Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Идиотские вопросы о кино и обо всем, что с ним связано


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2488 ответов в теме

#2361 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 04 Май 2018 - 05:37

Едва ли Хабенский даже слышал про фильм "Ковенант", они там такое не смотрят 



#2362 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2018 - 10:28

Что за хейт к Хабенскому? Хороший актёр, как человек занимается благотворительностью.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2363 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2018 - 11:48

Ну может в начале своей карьеры меня немного раздражал Хабенский, еще в бытность Убойной силы. Ну и потом был период когда его стали пихать во все проекты, но это уже болезнь российского кино, не успеет нормальный актер раскрыться он уже везде. Такая же участь постигла Безрукова, а сейчас Козловского. Но актер он довольно сильный и  интересный, и потихоньку он ушел от этой так сказать попсовости,



#2364 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2018 - 18:25

Едва ли Хабенский даже слышал про фильм "Ковенант", они там такое не смотрят 

Но что мешает актеру Хабенскому сесть и посмотреть фильм режиссера Ридли Скотта в котором заняты Билли Крадап и Майкл Фассбендер?

Кто знает, может, у Константина Хабенского есть комната, целиком отведенная под коллекцию мерча по Чужому? Может, у Константина Хабенского есть ростовая подушка для обнимашек с изображением ксеноморфа? 

Откуда нам знать?..


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2365 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 05:24

а сейчас Козловского. 

инфа устарела, сейчас Петров, Козловский был в прошлой сезоне Симпсонов. Ждем от мудрых продюсеров Всея Руси комбо Петров+Козловский и великий фильм о великой игре (какие-то виды спорта ведь еще остались, ну там кулачный бой или шашки). И тренером у них Хабенский, или Машков, или Меньшиков, а лучше все трое сразу и сценарий от Мединского и бюджет огромный с еще более огромными декорациями (гигантская шашечная доска) и слезы по Первому каналу и "сто раз ходил и еще сто раз пойду" по Второму. И чтоб Путин лично одобрил, посмотрев всего 20 минут и опоздав на три часа, и сборы чтоб, как у Войны Бесконечности, только в рублях, потому что патриоты собирают в рублях, а хранят на Панаме в долларах. Славься российский кинематограф, мы гордимся тобой. 



#2366 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 08:54

Петра Федорова на вас нет



#2367 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 13:42

 

а сейчас Козловского. 

инфа устарела, сейчас Петров, Козловский был в прошлой сезоне Симпсонов. Ждем от мудрых продюсеров Всея Руси комбо Петров+Козловский и великий фильм о великой игре (какие-то виды спорта ведь еще остались, ну там кулачный бой или шашки). И тренером у них Хабенский, или Машков, или Меньшиков, а лучше все трое сразу и сценарий от Мединского и бюджет огромный с еще более огромными декорациями (гигантская шашечная доска) и слезы по Первому каналу и "сто раз ходил и еще сто раз пойду" по Второму. И чтоб Путин лично одобрил, посмотрев всего 20 минут и опоздав на три часа, и сборы чтоб, как у Войны Бесконечности, только в рублях, потому что патриоты собирают в рублях, а хранят на Панаме в долларах. Славься российский кинематограф, мы гордимся тобой. 

 

И чтобы в фильме на Олимп лез титан, падал, на него падал другой титан и сверху их накрывало... ТИТАНОМ!


Обитель зла - полюбишь и козла.


#2368 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 13:52

 Вот Петров меня лично конкретно раздражает.



#2369 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 08 Май 2018 - 04:44

как хорошо, что я понятия не имею, кто такие петров или козловский. 



#2370 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 430 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 19:52

Откуда Саня Невский берет бабло на свои фильмы?


Прикрепленные миниатюры


#2371 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 174 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 11:17

И чтобы в фильме на Олимп лез титан, падал, на него падал другой титан и сверху их накрывало... ТИТАНОМ!

не такой экранизации God of War я бы хотел

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2372 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 20:50

Откуда Саня Невский берет бабло на свои фильмы?

 

Ну думаю сшибают отовсюду, то водяру в фильме рекламируют, то у кого нибудь возьмут бабки под западных актером вышедших в тираж, готовых уже наверно за еду работать. Невскому повезло побыть в эпизодических ролях в начале, в том числе и в третьесортном Красном змее, где очевидно и почерпнул как  можно выбить деньги под хрень, которую можно продать потом на носителях, а то и в прокат пустить в СНГ и еще где нибудь, потом еще продать всяким кабельным каналам. Плюс со своим коллегой продюсером его всех фильмов Изотовым, наверняка умеют распилить и без того маленький бюджет, сняв за пять копеек. Ну и думаю расплачиваются потом деньгами добытыми на другие проекты громкие, такой схемой в свое время занималась студия Кэннон, и весьма успешно. Таких говнотворцов хватает и на Западе и они тоже с завидным постоянством штопают такого же рода продукцию. Тот же свой фильм Охотники за Сокровищами, он умудрился как два фильма пихать, второй раз в дубляже под названием Форсаж Да Винчи. 

Более того он умудрился распиарить себя как будто он Мистер Вселенная, еще и пресс конференции собирал с кубками, и потом оказалось что конкурс просто Вселенная.



#2373 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2018 - 21:42

В ожидании новой Миссии Невыполнимой решил пересмотреть 4 и 5 части. В 4-й наемнице платят бриллиантами, лежащими в одной куче. Тут же вспомнилась и куча других фильмов, где дорогие бриллианты таскают россыпью. Конечно это очень прочный материал, но ведь подобное можно поцарапать подобным. Эти киношные камешки трутся друг об друга в мешочках, их пересыпают, рассыпают кучкой по столу, в процессе всего этого они трутся и царапают друг друга и снижают свою стоимость, так как вместо чистых граней получается мутная в царапинах херня, которую надо снова огранять теряя в размерах бриллианта. Так кто в курсе, в реальности не самые большие алмазы тоже транспортируют кучками, или каждый в своей упаковке?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#2374 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2018 - 15:32

Можете вспомнить фильмы (вестерны), где герой после перестрелки сдувает дымок со ствола?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2375 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 28 Июль 2018 - 16:15

Крепкий орешек 1 



#2376 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2018 - 23:49

Где именно?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2377 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 29 Июль 2018 - 04:58

Когда замочил Ганса. 

 

Опубликованное фото

 

а вообще вот тебе 

Опубликованное фото

 

(Это из "Супернатуралов", и Дин даже цитирует фразу чувака сверху, эпиздо 6-18) 


Изменено: Krilencu, 29 Июль 2018 - 10:16


#2378 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2018 - 11:45

Ганс только в плечо пулю получил, Джон взял сильно левее, боялся задеть Холли.



#2379 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 430 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2018 - 13:21

Собирались тут с друзьями на MI6, посрались насчет форматов.

 

Мое мнение такое

 

Долби атмос-хуятмос-колонки-со-всех-сторон - наебалово, не ходить никогда

IMAX 3D - раз в 5 лет на аттракцион вроде Гравитации

IMAX - раз в 3 года на Нолона

2D (на языке оригинала) - единственный нормальный формат

2D (с русским переводом) - можно ходить на ширпотреб вроде фильмов DC

 

А вы как предпочитаете зырить?


Прикрепленные миниатюры


#2380 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 30 Июль 2018 - 13:31

2D (на языке оригинала) - единственный нормальный формат

 

да




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru