Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 7 голосов

Человек из стали / Man Of Steel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2321 ответов в теме

Опрос: Человек из стали / Man Of Steel (270 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (213 голосов [78.89%])

    Процент голосов: 78.89%

  2. Стерильно (36 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Голосовал Говно (21 голосов [7.78%])

    Процент голосов: 7.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2141 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 18:15

Я ничего не понял.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2142 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 18:23

Типа все фильмы должны были соединяться в одно огромное кинополотно. Якобы отдельные детали такого проекта стыдно называть сиквелами. Короче понты.


Изменено: Mr. Twister, 23 Апрель 2018 - 18:24


#2143 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 18:34

А "Лига..." входит в это кинополотно? А то мне сложно представить себе кинополотно, в середине которого в разницей в час убивают и воскрешают Супермена.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2144 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 18:49

А вот это уже хз.

#2145 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 22:37

Входит. План был такой: ЧиС, БпС, ЛС1, ЛС2, неназванный финальный фильм (подозреваю, что Флешпоинт).

https://batman-news....ive-part-story/


Изменено: Grrrey, 23 Апрель 2018 - 22:38


#2146 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 10:57

вот несмотря на то каким говном вышла лига, я бы глянул продолжение. чтото в этих фильмах все таки есть....наверное моменты и кадры очень красивые



#2147 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2018 - 12:49

Опубликованное фото
 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Зак Снайдер поздравил Генри Кэвила с днём рождения и показал первый снимок Генри в образе:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]"Это тот снимок, который я сделал, чтобы показать студии, что это мой Супермен... они согласились. Взял костюм из архивов Warner и Генри почтил его Наследие- С днём рождения брат мой"[/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#2148 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 07:48

вот несмотря на то каким говном вышла лига, я бы глянул продолжение. чтото в этих фильмах все таки есть....наверное моменты и кадры очень красивые

Это что-то - это был самостоятельный и самодостаточный фильм от Снайдера и Нолана. А потом пидорасы из Ворнер-бразерс захотели, шоб було как у Мурвил, тока не через несколько сольников, а прямо здесь и прямо сейчас.

Изменено: Jobon, 07 Май 2018 - 07:49

Обитель зла - полюбишь и козла.


#2149 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 08:43

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]это был самостоятельный и самодостаточный фильм [/color]

нене. я бы глянул продолжение именно в плане продолжения истории супермена. очевидно что лига это супермен-3: какие то разномастные шибздики полфильма бегают за злодеем, а потом возвращается мертвый супермен и показывает им настоящего супергероя.



#2150 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 11:15

 

Ну там просто шибздики уровня местных Джокеров. И чудо-бабу в угоду их уровню понерфили, чтобы не порубила Степе руки ноги как Думу раньше времени. А злодей типа в продолжение речи Лютора из БпС, что "они услышали, они идут". Короче знакомство человечества с новым уровнем угрозы.

Что касается чис-2 то это в любом случае не был бы чистый сольник. Это был бы уже фильм аля Кэп3. Хотя если антагонистом был бы Лютор, а не инопланетная нечисть то могло бы и выгореть без команды. Послетитровая сцена на это намекает.



#2151 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 19:44

Слух! Ресурс We Got This Covered рапортует о том, что Warner Bros. уже разрабатывают новый фильм о Супермене, но Генри Кавилл к роли не вернётся.  Студия не договорилась с Генри о новом контракте и теперь ищет нового актёра для воплощения образа Человека из стали. 

Кроме того, официально подтверждено, что Warner Bros. дали зеленый свет на поиски режиссёра для сольного фильма о Супергерл.  Сообщается, что студия присматривается к постановщице Рид Морано, которая в свою очередь может привлечь к проекту актрису Эль Фаннинг и актёра Питера Динклейджа, с которыми постановщица работала над фильмом «Кажется, мы остались одни».



#2152 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 19:56

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ресурс We Got This Covered это зарубежный аналог Алексеева[/color]



#2153 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 22:05

А мне всегда казалось, что Burn это и есть Алексеев, ибо это всё копипаста с его пабличка.



#2154 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2019 - 17:31

Генри Кэвилл продолжает утверждать, что рано списывать его Супермена со счетов, но если верить последним слухам, студия Warner Bros. думает иначе. В недавней статье Variety о будущем киновселенной DC Человек из стали упоминался в том контексте, что пока мейджор не решил, что же делать с одним из самых популярных своих персонажей. Однако инсайдеры того же Variety утверждают, что боссы WB взяли курс на омоложение Кларка Кента и уже составляют список кандидатов на эту роль. Одним из потенциальных Суперменов считается Дэвид Коренсвет, наиболее известной работой которого на сегодня является сериал «Политик» от Райана Мерфи. Более того, продюсер задействовал Дэвида в другом своем проекте — драме «Голливуд». Коренсвета часто сравнивают с Генри Кавиллом. Актер и сам это прекрасно понимает и говорит, что сыграть Супермена — его заветная мечта. По словам Коренсвета, ему нравится мрачный и жесткий образ Кларка Кента, созданный Кавиллом, но сам бы он хотел увидеть Супермена в более оптимистичном, юмористическом и радужном свете. Несмотря на отсутствие каких-либо официальных заявлений со стороны WB, слухи о том, что время Кавилла в качестве Человека из стали подошло к концу, ходят давно. Джей Джей Абрамс, чье имя в последнее время часто связывают с новым сольником Супермена, как раз говорил о том, что на главную роль в блокбастере он хотел бы взять актера помоложе и «сделать отсылки к старым, классическим картинам о Кал-Эле и наполнить новый фильм добрым и светлым сентиментальным юмором».


Изменено: Burn, 30 Ноябрь 2019 - 17:31


#2155 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2020 - 21:05

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;]Интересный факт: У «Человека из стали» был альтернативный финал[/color]
Опубликованное фото
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;]В продолжении своего интервью Collider в рамках недавнего Comic-Con Дэвид С. Гойер коснулся кинокомикса Зака Снайдера, обсудив противоречивый финал, который пришёлся не по душе некоторыми фанатам.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;]«Идея состояла в том, что Супермен использует одну из криокапсул на корабле. В нее бы он посадил Зода и отправил бы в далекий космос. Мы действительно обсуждали такой вариант, и, возможно, некоторым он бы понравился больше, но это было бы отступление от реалистичной истории, которую мы рассказывали», — поведал Гойер.[/color]

 


Изменено: War Nazi, 30 Июль 2020 - 21:07


#2156 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 428 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 14:17

На днях пересмотрел.

 

Оказывается, это охуенный фильм и лучше всего в нем состарился экшен. Удивлен, что Снайдер не продолжил работать с этим оператором, потому что его работа в этом фильме легендарна. Заваленный горизонт и внезапный зум смотрятся прекрасно. К тому же просто взять и снять стремительный экшен про сверхлюдей, где все бы не выглядело как игры мальчишек в песочнице и не мельтешило перед глазами - уже достижение.

 

Вот серьезно, если взять фильмы Марвела из тех же времен - сейчас они смотрятся хуевовато, а этот лично для меня с какой-то новой стороны открылся.


Прикрепленные миниатюры


#2157 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2021 - 00:25

Супермен как герой никогда меня не вдохновлял. Он неубиваемый бог, сверхбыстрый, всевидящий и всеслышащий, неуязвимых мест практически нет. Недостатков тоже нет - и это главный недостаток героя.
В фильме Снайдера Супермен примерно такой же, но окружающий его мир постарались сделать не столь глянцевым. Нагнали серьезности, суровости, снабдили классным экшеном. Поэтому мне понравились начальные эпизоды, где Кларк Кент "ищет себя", и финальный экшен, а середина провисает.
Экшен особый, боги бьются, у холопов чубы отрывает с головой. Битва криптонцев не просто мордобой, а разрушение целых городских кварталов, в прямом смысле блокбастер. Снято при этом динамично, не тупое мельтешение с размытой картинкой. И финальный аккорд с убийством Зода, было круто .
Там еще впервые, кажется, был прием с огромным светящимся столбом, не успел надоесть и смотрелся внушительно. Антигравитационные разрушения с соответствующим мощным звуком тоже внушали.
Генри Кавелл чисто внешне на роль Супермена подходит идеально. Генералу Зоду в исполнении Шэннона на мой взгляд не хватало благородства, так и проглядывает злобный псих из всех его фильмов. Дайан Лэйн и Кевин Костнер - хороший выбор на роли родителей. А вот Эми Адамс по-моему старовата для роли хваткой амбициозной журналистки, либо простовата, либо так выглядит для типа реалистичности, ибо эффектные элегантные девицы теперь у нас только богини. В этом смысле Антье Трауэ в роли помощницы Зода эффектна как тип злодейской богини.
7/10


#2158 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2021 - 01:30

Супермен как герой никогда меня не вдохновлял. Он неубиваемый бог, сверхбыстрый, всевидящий и всеслышащий, неуязвимых мест практически нет. Недостатков тоже нет - и это главный недостаток героя.

 

См. "Смолвилль"

 

Самое важное в Супермене это то, что каким бы всесильным он ни был, он не может спасти всех


Изменено: War Nazi, 18 Февраль 2021 - 01:32


#2159 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2021 - 17:52

Ну вообще мог бы наверное )

Что и есть задумка Снайдера, криптонец без запрограммированной с рождения профессии, живет как землянин. Это и его преимущество, и недостаток. Может не захотеть кого-то спасать, может просто ошибиться, бывает импульсивным. Он герой-любитель, в отличие от Зода, профессионального защитника своего народа.



#2160 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2021 - 20:32

См. "Смолвилль"

Самое важное в Супермене это то, что каким бы всесильным он ни был, он не может спасти всех

Он может пронзить пространство и время.

"Смолвилль" не видел.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru