Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 7 голосов

Человек из стали / Man Of Steel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2321 ответов в теме

Опрос: Человек из стали / Man Of Steel (270 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (213 голосов [78.89%])

    Процент голосов: 78.89%

  2. Стерильно (36 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Голосовал Говно (21 голосов [7.78%])

    Процент голосов: 7.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2281 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2022 - 15:30

Короче, я нашел крайнего. Так как начальство винить в таком нельзя, они ведь все там "знают что делают с такими деньжищами", найдем другую виктим. 

Считаю, во всем надо винить фильм про Аквамена 2018 года. Его неожиданный успех и сборы в миллиард вселили в руководство ложную надежду что DC верс все еще можно спасти, надо просто изменить приоритеты.
В итоге вместо того что бы тихонько сдохнуть и перезапустится после сосалова от Лижки Уидона, WB продолжили гальванизировать труп, создавая нежизнено способного монстра из разных кусков.  И все это начало гнить.

Теперь несчастного вроде как собрались окончательно закопать и начать все заново, но чует жопа - опять продолжать использовать старые куски и разложение пойдет по новой.

Так что вот так, Аквамен все засрал.  

 

чудо баба еще хитом была огромным. критика, сборы, все при ней.

 

и лайтовой. и клала во многом на снайдерверс уже тогда.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2282 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2022 - 15:58

Неправда. Первая ЧЖ максимально близка к Снайдерверсу была. В 3 акте это особенно видно



#2283 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2022 - 17:11

Джеймс Ган успокаивает фанатов в Twitter и рассуждает о будущем киновселенной DC.

Режиссёр отметил, что пока что ни он, ни соруководитель компании Питер Сафран, не могут раскрыть свои истинные планы на развитие вселенной DC. Придётся поклонникам (сохраняя спокойствие) потерпеть.

Ганн также намекнул, что он и его коллеги хотят сделать вселенную более цельной и последовательно выстроенной. Но это не означает, что они намерены полностью избавиться от всех идей, так или иначе намеченных в предыдущих фильмах:

«Пусть мой первый месяц работы в DC и был плодотворным, проработка сюжета на десять лет вперёд требует времени. И мы только-только начинаем.

Мы с Питером решили возглавить DC Studios, полностью осознавая, что нас ждёт очень сложный и беспокойный мир - это касается и самих историй, и нашей аудитории. И мы понимали, что переходный период неизбежен, так как мы хотим начать рассказывать единую историю и в кино, и на телевидении, и в анимации, и в видеоиграх. Например: если вам что-то непонятно будет в будущих фильмах или анимации, просто приобретаете видеоигру, и, по ходу её прохождения, перед вами всё раскроется.

Однако недостатки этого переходного периода для нас были не столь значительны, по сравнению с открывающимися перед нами творческими возможностями. А также шансом начать строить на базе того, что и так работало в DC, а заодно попытаться исправить то, что не работало.

Мы знаем, что не все будут довольны тем, что мы делаем. Но можем пообещать, что мы стараемся на благо истории и на благо персонажей, которые так дороги вам. Которыми и мы сами дорожили всю свою жизнь.

Что касается будущего DCU, к сожалению, мне придётся попросить вас подождать. Мы хотим уделить этим новым героям и этим сюжетам должное время и внимание. И нам самим ещё предстоит задать себе множество вопросов и найти на них ответы».

Свой тред в Твиттере Джеймс Ганн закончил иллюстрацией Алекса Росса с изображением Лиги справедливости.

Работы художника, ставшего соавтором «Kingdom Come», одного из самых известных сюжетов в истории DC, Ганн публиковал и до этого.


Изменено: Burn, 17 Декабрь 2022 - 17:11


#2284 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2022 - 18:25

мы понимали, что переходный период неизбежен, так как мы хотим начать рассказывать единую историю и в кино, и на телевидении, и в анимации, и в видеоиграх. Например: если вам что-то непонятно будет в будущих фильмах или анимации, просто приобретаете видеоигру, и, по ходу её прохождения, перед вами всё раскроется.


Пупок не развяжется от такой амбициозности?

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#2285 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 340 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2022 - 17:05

Если же выбирать, чей слив оказался позорнее: Скалы или Кавилла? - то но на мой взгляд Генри.

Ему была отведена роль говорящей головы, которая ходила по различным подкастам и давала обширные интервью, рассказывая, "Как он благодарен фанатам и ЛИЧНО ШКАЛЕ, что наконец-то вернулся"©, что "Впереди столько невероятных вещей, о которых он пока не может рассказать, но скоро вы всё узнаете"©. На деле же, оказалось, что вернули его по сути Де Лука и Абди, как только появилась такая возможность, а рассказывать ему было попросту нечего, потому как не было ни планов, ни контракта, нихуя, поэтому с приходом Ганна, Кавилла просто выставили на мороз. Как бездомного. 

Скала-то хоть со своего провального трешака нормально бабок залутать успел (уж точно не 250 тысяк баксов), а на репутацию клоуна ему плевать давным-давно. Вспомните хотя бы его публичные тёрки с Днизелем и Тайризом - цирк да и только. Не удивлюсь, если завтра этот шут побежит к Файги выкупать себе новую супергейройскую франшизу за пару фур "Теремана Текилы", и ему будет плевать, кто и что об этом думает. 

Для Генри же это именно позорный, постыдный слив. С точки зрения ортодоксального голливудского селеба, он, скорее, этакий рыцарь строгих правил из какой-нибудь классической английской книжки, и я уверен, что вся эта, безусловно, отвратительная история еще долго будет всплывать у него в памяти всякий раз, когда его будут звать на какую-то роль. 



#2286 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2022 - 17:48

Не понял, а в чем позорность? Как ты и сказал Генри ака рыцарь строгих правил и лично мои симпатии на его стороне. Да он стал пешкой в битве за ДиСи но не побежал потом в Нетфликс "Ну верните меня позязя" или там не начал строчить твитты со скорость Флеша "Да мы щас со Скалой еще всех разъебем и вообще мои фильмы окуплись 10 раз" как тот же клоун Дуэйн. Спокойно, с английской выдержкой поблагодарил фанатов и ВНЕЗАПНО влетел с двух ног в Вархаммер. Так пишешь как будто у него жизнь закончилась и он пойдет выпиливаться в клозет.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#2287 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 340 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2022 - 18:12

Наверно в том, что он как лох повёлся на эту замануху, открыто врал аудитории, подыгрывая своим голливудским "друзьям" типа Скалы, а в итоге, пропиздевшись на весь белый свет, был слит в унитаз. В инстаграме он "благодарил" новое руководство - то есть буквально тех людей, которые поводили ему шершавым по губам. Очень по-рыцарски, блядь. Это стандартная гнилая голливудская kinda этика, когда актёра или режиссёра публично ебут в жопу, а он делает вид что всё норм, потому что любое слово поперёк такой корпорации как WB = карьерный суицид. Если только ты не Фишер с (пока еще работающим) резистом в виде BLM.

То, что он не побежал на Нетфликс - безусловно замечательно. Но это лишь подтверждает, что ушел он оттуда не столько ради Супермена, сколько от отчаяния из-за невозможности повлиять на качественную составляющую сериала. 



#2288 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2022 - 00:03

 

что ушел он оттуда не столько ради Супермена, сколько от отчаяния из-за невозможности повлиять на качественную составляющую сериала.

Неизменно хохочу с этой детской наивности :D

Он не побежал на Нетфликс, потому что его там уже не ждут с распростертыми объятиями, после его демарша. 



#2289 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 340 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2022 - 08:46

Неизменно хохочу с этой непробиваемой сельской тупости   :D  

Спокойно возьмут обратно на тех же условиях, учитывая, что промоушн следующего за третьим сезона (если он будет) уже гарантированно обернется для них PR-катастрофой, а в перспективе и закрытием шоу.

Другое дело, что ему ни в коем случае нельзя этого делать, потому что это будет буквально признанием "Я нахуй никому ненужный бриташка без работы, памагити"©, и он прекрасно это знает.



#2290 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2023 - 02:42

Джеймс Ганн о своем Супермене и увольнении Генри Кавилла.

"В центре внимания нашего фильма - Супермен, балансирующий между своим криптонским наследием и человеческим воспитанием. Он - воплощение правды, справедливости и американского пути. Он - сама доброта в мире, который считает доброту старомодной.Супермен - для всех".

Мы не увольняли Генри. Он никогда и не предполагался. Он сыграл в паре камео, и на этом его история закончилась. Многие люди сделали предположения, которые не соответствовали действительности. Но для меня дело в том, кого я хочу видеть Суперменом в своем фильме. Для меня, для этой истории, Генри не подходил. Мне нравится Генри. Он отличный парень. Я думаю, что его оболгали многие люди, включая бывшие сотрудники этой компании. Но он не наш Супермен по ряду причин".

 



#2291 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2023 - 18:40

Как сообщает ресурс The Insider, к британской актрисе Элле Балински присматриваются как к одной из возможных претенденток на роль Лоис Лейн в фильме «Супермен: Наследие». DC Studios ищут актрису 25-30 лет.

544f4eccae4148ea4ed4ca40e01a63e0.jpg


Изменено: Burn, 08 Февраль 2023 - 18:40


#2292 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2023 - 18:47

Оффтоп:
Горячая мулаточка, одобраям



#2293 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 340 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2023 - 18:59

Бурн, создай уже отдельный тред для этого гавна, и не пачкай в нём достояние мирового кинематографа. Работа на полторы минуты.



#2294 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2023 - 19:03

Как сообщает ресурс The Insider

 

Фантомный ресурс, на который Бёрн постоянно ссылается



#2295 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2023 - 19:30

 к британской актрисе Элле Балински присматриваются как к одной из возможных претенденток на роль Лоис Лейн в фильме «Супермен: Наследие». DC Studios ищут актрису 25-30 лет.

 

после Резидента и недавней игры - думаю у нее мало шансов


I lived alone but I was only coming back to you.

#2296 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 340 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2023 - 22:32

Кэв пожертвовал лям долларов в поддержу пострадавшим после серии землетрясений в Турции.

https://www.ahaber.c...ne-buyuk-yardim

Ганн, шо с ебалом? 



#2297 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2023 - 23:00

А в чём здесь связь с Ганном?


Это же... спам


#2298 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2023 - 23:20

А в чём здесь связь с Ганном?

Да ты погоди, сейчас Аффлека как режиссёром мыша объявят и у сектантов взрыв жоп массовый случится.



#2299 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2023 - 23:24

Я уже даже запутался, к какой секте принадлежат эти люди. Жиря в принципе мог бы просто добавить в подпись "Джеймс Ганн - пидорас", и не утруждаться с регулярными постами об этом. Хотя чем тогда заниматься...


Это же... спам


#2300 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2023 - 20:50

 

мы хотим начать рассказывать единую историю и в кино, и на телевидении, и в анимации, и в видеоиграх


Пупок не развяжется от такой амбициозности?

 

Лол, да там первый провал и они сразу же сольются со всей вселенной, как и всегда.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru