Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
808 ответов в теме

Опрос: 007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall (187 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (31 голосов [60.78%])

    Процент голосов: 60.78%

  2. Голосовал Стерильно (10 голосов [19.61%])

    Процент голосов: 19.61%

  3. Голосовал Говно (10 голосов [19.61%])

    Процент голосов: 19.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2013 - 20:01

 

А вот два чудака, писавших серию с 1999-го года, свалили.

Учитывая, что Логан запрыгнул на борт Бондианы вместе с Мендесом, это еще одна причина не ждать от 24-го Бонда сильных отличий от Скайфолла. 

 

Этому есть миллиард сто тысяч других причин. Отличие должно быть довольно мелким. Не быть настолько охуительно тупым.



#782 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2013 - 21:11

Как фанат Джеймса Бонда с двадцатилетним стажем могу сказать только одно - заебись. 007 попал в нужные руки.  



#783 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2013 - 22:22

Не знаю, как это всё повлияет на серию в целом, но Крейг стареет всё-таки и к 25 Бонду будет добрый 50 ему. Хотя мне просто хочется ещё и ещё, с другой стороны, пусть не торопятся.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#784 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2013 - 22:50

Не знаю, как это всё повлияет на серию в целом, но Крейг стареет всё-таки и к 25 Бонду будет добрый 50 ему. Хотя мне просто хочется ещё и ещё, с другой стороны, пусть не торопятся.

Мур заканчивал в 57-мь. И если бы в нем не возобладал здравый смысл - закончил бы и в шестдесят("Искры из глаз" писались имеенно под него). Так что покамест - нормально все. 


Изменено: Злодей Злодеич, 14 Июль 2013 - 22:51


#785 (Гость) -Froz- *

(Гость) -Froz- *
  • Гость

Опубликовано 20 Июль 2013 - 21:46

Вставлю свои пять копеек.

 

 

Надо сказать, что я совершенно не в восторге от того, что сделали с этой серией. Некогда эдакий стеб над шпионами превратили в серьезное кино, где герой ходит весь фильм с кирпичной рожей. Честно говоря и желания смотреть то это дело не было, но затащили. Хотя опять таки , во время просмотра была мысль плюнуть и не один раз. Первые 15 минут фильма идет хаотичная беготня, пальба и драки. Вся эта каша происходит непонятно зачем. Как это часто бывает, зрителю не объясняют сразу. Мол, смотрите дальше. Только вот кроме зевоты все эти действия ничего больше не вызывают. А Сюжет то как закручен. Алкоголик Бонд, погрузившийся в депрессию должен спасать самую якобы крутую разведывательную службы Англии. Ну как же не помочь то? Страна во мне нуждается. Все дела. Патриотизм мать его. На мой взгляд , весь сюжет высосан из пальца. А уж то, что происходит во второй половине фильма.. Такое ощущение, что сценарист сам не знал, что же делать и налепил кучу бреда. Еще сюда приплели злодея голубоватой наружности. Местами так вообще доходит до смешного и можно четко разглядеть картонные декорации создающий типа фоны природы) А уж то, что Бонд с ружьем скачет как партизан это вообще цирк. Слепили все, что можно было. Классический набор. Беготня, погони, драки, стрельба, взрывы. Даже машинку старую нашли. Ну и без девушек не обошлось. Увы, с моей точки зрения кино не удалось. Все это дело уныло, скушно и местами нелогично. Да и на образ Бонда вылезшего из длительного запоя, потрепанного и находящегося в хреновой физ.форме - смотреть просто ужасно. Все атмосферу, которая была в старых фильмах о Бонде просрали окончательно. Два часа потрачено зря. Говно.



#786 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 23:48

Местами так вообще доходит до смешного и можно четко разглядеть картонные декорации создающий типа фоны природы) 

Фоны природы были совершенно настоящие, увы. 



#787 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2013 - 18:36

Кто-нибудь в курсе имется ли расширенная версия фильма? Или какие то удаленные сцены? Отчетливо помню кадры из первого тизера с Бондом на утренней пробежке и Северин с телохранителями. 


ЭТО СПАРТА!

#788 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 24 Июль 2013 - 20:16

Ничего такого нет. 



#789 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 24 Август 2013 - 05:22



#790 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2014 - 13:13

Неплохо -_-


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#791 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2014 - 14:54

Говно?


My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#792 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2014 - 15:05

Главный певец на кино вытягивает=)


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#793 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 08:00

http://youtu.be/UegAEPd9orM

#794 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2014 - 06:37

Ещё до выхода на экран кто-то написал коряво в подъезде на электрощитке надпись "007 Скайфол", после выхода фильма кто-то приписал "гавно". Если честно, то в подзике живут одни взрослые семьи, кому в голову пришло такое, ума не приложу.

Пока Крил был тут, я боялся выложить это фото, но его нет и вот оно. Освещение не очень, слова "гавно" может быть не видно.

 

Опубликованное фото


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#795 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2014 - 09:04

я даже могу предположить, кто написал...



#796 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2014 - 11:43

Говно не видно и хорошо.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#797 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2014 - 21:18

Опубликованное фото


('_')//

#798 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2015 - 13:06

Обновим-с.
 
[color=#282828;][font="helvetica;"]Как-то раз Нил Пёрвис, Роберт Уэйд и Джон Логан сидели в кафе «Чайка», что напротив Пензенского государственного университета, ели слегка недоварённые пельмени, запивали просроченным пивом и писали сценарий фильма «Скайфолл».[/color][/font]
[color=#282828;][font="helvetica;"]- А кормят тут, будто крысиным мясом, - возмущался Джон Логан.
- Точно! – озарило Роберта Уэйда, - с этого и начнём наш сценарий![/color]
Сценаристы посмотрели друг на друга с недоумением. Джон Логан заказал водки.[/font]

- Ну представляете, - начал Роберт Уэйд, - мы должны поместить Джеймса Бонда в ситуацию, в которой он ещё не был.
- На Луну что ли? – внезапно вклинился в разговор Нил Пёрвис.
- Нет, - оборвал Роберт Уэйд, - на Луну Джеймс Бонд уже летал в «Лунном гонщике». Кажется...
Джон Логан выпил стопку водки залпом и слегка крякнул.
- Представьте себе историю, - не унимался Роберт Уэйд, - на некоем острове завелись крысы, которые питались кокосами. Да-да, именно кокосами. Не знаю, почему. Допустим, это был кокосовый остров. И вот одна смекалистая бабушка придумала способ, как извести крыс: закопать в землю бочку с крутящейся крышкой, и привязать к крышке кокос. Крысы будут бежать на запах кокоса и падать в бочку. А потом, когда там соберутся все крысы острова, заморить их голодом. Они начнут жрать друг друга пока не останется всего две крысы. И их надо будет отпустить, и они будут охотиться за другими крысами, потому что привыкли к крысиному мясу. Вы поняли? Крысы-убийцы! Крысы, которые убивают крыс, которые жрут кокосы на кокосовом острове!!!
Джон Логан заказал ещё водки.
- Эмммм, - многозначительно промычал Нил Пёрвес, - а при чём тут Джеймс Бонд?
- А при том, - не унимался Роберт Уэйд, - что Джеймс Бонд будет одной их тех крыс, а его противник — второй!
- Т.е. у нас в сюжете будут люди-крысы? - переспросил Джон Логан. - Типа как человек-паук, только крыса? Мне нравится такой сюжет. Комиксы сейчас очень популярны, мы должны идти в ногу со временем.
Джон Логан с удовольствием осушил стопку водки и немедленно налил ещё.
- Ты ничего не понял! - с плохо скрываемым раздражением произнёс Роберт Уэйд и запустил пельменем в Джона Логана. - Крысы — это метафора!
- Мета...что? - хором переспросили Джон Логан и Нил Пёрвес.
- Ну иносказание по-другому. Вроде как крысы — это Джеймс Бонд и его супервраг. Они оба из одной бочки, наученные лишь убивать, но по разные стороны баррикад. А центральным персонажем, разделяющих их, сделаем ЭМ.
- Я не совсем понял про мефатору, - слегка пьянеющим голосом сказал Джон Логан, - но сцена в бочке мне определённо нравится.
Нил Пёрвес многозначительно моргнул.
- Ай, вы оба болваны, ничего не понимаете. В общем фильм мы начнём так...

ГЛАВА 1. ПОГОНЯ.
Spoiler

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#799 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 327 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2015 - 14:21

вот, к слову, в этой идиотской притче про двух крыс очередной пример беспрецендентной тупизны скайфолла

почем крыс вообще должно было остаться две? почему последняя не съела предпоследнюю? потому что надо было как-то провести эту бессмысленную аналогию с сильвой и бондом?


"Как же мне хуево..."© фансаб

#800 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 327 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2015 - 20:00

Специально для Эндрю, который хотел конкретики. Наслаждайся и парируй, если сможешь.

 

давно я не писал так много текста на этом форуме

 

И пара общих слов: найти недостатки в кино очень легко, каждый фильм изобилует всяческими ляпами и нелогичностями. Но есть нормальное кино, в котором подобные просчеты можно как-то для себя объяснить или зачастую просто не заметить, или просто закрыть глаза. А есть Скайфолл, в котором каждый ляп, каждая глупость противоречат всякой человеческой логике. Они будто нарочно, со злым умыслом, сделаны такими, чтобы к ним вообще нельзя было придумать никакое, даже самое дурацкое объяснение. Скайфолл производит впечатление тотальной сценарной диверсии.


"Как же мне хуево..."© фансаб


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru