Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Все умрут, а я останусь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
340 ответов в теме

Опрос: Все умрут, а я останусь (103 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 drugsnboobs

drugsnboobs
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 00:27

Опубликованное фото
Все умрут, а я останусь
2008
IMDb

Режиссер: Валерия Гай Германика
Авторы сценария: Юрий Клавдиев, Александр Родионов
В ролях: Полина Филоненко, Агния Кузнецова, Ольга Шувалова, Донатас Грудович, Юлия Александрова, Гарольд Стрелков
 

Три девятиклассницы – Катя, Вика и Жанна, самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы, - в понедельник узнают, что в субботу у них в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице – и дискотеку могут отменить... Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном итоге друг с другом. После дискотеки они уже не только не подруги, но и не те, что прежде...

Дополнительная информация о фильме: Специальной премией жюри конкурса «Золотая камера» награждена россиянка Валерия Гай Германика за свою картину «Все умрут, а я останусь».

#2 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 11:09

Это про Эмо? Оформление постера и синопсис явно наталкивают на подобные мысли.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#3 drugsnboobs

drugsnboobs
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 11:35

Это про Эмо?
Оформление постера и синопсис явно наталкивают на подобные мысли.


Нет про настоящую жизнь настоящих подростков
Вот трейлер, если интересно:
http://rutube.ru/tracks/1071337.html

Только не надо говорить, что такое нельзя показывать. Наслышаны подобных откликов. Боятся люди правды.

#4 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 13:52

Как, опять про настоящую жизнь и подростковые проблемы? Да еще и не просто подростковые, а конкретно девочковые? По ролику видно, что сие есть: как бы "перепихнуться", распить дешевого алкоголя в подъезде и что там еще? Ну и потерять все девичьи иллюзии.

Снято, видимо, на фоне всех жутких историй про школьников, снимающих свои зверства над одноклассниками и выкладывающими их в интернет. От ролика сплошь отрицательные впечатления.

drugsnboobs, вы какую такую правду имеете ввиду? Подразумеваете, что все подростки такие? Не надо исключения правилом делать.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#5 drugsnboobs

drugsnboobs
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 14:35

Как, опять про настоящую жизнь и подростковые проблемы? Да еще и не просто подростковые, а конкретно девочковые? По ролику видно, что сие есть: как бы "перепихнуться", распить дешевого алкоголя в подъезде и что там еще? Ну и потерять все девичьи иллюзии.

Снято, видимо, на фоне всех жутких историй про школьников, снимающих свои зверства над одноклассниками и выкладывающими их в интернет. От ролика сплошь отрицательные впечатления.

drugsnboobs, вы какую такую правду имеете ввиду? Подразумеваете, что все подростки такие? Не надо исключения правилом делать.


не знаю, как вы.а у меня это вызвало прочную ассоциацию с моим детством. не все живут в мирах сказочных.ага.вокруг меня такая действительность была.

#6 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 14:36

Настоящий фильм про настоящих подростков. Такое ощущение, что все здесь присутсвующие никогда подростками не были, в школе не учились, не видели чего-то подобного (малолетки напиваются, ходят на дискотеки и т.д.). Ролик средний и фильм пока не в силах чем-то меня притянуть.

вокруг меня такая действительность была.


И? Хочется на большом экране на нее посмотреть?)

Изменено: Perfect Enemy, 08 Октябрь 2008 - 14:39

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#7 drugsnboobs

drugsnboobs
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 15:02

Настоящий фильм про настоящих подростков. Такое ощущение, что все здесь присутсвующие никогда подростками не были, в школе не учились, не видели чего-то подобного (малолетки напиваются, ходят на дискотеки и т.д.). Ролик средний и фильм пока не в силах чем-то меня притянуть.

вокруг меня такая действительность была.


И? Хочется на большом экране на нее посмотреть?)


Хочется, чтобы те, кто этого не видел, тоже получили возможность увидеть и пережить

#8 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 15:06

Хочется, чтобы те, кто этого не видел, тоже получили возможность увидеть и пережить

Оффтоп:
Фу , ну вы и садюга.;)

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#9 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 15:06

Нет про настоящую жизнь настоящих подростков
Только не надо говорить, что такое нельзя показывать. Наслышаны подобных откликов. Боятся люди правды.

Угу настоящая жизнь гопо-быдло-девок? То что девятиклашки пьют из горла дешевое пойло, повсеместно трахаются и мудохают друг друга - офигенное достижение социальной сферы нашего общества! Обязательно надо показать, тем кто не в курсе, пущщай порадуются!
Во истину - "Стариковская похоть и детское блядство - это наше богатство."

не все живут в мирах сказочных.ага.вокруг меня такая действительность была.

А вокруг меня не было, хотя я не сын олигарха и не эльф из волшебного мира, как мне быть?

По сути - понятно чем попахивает фильм "самого молодого режиссера" тем же что и трейлер. Говно заочно.

#10 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 15:14

Оффтоп:
Драгс 'н' бубс, сколько вам платят за пиар? В контексте темы говорить в здравом уме, что люди боятся правды... Какой правды?.. Буээ... От трейлера стало от тошно... Почему же у нас все пытаются и пытаются снимать 1. ответки голливуду (у фильма торчат уши Деток и не только), при этом, снижаю худжожественные качества раз этак в 20, 2. почему пытаются выдавать все это за правду России... загадка, блять.
Оффтоп:
И все это уже, кстати, было... Заходил уже сюда линейный продюссер Руминова, хвалил "оригинальный" подход Руминова и т.д. и т.п.

no friends on a powder days

#11 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 15:15

Оффтоп:
И все это уже, кстати, было... Заходил уже сюда линейный продюссер Руминова, хвалил "оригинальный" подход Руминова и т.д. и т.п.


Оффтоп:
Думаю у половины коммунити сейчас такие ассоциации :D


#12 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 16:29

Оффтоп:

не знаю, как вы.а у меня это вызвало прочную ассоциацию с моим детством. не все живут в мирах сказочных.ага.вокруг меня такая действительность была.


Вот мы и выяснили, что жизнь обыкновенной девчонки из спального района Москвы - сказочный мир.

The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#13 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 428 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 18:21

Краткое содержание: Три девятиклассницы – Катя, Вика и Жанна, самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы, - в понедельник узнают, что в субботу у них в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице – и дискотеку могут отменить... Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном итоге друг с другом. После дискотеки они уже не только не подруги, но и не те, что прежде...


Предлагаю сюжет получше. Школьник Вася вместо того, чтобы готовиться к контрольной по химии решил поиграть в Контер-Страйк. Получил двойку и учительница вызвала его отца в школу. Смотрите осенью во всех кинотеатрах страны...

А если серьезно, кому это вообще интересно? Тупая "драма" про тупых школьниц на тупой дискотеке. Вижу миллионы в кассе.

Прикрепленные миниатюры


#14 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 18:29

Я например смотрю кино, чтобы на миг оторваться от реальности. А теперь и в кино эту реальность пихают. Вопрос: И НАХЕРА? Фильм явно будет фуфлом.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#15 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 428 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 18:37

Посмотрел трейлер и посмеялся. Однако даже если забыть про никому нахер не нужную(не страшную, а именно не нужную и нихуя не интересную) тематику — все равно убого. Режиссер, видимо, сама из такого "раёна" и свято верит в то, что она талант.

Прикрепленные миниатюры


#16 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 18:56

IronWhore, это еще, что. Мне ролик испортил шоколадку. Возьму, думаю, шоколадку хоть просмотр как-то веселее будет. А после ролика думаю то ли шоколадка попалась протухшая, то ли от ролика блевать тянет.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#17 Chase Riddler

Chase Riddler

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 20:47

Нет про настоящую жизнь настоящих подростков

Это вы тонко намекаете, что девятиклассницы, которые не пьют, не курят и не трахаюццо в подьездах - не являются настоящими? Настоящими кем? Людьми?

#18 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 20:55

Трейлер сломал мне мозг, никак иначе.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#19 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 20:58

Оффтоп:
Вот этого надо взять на саундтрек!!!!

Специальный приз Люберецкого Кинофестиваля, бля

Изменено: Sat, 08 Октябрь 2008 - 21:07

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#20 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 21:51

Этот фильм надо показывать родителям и учителям, чтобы они наконец увидели, что за славные 90-е и 2000-е при их попустительстве выросло и заколосилось по всей стране. Здравствуй, племя молодое, незнакомое...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru