Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Все умрут, а я останусь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
340 ответов в теме

Опрос: Все умрут, а я останусь (103 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 22:29

первый секс в подвале это сильно :D :D :D
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#42 Xelfer

Xelfer

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 23:00

Ну, в подвале там вроде ниче такого драматичного не было. Наоборот, парень ей вроде как чето-там приятное говорил. Да и полотенцем быть отлупленной, это не то, что, например, палкой по бошке.

#43 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 23:22

Я вообще не понимаю откуда взялся этот стереотип "секс в подвале". Никто , из тех кого я знаю , не занимался сексом в подвале. Кто-то знает ? :unsure:
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#44 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 23:34

порадовал титр - Специальный приз Каннского фестиваля... вручают "специальным" людям, которые ходили в "специальные школы" и занимались первым сексом в "специальных подвалах". судя по роликам - ума у режиссер-оператора-сценаристки немного 6-)
no friends on a powder days

#45 Chase Riddler

Chase Riddler

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 23:41

Я вообще не понимаю откуда взялся этот стереотип "секс в подвале". Никто , из тех кого я знаю , не занимался сексом в подвале.
Кто-то знает ? :unsure:

В советском фильме "Курьер", помнится, было нечто подобное - хотя до дела там не дошло.

Замечательный, кстати, фильм. Хрен сейчас таких дождёшься от "молодых режиссёров".

Изменено: Chase Riddler, 09 Октябрь 2008 - 23:42


#46 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 00:11

Оффтоп:

порадовал титр - Специальный приз Каннского фестиваля... вручают "специальным" людям, которые ходили в "специальные школы" и занимались первым сексом в "специальных подвалах". судя по роликам - ума у режиссер-оператора-сценаристки немного 6-)

Зато, видать, соответствующего опыта - навалом!

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#47 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 11:48

Оффтоп:
Donnie Darko, dark_rex, там на самом деле даже не приз, а какое-то "упоминание". :ph34r:

The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#48 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 14:09

Оффтоп:
Просто в Каннах тоже люди сидят и посмеяться они тоже любят. Вот и наградили они ее. Так, чиста паржать :) А хотя... Может ей дали специальную награду за самый тупой псевдоним?


#49 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 15:01

Я вообще не понимаю откуда взялся этот стереотип "секс в подвале". Никто , из тех кого я знаю , не занимался сексом в подвале.
Кто-то знает ? :unsure:

Попытка подобного рода изображена в замечательном фильме "Курьер".
Вот, кстати, тоже о проблемах и странностях молодежи. И совсем другое дело.

#50 cyclop

cyclop

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 15:09

http://www.festival-...d/10825612.html
Awards:
Caméra d'Or - Special Distinction, 2008
Что это за награда, интересно?

#51 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 15:09

Оффтоп:
Просто в Каннах тоже люди сидят и посмеяться они тоже любят. Вот и наградили они ее. Так, чиста паржать :)
А хотя... Может ей дали специальную награду за самый тупой псевдоним?


Ну вот имя ее, я вижу, народ не раскусил.

Во-первых, оно запоминается с первого раза. Никто никогда не запомнит никакую Викторию Иванову или даже Викторию Чаганову. А Гай Германику запомнят все. Кто-то плюнет, кто-то восхитится, кто-то нифига не поймет, но - запомнят. И так она из "молодого начинающего режиссера" превращается в "молодого, но уже известного режиссера", никак не изменившись качественно.

Во-вторых, это нормальное римское имя. Лично я ничего против римских имен не имею.
Гай Германик - два из имен императора, более известного под псевдонимом Калигула. О котором снял кино Тинто Брасс. Которого Валерия, похоже, уважает.
Вот еще что нашлось, уж не знаю, правда или часть имиджевой легенды:
"Сама Валерия названа в честь жены Луция Корнелия Суллы — бабушка зачитывалась "Спартаком"."

Изменено: Orange Mary, 10 Октябрь 2008 - 15:17


#52 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 15:10

Я вообще не понимаю откуда взялся этот стереотип "секс в подвале". Никто , из тех кого я знаю , не занимался сексом в подвале.
Кто-то знает ? :unsure:

Заметь, это только наш, совковый стереотип. Там где выдали премию ЮНОМУ ДАРОВАНИЮ таких стереотипов нет, там больше волнуют вопросы другие: как заработать денег, например.

#53 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 15:21

Awards:
Camйra d'Or - Special Distinction, 2008
Что это за награда, интересно?

Some years, some films that didn't win the award have received a special mention for their outstading quality as first features in Cannes. Also called Camйra d'Or — Mention or Camйra d'Or — Mention d'honneur.

Даётся не всегда, обычно за выдающийся дебют фильму, который не получает главный приз.

Никто никогда не запомнит никакую Викторию Иванову или даже Викторию Чаганову.

Если будет снимать хорошее кино, запомнят.

А Гай Германику запомнят все.

Весьма сомнительно.

Изменено: Silence, 10 Октябрь 2008 - 15:24

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#54 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 15:24

Весьма сомнительно.


Ну я например запомнил как Гей в германии.

Если будет снимать хорошее кино, запомнят.


Согласен.

После этого фильма Раша у Европы будет ассоциироваться не только:
Горбачев, водка, балалайка, перестройка, но теперь еще и подвал.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#55 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 15:27

Если будет снимать хорошее кино, запомнят.

К счастью или к сожалению, а запоминают не только тех, кто снимает хорошее кино.
Уве Болла же знают все. Как нарицательного персонажа. ;-)

Весьма сомнительно.

Но вы же уже запомнили :) И я. Притом, что даже не видели фильма.
15 минут славы девчонка уже получила. И что-то мне подсказывает, что этим не ограничится.

Если интересно, вот тут интервью с ней, довольно толковое:
http://www.arthouse....ews.asp?id=7640

#56 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 15:28

Никто никогда не запомнит никакую Викторию Иванову или даже Викторию Чаганову. А Гай Германику запомнят все.

Я валяюсь =) А что в России нет известных режиссеров с обычними русскими именами? Не имя должно быть хитровыебанным а конкретно творчество конкретно полезным, тут извините роза пахнет розой... или в данном случае говно говном.

Но вы же уже запомнили smile.gif И я.

Несмотря на обычное имя Руминова я тоже запомнил, они с Гей Гербарикой повидимому ягоды поля одного, и фильмы у них следуя логики находятся на одном уровне =)

Изменено: rogat1y_4ert, 10 Октябрь 2008 - 15:30


#57 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 15:40

После этого фильма Раша у Европы будет ассоциироваться не только:
Горбачев, водка, балалайка, перестройка, но теперь еще и подвал.

Да там товарищи просто так счастливы получить любое подтверждение того что в России страшно и медведи, что последние трусы на радостях снимут, не то что лишний приз выдадут.

Но вы же уже запомнили. И я. Притом, что даже не видели фильма.
15 минут славы девчонка уже получила. И что-то мне подсказывает, что этим не ограничится.

По аналогии с Пашей я тоже думаю что не ограничится. Примерно неделя стеба и рвотных рефлексов может быть.

По самому фильму пока мало что можно сказать, но вот продвижение фильма - это пиздец полный. Три вышедших ролика вызывают желание в лучшем случае покрутить пальцем у виска.
- Здоровая лошадь в трусиках сидит и причитает: "Пусть будет дискотека и у меня будет парень". Это... что?
- Тёлка сама приходит потрахаться в подвал. Её там трахают. На Rutube справа гордо стоит тег "несправедливость". Охуеть, в чём несправедливость-то? Пришла в подвал, а там ни белого пони ни пышного букета роз? Пиздец, разбиты детские мечты.
- Ну и чудесное избиение другой тёлки тряпкой (думаю, здесь Европа была счастлива). Вообще неясно по какой причине. При том что из двух других роликов следует, что всех троих следует пиздить круглосуточно и увесистой палкой, несправедливость момента представляется крайне сомнительной.

Изменено: Silence, 10 Октябрь 2008 - 15:41

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#58 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 15:48

Оффтоп:
rogat1y_4ert, аааааа!!!! Опубликованное фото Сдаюсь!!! Опубликованное фото
Гей Гербарика!!! Опубликованное фото ну ты дал

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#59 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 15:56

Оффтоп:
Orange Mary, необычное имя - это не то за счет чего режиссёр должен запоминаться, да и, честно говоря, кажется что просто девочка хочет выпендриться взяв такой псевдоним. Да и ассоциации у большинства возникают не с Римом, а с... ну тут выше уже несколько вариантов дали :)


#60 kir1

kir1

    9

  • Посетитель
  • 504 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 15:56

Оффтоп:
Надо же, сколько на форуме людей умеющих определять степень качества фильма даже не посмотрев его.

Не проливайте слезы, из них могут сделать оружие. (с.)
Не забудьте посетить сообщество Кристофера Нолана: http://community.liv...u_nolan/profile


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru