кино. Фильм просто уникальный, такие снимают раз в хуй знает сколько лет. Спору нет, можно не проникнуться, но зачем срать?? Напишите в основной теме, что не поняли или вообще ничего не пишите. Все равно считаю тему ненужной. А когда человек в одном посте перечисляет чуть ли не все самые значительные картины конца двадцатого века - даже хз что думать. Одни нехорошие слова на ум приходят. имхо...
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#57 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2008 - 08:12

расслабтесь, Тимоша, а то у вас, я смотрю, уже пар из всех щелей идет, и сверху и снизу.

#58 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2008 - 13:11

Фильмы, которые обладают эстетической ценностью, но мне не нравятся. Вообще. Слово на Г использовать можно только в отношении Уеболла все-таки. 1. "Престиж". Активно не понравился сюжетом, посылом, бессмысленностью. Даже Джекман и Бейл не смогли этот фильм для меня спасти. 2. "Эквилибриум". Даже говорить не хочу. Очень сильно перехваленный фильм, после которого я ругалась минут двадцать, не всегда цензурно. Банальный сюжет и не менее банальное его воплощение, но это главное – смысловая нагрузка мне до сих пор покоя не дает. В теме ругалась, опять же :) 3. "Звездная пыль". Смотрела в кинотеатре, искренне недоумевая, что в этом фильме нашли окружающие. Вообще никаких эмоций. 4. "Миссия Серенити". Аналогично. После утреннего самого дешевого сеанса, после "рекламы" на сайте, хвалебных отзывов – полное и тотальное безразличие. Видела и получше, причем гораздо. Туда же и "Светлячок". 5. У Дель Торо все фильмы, которые видела. Ни один не понравился. Для меня это уже диагноз. 6. "Бэтман: Начало". Первый раз посмотрела – не зацепило, опять же банальное развитие сюжета и неуместный монтаж сделали свое дело. Второй раз это уже было форменное издевательство над личностью, но досмотрела. Диагноз тот же. ЗЫ: Дель Торо, Уэдон и Нолан – категорически не мои герои.

Изменено: Connor, 20 Август 2008 - 13:12

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#59 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2008 - 13:36

Я не понимаю тех, кого раздражают упоминания их любимых фильмов в этой теме. Ваши любимые фильмы не должны нравиться всем и каждому. Понятно, что в соответствующей теме в основном разделе заявления типа "ЭтОт ФиЛЬм ГОВнО хааХАхахАХ" надо высмеивать или игнорировать, поскольку там - обсуждение. А здесь - отношение. Я, например, никак не торчу от "Серенити" (для меня Dr.Horrible того же Уэдона намного ценнее). Если бы я считал фильм действительно говном (я так не считаю, просто для примера), я бы с удовольствием об этом тут написал - выпустить пар, так сказать, потому что во всех других местах сайта "Серенити" обмазано сладким мёдом. Так что тема - расово верная. Глядишь, в темах обсуждения срать меньше будут %)

#60 r0cken

r0cken

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2008 - 14:08

"Эквилибриум". Даже говорить не хочу. Очень сильно перехваленный фильм

Хорошо что я посмотрела этот фильм случайно, ничего о нем не зная и не прочтя ни одной рецензии.
Восприняла его довольно спокойно, эдак на семёрку из десяти. Сейчас уже даже смутно помню что там происходило, только помню что экшн был не хил. Только здесь на форуме в первый раз узнала что расхваленный и что его ставят на одну ступень с Матрицей...

Вообще надо поменьше предварительно знать о фильме, что-бы составить о нём сугубо личное представление. Я только читаю краткое содержание, что-бы решить - хочется мне смотреть фильм или нет. Изредка смотрю трейлер.

Изменено: r0cken, 20 Август 2008 - 14:10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru