Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 7 голосов

Человек из стали / Man Of Steel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2321 ответов в теме

Опрос: Человек из стали / Man Of Steel (270 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (213 голосов [78.89%])

    Процент голосов: 78.89%

  2. Стерильно (36 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Голосовал Говно (21 голосов [7.78%])

    Процент голосов: 7.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2301 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 352 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2023 - 17:49

Как выглядит идеальный кастинг:
 

Spoiler

 

Учтено было все: овал лица, разрез глаз, форма носа, даже фактура волос, блядь, и та была принята во внимание. А теперь посмотрите на какого-нибудь Ашера/Ливая и сделайте выводы, какой похуистический подход практикуют нынешние бездарные обезьяны.

p.s. 

 

Spoiler
 



#2302 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 13:02

Супермен Джеймса Ганна сразится с этими злодеями DC (слух).

Новый слух потенциально раскрывает группу злодеев, которые будут бороться с Суперменом Джеймса Ганна в предстоящей перезагрузке DCU.

На протяжении последних нескольких месяцев велось много разговоров о планах Ганна и его коллеги Питера Сафрана по работе над франшизой. Одним из главных элементов этой перезагрузки станет совершенно новый сольный фильм о любимом криптонианце под названием «Супермен: Наследие».

В то время как Генри Кавиллу, возможно, будет грустно потерять свой образ, новый Человек из стали станет более молодым и полным надежд вариантом персонажа.

Однако кроме этого, известно не так много подробностей о новом проекте.

Согласно инсайдеру индустрии KC Walsh, злодеями, против которых будет выступать новый Супермен Джеймса Ганна в DCU, станут Авторитеты.

Говорится, что в какой-то момент в первой главе DCU - «Боги и монстры» Супермен будет противостоять им.

Если кто не знает, Авторитеты - это более жесткая версия Отряда Самоубийц, то есть мощная команда с экстремальными методами, которые, вероятно, покажутся сомнительными такому человеку как Супермен.

Поскольку Авторитеты получат свой собственный фильм, вполне логично, что они будут противостоять Человеку из стали, даже если это не произойдет в кульминационной битве его собственного фильма.

В сообщении KC Walsh также отмечено несколько других лакомых кусочков, касающихся первой главы перезапуска Ганна: 1) в какой-то момент в новой киновселенной появится Бадди Бейкер (он же - Энимал Мэн); 2) также (в определённый момент) в киновселенной DC Сафрана и Ганна должен появиться Лобо; 2) начата работа над картиной «Мистер Террифик»; 3) для ввода в новую киновселенную DC Лиги Справедливости будет служить сюжет комикса «Justice League - New Frontier».

Поклонникам следует воспринимать всю эту информацию исключительно как слухи, поскольку Warner Bros. или DC Studios пока что не подтвердили эту информацию официально.



#2303 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 207 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2023 - 05:17

Ммм, авторитеты... Действие, случаем, не в России 90х будет происходить?



#2304 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2023 - 17:37

Названы главные претенденты на роли Супермена, Лоис Лейн и Лекса Лютора.

Глава студии DC Джеймс Ганн приступил к формированию актерского состава экранизации комиксов под названием «Супермен: Наследие». Журналистам The Hollywood Reporter стали известны основные претенденты на главные роли, в том числе самого Человека из стали, его возлюбленной Лоис Лейн, а также злодея Лекса Лутора.

Источники утверждают, что Дэвид Коренсвет, недавно сыгравший киномеханика в триллере «Перл», рассматривается на роль Кларка Кента, (он же Супермен). Процесс его прослушивания уже вышел на стадию кинопроб в костюмах, которые, состоятся состоятся после Дня памяти или в начале июня.

Что касается Лоис Лейн, отважного репортера новостной организации Metropolis Daily Planet, претендентками стали Эмма Маккей, одна из звезд сериала Нетфликс «Половое воспитание», которая появится в фильме Warner Bros. «Барби», Рэйчел Броснэхен, звезда нашумевшего сериала Amazon «Удивительная миссис Мейзел», получившая премию «Эмми», актриса Фиби Дайневор и Самара Уивинг, которую зрители видели в фильме «Крик 6».

В связи с Лексом Лутором упоминается лишь одно имя - Николас Холт. Анонимные информаторы отмечают, что вопрос с его участием практически решенный, так как руководители Warner находятся под большим впечатлением от его талантов еще после выхода боевика «Безумный Макс 4: Дорога Ярости».

Ранее сообщалось, что картина представит историю знаменитого криптонца, пытающегося найти баланс между его инопланетным происхождением и человеческим воспитанием, которое он получил как Кларк Кент из Смолвиля,


Изменено: Burn, 20 Май 2023 - 17:38


#2305 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 352 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2023 - 01:54

10 лет шедевру. По этому случаю, от лица всех ценителей прекрасного и великого, выражаю бесконечную благодарность Гойеру, Нолану, Циммеру, Мокри, великолепному актерскому ансамблю, а также художникам, звуковикам, декораторам, всем прочим артистам и технарям, и конечно же единственному и неповторимому маэстро Заку Снайдеру и его верной соратнице Дебби, за этот дар человечеству.

Живая классика. Навсегда в сердечке.



#2306 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 352 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2023 - 20:13

xrdKmJdl.jpg



#2307 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2023 - 03:06

Не знаю о каком тут даре человечеству речь идёт, наверное в какой-то параллельной вселенной это шедевр на все времена, а в моей же... ЧиС это унылый и чрезмерно затянутый фильм где экшн есть в начале и в конце.


Изменено: Nightwarden13, 22 Июнь 2023 - 03:07

Пусть мой последним станет смех


#2308 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 352 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2023 - 07:17

Spoiler


#2309 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 352 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2023 - 00:58

Базированный Зак из 2014-го:
 

“Честно говоря, что меня удивило в ответ на Человека из Стали, так это то, как все цепляются за версию Супермена Кристофера Рива. Как сильно они зациклены даже на на версии персонажа из комиксов, а скорее версии из фильма. Если вы посмотрите на Супермена из комиксов, то он убивал, он делал самые разные вещи. Я думаю, что правила, которые люди приписывают Супермену в мире кино, это не те правила, которые применимы к нему в мире комиксов. В комиксах он делал все то, что мы показали, и даже больше. Довольно забавно видеть, как люди делают из этого личную обиду, ведь я сделал его реальным, понимаете, я заставил его увидеть и почувствовать как последствия его действий сказываются на мире. Мне кажется, это было сродни Watchmen. Мы действительно хотели показать что-то отличающееся от привычной версии PG-13, где все всегда хорошо и все живы. Я хотел показать, что насилие реально, что людей могут убить или ранить, и это совсем не весело и не смешно. И, наверное, я хотел, чтобы в Супермене чувствовался герой, который был бы настоящим и в какой-то мере отражал мир, в котором мы с вами живем.”©

 
https://www.forbes.c...sh=6c2ca2ed7bf4

Опять же, то, о чем я много раз говорил: все эти так называемые "настоящие фанаты DC" — это образцовые лицемеры, лжецы и лузеры по жизни. Буквально те же люди, которые что-то там ноют про "в гомиксах все было не так!!!!11", "Бутман не убивает!!!!1" и прочий фимозный бред, внезапно забывают о святой 'comic accuracy', когда у руля условный Титька или Ганн. Им совершенно плевать, что в одном из старых Суперменов, Рив отпиздил гопника в кафе, но у них случается жопная Хиросима от того, что Кавилл в ЧиС размотал грузовик абьюзера, ведь "бедному дальнобойщику станет нечем кормить семью и он умрет!!!!!!!!1111!!!11772" (твиттер завален целыми эссе на эту тему). Они игнорируют тот факт, что Бэтмен невзначай убивал во всех фильмах, и в куче комиксов, но уперто ставят это в претензию Снайдеру. Невежество и двуличие этих людей не знают границ.

Какая-то часть меня хочет, чтобы в фильме Гунна Супермен свернул какому-нибудь бомжу шею, не успел снять кошку с дерева, или вообще обоссал ребенка, реализовав розовую мечту Адама Уорлока и один из любимых фетишей самого Гунна, просто чтобы увидеть, как вся эта падаль при поддержке сми будет эякулировать до истощения, скандируя как это "смело" и "оригинально".



#2310 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 803 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2023 - 10:17

Пролог:

если вот эти вот потоки сознания, что расписаны выше, обязательное условие УДО или выписки из стационарного лечения с последующим наблюдением за пациентом, что бы он не держал в себе, агрегируя гнев и злобу, то я это готов принять. Но в целом это метробабка 80 уровня, которая сферическая в вакууме. Из той самой палаты мер.

Вне всяких сомнений, рассуждения Снайдера справедливы, равно как и клекот пополам со слюной от Гири, за тем исключением, что все описанное мнение Снайдера - справедливо для комиксов уже 80х: Мур, Миллер и прочие. Доннер экранизировал героя эпохи Золотого/Серебряного века, где не то, что убийства, а мордобой был весьма ограничен.

Снайдер же ведет отчет от 85-86 года и одноименной серии комиксов 90-х, полностью ребутнувших героя и в эпоху, когда Бэтмен убивал, Джокер резал глотки, Хранители еблись и все такое. И там да, скрутить грузовик быдлу - это сущая мелочь.

Но разумеется, об этих обстоятельствах, как совершенно неудобных и не вписывающихся в рассуждения господа нашего бога и поэта кадра Зака Снайдера и ганглия Гири, упоминаться не будет. 


Изменено: TR@SH, 20 Октябрь 2023 - 10:18


#2311 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 207 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2023 - 14:00

господа нашего бога и поэта кадра Зака Снайдера

Аминь



#2312 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 282 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2023 - 14:55

об этих обстоятельствах, как совершенно неудобных и не вписывающихся в рассуждения 

Вот хух знает в каком месте они неудобны, или не вписываются в рассуждения Снайдера. Он четко описал какую именно из версий он экранизировал и не понимает, почему большинство считает, что должно было все быть экранизировано иначе, а именно как в оригинальном фильме. Собсна там именно мысль тобой же озвученная, что есть разные варианты и непонятно почему именно мой не имеет права на жизнь.

З.ы. Вы, походу, сильно увлеклись наблюдением за пациентом и перенимаете некоторые повадки) Того и гляди, к выходу фильма Ганна как раз созреете до перекидывания гумном с классическим "Снидра/Гунн" лексиконом.



#2313 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 803 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2023 - 15:52

Надеюсь это не зачтется мне в душниловку, но в цитате Снайдера вроде нет того, что: пацаны, я вообще за основу взял комиксы 90-х с кровищей, серия "такая то", идите на.

Поэтому пипл с синдромом утенка и накинулся.



#2314 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2023 - 16:01

Надеюсь это не зачтется мне в душниловку, но в цитате Снайдера вроде нет того, что: пацаны, я вообще за основу взял комиксы 90-х с кровищей, серия "такая то", идите на.

Поэтому пипл с синдромом утенка и накинулся.

пипл с синдоромом утенка накинулся бы в любом случае

во-первых, фанбаза у Супермена такая, еще более охранительская чем у Бэтмена

во-вторых, в комиксовых круга уже тогда было хорошим тоном Снайдера недолюбливать

в-третьих, в кругах мамкиных кинокритиков к Снайдеру еще хуже относились уже тогда

в-четвертых, при всей моей любви к творениям Снайдера, практически в каждом из них найдется несколько фальшивых нот, за которые любой критик может ухватиться как бульдог и не отпускать до последнего(а таких желающих всегда находилось немало)


"Как же мне хуево..."© фансаб

#2315 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2023 - 18:14

Может мне изменяет память, но у Доннера в сиквеле Супермена осознанно покидал в пропасть злодеев и глазом не моргнул. Может проблема тут в том, что у Снайдера Супермен слишком фрустрирующий, а надо было со стоическим лицом закинуть Зода на солнце и с улыбкой пойти кувыркаться с Лоис и все были бы счастливы.



#2316 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 207 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2023 - 21:54

Может мне изменяет память, но у Доннера в сиквеле Супермена осознанно покидал в пропасть злодеев и глазом не моргнул. Может проблема тут в том, что у Снайдера Супермен слишком фрустрирующий, а надо было со стоическим лицом закинуть Зода на солнце и с улыбкой пойти кувыркаться с Лоис и все были бы счастливы.


Кстати шо то такое повернул Джосси. Ну такое получилось... Так себе. Хуйня, другими словами


Изменено: robotVedroid, 20 Октябрь 2023 - 21:56


#2317 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2023 - 16:34

Лютор будет умный и настроит весь мир против Супца

 



#2318 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 352 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2023 - 18:27

Может мне изменяет память, но у Доннера в сиквеле Супермена осознанно покидал в пропасть злодеев и глазом не моргнул. Может проблема тут в том, что у Снайдера Супермен слишком фрустрирующий, а надо было со стоическим лицом закинуть Зода на солнце и с улыбкой пойти кувыркаться с Лоис и все были бы счастливы.

 

Известная категория зрителей была бы счастлива, если бы он просто носил красные трусы поверх штанов и завиток. Это буквально то, каким они видят персонажа: ходячим набором примитивных внешних атрибутов и клише, ну там, чтоб кошек с деревьев спасал, улыбался и всё такое. Сюжет, логика и развитие характера их никогда не интересовали и не интересуют, это слишком тонкие материи. Вот одномерность и общая поверхностность драматургии — это да, это заебись. 
 



#2319 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 352 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2024 - 02:14

wJn3LwNl.jpg



#2320 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2024 - 11:27

Оффтоп:
Спасибо, что поделился картинкой, на которую дрочишь. Но нам это знать было необязательно.


Обитель зла - полюбишь и козла.



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru