Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 7 голосов

Человек из стали / Man Of Steel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2321 ответов в теме

Опрос: Человек из стали / Man Of Steel (270 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (213 голосов [78.89%])

    Процент голосов: 78.89%

  2. Стерильно (36 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Голосовал Говно (21 голосов [7.78%])

    Процент голосов: 7.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2081 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2016 - 20:25

[color=rgb(41,47,51);font-family:Arial, sans-serif;background-color:rgb(245,248,250);]Пересмотрел тоже и[/color][color=rgb(41,47,51);font-family:Arial, sans-serif;background-color:rgb(245,248,250);] считаю что слишком мало времени уделено флэшбекам. Там материала этак сезонов на 10 хорошего сериала[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#2082 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 14:43

А вот я сначала думал пересмотреть до БпС, но уже пересмотрел после. Хорошо что я сделал именно так. Так как при просмотре БпС это было хорошее кино.А вот после пересмотра ЧиС и сравнение этих двух фильмов чет приуныл. 

Как и ориджин Супса, так и оригинальный и мегаохуительный Зод(спасибо Майклу). А какие там были великолепные кадры с первыми полетами Кларка. Просто песня. Когда начинается экшен, любая претензия к фильму которая могла по какой либо причине появится сразу же улетучивается.Финальный экшен хорош, но вот потасовка в середине фильма с швырянием паровозов просто шедевр. 



#2083 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2016 - 20:07

Полиция начала поиск угрожавших убийством критику «Человека из стали» И это критик еще БпС не смотрела!
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#2084 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 00:20


"Как же мне хуево..."© фансаб

#2085 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 12:56

очень много откровенного ПГС, но всё равно любопытная видяха


"Как же мне хуево..."© фансаб

#2086 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 09:32

слухи-детали сюжета сиквела:

слухи-детали


Изменено: green_frost, 25 Август 2016 - 09:34


#2087 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 11:38

 

...и Криптоне(что-бы последнее не означало)

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]- встретит Кару (бутилированные [/color] :tease:[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]  города не подвержены времени)[/color]

Возможно как и в серебряном веке - Кандор будет спасен Брейниаком


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#2088 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 11:45

Касаемо космоса в сиквеле. Кэвил тут поднял интересный вопрос через свои Инсту, или тролит или он точно знает что это обсуждается в возможном продолжении. 

Spoiler


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#2089 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 11:59

 

 

...и Криптоне(что-бы последнее не означало)

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]- встретит Кару (бутилированные [/color] :tease:[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]  города не подвержены времени)[/color]

Возможно как и в серебряном веке - Кандор будет спасен Брейниаком

 

Серебряный век Супса знаю почти никак (так что поправь если не так понял), смутно помню только тот комикс где был рисунок Тёрнера, но тут вроде автоматом подразумевают, что будут карманные города . Я надеюсь что все это не обернется в создание Нового Криптона, пусть лучше Даксам заселяют

Что мне нравится, что такой вот флешбек дает возможность не только показать Зода-героя и мощь Брейняка, но и например вернувшуюся на каком-нибудь хромом челночке Кара(вроде приквел не показал чем дело кончилось), от которой Джор-Эл бы узнал про Землю.

Касаемо космоса в сиквеле. Кэвил тут поднял интересный вопрос через свои Инсту, или тролит или он точно знает что это обсуждается в возможном продолжении. 

Тут выводов можно нарожать много. Но Кевил вроде несколько раз говорил, что просматривает фанатски форумы, так что может просто так выказывать поддержку фанам, ведь запрос на ЗФ высок.

 

Опять из области чисто фантазии: пусть Кларка зарегенит кольцо которое выберит его, а потом он откажется от него и оно выберет Джордана. 


Изменено: green_frost, 25 Август 2016 - 12:07


#2090 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 12:33

Фаора. Главное что вернут Фаору


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2091 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 12:53

Я тоже не читал его толком. Знаю, что только Кандор там спас Брейниак, со всеми его жителями)

 

По поводу Кларка и зеленого кольца - у него топовая сила воли, выше чем у Хэла вроде. Когда Абин-сур упал на землю, кольцо сначала должно было отойти Кларку, но то что он криптонец, а не землянин сыграло свою роль, и кольцо получил Джордан. Ах да, в одном из комиксов, кольцо с пальца Гая Гарднера само перешло к Кларку из-за большей силы воли. Ну и говорилось, что сила воли>сила мышц Кларка. Так что все может быть :)

 

А вообще если уж говорить о ЗФ, хочется увидеть больше Кайла Райнера(чувак мог юзать все спектры, и становился белым фонарем, и вроде как брал под контроль сущности всех спектров одновременно). А если Хэла, то замут с Хэлом-паралаксом.


Изменено: MirF, 25 Август 2016 - 12:55

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#2092 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2016 - 13:12

Оффтоп:

Хз, на счет Кларка-Фонаря. В старых комиксах порядок был такой: Джордан, затем Гарднер, в равной степени. Гай пролетел в тот раз только из-за того, что Джордан был ближе.

Вводить Райнера до Паралакса - кощунство, вся прелесть персонажа в том, что он символ возрождения Корпуса, главное не делать его Ионом, т.к. это как раз и завело его сольную карьеру в тупик, по-моему. Цветные войны я не читал особо - сама идея не нравится. По-мне лучше КЗФ и Корпусом Синестро ограничится. 

Про переход кольца с руки на руку. На мой взгляд - фигня, т.к. я изначально про Райнера читал, а там между ним и кольцом была четкая связь, не зависимо носил он его или нет(хотя оно было апгрейженое, может в этом дело).


Изменено: green_frost, 25 Август 2016 - 13:14


#2093 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2016 - 11:10

Опубликованное фото


"Как же мне хуево..."© фансаб

#2094 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2016 - 18:07

слухи-детали сюжета сиквела:

слухи-детали

Well, примерно так я все это себе и представлял, прекрасный концепт. Практика показывает, что, пусть и на сто процентов, пусть с оговорками, но товарищам с форчана верить можно. А посему - маст си блеадь, жду больше Лиги и сольника Мыша. п.с. непонятно только, как под это дело приспособят комикс-приквел к ЧиС, а конкретно - Кару, - и вообще, стоит ли считать эту макулатуру за канон.

Знаю, что только Кандор там спас Брейниак, со всеми его жителями)

Не то чтобы "спас", скорее прибарахлил в качестве трофея. Почитай одноименную арку Джонса 2008-го и новый Криптон. За основу, частично или полностью, но скорее всего возьмут именно их. Собственно, сабж там - машина до мозга костей, презирающая всякую органическую жизнь, т.е. никакого сравнения с пусси-Альтроном Уидона/Файги.

Изменено: GearOfWW, 28 Август 2016 - 19:49


#2095 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 23:04


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#2096 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 23:20

Говно какое-то. Эмоциональную окраску песне даёт текст о последних, предсмертных словах человека, который полностью потерял  тягу к жизни и не видит для себя будущего (оригинальная песня- про самоубийство наркомана), что великолепно коррелирует с Логаном. Но, блять, не имеет параллелей с Человеком  из Стали от слова СОВСЕМ. Нахуй так делать?


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2097 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 00:03

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Согласен с оратором выше: тотальная безвкусица. Такой проникновенный медляк вообще очень слабо подходит к чему-то зрелищному и масштабному, и даже если попытаться натянуть кавер Кэша на сцены с Бэтменом, характеру которого прекрасно соответствует лирическая часть композиции, выйдет какашка, потому что практически все сцены с Темным Рыцарем - это эпик и зрелищность в чистом виде, что уж тогда говорить о Супермене. С Логаном дело обстоит иначе: в нем, и это очевидно уже по тизеру, нет размаха, нет какого-то эпика, нет нагромождения спецэффектов и Циммеровского пафоса, зато много меланхолии, серости, и совсем уж похоронной тоски. [/color]



#2098 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2016 - 09:46

Ролик скинут скорее к тому, что людям настолько зашел трейлер Логана, что стали клепать клипы в его стиле. Такое не в новинку конечно же, но тем не менее. Решили совместить классную песню с классными видеорядом, безотносительно смысловой нагрузки.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#2099 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 23:56

Мэтью Вон рассматривается на должность режиссера сиквела

https://www.comicboo...-sequel-a149606


How can we not talk about family when family's all that we got?


#2100 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 09:37

пока это просто слухи

вообще, было бы гораздо логичнее звать Вона снимать второй Отряд, а Гибсону предлагать Супермена


"Как же мне хуево..."© фансаб


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru