Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
445 ответов в теме

Опрос: Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (289 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (15 голосов [78.95%])

    Процент голосов: 78.95%

  2. Стерильно (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  3. Говно (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 18:25

A. Smith, неизвестно, по времени на сколько будет отличаться? Или "режиссерская версия" состоит лишь в том, чтобы не дублировать неанглийскую речь?
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#22 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 18:42

Про продолжительность ничего не сказали. Но скорее всего так и будет, различие в дубляже.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#23 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 16:02

Список кинотеатров, где пойдет режиссерская версия.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Москва:
Каро Атриум
Каро Октябрь
Каро на Щукинской
Каро на Вернадского
Синемапарк на Калужской
Синемапарк Старлайт на «Горбушке»
Синемапарк на Южной
Формула Кино Горизонт
Формула Кино Европа
ФК на Мичуринском
ФК на Рублевке
Люксор Отрадное
5 звезд на Новокузнецкой
РИО
Ролан
Романов
Художественный
ЦФ Времена года

Санкт-Петербург:
Синемапарк Гранд Каньон
Аврора
Каро Варшавский Экспресс
Каро Континент
Кристалл Палас
Мираж
Пик
Художественный

Рязань:
Люксор

Калининград:
Каро
Эпицентр

Петрозаводск:
Победа VIP зал

Самара:
Каро

Нижний Новгород:
Синемапарк

Уфа:
Синемапарк Галерея Арт
Синемапарк ТРЦ «Семья»

Набережные Челны:
Синемапарк

Волгоград:
Синемапарк

Самара:
Киноплекс

Тольятти:
Киноплекс

Екатеринбург:
Парк Хаус
Киноплекс Карнавал
Титаник

Челябинск:
Мегаполис

Воронеж:
Спартак

Ростов-на-Дону:
Чарли Сокол

Владивосток:
Уссури
Список взят отсюда. По заверениям будет пополняться.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#24 Eikichi

Eikichi

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 23:19

На русском озвучивать Питта будет Владимир Зайцев, так что можно не волноваться. Забавно. Как только начинают возмущаться, что нельзя дублировать уникальные голоса Кирка Лазаруса и Джокера, тут же зовут Зайцева, и все довольны.

#25 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 09:36

Эх, проебал предпоказ, но зато товарищ сходил. Говорит -отличнейший псевдовоенный лулзфест от Тарантино, представляющий из себя как раз все то, что можно ждать от фильма про войну, снятый Тарантино, про кучку полноеврейский американских коммандо. Лично он, человек очень сдержанный и в кино понимающий не только хуй собачий, ссался кипятком от восторга. Говорит, что фильм экстримально нетрадиционный и ни на раз не похожий на любой из фильмов, действие которых происходит в ВВ2. Бред Питт неимаверно крут есесно, а нехуевейшая тьма известных актеров, тут и там выползающих в камео просто поражает. Говорит, что насколько бы сильно ему не понравились бастерды, всегда найдутся ёбла, которые пойдут смотреть "Спасти рядового Райана". Для таких фильм окажется сущей хуитой. Также если кто-то полагает, что это будет Килл Билл во времена второй мировой, то смотреть тоже не стоит, тк там и близко нету столького колличества экшона, но зато когда он есть, он бьет по щщам жесче, чем все, что было снято ранее. Эх, жаль я проебал премьеру. На живого Тарантинку бы поглядел.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#26 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 23:43

Я почти уверен что все воспримут этот стеб про "американских коммандо" близко к сердцу и начнется галдеж уровня: да они там охуели все что ли, взаправду такого не было!111 А главное что трейлер весьма уныл, нету задора в нем, достаточного что бы переключить зрителя на волну полнейшего звездеца.

#27 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 21:12

Неплохо, но стандартно по-тарантиновски местами сильно затянуто. И разнузданного партизанского треша, который я расчитывал, что будет доминировать в фильме, оказалось весьма мало. И вообще практически весь экшн в фильме, кроме спойлерных моментов, вошёл в трейлер. Несмотря на суровейшую тематику особо кровавым это кино и не назовёшь. Ну может отрезание скальпов разве что кого смутит =) Стилистика не очень на мой взгляд хорошо выдержана - любые потуги на серьёзность тут же перекрываются абсолютно клоунским Гитлером и ещё некоторыми. Из актёров очень хорош сыгравший Ланду, подзатмил остальных. Из плюсов ещё могу отметить нетривиальность смертей - в большинстве случаев трудно догадаться когда кто огребёт.

Изменено: Sat, 19 Август 2009 - 21:15

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#28 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 21:56

любые потуги на серьёзность тут же перекрываются абсолютно клоунским Гитлером


а ждал ты, выходит, серьезной военной драмы?

Изменено: Тайлер*, 19 Август 2009 - 21:56


#29 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 22:11

а ждал ты, выходит, серьезной военной драмы?


Как ни странно, переход между серьёзной военной драмой и клоунами весьма градуален. Первое ожидать не приходилось, но это не значит, что надо прыгать сразу во второе.

"Бешеные псы" и "Криминальное чтиво" при авторской ироничной стилистике как-то обходились без клоунов.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#30 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 22:14

Не согласен что фильм затянут. Это скорее тарантиновская выдержанность сцены. Это нестандартно, поэтому кому-то покажется затянутым.

#31 skornyakov

skornyakov

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 23:07

Фильм великолепный. Затянутость...есть немного все же. Но в остальном придраться не к чему. Не ждал военной драмы, ждал именно тарантиновского кино, оригинальное и непредсказуемое с легким налетом трэша) Такие они и есть, эти "ублюдки")

Охуенное кино


п.с.

Ханс Ланда великолепен, персонаж Питта лишь в подыгрыше)

Изменено: skornyakov, 19 Август 2009 - 23:09


#32 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 23:12

Оффтоп:
Аххх, а я завтра иду на версию с оригинальной озвучкой и сабами. Счастлив до усрачки.


#33 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 00:26

Бесславная Сатира.

Эт все подьебка ребята) Супер пупер злой стеб над евреями-жертвами холокоста. Фильм про "жиденков", уподобившимся нацистам а не про евреев. Но черт) Как же это круто сделано) Сцены длинны и тягучи как патока, экшн сцены резки и стремительны, юмор и немного драмы- хорошенько взболтать и вот- готов коктейль "Бесславные Ублюдки". Это Тарантино. Не самый может его великий фильм, но точно не провал. Мне понравился, не смотря на то что я наполовину еврей).

P.S.

ОНИ УБИЛИ ГИТЛЕРА!!!))) Я так давно в кино не кайфовал)

Оценка- Кино
Перевод- Адекват
(за субтитры во время всех диалогов не по английский) и
Говно (за перевод английской речи- акцент Альдо убит напрочь, слава Б-гу что его можно услышать когда тот пытается говорить по итальянски)

#34 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 00:31

Медленно запрягает, зато потом хрен остановишь. Тарантино снял "От заката до рассвета" только в роли вампиров выступили нацисты. Поначалу идет суровая драма о том как нелегко жить евреям в сороковых, но потом на сцену выходит Жид-Голем-Медведь и вся серьезность уходит к едреням. Тарантино решил серьезно заняться трэшем, а я вроде совсем и не против. Очень просмотру способствовал и саундтрэк: все эти мелодии мы слышали и раньше, но обрывались и заканчивались они совсем неожиданно, что намекает. Отдельно хочется сказать спасибо за пародию на Линча и "Гордость нации", второе я хочу посмотреть отдельно, уж очень затянул сюжет.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#35 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 08:13

Бесславная Сатира.

Эт все подьебка ребята) Супер пупер злой стеб над евреями-жертвами холокоста.


А почему подъебка? Тарантино сварганил этим фильмом отличный трибьют "Macaroni Combat" 70-х.
Фильм же, напротив, "выстебывает" не жертв холокоста, а такое явление, как "еврейский экстремизм", которое прочно укоренилось в современном обществе. Тарантино хоть и больной на голову, но, то, что хочет сказать зрителю, имхо, очевидно, "биза всяких там "двойствиннастей". :)

Изменено: Hattori Hanzo, 20 Август 2009 - 08:33

Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#36 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 09:33

Наконец-то отсмотрел. Ну хули тут, получил, все то, чего ожидал. Смотреть Вторую Мировую из глаз Тарантино смешно, страшно, феерично и по кровавому интересно. Бастерды с успехом прошлись по яйцам раздвоенному жанру "война" и "холокост" и сделали все то, чего Цвиковский "Defiance" не смог. Как обычно, в стиле Тарантино, собранный наиболее зажигательный каст из актеров выдает жару на протяжение всего фильма. Даже бесбашенный к хуям директор Эли Рот играет медведообразного джю, как будто был рожден для этой роли. Брэд Питт стандартно охуенен, остроумен, обоятелен и по чертовски хорошь в роли Алдо Рэйна. Но самый пиздец это маниакальный фашист сыгранный Уальтцом, приз на каннах вручен не зря. Один из претендентов на приз за второй план на будущих оскарах. Время фильма не из самых маленьких, да и диалоги местами очень уж удлиненны, но видно, что Тарантино раскрывал таким образом историю лаконично, дабы не наебнуть все сразу. Очень уж необычный фильм, очень уж. Здесь режиссер реально перешагнул даже через себя. Не хочу сказать, что это лучшая из его работ, что видел я, а видел я все. Но блять, чисто эстетическое удовольствие, которое ну просто невозможно получить от военного фильма, здесь сполна выдается в огромных порциях. Я апплодирую свежести данного кина и его маниакальной преданности к даже самым мельчайшим деталям. Кино, есесно. Хуя было еще ожидать от Кевина Тарантино, кроме очередного шикарного кинофеста, я не знаю. Смотреть в переводе настоятельно не рекомендуется, тк чисто в диалоговом плане, это пиздец какой делишиус кейк.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#37 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 10:47

Фильм ОХУИТЕЛЬНЫЙ. Уж точно лучшее, что было в этом году.

Один только вопрос... какую же версию я смотрел? У меня все диалоги на немецком, французском, итальянском были в оригинале, а дублировали только английский. Вроде говорят, что это как раз режиссерская версия. Однако, в кинотеатре (синемапарк в Питере) об этом не было ни слова.
Неужели в простой версии все эти диалоги дублируют?

#38 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 10:50

Фильм ОХУИТЕЛЬНЫЙ. Уж точно лучшее, что было в этом году.

Один только вопрос... какую же версию я смотрел? У меня все диалоги на немецком, французском, итальянском были в оригинале, а дублировали только английский. Вроде говорят, что это как раз режиссерская версия. Однако, в кинотеатре (синемапарк в Питере) об этом не было ни слова.
Неужели в простой версии все эти диалоги дублируют?

Режиссерской ее назвали только для России. Версии абсолютно одинаковые, за исключением того, что в не "режиссерской" оддублировали все, и наверняка хуево.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#39 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 20 Август 2009 - 10:51

Мне кажется, Юдевич, что это вполне тянет на шедевр!!!
ОХУИТЕЛЬНО!!!
10 из 10, уже хочу dvd.
Тарантино полностью реабилитировался (в моих глазах, по крайней мере) за невнятное "Доказательство смерти".
Неожиданные смерти героев просто ошеломляют. И да, ОНИ УБИЛИ ГИТЛЕРА!!!
Ну а тот бесславный критик, как его там, который обосрал фильм после просмотре в Каннах, просто долбоёб, который нихуя не шарит в кино и зря жрёт свой хлеб.

Изменено: Krilencu, 20 Август 2009 - 11:29


#40 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 11:01

Режиссерской ее назвали только для России. Версии абсолютно одинаковые, за исключением того, что в не "режиссерской" оддублировали все, и наверняка хуево.

Ну это я понимаю, что только для России.
Только тут кто-нибудь видел отдублированную полностью версию? Она у нас вообще есть? :)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru