Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Шоу Фрая и Лори / A Bit of Fry & Laurie


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

Опрос: Шоу Фрая и Лори / A Bit of Fry & Laurie (15 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (С)анек

(С)анек

    6

  • Посетитель
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 08:04

Опубликованное фото
Шоу Фрая и Лори
A Bit of Fry & Laurie
1987 - 1995
IMDb

Режиссеры: Роджер Ордиш, Боб Спирс, Кевин Бишоп
Сценаристы: Стивен Фрай, Хью Лори
В ролях: Стивен Фрай, Хью Лори

Делимся впечатлениями.
и ещё может у кого есть субтитры к нему. не могу найтить.
Опытный сатирик может довести девушку до пяти сарказмов за ночь

#2 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 11:10

Давным-давно скачали пару серий с переводом, начали смотреть и как-то не пошло. Может, в переводе дело :(
Видимо, тут в оригинале нужно.


Может, Лимончик забредет, отпишется...
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#3 Сойка

Сойка

    6

  • Забанен
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 11:30

Видела один эпизод, позже в прокате диски не попадались. Гениально, как все, что делают Фрай и Лори. :)
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с) Agent Smith
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)

#4 Ar2logo

Ar2logo

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 13:44

Смотрел где-то 1,5 сезона, но действительно шло как то туго и довольно однообразно, так что дальше не выдержал. Хотя музыкальные номера там отличные, но их не так уж много.

#5 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 16:52

Первые три сезона посмотрел на "ура", а на четвертом что-то все зависло... Сам проект отличный, по сравнению с тем, что "у них" выходит сейчас (Это я про "Маленькую Британию" и "Smack the Pony" ). А наши современные юмористы с Фраем и Лори вообще рядом не стоят)). А, еще - любимый сезон - второй, ососбенно последние две серии)). Когда Пол Эддингтон пришел, я вообще по полу катался, и когда Лори пел про крышку, тоже))). Ну надо же из такой галиматьи сделать такой номер убийственный :D. В общем, дуэт великолепный, с удовольствием смотрел с ними "Дживс и Вустер" и "Черную Гадюку".

#6 (С)анек

(С)анек

    6

  • Посетитель
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 07:06

А меня вообще убил номер где они стоят и обсуждаю про ахтунгов. "Почему нельзя прийти в бар и попросить Дайте мне вашего лучшего гомосексуального пива" Сейчас хочу надыбать субтитры, потому что в переводе как то весь смак теряется.
Опытный сатирик может довести девушку до пяти сарказмов за ночь

#7 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 10:36

В книге об истории классической музыки Фрай упоминал о том, что у него вообще нет слуха. Ну то есть, слышит он музыку отлично, а вот спеть не может ничего. И страшно завидует подлецу Лори :) Там же он упоминал единственный случай, когда он записывал песню для этого шоу. Кто-нибудь это видел? Я бы скачала именно эту серию :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#8 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 10:45

Мамуль, а Фрай там пишет что прямо сам ее и исполнил? Пройдусь по сериям... видимо это уже 3-4 сезон шоу... не помню чтобы Фрай там хоть раз пел :)
So fuckin' what?

#9 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 10:49

lemontree, я книжку кому-то дала почитать. Поищу цитату точную и отпишусь.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#10 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 11:07

lemontree, соврала я тебе :) Это в "Автобиографии" :) Есть она у тебя? Издание Фантом-пресс страница 131 и дальше.
"В 1980-х мы с Хью Лаури писали и исполняли сценки характера более или менее юмористического для комедийно-музыкального шоу "Живьем в субботу" (и тут соврала! :)), шедшего по Каналу 4."...
Вот еще одна цитата:
"Уже и не помню, почему петь выпало мне, а не Хью, который обычно заведовал у нас вокальной частью. Может, ему еще и с губной гармоникой управляться приходилось. Хью-то поет будь здоров и играет на любом музыкальном инструменте, который ему подсунут, сукин сукин сукин сукин сын."
И дальше - о том, как Стивену пришлось обратиться к гипнотизеру (!!!!!!!!!!!!!!!!!), чтобы тот избавил его от страха петь на людях.

Короче. Если кто-нибудь найдет этот отрывок в сети, выложите пожалуйста.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#11 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 23:34

Поищем)). Видели, как он в "Дживсе" в первой серии пытается подпеть Лори? Я угорал)) :D
Оффтоп:
Тут еще надыбил совершенно случайно концерт юмористический, Фрай ведущий, если нужно, выложу. Пара номеров - просто супер!(И Лори там участвует). Еще ляпы есть с Фраем, но это, к сожалению, не из этого шоу, поэтому офф))



Добавлено Нашел вроде как, но не уверен. Кто может, скачайте)))( Меня забанили там)
http://thebox.bz/details.php?id=13558

Изменено: Danny Elfman, 14 Ноябрь 2008 - 00:50


#12 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 20:32

Оффтоп:

Тут еще надыбил совершенно случайно концерт юмористический, Фрай ведущий, если нужно, выложу. Пара номеров - просто супер!(И Лори там участвует). Еще ляпы есть с Фраем, но это, к сожалению, не из этого шоу, поэтому офф))

Речь об этом насколько я понимаю. Гениальная вещь, отсмотрены все сезоны. Суть шоу заключается в том, чтобы интересно ответить на вопрос. Не обязательно правильно, главное интересно, а если учесть, что в передачу приглашают знаменитых английских комедиантов... Отличная смесь позновательного и смешного. Вобщем тем, кто хорошо понимает английский язык и юмор, любит узнавать что-то новое и Стивена Фрая - искренне советую )))

Изменено: Sullivan, 14 Ноябрь 2008 - 20:32

A thing is a thing, not what is said of that thing.

#13 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 22:04

Нет, речь не об этом)). Те концерты - это Hysteria. То, о чем ты говоришь - супер)), но нашел, увы, не все. Но я все же Фрая и Лори предпочитаю вместе (в любых количествах). А ляпы - вот
они, но там Фрай только последнюю минуту участвует.
вот тут. Ну, и титры к ним, соответственно.

#14 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 22:47

Оффтоп:
QI это ж вообще просто культ :) Кроме Фрая там еще совершенно бесподобный Алан Дэвис.
Буквально только что сидела пересматривала первую серию, ну то есть вторую после пилота. Все таки Psychic Spoon Bender это гениальный скетч. Раз 50 уже смотрела, и до сих пор дико смешно ) Пока писала, начался скетч 'bitch mother come light my bottom'. Тоже обожаю :)

Изменено: lemontree, 14 Ноябрь 2008 - 22:51

So fuckin' what?

#15 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 14:36

А кто-нибудь помнит из какого сезона чудесный скетч про двух критиков, сползающих с кресел?
So fuckin' what?

#16 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 21:34

http://ru.youtube.co...h?v=CHtjl8V483A
сезон 1, эпизод 5))

#17 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2009 - 01:41

Кому интересно, вышла книга "Шоу Фрая и Лори. Часть 1". Посмотрел я эту книгу... и положил на полку. Даже не знаю, зачем ее выпустили...

#18 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 16:20

охуенно

 

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#19 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 01:02

Я наконец-то созрел до просмотра по порядку. Охуительнейшая вещь, каждые пару минут останавливаешься чтобы проржаться, невероятная концентрация юмора - причем от примитивно-абсурдного до ультратонкого(каюсь, во время политических скетчей почти все имена и события приходилось гуглить). Фрай и Лори идеальный комедийный дуэт - интеллектуальный флегматик и холерический чувак с невероятной мимикой, люди своей харизмой и чувством юмора способные зажечь даже проходной скетч. А тут таких практически и нет(ну разве что четвертый сезон подсдал с этой идеей гест старов). Охуенный каток сатиры по всевозможным темам - от глупых мыльных опер, нелепых ток-шоу, придурошных "мистических" программ и идиотов-ведущих, до церковности, политики и политкорректности. Идиоты-прохожие и идиотские ответы на идиотские вопросы, Алан-профессионал, глумливая пародия на шпионские триллеры, перечисление всех вкусностей всю страницу займет.

А эти божественные акценты - скетч про австралийскую мыльную оперу прямо топчик.

 

 

 

Охуительно-преохутельно. Дживс и Вустер на очереди.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#20 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2021 - 18:37


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru