Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Человек-муравей / Ant-Man


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
673 ответов в теме

Опрос: Человек-муравей / Ant-Man (135 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (87 голосов [64.44%])

    Процент голосов: 64.44%

  2. Голосовал Стерильно (35 голосов [25.93%])

    Процент голосов: 25.93%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [9.63%])

    Процент голосов: 9.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#661 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 21:11

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]«Первый мститель: Противостояние» собрал в одном фильме достаточно большую команду супергероев, однако, как считает режиссер «Человека-муравья» Пейтон Рид, кое-кому там точно не место. По словам Рида, Человек-муравей должен оставаться в рамках своей франшизы и не вступать в команду Мстителей.[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] 

«Нам всем нравится тот небольшой уголок в киновселенной, что занимает Человек-муравей. Не только потому, что он отличается по атмосфере, но и из-за самого Скотта Лэнга: ведь он не до конца уверен, что хочет быть супергером или членом Мстителей. У него есть ребенок, да и в целом он обычный парень, который столкнулся с необыкновенной силой. Поэтому мне бы хотелось, чтобы Лэнг оставался в своей микровселенной», – говорит Рид. 

«Помню, когда пару лет назад мне сказали, что гигантская версия Человека-муравья впервые появится в “Противостоянии”, то я был решительно против этого. Но теперь я восстановился и занят “Человеком-муравьем и Осой”, работа над которым сейчас в самом разгаре», – добавил режиссер. 

Над сценарием ленты работает исполнитель главной роли Пол Радд, помощь же ему оказывают Эндрю Баррер, Гэбриель Феррари и Адам МакКей. В данный момент сюжет фильма находится в активной разработке, и, как ранее сообщал сам Радд, у них уже есть новые и необычные идеи, которые уведут историю в «совершенно в другую сторону». 

Премьера «Человека-Муравья и Осы» с Раддом в образе Скотта Лэнга / Человека-Муравья, Эванджелин Лилли в образе Хоуп ван Дайн / Осы и Майклом Дугласом в роли доктора Хэнка Пима назначена на 5 июля 2018 года.[/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#662 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 01:30

Опубликованное фото

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Неожиданные концепты фильма «Человек-Муравей»[/color]

http://geekcity.ru/n...elovek-muravej/


Изменено: Christians_Inferno, 12 Ноябрь 2016 - 01:32

How can we not talk about family when family's all that we got?


#663 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 01:52

Интересно, но не буду столь категоричен, и предположу, что его еще могут вернуть.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#664 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 02:43

Вариант с манекеном - до мурашек просто! 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#665 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 02:51

Ну, идея с Золо мне не понравилась ещё в Кэпе-2, а вот концепты муравьёв офигенные.


Это же... спам


#666 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 097 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2017 - 21:43

Опубликованное фото


I'll Be Back. Trust Me.

#667 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2017 - 20:02

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#668 Kadeto4ka

Kadeto4ka

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 08:54

Опять-таки классное кино! Да, оно такое... самое детское из всех Марвелов, и чем-то напоминает смесь 12 друзей Оушена (здесь можно подставить название любого фильма про ограбление) и Дорогая, я уменьшил детей :rolleyes:

Причем, первое, в самой большей степени. Придумка плана, воплощение его в жизнь, постоянные помехи, и хэппи-энд в финале ) надеюсь, во второй части мексиканец опять будет. Такой смешной чувак - прелесть просто ))) 

А с уменьшением, вообще, класс! Но как его в клубешнике не притоптали - это серьезный вопрос. Одно неловкое движение, и был бы труп  :ph34r: Зато в квантовом мире быстро все закончилось, посмотрел калейдоскоп, диск вставил, и фсе готово, и чего жена профа до этого не додумалась? Или тогда еще не был изобретен этот самый диск?

Но самое крутое - это муравьи, дааааа... Как они разговаривают-то, ну чисто урчат, аки коты ))

В общем, все детское, расслабушное, прелестное, хотя игрушка - жесть... у меня был бы инфаркт, увидь я ее в детстве даже не у себя в руках, а у подружек...



#669 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 23:22

Пересмотрел после просмотра второй части и оригинальную ленту, которая вообще мега великолепна. Наверно один из приятных фильмов Марвел, который с годами становиться только лучше. В первую очередь тоже картина держиться на отличных актерских работах, хорошем юморе и любопытными экшен сценами, особенно финальный бой Муравья и Шершня на железной дороге с Паровозиком Томасом. Вообщем КИНО.



#670 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2019 - 13:51

Миня-марвелофон. 
 
 
Я и с первого раза посчитал «Человека-муравья» образцом лёгкого летнего блокбастера, а пересмотр только укрепил это мнение. 
 
Наверное слово «лёгкость» - главное определение сего фильма, потому что он не поднимает глобальные марвеловские конфликты, но и с другой стороны — не настолько туп, чтобы фейспалмить. Хотя уверен, что многие вопили, мол «управляемыя муравье мурвилль для дитей ко-ко-ко», но это их право. 
 
Отельно отмечу радужного Пенью, который при пересмотре не потерял моих юмористических баллов. 
 
Да и трио главных герой, пожалуй, формирует мою любимую команду в Марвел. Отрадно, что такая величина как Майкл Дуглас тут не для галочки, а полноценный участник событий.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#671 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 01:40

Нравится мне, что пафосные фильмы про Мстителей перемежаются такими вот милыми забавными безделушками.
Пол Радд просто хотел обнести домишко, а вляпался в супергеройскую тему. И не хотел он надевать костюм, а срок корячится, надо. Вот так, путем шантажа, родился еще один Мститель. Неисповедимы пути Марвел.
Ну а дальше изобретательный комедийный экшен, аттракционы с муравьишками и уменьшением/увеличением. На обычные поскакушки-пострелушки уже скучно смотреть, хоть какое-то разнообразие.
На поддержке отлично выступили Майкл Дуглас и забавный балабол Пенья. Камео Стэна Ли смешное. Про танк и паровозик отдельная хохма.
Резануло только, что собственную логику нарушают. Это когда при росте/уменьшении почему-то изменяется удельная масса, хотя не должна. 
7/10


#672 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2020 - 06:03

Не смотрел обе части до этого, наверное, из-за сомнений в Радде, уж больно он одинаковый во всех фильмах и сериалах - простой приятный парень, но без огонька. 

Но тут вполне себе справился, неплохой персонаж с простой мотивацией, просто не сильно везучий. Есть Дуглас, чьи отношения с дочерью тоже интересны. И есть Веснушка. Это приятно.

Пенья смешной, Каннавале в конце забавный, да и вообще неплохой каст у фильма. Злодей тут как бы не нужен. Фильм больше про ограбление, даже скорее подготовку. 

Плохо ли это? Хотелось бы яркого злодея, или чтобы как Гоблин в первом Человеке-Пауке хотя бы до этого поносил костюм, позлодействовал.

Но, это неплохо, потому что интереснее наблюдать за командой героев. Ещё хотя бы потому, что муравьи не такие мерзкие как пауки, как настоящие пауки. 

Юмор есть и, в целом, он неплохой. Не знаю, сколько там осталось от Райта в итоге, но был же ещё Маккей. Тут я остался доволен. 

По итогу, трио героев приятное (ах, Веснушка), злодей есть, забавные друзья есть, выглядит всё необычно. Всё работает.

Кино.



#673 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2023 - 09:43

Затянувшийся марвел-марафон продолжился пересмотром этой ленты. Помнится, в год выхода скорее не понравился. Фильм запомнился тем, что он был скучный и без экшона (который только в конце).

Поменяю мнение. Пол Рад прикольный. Да, почти всегда играет одинаково и одного и того же героя, но тут отношения с дочерью мимими, что меня всегда цепляет, хотя, если ты сам отец, то такое сыграть несложно. Так же тут есть хорошее обучение героя и всё, что к этому прилагается. В общем, для знакомства с новым героем вполне подходит, смотреть было интересно. Под конец ещё и Пенья сотоварищи прикольно выступил - тоже понравились. Плюс, наконец-то начался экшен с выдумкой. Вся драчка в доме вполне классно поставлена + далее следует босс-паровоз и босс-вертолёт.

П.С Веснушка прелестна.

Кино.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#674 TR@SH

TR@SH

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2023 - 19:53

Именно. Экшен изобретательный. За The Cure Disintegration отдельный кисс фром май харт


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru