Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 7 голосов

Человек из стали / Man Of Steel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2321 ответов в теме

Опрос: Человек из стали / Man Of Steel (270 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (213 голосов [78.89%])

    Процент голосов: 78.89%

  2. Стерильно (36 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Голосовал Говно (21 голосов [7.78%])

    Процент голосов: 7.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2121 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 22:26

Если тебе 12 и ты любишь смотреть только на экшен


Изменено: Christians_Inferno, 19 Сентябрь 2017 - 22:26

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2122 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 00:49

Ну так-то сингеровский Супермен херово прошел в прокате, так как большинству, вне зависимости от возраста, он казался серым и скучным. И я с этим абсолютно согласен.

#2123 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 02:51

Супс один из самых скучных топовых комикс-персонажей эвер. Он настолько правильный, да еще и настолько силен, что большинство современных людей (которые лучше своих предков понимают истинную природу человека и осознают, что идеалы бывают только в чьих-то фантазиях, ну или среди инопланетян с Криптона) начинает подташнивать. Если у Доннера вышло, потому что это была первая комикс-экранизация такого масштаба про самого популярного на тот момент супергероя и время с идеалами было другое, то у Сингера уже мало что получилось (сборы были приемлемыми, но продолжение никому не было нужно) и появился более мрачный и терзающийся вариант Снайдера, что логично. Так что я сомневаюсь, что студия захочет наступать на сингеровские грабли. Безумный Супс от Джорджа Миллера, вот это было бы круто. 



#2124 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 07:12

Нет, студия будет пилить Супа в лучезарном стиле Вундервафли. Вот увидите. Мне лично тоже нравится Суп от Снайдера. Его бы понерфить еще. 



#2125 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 07:44

Понерфить самого сильного героя ДиСи, кулстори
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#2126 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 08:54

Супс один из самых скучных топовых комикс-персонажей эвер. Он настолько правильный, да еще и настолько силен, что большинство современных людей (которые лучше своих предков понимают истинную природу человека и осознают, что идеалы бывают только в чьих-то фантазиях, ну или среди инопланетян с Криптона) начинает подташнивать. Если у Доннера вышло, потому что это была первая комикс-экранизация такого масштаба про самого популярного на тот момент супергероя и время с идеалами было другое, то у Сингера уже мало что получилось (сборы были приемлемыми, но продолжение никому не было нужно) и появился более мрачный и терзающийся вариант Снайдера, что логично. Так что я сомневаюсь, что студия захочет наступать на сингеровские грабли. Безумный Супс от Джорджа Миллера, вот это было бы круто.

Понерфить самого сильного героя ДиСи, кулстори

Тот самый правильный и всесильный Супермен давно канул в лету и был только в серебряном веке и до него по сути, и насколько я помню исчез еще в 1986 году. А люди все цепляются за тот образ, мде.

Изменено: MirF, 20 Сентябрь 2017 - 08:54

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#2127 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 09:34

Понерфить самого сильного героя ДиСи, кулстори

в комиксах его нерфили сто раз уже


"Как же мне хуево..."© фансаб

#2128 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 10:50

Ну Супермен Доннера действительно смотрися до сих пор мило, а вот лента Сингера при пересмотрах выглядит скучной и чересчур фанатской, и действительно скучной копией. Лента Снайдера хоть и страдает рваным повествованием, радует множеством интересным сцен и добротного экшена. В общем то в умелых руках можно сохранив знакомого нами Супса по новым лентам, снять в стиле Доннора. Думаю если Вон возьмётся может выйти любопытно.

#2129 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 11:02

На мой взгляд, проблема Супермена Сингера (помимо сюжета) была в том, что светлый и вдохновляющий Мужик просто не интересен современному зрителю. На идеал смотреть скучно

Капитон Америка имеет несогласиться. Проблема была в том, что фильм было скучно смотреть, безотносительно супермена.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2130 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 11:04

Я два раза смотрел "Возвращение Супермена", и это настолько скучное (с) кино, что оба раза я засыпал, и сейчас даже не могу воспроизвести порядок сцен.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2131 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 11:22

Я 7 раз смотрел "Возвращение Супермена" и это настолько прекрасный кино-оммаж фильму Доннера и ранним комиксам, что аж плакать хочется от охуительности большинства сцен

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Назвать такое кино серым,это совсем надо в глаза долбиться


Изменено: Christians_Inferno, 20 Сентябрь 2017 - 11:35

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2132 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 12:57

Оффтоп:
Зачем нерфить супермена, когда ему просто можно подвезти врагов посильнее? Че таких мало чтоль? Или вы в стопицоттысячный раз хотите говно про криптонит?



#2133 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 19:45

Я смотрел Возвращение Супермена несколько раз с абсолютным желанием полюбить этот фильм. Мне нравится подход Сингера, Паркер Поузи, сцены с самолетом и ограблением музея, охранник с глазами на затылке. Но каждый раз между ними творилось что-то, что отключало меня от фильма. Кино не шло, оно скучное, занудное и затянутое. Даже Люди Икс Апокалипсис, несмотря на ленивый сценарий, продюсерские хотелки и общее пофигистическое отношение Сингера к фильму, смотрится на порядок бодрее и не разваливается на куски.

С Суперменом химии не получилось, любовь умерла в зародыше, из-за чего это произошло абсолютно по барабану. Просто кино - скучное (с), все хорошее, что там есть так жидко размазано по целлулоиду, что вспомнить абсолютно нечего, поэтому оно серое (с).

Я не люблю Зака Снайдера, Дэвида Гойера, Кевина Костнера, рванную подачу материала и вообще всю новую вселенную Супера, но надо признать, что их попытка оказалась гораздо более свежей, продуманной, развлекательной и запоминающейся, чем то, что смог родить Сингер и товарищи. Благо фильм благополучно забыт и вспоминается только вот несколькими любителями кинооммажей комиксов 30-х. годов. 



#2134 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 00:42

 

Капитон Америка имеет несогласиться. Проблема была в том, что фильм было скучно смотреть, безотносительно супермена.

Так и Капитан был скучный и отмороженный (хаха), пока его не заземлили на уровень вечно мечущейся души, который и за Баки, и за Старка, из все человечество, и весь из себя потерян. А еще ему экшн отличный подвезли, лучший в Марвеле, на мой взгляд.



#2135 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 19:33

А меж тем, внезапно нагрянуло золото. 3 октября выходит трехчасовая версия классического фильма Ричарда Доннера "Супермен" с новой реставрацией изображения 2017 года

Опубликованное фото

[color=rgb(38,38,38);font-family:Calibri, Arial, Verdana, sans-serif;font-size:16px;]Run Time:[/color]

  • 188 Minutes - EXTENDED CUT (NEW 2017 1080p HD MASTER)

Изменено: Christians_Inferno, 21 Сентябрь 2017 - 19:37

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2136 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 10:58

Момоа подтвердил,что именно Аквамен спас Супермена тогда в океане https://www.comicboo...f-steel-a155346


How can we not talk about family when family's all that we got?


#2137 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 13:50

А Супа нужно было спасать? Или он тонет как обычный человек?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2138 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 15:34

это был пацанский подгон

Опубликованное фото



#2139 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 15:37


How can we not talk about family when family's all that we got?


#2140 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 15:15

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]Режиссер доброй половины анимационных фильмов DC Джей Олива на вопрос одного из пользователей Твиттера о сиквеле «Человека из стали» ответил следующее:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]- У «Человека из стали» никогда не должно было быть сиквела, потому что он был первой частью из истории в пять фильмов. Обратите внимание, насколько точно «Бэтмен против Супермена» следует событиям «Человека из cтали». Это как вторая книга о Гарри Поттере. [/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru