Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Человек-муравей / Ant-Man


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
673 ответов в теме

Опрос: Человек-муравей / Ant-Man (135 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (87 голосов [64.44%])

    Процент голосов: 64.44%

  2. Голосовал Стерильно (35 голосов [25.93%])

    Процент голосов: 25.93%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [9.63%])

    Процент голосов: 9.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 19:10

Опубликованное фото
Человек-муравей
Ant-Man
2015
IMDb

Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Пол Радд, Джуди Грир, Хейли Этвелл и др.

Очередная экранизация комиксов MARVEL, которая наряду с "ЖЕЛЕЗНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ" и "НЕВЕРОЯТНЫМ ХАЛКОМ" заочно является приквелом "МСТИТЕЛЕЙ".
 


Гениальный ученый доктор Генри "Хэнк" Пим открывает особые частицы, названные впоследствие "Частицами Пима", позволяющие изменять размеры предметов - в том числе человеческого тела. Также Пим создает особое устройство, которое позволяет ему общаться с насекомыми и контролировать их...

Опубликованное фото

За всю историю комиксов Марвел, "маску" Человека-Муравья примеряли трое: вышеупомянутый Хэнк Пим, ныне покойный Скотт Лэнг и случайный супергерой Эрик О'Грэди, который в настоящее время является Муравьем на постоянной основе. По заявлению Райта в фильме будет и Хэнк Пим и Скотт Лэнг - Хэнк в роли изобретателя формулы, Лэнг - в роли его последователя.

В интервью журналу PiQ Эдгар Райт поделился своим видением грядущей экранизации :
"Многие почему-то уверены, что фильм будет комедией и даже пародией. Это в корне неверно - мы пойдем по пути "Железного Человека". "Человек-Муравей" будет высокобюджетным развлекательным блокбастером с мощной линией главного героя. Таких супергероев в кино еще не было - путь его становления будет сильно отличаться от того, к чему привык зритель. Сценарий написал я и теперь работаю над второй редакцией вместе с Джо Корнишем, а он парень веселый - помогал мне с "Крутыми легавыми" и "Мертвецом Шоном".

Нельзя не отметить тот факт, что частицы Пима позволяют герою не только уменьшаться, но и увеличиваться в размерах.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#2 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 15:32

Мини-новость:

Релиза - нет, кастинг - не начинался. Все, что есть у "Антмэна" на сегодняшний день - это Эдгар Райт, его сценарий и стремление заняться проектом. Об этом он неутомимо рассказывает в каждом интервью:

-Вы можете подтвердить, что до сих пор причастны к экранизации?

-Абсолютно. Я написал первую версию сценария, которая, если говорить откровенно, заняла два года на ее создание. Я занимался фильмом "Типа крутые легавые" в перерыве. Первый скрипт я закончил прямо перед прошлогодней забастовкой сценаристов и это, по-моему, одна из лучших вещей, которые мне когда-либо приходилось писать. Причем делал я это с удовольствием. Я знаю, что марвеловцам очень понравилась рукопись и они очень очень сильно просили меня снять наконец этот фильм, несмотря на то, что Антмэн, по сути, это супергерой класса D. Я всегда любил брать что-то совершенно некрутое и переворачивать это с ног на голову. Это я проделал и с британскими копами в "Типа крутых легавых", и это я собираюсь проделать с "Антмэном".

Будучи ребенком у меня был комикс "Человек в муравейнике" (The Man in the Ant Hill), самый первый комикс про Антмэна, и он меня сразу же вдохновил. Например в фильмах типа "Дорогая, я уменьшил детей" тема уменьшения обыгрывается как несчастье, а в нашем фильме уменьшение - это сила. И этот факт позволяет создать одного из самых крутых экшен-героев/шпионов на свете.

Для не особо следящих за новостями стоит процитировать раннее высказывание Райта:
"Что бы вы там не думали, это совсем не "Дорогая, я уменьшил детей"".


Down is the new up

#3 Kvazar

Kvazar

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 14:57

Опубликованное фото
In the beginning there was nothing, and it exploded.

#4 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 716 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 20:31

А тем временем Пиксар замахивается на мультик по герою...

Изменено: azekeprofit, 06 Сентябрь 2009 - 20:32


#5 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2012 - 15:06

Эдгар Райт выложил в своем твиттере
Опубликованное фото

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#6 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2012 - 00:47

Wright has some promising words for a possible 2013 start-date:

Yes, things are happening and other things are happening on other things as well. … There’s some interesting plates spinning and I ideally hope we’ll be shooting this year.


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#7 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2012 - 12:29

Зеленый свет «Человеку-Муравью»
I'll Be Back. Trust Me.

#8 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2012 - 10:56

Опубликованное фото
I'll Be Back. Trust Me.

#9 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2012 - 19:37

Впечатления от показанного материала на Комик-Коне 2012:

Ethan Anderton @Ethan_Anderton

Anyone who doubts the super powers of ANT MAN can be cool should not be worried. Edgar Wright has made him a bad ass hero.

Alex Billington @firstshowing

Just saw the 1-min long Ant-Man test reel by Edgar Wright. Looks great, almost steam-punky costume, badass fun action. Excellent.

Josh Dickey @Variety_JLD

ANT MAN test reel! Pym power! "Ant man will kick your ass one inch at a time." -Edgar Wright.

LatinoReview-Kel @Latinoreview

That ANT-MAN test footage was pretty damn impressive.

Steven Weintraub @colliderfrosty

Ant-Man test footage was just shown. Looks so much cooler than I thought it would be. Now I get it. Can't wait.

ErikDavis @ErikDavis

Downey Jr. comes out dancing through Hall H, Ant-Man test footage rocked - Marvel stealing the show again.

Eric Vespe @EricVespe

Ant Man test footage was fun... simple scene of Ant Man running down a hallway as two guys in suits protect an elevator.

Empire Magazine @empiremagazine

The costume was red-and-black. "We wanted to do a costume that was more practical. It mixes the Silver Age and contemporary Ant-Man."

Germain Lussier @GermainLussier

Ant-Man footage rad, RDJ dancing down to stage now. Freaking OUT. More later


Изменено: 7Blades, 15 Июль 2012 - 19:38

Every mirror has its own face ©

#10 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2012 - 19:46

Футадж начинается с того, что зрители видят перед собой длинный коридор, по которому идут двое, здорово напоминающие агентов из «Матрицы». По мере движения камеры по коридору на экране появляется решетка, позади которой стоит крохотный человечек. Это и есть Человек-Муравей. Он проскакивает сквозь решетку и бежит в направлении агентов, которые его, естественно, не замечают. Затем он внезапно становится нормального размера, враги открывают огонь, он снова уменьшается, запрыгивает на ствол пистолета, подпрыгивает снова и заряжает агенту по физиономии. Лицо стукнутого при этом дрожит, как желе, потому что момент удара воспроизводится в замедленном режиме. Разобравшись с одним агентом, Человек-Муравей снова увеличивается в размерах, сбивает с ног второго и уже собирается проскользнуть сквозь еще одну вентиляционную решетку, когда перед ним раскрывается лифт, и он входит в гостеприимную кабинку элеватора.


Русский военный корабль, иди на хуй

#11 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2012 - 20:35


Изменено: 7Blades, 15 Июль 2012 - 20:37

Every mirror has its own face ©

#12 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 20:22

Marvel и Disney определились с релизом экранизации «Человека-Муравья»: фильм Эдгара Райта выйдет на большие экраны 6 ноября 2015, полгода спустя выхода «Мстителей 2».
I'll Be Back. Trust Me.

#13 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 12:39

Я так понимаю, это комедия? Воспринимать серьезно этого мужика, ходящего враскорячку в странном костюме невозможно. Да и синхронно жующие жвачку "агенты" тоже настраивают на комедийный лад.



#14 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 13:01

Я так понимаю, это комедия? Воспринимать серьезно этого мужика, ходящего враскорячку в странном костюме невозможно. Да и синхронно жующие жвачку "агенты" тоже настраивают на комедийный лад.

Насколько я помню то собирались снимать в таком распиздяйско беззаботном ключе, по подобию ЖЧ. Тем более для экранизации выбрали вроде версию с Эриком Огреди (вот отрывок из выкипедии поясняющий для чего он своровал костюм "Eric stole the armor for his own selfish plans, which included using his status as a "super-hero" to seduce women and humiliate and torment others"), это у Хэнка Пимма можно было ещё выжть серъёзности (особенно если отталкиваться от ориджина Ультимате вселенной). Пару страниц назад выкладывали же вырезки из самого комикса, там серьёзными щщами и не пахло.

Хотя нет, Райт всё таки писал скрипт под Пима.


Изменено: Seror, 20 Март 2013 - 12:53

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#15 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 13:56

Это было офигительно. Просто выше всяких похвал. Только смутил 1 момент. Неужели у Муравья сила в уменьшенном виде сопоставима с его же силой в нормальной форме? :mellow:

Да, при уменьшении размера он сохраняет силу нормального человека.

Опубликованное фото Опубликованное фото

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#16 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 21:48

Видео футаджа везде уже потерли?

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#17 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 22:25

Вконтакте есть.

http://vk.com/video-...46cf5101044afa7


Изменено: Seror, 20 Март 2013 - 22:26

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#18 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 23:42

А при увеличении Человек-Муравей  сохраняет силу обычного человека или она у него пропорционально увеличивается?


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#19 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2013 - 08:45

А при увеличении Человек-Муравей  сохраняет силу обычного человека или она у него пропорционально увеличивается?

В этом случае сила увеличивается. Правда это не помешало его запиздить сначала Халку, а потом Капитану. Капитан победил благодаря сноровке, а Халк - потому что он Халк.


"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#20 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2013 - 17:26

Вот вам и эпическая сцена для 3их Мстителей. Халк версус Муравей (хотя и Роджерс тоже пойдёт а если ещё  и за жёнушку будку будет вскрывать то эпикэпик получится).


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru