Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Вий


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
293 ответов в теме

Опрос: Вий (59 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (20 голосов [33.90%])

    Процент голосов: 33.90%

  2. Стерильно (19 голосов [32.20%])

    Процент голосов: 32.20%

  3. Голосовал Говно (20 голосов [33.90%])

    Процент голосов: 33.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 20:44

На главной странице КГ трейлер висит международный. Сам по себе ролик неплохой, но от Гоголя там очень мало. Больше всего похоже на Братьев Гримм :)

Да его же вроде в новостях на главной странице КГ выкладывали...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#42 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 04:59

На главной странице КГ трейлер висит международный. Сам по себе ролик неплохой, но от Гоголя там очень мало. Больше всего похоже на Братьев Гримм :)

Да его же вроде в новостях на главной странице КГ выкладывали...

да нет же
его кажись в новостной ленте КГ постили
"Как же мне хуево..."© фансаб

#43 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 20:52

Так и не поняла, о чем спор. Короче говоря, вот он:
http://www.kino-govn...es/vij/trailers
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#44 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 22:25

Оффтоп:

Так и не поняла, о чем спор. Короче говоря, вот он:
http://www.kino-govn...es/vij/trailers

да это не спор
эксперементальный юмор, пардон)

"Как же мне хуево..."© фансаб

#45 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 02:33

Газпром позвал ВИЯ
К 200-летию великого писателя Николая Гоголя российские чиновники, политики и деятели культуры подготовились основательно. Перечитали классика, прониклись, и теперь то и дело вспоминают крылатые фразы гоголевских героев. Не остался в стороне и «Газпром», руководство которого не прочь напомнить о гоголевской нечисти в связи с газовым конфликтом между Россией и Украиной.

http://www.viymovie....news11_rus.html

Ну еп, лавры "ОО" покоя не дают? Тоже решили заняться скандальным пиаром?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#46 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 19:31

Встреча filmz.ru с создателями

Видеоотчет об этом
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#47 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 12:24

Премьеру российского фильма Вий перенесли

Цитата:

Бюджет картины, соинвестором которой является телеканал Интер, уменьшено с $24 млн до $16 млн.


Мне почему-то кажется, что фильм медленно, но уверенно скатывается в "Говно". Вспомним: сначала фильм позиционировали как атмосферный ужастик (тизеры впечатляли), затем как в приключенческий триллер (трейлеры были довольно интересными), затем объявили о сиквеле и триквеле (сюжет которых попахивал бредом), теперь еще и объявили об урезании бюджета. Уж молчу про количество переносов даты премьеры.

Тем не менее вполне допускаю, что первый фильм (нарезку из которого мы уже видели) получится вполне неплохим, но вот остальные два фильма получатся этакими монстрами Франкенштейна: когда создатели попытаются угодить сразу всем и напихать туда всякого, а в результате получается полное "недо-" (недоужастик, недоэкшен и прочее). Короче, веры в проект практически не осталось...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#48 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 21:53

Вий, Вий... Сколько ж тебя еще будут снимать? Еще 2 (или 3?) года назад видели тизер, чуть позже появился трейлер... Потом, с новым трейлером стало видно что всё переделали - другой образ Хомы и многое другое. На моем веку это первый и пока последний случай. Помнится, планировали с друзьями что будем смотреть этим летом. Сдаем экзамены, и в кинцо. Ан нет. Заместо Вия этим летом боевички.

Изменено: Cage, 03 Июнь 2009 - 21:53

The singularity is about to explode! ©

#49 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 21:57

ахаха, скотчем 3д присобачивают или что там опять приключилось? догоним долгострой германа со своим проголливудским хоррор-блокбастером, - говорят создатели. так блокбастеры не делаются, - говорят в голливуде. такие фильмы герман не снимает, - говорит герман.
Оффтоп:
самый ад - сообщение maxy.ru вообще за лето прошлого года. прошел бы 2010 и хрен бы вспомнил про этот фильм, каким-то чудом переживший множество концепций.

Изменено: Perfect Enemy, 20 Апрель 2010 - 21:59

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#50 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 20:20

Если верить "Кинобизнесу сегодня", то новая дата премьеры фильма "Вий в 3D: возвращение" - 14 апреля 2011 года.

Похоже на то. Последняя новость на офсайте датируется июнем сего года и посвящена показу готовых 3D-отрывков американцам для "показа в 80 странах". Забавно, фильм за 5 лет так и не сняли, но хотят его показывать в "80 странах"...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#51 starbuck

starbuck

    5

  • Посетитель
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 01:55

Не знаю как вам, а у меня надежда все еще теплится. От российского кинопрома предпочитаю держатся подальше, однако если все это предприятие с Вием ничем путным не кончится, очень сильно огорчусь. Уж больно крут вот этот дядька:
Опубликованное фото
и голос у Вия сделан оптимально хорошо.
OF ALL THE THINGS I LOST I MISS MY MIND THE MOST

#52 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 16:54

По слухам фильм выпустят не раньше 2012-го года

Такое ощущение, что уже и боятся выпускать - слишком много разговоров было, так что чего там не наваляй, ожидания всё равно выше будут.

#53 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 03:08

Офсайт наконец-то обновился
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#54 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 20:26

А когда это они туда Джейсона Флеминга успели засунуть?

#55 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 20:41

Да он там, вроде как, изначально был.
The singularity is about to explode! ©

#56 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 21:14

Теперь будет ежегодная традиция переносить премьеру на следующий год.А помнится трейлер к нему я увидел еще в бородатом 2008 году и там намекали на то что фильм выйдет в юбилейный Гогольский год. Еще один долгострой который может оказаться говном(свежо предание о УС2) либо первым достойным отечественным хоррором в 3D.

#57 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 21:50

Он точно не будет хоррором. А достойные есть, и давно.

#58 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 23:08

Он точно не будет хоррором. А достойные есть, и давно.


Достойные фильмы в 3D?Наши?Отснятые на 3D камеры?

#59 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 01:30

Отснятые на 3D камеры?

Это даже для Голливуда - редкость.
Я конкретно про хоррор, в задницу количество Дэ.

#60 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 09:24

Еще один долгострой который может оказаться говном(свежо предание о УС2) либо первым достойным отечественным хоррором в 3D.

Достойным он а-приори не будет. Фильм, который снимается 7 лет не может быть достойным.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru