Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Зелёный фонарь / Green Lantern


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
310 ответов в теме

Опрос: Зелёный фонарь / Green Lantern (122 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Стерильно (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Говно (4 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2012 - 22:52

Вопрос не в кино, а скорее в любимом супергерое.

Т.е. фильм - дрянь порядочная, но Фонарь сам по себе опупенный? Тада уж дело в актере, его жеж там не в одной номинации презентовали. Как смогли, так подогнали.

Я не знаю. Может просто людям тупо надоели марвеловские герои?
Every mirror has its own face ©

#302 Rote

Rote

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2012 - 23:10

Я не знаю. Может просто людям тупо надоели марвеловские герои?

Ну, зрители в большинстве своем и не знают, к какой вселенной относятся супергерои. Короче, дали Райану.
Или, пускай это останется тайной.
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас.

#303 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2012 - 22:52

Пафосная хрень с сюжетом, по которому уже много раз снимали фильмы, меняя имена героев и место действия. Авторы фильма лишена какой-либо фантазии - всё в фильме типично как для супергеройских фильмов, так и просто фильмов "есть-герой-есть-злодей-герой-убивает-злодея". Ни тебе диалогов, ни интриги, ни актёрской игры, вообще ничего. Мартин Кембелл похоже стареет. Возможно, фанатам комиксов такое кино и понравится каким-то непостижимым мне образом, я же советую держаться от него подальше.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#304 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 23:47

Вайтитька, ты что ль?! Перебежчик!

Опубликованное фото


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#305 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 12:59

Ну помню когда вышел, даже как то неплохо проглотил. Только не понравился финал и стремные злодеи, более того заинтриговал Синестро с желтым кольцом. Но приобретя Blu ray непросто не зашло, даже отвернуло от сего продукта. И это непонятно вроде и Рейнольдс старался, да и Мартин Кэмпбелл можно предъявлять к его лентам, той же бондианы, мол перезагрузка и отход от традиций, но экшен поставлен великолепно. И если кое кто будет играть Дэдпула, второго не допустят к большим проектам, те же продюсеры фильмов о 007 не предложат ему новое кино. Хотя наверно виной DC выстрелив трилогией Нолана, они ляпают плохо проработанные проекты, и по-моему их ничего уму разуму не учит.

Изменено: zvr2000, 14 Март 2017 - 13:00


#306 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2019 - 17:04

Недавно стало известно, что студия Warner Bros. не бросит Зеленого Фонаря на произвол судьбы, и несмотря на провал фильма 2011 года, мейджор видит огромный потенциал в проекте «Корпус Зелёных Фонарей», который находится в разработке уже много лет. Однако увидеть нового Зеленого Фонаря зрители, похоже, смогут уже через пару лет — он, по слухам, появится в сольнике Черного Адама. Более того, инсайдеры The ComicBookMovie утверждают, что на роль Алана Скотта, примерившего в комиксах первым мантию Зеленого Фонаря, и о котором и пойдёт речь в будущем фильме, студия рассматривает кандидатуру Криса Хемсворта. Пока трудно предположить, сможет ли руководство WB заманить в свои сети актера, тесно связанного с конкурирующей вселенной Marvel. Если да, то Хемсворт пополнит список тех, кто отметился ролями в двух самых масштабных супергеройских франшизах современности. На случай, если Крис все-таки откажется войти в ряды супергероев DC, у мейджора есть запасной план — они попросту будут искать актера, по типажу похожего на Криса Хемсворта. Журналисты полагают, что заменить старшего брата вполне по силам Хемсворту-младшему, тем более Лиам, появлявшийся во всех частях «Голодных игр», не понаслышке знает, что такое кинофраншиза с огромным бюджетом и большим фандомом.


Изменено: Burn, 30 Ноябрь 2019 - 17:07


#307 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 10:27

Как-то в своё время прошёл мимо после уничижительных отзывов, но на волне Лиги Снайдера решил пересмотреть DC фильмы виденные ранее, а так же те, что упустил. Фонарь оказался среди опущенных (хороший каламбурчик. наверное) 

Не знаю, как его на самом деле снимали, но мне кажется, для того, что бы получилось вот такое говно, которое получилось, недостаточно только одного конфликта режиссёра Кэмпбела и актёра Рейнольдса. У меня от всех эти придурочных Фонарей с других планет почему-то было ощущение, как от специально-карикатурно-выглядящих-инопланетян из "Марса атакует". Как будто никто даже не подумал озаботиться о том, что бы сделать не смешно. Этот ваш Синистерио, от которого тут ссутся, мол, Стронг всем показал, как играть, по-моему лютая ахинея со своими эльфо-ушками и лиловым пластилиновым еблетом. Плюс вселенная ДС сразу как-то окунает зрителя в свою детскую сущность. Не знаю, как вы, я терпеть не могу эти О, ОНИ ОХРАНЯЛИ НАШУ ВСЕЛЕННУЮ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЕТ НАША МЕГАГАЛАКТИКО НЕ СМОЖЕТ БЕЗ ГЕРОЯ". Я люблю, что бы всё было чуть поприземлённее. Паралакс этот похож на ЗЛО из "Пятого элемента".

Я вроде чуть взбодрился, когда герой на тренировке себе воссоздал сначала меч, потом бензопилу, потом пулемёт и подумал, что (а вдруг) нам хотя бы экшена дадут с выдумкой? Но нихуя подобного. Вертолёт вот хорошо уронили, остальное всё вяло и скучно.

А уж этот злобный друг, которому старательно лепили лицо Жёлтого ублюдка - это пиздец. Один из худших злодеев - нелепый, придурковатый и вообще говно.

Блейк Лайвли милаха конечно, но кино это совершенно не спасает. И куда умудрились просрать 200 млн?


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#308 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2021 - 13:20

Вот и Рейнольдс так же подумал, взял лучшее из Фонаря и вспоминает только разве чтобы пнуть или поржать на этим


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#309 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2021 - 15:31

Согласно источникам портала The Illuminerdi, сериал «Зеленый фонарь» на HBO Max может быть намного мрачнее и тяжелее, чем предполагалось ранее. По всей видимости, по тону он будет похож на мини-сериал «Хранители».

Мини-сериал «Хранители» получили признание критиков за показ проблемы расизма и гомофобии. Этот мрачный тон окажет большое влияние не только на сериал в целом, но и на изображение каждого персонажа и их собственные истории. Многие из Зеленых Фонарей в сериале имеют дело с реальными, опасными и трудными аспектами своей жизни, особенно в эпоху, в которой они живут. Алан Скотт - скрытый гей, живущий в 1940-х годах. Сериал может углубиться в фанатизм и гомофобию той эпохи, а также в ментальную и эмоциональную борьбу, через которую Скотт проходит из-за необходимости скрываться. Новый персонаж Бри Джарта особенно интригует не только из-за эпохи, в которой будет происходить ее история, но и из-за ее происхождения. Бри Джарта будет работать в паре с Гаем Гарднером в 1980-х годах. Но примечательно то, что она наполовину человек, а наполовину инопланетянка. Бри Джарта выросла на более просвещенной планете, прежде чем попасть на Землю. И как наполовину инопланетная черная женщина в 1980-х годах, Бри придется иметь дело со многими проблемами, включая расизм и сексизм от ее партнера «альфа-самца» Гарднера. Джессика Круз будет бороться с изнуряющей тревогой и страхом из-за пережитых травмирующих событий. Борьба Джессики с тревогой, страхом и серьезной травмой может стать настоящим исследованием психического расстройства. Саймон Баз все еще будет иметь дело с расизмом и ксенофобией, которые существуют в Соединенных Штатах после 11 сентября. Этот темный тон может даже повлиять на Синестро. Хотя Синестро является одним из лучших Зеленых Фонарей, его темная судьба тихо маячит над головой. Наблюдать за тем, как Синестро теряет веру в Корпус Зеленых Фонарей и как это недоверие разрастается и приводит к его падению, будет еще более увлекательно с более серьезным и мрачным тоном. Серьезный подход к сериалу «Зеленый фонарь» отличает его от многих сериалов DC и продукции Берланти. Поскольку действие сериала происходит в течение трех различных временных периодов, есть шанс, что в нем будут показаны проблемы США в каждую эпоху. Этот сериал - идеальный проект для более мрачного и серьезного тона, поскольку многим героям приходится решать реальные проблемы, а также нести большую ответственность за становление Зеленым Фонарем.



#310 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2021 - 16:23

Ёбаный в рот....


I will eat you! I will eat you all!


#311 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2021 - 18:20

"Эй, Зеленый фонарь, тебе не кажется, что ты смахиваешь на  Голубого фонаря?"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru